Для Сестрёнки, десертов там мало,особо выбора нет...зашли сюда один раз,но больше не придем...Все было вкусно...но...Мой молодой человек после этого ужина почувствовал себя плохо...Отравление...Около суток ничего есть не мог...А в тот вечер мы ели только в Дэкантэ и плохо ему стало где-то через пол-часа после этого...И ели мы разную еду,он взял утку,а я салат. Видимо утка была не очень свежая...Так что решайте сами, стоит ли вам туда идти. Может, это только нам не повезло. В любом случае,желаем вам хорошо провести время!)
Место прекрасное - чудесный кофе, приятные официанты!!! Но сегодня мне не понравилась там администратор, может, новенькая, но вести себя с клиентами как-то не умеет!
ага,стояла и искала кого ж можно задеть?:):):) а Вам не приходило в голову,что может девочка-девушка просто жалеет тех,кто прожить без жрачки полтора часа не может и пропускает,а когда подошли Вы,рядом мог проходить начальник,и естественно она Вас не пропустила,или в этих "пакетах с Окея" были не продукты совсем,и смысла их забирать не было?
не буду писать про сам склон, он очень хороший, но хочеться написать про обслуживание и съём домиков!!!! Моя компания с 28.11.2010 г. на 29.11.2010 г. снимала самый большой домик из двух возможных домиков!!! В общем сняли, гуляли, пили пиво и не только, домики супер!! Ноооо, нооо, днём пришла работник принимать дом, всё ли хорошо и не сломали ли его!!! Проверила, принила, мы честно сказали, что разбили стекло, заплатили названную сумму, после чего она ушла, сказав принести ключи!!! Посидев минут 15-20, мы освободили помещение, один из нас пошёл отдавать ключики!!! Но тут по пути его встретила видимо, повторяю, видимо администратор с приёмщицей, после чего они пошли опять принимать домик!!!! В ходе повторного приёма, видимо "администраторша" поднялась на второй этаж и вдруг-вдруг так случайно указывает нам на дверь одной из комнат, внизу которой сияла, точнее чернее старая при старая заклеенная скотчем дыдочка, и говорит, тип дверку то мы сломали, а что она старая это не их проблеммы, при этом, женщин сказала, что она вообще не хочет более смотреть на эту грязную не красивую дыдочку, так как она её пугает!!! В общем, денюжку мы отдали, так как не хотели более ругаться, нам сказали. что тип разберуться!!! Через неделю разобрались и оказалось, что дыдочка рождённая видимо с постройки самого домика, на самом деле переродилось!!! Совет, смотрите и обсматривайте каждый закоулочек честные граждане, вас попытаються развести!!! Прошу владельца сея владений также присмотреться к данному обращению.
Карина ,то что вы пишите ,что продавцы якобы специально кладут товар так, чтобы покупатель смог его уронить (разбить) ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!
я как консультант могу сказать ,что я тоже разбивала товар по неосторожности и платила,даже смешно получается я сама себя подставила=)
по поводу того что ,покупателей оценивают по одежде это такая
глупость,если вы в себе не уверены то мне очень жаль.
Я ЖЕЛАЮ И ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ БУДЕТ ВИДЕТЬ В ПРОДАВЦАХ ВРАГОВ НАРОДА!!!
ЕСЛИ ВЫ В ЧЁМ ТО СОМНЕВАЕТЕСЬ ,В СРОКАХ ГОДНОСТИ,БУДУТ ЛИ ПОДАРКИ,ОБ АКЦИЯХ, СПРАШИВАЙТЕ,ПРОДАВЦЫ ВСЕГДА ПОДСКАЖУТ ВАМ!!!
На любой работе есть и недочеты,вроде у вас все гладко .А что люди стараются накормить свежей и натуральной пищей это у них ни отнять. Сейчас заведения общепита ценятся те где кормят натуральной свежей пищей. Это все в кафе Лето присутствует. Сразу видно ,что люди работают на натуральных продуктах. А все натуральное недешево. Заведение прекрасное, готовят вкусно, все нравиться. Так держать кафе Лето!!!!!
Так вот я и говорю милая девушка, если Вы такая гламурная и высокоразвитая, тогда что вы делаете на странице Магнита, с нами такими тухлыми и неинтересными, идите на сайт супер заведений и там восхищайтесь достопримечательностями и обстановкой, только простите конечно, но мне кажется, что на Те места у Вас материальных средств не достаточно и приходится довольствоваться бесплатным входом для девочек в Магните)))). Ну не скромничай те, ведь это так))))))))
На днях брали пиццу с собой, сама пицца на вкус ничего, но вот упаковка((( Какая то белая коробка, в которой не нопятно где верх, где низ, без опознавательных знаков, в итоге пицца была одним комком с расплавленным сыром. Пиццу положили прямо на дно, хотя на мой взгляд должны на какой нибудь лист бумаги, есть же для этого специальные приспособления. В пакет не положили даже салфеток, ели пиццу в машине, хорошо что с собой салфетки были. Неужели Кружка не может сделать себе приличную упаковку?
Была в этой парикмахерской мне всё очень понравилось!!!!! Цены не сказать что очень дешёвые но они соответствуют качеству работы!! Почитала здесь отзывы и удивлена, что половина Мурманчанок хотят быть как светские львицы и платить за всё копейки, это смешно, такого не бывает и не будет!!!!
я как консультант могу сказать ,что я тоже разбивала товар по неосторожности и платила,даже смешно получается я сама себя подставила=)
по поводу того что ,покупателей оценивают по одежде это такая
глупость,если вы в себе не уверены то мне очень жаль.
Я ЖЕЛАЮ И ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ БУДЕТ ВИДЕТЬ В ПРОДАВЦАХ ВРАГОВ НАРОДА!!!
ЕСЛИ ВЫ В ЧЁМ ТО СОМНЕВАЕТЕСЬ ,В СРОКАХ ГОДНОСТИ,БУДУТ ЛИ ПОДАРКИ,ОБ АКЦИЯХ, СПРАШИВАЙТЕ,ПРОДАВЦЫ ВСЕГДА ПОДСКАЖУТ ВАМ!!!