Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    051, 6 декабря 2010 #29651
    "все у вас здрасте - мерси ,а что бы так по человечески ,так=-это нет...
    Желаю что бы ВСЕ!!!" /Шариков /
    Писатель предыдущего опуса хочет показатся важным и значительным
    с петензией избалованного сервисом человека,а фактически приперся в промзону !!! и требует холдеев в шелковых перчатках!
    ...А чо это я завелся?!... да в Канны хочу ! Александр! там простыни бесплатные!!!
    заведение: Северный Форос
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    2 SpaN4, 6 декабря 2010 #29650
    ВНИМАТЕЛЬНО читайте! я САМА и спрашивала!
    grandman, вот как раз в Доме Торговли этот инцидент и произошёл! да, наверное, так как молоденькие вот так и получается!
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Рады всем!, 6 декабря 2010 #29649
    Спасибо всем,заходите в контакт, и недовольным тоже рады!Как же без Вас,ругайте нас,а мы будем испровлять свои недочеты.
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Постоянный пассажир., 6 декабря 2010 #29648
    А персональные заказы есть?Я могу конкретную машину с конкретным водителем заказать?
    заведение: Вояж
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Постоянный пассажир., 6 декабря 2010 #29647
    А мне у них девушка водитель на красной двенашке нравится.Всегда улыбается, приветлива.Катался бы и катался.=))Молодчинка!)Привет ей огромнейший!))))
    заведение: Вояж
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Командировочный, 6 декабря 2010 #29646
    Прочитал,решил лучше один раз увидеть,чем 20 раз прочитать.
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    VVV, 6 декабря 2010 #29645
    А примерочная есть?
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    сергей, 6 декабря 2010 #29644
    вся сеть магазинов у вас какая-то не понятная. вроде бы на глаз товар хороший по качеству, а на самом деле 2 месяца не поносишь и превращается в старье. да и цены заоблачные по меркам 300% накрут
    заведение: Крайний север
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    юля, 6 декабря 2010 #29643
    Самый лучший салон в городе!!!!!!!!!!!!! И на Кольском и в Форуме!!!!!!! Респект Вам огромный за Вашу работу. На Морской еще не была, но итуда обязательно доеду!!!!!!!!!!!! Мастеру-парикмахеру Юлечке Новоселовой нужно выдавать премию ежемесячную. Да и всем остальным девочкам тоже. У Вас самый лучший сервис, обстановка и вообще все самое лучшее! Только у Вас получаю все услуги качесатвенно. От души респектую и всем советую.
    заведение: Ольга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Я, 6 декабря 2010 #29642
    Нет такого магазина в Гермесе и рядом с гермесом и вообще в городе
    нехорошо поступаете, вводите народ в заблуждение
    заведение: Hetera
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    КлиенткА, 6 декабря 2010 #29641
    Ой,ну начинается...сейчас будут опять сочинять про этот конкурс.
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Админ., 6 декабря 2010 #29640
    Заказ столов на празднование Нового Года по телефонам
    45 03 90 или 8921-171-73-47
    заведение: Алая буква
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Олеся, 6 декабря 2010 #29639
    И ещё скажите, сколько раз в неделю проводятся занятия с инструктором индивидуально? Возможно их проведение также 4 р в неделю ( сумма 4500р), как при покупке абонемента на 4р в неделю занятий с группой???? Сумбурно , но я думаю вы поняли)))
    заведение: Элит Фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Олеся, 6 декабря 2010 #29638
    Скажите, а если я хочу заниматься индивидуально с тренером в тренажёрном зале именно 4р в неделю, сколько это будет стоить? ? насколько я поняла 4500р и больше оплачивать ничего не надо и приобретать тоже только оплатить эту сумму и всё?
    а 4р в зале с группой в смешенное время 2400р?? то есть каждый месяц я могу приобретать абонемент на следующий месяц и не покупать никаких клубных карт на 6 мес например.
    заведение: Элит Фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Юля, 6 декабря 2010 #29637
    Музыка отличная,очень много последних самых популярных хитов!Дизайн стильный!Цены вполне доступные!Своей компашкой уже не первые выходные там и думаю не последние!
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина, 6 декабря 2010 #29636
    Уважаемая grandman, а вам не кажется, что с клиентами так не разговаривают??? Почитайте отзывы к Деканте, поучитесь у людей грамото реагировать на критику. И дело тут вовсе не в цене вопроса, а лично в вашем воспитании, кем вы хотите быть: культурным человеком или хабалкой из совдепоского райпо. Любой магазин существует благодаря покупателям, и не ваше руководство, а именно клиенты платят вам зарплату, задумайтесь об этом.
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Клиентка Елены, 6 декабря 2010 #29635
    Лена ушла работать в Меридиан,тел.9217093769
    заведение: Ариадна
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 6 декабря 2010 #29634
    А кухня и правда испортилась, либо повар сменился либо что-то еще случилось...жаль...раньше было одно из моих самых любимых место...
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    +++++, 6 декабря 2010 #29633
    уважаемый Клиент, я абсолютно с Вами согласна, если Жанночка будет сидеть в жюри, то уже из самого дефиле понятно, кому отдается предпочтение...
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Лиза, 6 декабря 2010 #29632
    Просьба, разместите пожалуйста телефон! )
Страницы: