Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Серёга, 5 декабря 2010 #29591
    Покупал горные лыжи. Выбирали с Евгением. Рекомендую, чел рубит фишку!!!
    заведение: Триал-Спорт
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Я, 5 декабря 2010 #29590
    а нельзя об этом было раньше написать???и почему на оф.сайте об этом не сказано??
    и скажите почему вы не берете трубки когда вам звонят узнать что-либо??
    заведение: Nord Star
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    я люблю магнит, 5 декабря 2010 #29589
    красная зона,ребятки просто супер!официанты всегда очень внимательные,музыка радует и проблем ни когда не возникало,продолжайте в том же духе!
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена, 5 декабря 2010 #29588
    Смешно очень было читать, что человек переживает, увидев такое же платье на другой девушке, поэтому питается круглый год яблоками, чтобы купить пару вещей в Европе. Журналы, однако, людям голову задурили. Или с нервами что-то, нашли из-за чего переживать :)
    заведение: Эдельвейс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    керг, 5 декабря 2010 #29587
    еще не был и несобираюсь, думаю у клуба без идеи изюменки нет шансов выжить, очередная дискотека кому за 40
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Blackberry, 5 декабря 2010 #29586
    В целом понравилось. Хорошая музыка и обслуживание. Приятный интерьер. Развлекательная программа.
    Народу бы побольше) и холодно очень внизу!!!!
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Вова, 5 декабря 2010 #29585
    Ну и так понятно что под материнку кучу железок подцепить надо,что мне теперь для этого с собой носить cpu,ddr,hdd,coler,dvd :)
    Я сам дома все проверить смогу....
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    для Дмитрия, 5 декабря 2010 #29584
    Уважаемый,Дмитрий,под очередью у конкурентов,Вы имели ввиду трактиры? Мы не пытаемся быть конкурентами трактиров!!!!! Спасибо за переживания,но на наличие ГОСТЕЙ мы не жалуемся.
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ден, 5 декабря 2010 #29583
    Уже все работает, подъемник в порядке.
    заведение: Nord Star
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Любовь, 5 декабря 2010 #29582
    Я живу в Первомайском районе. Для меня это - центр города. Интересно, у нас будет Ривгош?
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    omen, 5 декабря 2010 #29581
    Это ппц какой-то я купил материнку - на выдаче мне говорят мол идите в проверочной ее проверите, я как дурак минут 20 стоял ждал когда дойдет моя очередь после чего мне сказали мол нет технической возможность для проверки моей материкнки - ппц!!! вы уж там в магазине определитесь что проверяется а что нет - а то одни говорят иди туда, другие иди сюда - жуть никакой организованности(((
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    полина, 5 декабря 2010 #29580
    Дааааааа))) диджей такой))))))) закачаешься!!!!!
    заведение: Гольфстрим
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Илана, 5 декабря 2010 #29579
    Подскажите, пожалуйста, место проведения и расписание всех тренировок.
    Раньше был сайт, где можно было посмотреть и сориентироваться, а сейчас почему-то нет. ((( Жалко!
    заведение: Polar Budo
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    @, 5 декабря 2010 #29578
    Леди, леди! Брейк!
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    to Тася, 5 декабря 2010 #29577
    Скидка не распространяется на товары, у которых цена заканчивается на 9, это - жёлтый ценник, цена со скидкой. Подойдите к кассиру или любому сотруднику, Вам всё подробно объяснят :)
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    лелька, 5 декабря 2010 #29576
    согласна с Маришей. Недавно из Питера - отличие видимое не вооруженным глазом как в ассортименте, так и по ценам.
    заведение: OGGI
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Руслан )), 5 декабря 2010 #29575
    Да,Вика.. )) Помещение есть. С мощной вентиляцией и прочими чудесами.. Изо всех сил стараемся закончить в нём ремонт... Уже скоро..)))))))
    заведение: Nail Art Studio
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    аналитик, 5 декабря 2010 #29574
    прочитал все отзывы,начиная с №9 галимый заказ конкурентов,посмеялся!!!
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    NRG, 5 декабря 2010 #29573
    с четверга по воскресенье:
    чт с 19 до 22
    пт с 19 до 22
    сб с 18 до 22
    вс с 17 до 22
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анна, 5 декабря 2010 #29572
    Очень печально, что руководство клуба упустило такого грамотного, внимательного и чуткого педагога Детского клуба, как Наталья. Мой ребенок очень плохо адаптировался и только она (!) смогла найти подход и заинтересовать малыша. Знаю, что многие родители расстроены уходом Натальи. Очень жаль.
    заведение: Nord Gym
Страницы: