Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Посетители, 4 декабря 2010 #29531
    Для Сестрёнки, десертов там мало,особо выбора нет...зашли сюда один раз,но больше не придем...Все было вкусно...но...Мой молодой человек после этого ужина почувствовал себя плохо...Отравление...Около суток ничего есть не мог...А в тот вечер мы ели только в Дэкантэ и плохо ему стало где-то через пол-часа после этого...И ели мы разную еду,он взял утку,а я салат. Видимо утка была не очень свежая...Так что решайте сами, стоит ли вам туда идти. Может, это только нам не повезло. В любом случае,желаем вам хорошо провести время!)
    заведение: Dekante
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анна, 4 декабря 2010 #29530
    Место прекрасное - чудесный кофе, приятные официанты!!! Но сегодня мне не понравилась там администратор, может, новенькая, но вести себя с клиентами как-то не умеет!
    заведение: LaVita
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    и снова..., 3 декабря 2010 #29529
    ага,стояла и искала кого ж можно задеть?:):):) а Вам не приходило в голову,что может девочка-девушка просто жалеет тех,кто прожить без жрачки полтора часа не может и пропускает,а когда подошли Вы,рядом мог проходить начальник,и естественно она Вас не пропустила,или в этих "пакетах с Окея" были не продукты совсем,и смысла их забирать не было?
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Кот, 3 декабря 2010 #29528
    Включите, хнык, хнык, завтра уже суббота.
    заведение: Nord Star
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    гость, 3 декабря 2010 #29527
    не буду писать про сам склон, он очень хороший, но хочеться написать про обслуживание и съём домиков!!!! Моя компания с 28.11.2010 г. на 29.11.2010 г. снимала самый большой домик из двух возможных домиков!!! В общем сняли, гуляли, пили пиво и не только, домики супер!! Ноооо, нооо, днём пришла работник принимать дом, всё ли хорошо и не сломали ли его!!! Проверила, принила, мы честно сказали, что разбили стекло, заплатили названную сумму, после чего она ушла, сказав принести ключи!!! Посидев минут 15-20, мы освободили помещение, один из нас пошёл отдавать ключики!!! Но тут по пути его встретила видимо, повторяю, видимо администратор с приёмщицей, после чего они пошли опять принимать домик!!!! В ходе повторного приёма, видимо "администраторша" поднялась на второй этаж и вдруг-вдруг так случайно указывает нам на дверь одной из комнат, внизу которой сияла, точнее чернее старая при старая заклеенная скотчем дыдочка, и говорит, тип дверку то мы сломали, а что она старая это не их проблеммы, при этом, женщин сказала, что она вообще не хочет более смотреть на эту грязную не красивую дыдочку, так как она её пугает!!! В общем, денюжку мы отдали, так как не хотели более ругаться, нам сказали. что тип разберуться!!! Через неделю разобрались и оказалось, что дыдочка рождённая видимо с постройки самого домика, на самом деле переродилось!!! Совет, смотрите и обсматривайте каждый закоулочек честные граждане, вас попытаються развести!!! Прошу владельца сея владений также присмотреться к данному обращению.
    заведение: Nord Star
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Стасян, 3 декабря 2010 #29526
    Поцаны чо завидуете мажора зажравшимся из москвы. Пускай валят к себе там пальцы крутят, у нас тут все нормально. Хоть и деревня.
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Relax-центр "Sky", 3 декабря 2010 #29525
    В сауне началось бронирование мест на новогодние праздники! Спешите встретить Новый год с нами :)
    заведение: Sky
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Сабрина, 3 декабря 2010 #29524
    а что у вас за акция проходит? Расскажите о ней по подробнее???
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ЕЛЕНА, 3 декабря 2010 #29523
    Карина ,то что вы пишите ,что продавцы якобы специально кладут товар так, чтобы покупатель смог его уронить (разбить) ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!
    я как консультант могу сказать ,что я тоже разбивала товар по неосторожности и платила,даже смешно получается я сама себя подставила=)
    по поводу того что ,покупателей оценивают по одежде это такая
    глупость,если вы в себе не уверены то мне очень жаль.
    Я ЖЕЛАЮ И ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ БУДЕТ ВИДЕТЬ В ПРОДАВЦАХ ВРАГОВ НАРОДА!!!
    ЕСЛИ ВЫ В ЧЁМ ТО СОМНЕВАЕТЕСЬ ,В СРОКАХ ГОДНОСТИ,БУДУТ ЛИ ПОДАРКИ,ОБ АКЦИЯХ, СПРАШИВАЙТЕ,ПРОДАВЦЫ ВСЕГДА ПОДСКАЖУТ ВАМ!!!
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина, 3 декабря 2010 #29522
    На любой работе есть и недочеты,вроде у вас все гладко .А что люди стараются накормить свежей и натуральной пищей это у них ни отнять. Сейчас заведения общепита ценятся те где кормят натуральной свежей пищей. Это все в кафе Лето присутствует. Сразу видно ,что люди работают на натуральных продуктах. А все натуральное недешево. Заведение прекрасное, готовят вкусно, все нравиться. Так держать кафе Лето!!!!!
    заведение: Лето
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Карине, 3 декабря 2010 #29521
    Всяких кляуз тут начитаешься, но этот больной бред - просто шедевр. Махнёмся паранойями, Карина )
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Для 1074 от 1075, 3 декабря 2010 #29520
    Так вот я и говорю милая девушка, если Вы такая гламурная и высокоразвитая, тогда что вы делаете на странице Магнита, с нами такими тухлыми и неинтересными, идите на сайт супер заведений и там восхищайтесь достопримечательностями и обстановкой, только простите конечно, но мне кажется, что на Те места у Вас материальных средств не достаточно и приходится довольствоваться бесплатным входом для девочек в Магните)))). Ну не скромничай те, ведь это так))))))))
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мари, 3 декабря 2010 #29519
    и вечером почему тоже отменили??
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Иришка, 3 декабря 2010 #29518
    На днях брали пиццу с собой, сама пицца на вкус ничего, но вот упаковка((( Какая то белая коробка, в которой не нопятно где верх, где низ, без опознавательных знаков, в итоге пицца была одним комком с расплавленным сыром. Пиццу положили прямо на дно, хотя на мой взгляд должны на какой нибудь лист бумаги, есть же для этого специальные приспособления. В пакет не положили даже салфеток, ели пиццу в машине, хорошо что с собой салфетки были. Неужели Кружка не может сделать себе приличную упаковку?
    заведение: Кружка - 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена, 3 декабря 2010 #29517
    Была в этой парикмахерской мне всё очень понравилось!!!!! Цены не сказать что очень дешёвые но они соответствуют качеству работы!! Почитала здесь отзывы и удивлена, что половина Мурманчанок хотят быть как светские львицы и платить за всё копейки, это смешно, такого не бывает и не будет!!!!
    заведение: На Октябрьской 16
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    кольский, 3 декабря 2010 #29516
    согласен,клуб хороший,но танцоры это жесть...
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ренат, 3 декабря 2010 #29515
    И хотелось бы добавить, что не зависимо от результатов проверки надо отрегулировать длину троса или снега насыпать на маршруте подьема.
    заведение: Nord Star
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена, 3 декабря 2010 #29514
    mr ivanoff: Выше сайт указан http://kino.murman.ru.
    заведение: Мурманск
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Л, 3 декабря 2010 #29513
    Вам бы тоже не мешало,ибо не пишИте,а пишЕте!
    заведение: Жемчужина
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ржу, 3 декабря 2010 #29512
    Гость из Москвы, ну ты блин ваще крутой!
    заведение: Магнит
Страницы: