Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анатолий, 6 декабря 2010 #29631
    Добрый день, Илана!
    Расписание занятий Центра боевых искусств "Поларбудо" теперь будет располагаться на моём новом сайте: www.yiquan.org.ru
    Расписание и места занятий будут размещены там в течение нескольких дней. Занятия по карате проводятся в гимназии №3 ул. Челюскинцев 14 по вторникам и четвергам. Группа 6-8 лет - с 18.00. Старшая группа - с 19.30. Уточнить все вопросы Вы можете по телефону: 8-921-724-0286
    заведение: Polar Budo
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Василий, 6 декабря 2010 #29630
    Дима вы знаете постоянно туда хожу и мясо всегда вкусное, позвольте с вами не согласится.
    заведение: Dekante
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администрация, 6 декабря 2010 #29629
    Уважаемая гостья подписавшаяся «посетители» Спасибо за столь нелестный отзыв о нашем ресторане. Учтём замечания и претензии. Будьте добры позвоните по телефону 45-95-45 или напишите на электронный адрес: (dekante@yandex.ru) , какого числа вы посещали ресторан. Мы дорожим своей репутацией и качеством. По этой причине наличие несвежих продуктов на нашей кухне исключено.
    С ув. Администрация.
    заведение: Dekante
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    гость 537, 6 декабря 2010 #29628
    Ни один "носос" не поведет девушку в такое заведение,где полно охраны,как в банке,и замершем обслуживающем персонале.Вам нужно сделать бесплатный вход и дешевое пиво.Тогда все будет-ГУД!Я думаю жить клубу месяца 2!!!!!!
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена, 6 декабря 2010 #29627
    Я 3 месяца в программе,-12 кг,ем все и худею.довольна и счастлива.Спасибо Андрею и Роману!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Марина, 6 декабря 2010 #29626
    Очень душевно справили день рождения в пятницу,девочка исполнила приватный танец,очень эмоционально.Нас поздравили и объявили на весь клуб,да еще и бутылку шампанского в подарок с фруктами.На Новый год мы к Вам.Сообщите по какому телефону забронировать столик?
    заведение: Алая буква
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Арина, 6 декабря 2010 #29625
    Музыка действительно, для тех, кому за 40.О каких от 20 до 30 вы говорите?очередной клуб с попсовой музыкой(((((((
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Клиент, 6 декабря 2010 #29624
    Уважаемая администрация клуба, хотела бы обратить ваше внимание и соответственно поинтерисоваться в отношении конкурса на лицо клуба: отходив положенные занятия по дефиле до отбора кандидатур на дальнейшее участие позволю себе заметить - инструктора уделяли пристальное внимание только тем, кто им был интересен, а остальные как получиться...далее по фотографу - надеюсь вы выбирали не по его фотографиям, тогда зачем просили выслать свои фото к анкете? Ведь все равно когда будете делать рекламную продукцию без профессионального макияжа, укладки и фотошопа не обойтись)) А если серьезно, оч бы хотелось может быть выложите на вашем сайте фото всех участниц, может быть пускай будет какой-нибудь приз зрительских симпатий)) чтобы никому не было обидно....а вот про приоритеты инструкторов к своим клиентам я лучше промолчу..в общем как всегда везде свои впереди!...жаль что так получается...
    посмотрим 15 декабря на "звезд подиума"...
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    DinizKa, 6 декабря 2010 #29623
    Вопрос)) Будет ли увеличино врямя работы склона? хочется часов чтоб до 22 ух))
    заведение: Nord Star
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина, 6 декабря 2010 #29622
    В магазине нет ничего хорошего!!! Платья низкого качества, трикотаж теряет вид, вытягивается и покрывается катышками мгновенно. Обувь вся бракованная: то каблук сломается, то вся замша клеем испачкана. Швы и окрас неровные. А их дисконтная программа вообще смех: 0,5% до 100 000 тыс. рублей. Нормальный человек в этом магазине на такую сумму явно закупаться не будет!!!
    заведение: Эдельвейс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Оля Лук, 6 декабря 2010 #29621
    Каждому своё,это выбор *Я*.Её так нравится.
    заведение: Эдельвейс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Маша, 6 декабря 2010 #29620
    Сделала биозавивку. результат-супер )) Спасибо мастеру Ларисе, очень грамотный специалист.
    заведение: Виватон
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Эй, 6 декабря 2010 #29619
    Ценник действительно не слабый. Заказывали столик на 8 человек, горячее все выбрали разное и в основном остались довольны. Только кому-то рыба показалась сухой. И слишком громко играла живая музыка.
    По поводу администратора согласен- что-то не то.
    заведение: Кречет
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена, 6 декабря 2010 #29618
    Светлана: Плохо, должно быть +36,6 :)
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена, 6 декабря 2010 #29617
    И самое интересное, большинству-то будет абсолютно фиолетово, откуда эта вещь и за какие деньги куплена. Тряпки - это просто тряпки, не надо так по ним убиваться :)
    заведение: Эдельвейс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    помешательство, 6 декабря 2010 #29616
    УБЕРИТЕ ФОТООАППАРАТЫ,,, !!! Ну зачем ТАК много???? ЗАЧЕМ????
    заведение: ДОМ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Побывавшая, 6 декабря 2010 #29615
    Была с друзьями в эту субботу и могу сказать, чот заведение мне понравилось! Согласна с тем что в зале и особенно внизу очень холодно, НО не согласна с тем что официанты не в форме, по-моему черный низ и белая чистаю блузка у девушек - вполне подходящая одежда. Во-вторых для удивленной - 1100 стоит бутылка шампанского Мартини Асти, а не просто советского, это оч большая разница, меню конечно скудновато, но в конце концов это не ресторан, а дискотека и туда не ест приходят, а чем закусить найти можно :) В гардеропе тоже проблем не встеритили, все повесели и выдали! Музыка достойная, интерьер тоже приятный. Шоу программа на уровне, порадовали выступающие девушки - они действительно танцуют, а не просто держатся за железную палку и снимают с себя костюмы! Так что желаю клубу развиваться, обращать внимание на недочеты и мы к вам еще зайдем!
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    пострадавшая., 6 декабря 2010 #29614
    Обгорела просто ужас.Черненькая девушка администратор не сказала что новые лампы и не посоветовала мне уменьшить время.Наверно прибыль у них важнее чем новый посетитель.Лечусь уже 3 дня. Больше к вам не ногой)
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Нат, 6 декабря 2010 #29613
    В отделе "книги за пол-цены" нередко можно найти отличные книги!
    Ассортимент же неуцененных, имхо, вполне удовлетворителен. По крайней мере, касательно художественной литературы.
    заведение: Буква
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анна, 6 декабря 2010 #29612
    Неприятно удивлена до крайности работой салона! Заходила сюда на маникюр пару раз, мастер понравилась. Позвонила в пятницу и записалась на субботу на маникюр. Номер моего телефона при записи администратор не спросила.
    Я подгнала все свои дела, чтобы уделить 1,5 часа маникюр+спа. Прихожу в салон и узнаю, что вообще-то у них этот мастер уже не работает! А с новенькой девочкой они вчера расстались! Ну допустим номер телефона администратор у меня не взяла (ну что напоминать, если маникюр завтра), но при записи предупредить, что у них сменился мастер маникюра можно было???! Я бы даже и не записывалась и не тратила свое время на вас! И представляю кто там работал, если этого мастера уволили в 24 часа!!!
    Знаете, уважаемые управляющие салоном, если вы претендуете на особый эксклюзивный салон, то так себя с клиентами не ведут! Ваш пиар и ценник претендуют на услуги High Class, а на деле забегаловка какая-то!
    Отвратительно!
    заведение: На Октябрьской 16
Страницы: