Люди, я вообще вас не пойму! Кто отзывы-то пишет? Ну точно не клиенты! Я хожу днём постоянно, и со мной ещё человека 3-4 на тренировки к Люде, к Ире или кто стоит по расписанию, и никакого ажиотажа, а занятия каждый день какие-то есть. У меня работа по сменам- каждый день не походишь, так что знаю, о чём говорю! в других клубах посмотрите- то же самое, хотя лучше не посмотрите, а пойдите туда, а то только настроение портите себе и остальным своими отзывами!
Все молодцы! Только вот хочется, раз уж начала писать, попросить полотенца для ног вернуть, это было так удобно. А ещё хочется ощутить наступление Нового Года по интерьеру клуба, но не как раньше, а с размахом! Уже ведь декабрь идёт!
Для Иваны:
Конечно, я рада за Вас. Но хочу заверить, что нет ничего прекрасного в том, что есть в магазине ВСЕ размеры...:-) Т.к. качественная, стильная одежда должна быть эксклюзивной, т.е. одного размера и в единственном экземпляре в принципе! А всё то, что продают в нашей стране (за исключением единичных магазинов для избранных "гурманов" в Москве, т.е. не для большинства из нас :-)) - это, к сожалению ширпотреб. Я бы оооочень расстроилась, если бы в таком же платье увидела, к примеру, очаровательную другую девушку, даже если бы на ней платье смотрелось бы лучше...С недавних пор я выбрала ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИНЦИП составления своего гардероба: т.е. я буду в течение месяца есть только одни яблоки, но куплю именно в Париже или в Берлине...одну, но по-настоящему качественную и дорогую вещь от кутюр. Поэтому многие мои знакомые думают, что я настолько состоятельна...Хотя это не так. Раз в год, выезжая в Европу в отпуск, я планирую купить такую вещь (обувь, платье, джемпер и т.д.) Плюс ко всему стараюсь получить совет по формированию своего стиля у профессиональных продавцов - консультантов в той стране, где знают толк в этом.... Естественно, вещи настолько качественные и стильные, что нет слов...Стоит год ждать отпуска...И главное - такой одежды ни у кого нет, она единственная, качественная и очень дорогая. У нас в стране я , кроме еды и книг, :-), ничего не покупаю...
внимательно почитайте, что я написала (про встречу по одежде) и причём здесь уверенность в себе!? это скорее минус работников, которые смотрят, а у кого же больше денег!
и жалейте себя Елена, у Вас такая сложная работа!
=)
очень хорошее кафе качественная пища и очень вкусное мясо советую попробовать отличное и быстрое обслуживание. и я обращаюсь к остальным кто критикует бростер если вам не нравиться фаст фуд то не надо тут писать что там некачественная пища и все в этом роде пугать тут людей.. некачественной продукции мне там ни разу не попадалось все очень вкусно
Прекрасное заведение, приятное место, удобное расположение, хорошее меню, приветливый персонал и при всем этом весь потенциал заведения не раскрыт!!!! Вы расположены не в жилом доме, так почему же закрываетесь так рано????? Где современная танцевальная музыка, которую так любят мурманчане ????? Где уютный полумрак ???? Посмотрите на конкурентов, к ним очереди, столики всегда заказаны, а у вас довольно пусто. Теряете клиентов и ДЕНЬГИ. Не обижайтесь, но быть может стоит пересмотреть свою политику ?!
Я раситывала, на то что перед новым годом нас будут гонять наши именитые инструктора РУСЛАН, ИРИНА, КАТЕРИНА, АННА пытаясь отыскать у нас рельф. А оказалось, мы все дружно прорабатываем внутренние группы мышц!!! Я не против этого, НО только не перед НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Администрация, обратите внимание на вечернее расписание второй половины декабря!!!
Так получилось, что приехала сегодня в салон на полчаса раньше((. Замерзла очень, но быстро согрелась, чашечка предложенного кофе была спасением). Спасибо администратору).
Отдельное спасибо парикмахеру Светлане Каприной, волшебница и просто душевный человек).
Единственный недочет - старые либо неактуальные журналы на ресепшн, ИМХО)
Департамент по работе с клиентами, 4 декабря 2010 #29538
Уважаемая Мата Хари!
Регистрация Членов Клуба на стойке ресепшн при помощи персональной клубной карты - процесс компьютеризированный; частая смена данных персональной клубной карты Члена клуба в клубной программе по причине многократного "забывания" приводит к подобным неудобствам.
Клуб приносит свои изменения за подобные ситуации, возникающие с клубными картами. В свою очередь, Администрация клуба убедительно просит Членов клуба не забывать предъявлять персональные клубные карты на стойке ресепшн.
С уважением, Халимовская Наталья
скажите а почему так получается что когда я покупаю косметику примерно на 2 тыщи, в итоге в чеке, скидка идет через товар, тоесть есть скидка на тушь, дальше нет скидки пудру.. и тд. ходила по магазину и в уме считала на сколько что получается и сразу подсчитала процент, в итоге получилось что я заплатила на некоторые товары без скидки. Разве скидка с карты не идет на каждый продукт, или я чего то проглядела в условиях продаж? и еще как-то на чеке цена у пудры люмене оказалась на 30р дороже, хотя на ценнике другая цена, я понимаю копейки, но как то не правильно. такое уже не первый раз, но всё рано хожу в магазин т.к. там легко подобрать косметику, и консультанты вежливые и с радостью дают советы, приятно делать покупки
Расписание ужасное 100%, клуб работает только вечером когда народу жесть, а вот днем народ у вас сам по себе ходит без дела, я больше не буду покупать вашу карту, за такие деньги работать надо!!!!!!!!
Сегодня на Воровского купила шикарное платье , очень довольна . Выбор большой , размеры есть , да и цены вполне приличные . Скоро за вторым платьем пойду . Советую посетить этот чудный магазин , в городе вообще выбора платьев нет.
Все молодцы! Только вот хочется, раз уж начала писать, попросить полотенца для ног вернуть, это было так удобно. А ещё хочется ощутить наступление Нового Года по интерьеру клуба, но не как раньше, а с размахом! Уже ведь декабрь идёт!
Конечно, я рада за Вас. Но хочу заверить, что нет ничего прекрасного в том, что есть в магазине ВСЕ размеры...:-) Т.к. качественная, стильная одежда должна быть эксклюзивной, т.е. одного размера и в единственном экземпляре в принципе! А всё то, что продают в нашей стране (за исключением единичных магазинов для избранных "гурманов" в Москве, т.е. не для большинства из нас :-)) - это, к сожалению ширпотреб. Я бы оооочень расстроилась, если бы в таком же платье увидела, к примеру, очаровательную другую девушку, даже если бы на ней платье смотрелось бы лучше...С недавних пор я выбрала ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИНЦИП составления своего гардероба: т.е. я буду в течение месяца есть только одни яблоки, но куплю именно в Париже или в Берлине...одну, но по-настоящему качественную и дорогую вещь от кутюр. Поэтому многие мои знакомые думают, что я настолько состоятельна...Хотя это не так. Раз в год, выезжая в Европу в отпуск, я планирую купить такую вещь (обувь, платье, джемпер и т.д.) Плюс ко всему стараюсь получить совет по формированию своего стиля у профессиональных продавцов - консультантов в той стране, где знают толк в этом.... Естественно, вещи настолько качественные и стильные, что нет слов...Стоит год ждать отпуска...И главное - такой одежды ни у кого нет, она единственная, качественная и очень дорогая. У нас в стране я , кроме еды и книг, :-), ничего не покупаю...
и жалейте себя Елена, у Вас такая сложная работа!
=)
Администрация, обратите внимание на вечернее расписание второй половины декабря!!!
Подскажите, будет ли в БД празднование нового года и сколько это будт стоить?
Отдельное спасибо парикмахеру Светлане Каприной, волшебница и просто душевный человек).
Единственный недочет - старые либо неактуальные журналы на ресепшн, ИМХО)
Заранее благодарю:)
Регистрация Членов Клуба на стойке ресепшн при помощи персональной клубной карты - процесс компьютеризированный; частая смена данных персональной клубной карты Члена клуба в клубной программе по причине многократного "забывания" приводит к подобным неудобствам.
Клуб приносит свои изменения за подобные ситуации, возникающие с клубными картами. В свою очередь, Администрация клуба убедительно просит Членов клуба не забывать предъявлять персональные клубные карты на стойке ресепшн.
С уважением, Халимовская Наталья