Добрый день, Илана!
Расписание занятий Центра боевых искусств "Поларбудо" теперь будет располагаться на моём новом сайте: www.yiquan.org.ru
Расписание и места занятий будут размещены там в течение нескольких дней. Занятия по карате проводятся в гимназии №3 ул. Челюскинцев 14 по вторникам и четвергам. Группа 6-8 лет - с 18.00. Старшая группа - с 19.30. Уточнить все вопросы Вы можете по телефону: 8-921-724-0286
Уважаемая гостья подписавшаяся «посетители» Спасибо за столь нелестный отзыв о нашем ресторане. Учтём замечания и претензии. Будьте добры позвоните по телефону 45-95-45 или напишите на электронный адрес: (dekante@yandex.ru) , какого числа вы посещали ресторан. Мы дорожим своей репутацией и качеством. По этой причине наличие несвежих продуктов на нашей кухне исключено.
С ув. Администрация.
Ни один "носос" не поведет девушку в такое заведение,где полно охраны,как в банке,и замершем обслуживающем персонале.Вам нужно сделать бесплатный вход и дешевое пиво.Тогда все будет-ГУД!Я думаю жить клубу месяца 2!!!!!!
Очень душевно справили день рождения в пятницу,девочка исполнила приватный танец,очень эмоционально.Нас поздравили и объявили на весь клуб,да еще и бутылку шампанского в подарок с фруктами.На Новый год мы к Вам.Сообщите по какому телефону забронировать столик?
Уважаемая администрация клуба, хотела бы обратить ваше внимание и соответственно поинтерисоваться в отношении конкурса на лицо клуба: отходив положенные занятия по дефиле до отбора кандидатур на дальнейшее участие позволю себе заметить - инструктора уделяли пристальное внимание только тем, кто им был интересен, а остальные как получиться...далее по фотографу - надеюсь вы выбирали не по его фотографиям, тогда зачем просили выслать свои фото к анкете? Ведь все равно когда будете делать рекламную продукцию без профессионального макияжа, укладки и фотошопа не обойтись)) А если серьезно, оч бы хотелось может быть выложите на вашем сайте фото всех участниц, может быть пускай будет какой-нибудь приз зрительских симпатий)) чтобы никому не было обидно....а вот про приоритеты инструкторов к своим клиентам я лучше промолчу..в общем как всегда везде свои впереди!...жаль что так получается...
посмотрим 15 декабря на "звезд подиума"...
В магазине нет ничего хорошего!!! Платья низкого качества, трикотаж теряет вид, вытягивается и покрывается катышками мгновенно. Обувь вся бракованная: то каблук сломается, то вся замша клеем испачкана. Швы и окрас неровные. А их дисконтная программа вообще смех: 0,5% до 100 000 тыс. рублей. Нормальный человек в этом магазине на такую сумму явно закупаться не будет!!!
Ценник действительно не слабый. Заказывали столик на 8 человек, горячее все выбрали разное и в основном остались довольны. Только кому-то рыба показалась сухой. И слишком громко играла живая музыка.
По поводу администратора согласен- что-то не то.
И самое интересное, большинству-то будет абсолютно фиолетово, откуда эта вещь и за какие деньги куплена. Тряпки - это просто тряпки, не надо так по ним убиваться :)
Была с друзьями в эту субботу и могу сказать, чот заведение мне понравилось! Согласна с тем что в зале и особенно внизу очень холодно, НО не согласна с тем что официанты не в форме, по-моему черный низ и белая чистаю блузка у девушек - вполне подходящая одежда. Во-вторых для удивленной - 1100 стоит бутылка шампанского Мартини Асти, а не просто советского, это оч большая разница, меню конечно скудновато, но в конце концов это не ресторан, а дискотека и туда не ест приходят, а чем закусить найти можно :) В гардеропе тоже проблем не встеритили, все повесели и выдали! Музыка достойная, интерьер тоже приятный. Шоу программа на уровне, порадовали выступающие девушки - они действительно танцуют, а не просто держатся за железную палку и снимают с себя костюмы! Так что желаю клубу развиваться, обращать внимание на недочеты и мы к вам еще зайдем!
Обгорела просто ужас.Черненькая девушка администратор не сказала что новые лампы и не посоветовала мне уменьшить время.Наверно прибыль у них важнее чем новый посетитель.Лечусь уже 3 дня. Больше к вам не ногой)
В отделе "книги за пол-цены" нередко можно найти отличные книги!
Ассортимент же неуцененных, имхо, вполне удовлетворителен. По крайней мере, касательно художественной литературы.
Неприятно удивлена до крайности работой салона! Заходила сюда на маникюр пару раз, мастер понравилась. Позвонила в пятницу и записалась на субботу на маникюр. Номер моего телефона при записи администратор не спросила.
Я подгнала все свои дела, чтобы уделить 1,5 часа маникюр+спа. Прихожу в салон и узнаю, что вообще-то у них этот мастер уже не работает! А с новенькой девочкой они вчера расстались! Ну допустим номер телефона администратор у меня не взяла (ну что напоминать, если маникюр завтра), но при записи предупредить, что у них сменился мастер маникюра можно было???! Я бы даже и не записывалась и не тратила свое время на вас! И представляю кто там работал, если этого мастера уволили в 24 часа!!!
Знаете, уважаемые управляющие салоном, если вы претендуете на особый эксклюзивный салон, то так себя с клиентами не ведут! Ваш пиар и ценник претендуют на услуги High Class, а на деле забегаловка какая-то!
Отвратительно!
Расписание занятий Центра боевых искусств "Поларбудо" теперь будет располагаться на моём новом сайте: www.yiquan.org.ru
Расписание и места занятий будут размещены там в течение нескольких дней. Занятия по карате проводятся в гимназии №3 ул. Челюскинцев 14 по вторникам и четвергам. Группа 6-8 лет - с 18.00. Старшая группа - с 19.30. Уточнить все вопросы Вы можете по телефону: 8-921-724-0286
С ув. Администрация.
посмотрим 15 декабря на "звезд подиума"...
По поводу администратора согласен- что-то не то.
Ассортимент же неуцененных, имхо, вполне удовлетворителен. По крайней мере, касательно художественной литературы.
Я подгнала все свои дела, чтобы уделить 1,5 часа маникюр+спа. Прихожу в салон и узнаю, что вообще-то у них этот мастер уже не работает! А с новенькой девочкой они вчера расстались! Ну допустим номер телефона администратор у меня не взяла (ну что напоминать, если маникюр завтра), но при записи предупредить, что у них сменился мастер маникюра можно было???! Я бы даже и не записывалась и не тратила свое время на вас! И представляю кто там работал, если этого мастера уволили в 24 часа!!!
Знаете, уважаемые управляющие салоном, если вы претендуете на особый эксклюзивный салон, то так себя с клиентами не ведут! Ваш пиар и ценник претендуют на услуги High Class, а на деле забегаловка какая-то!
Отвратительно!