Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 3 декабря 2010 #29511
    Время работы клуба меня устраивает, но вот новое расписание НЕТ!!! Где йога? Почему в пятницу утром акву у Алексея отменили?
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Илья, 3 декабря 2010 #29510
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, работаете ли вы в новый год и сколько будет стоить если работаете
    заведение: Нефертити
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Vera, 3 декабря 2010 #29509
    Замечательное место, уютное и теплое, с потрясающе расслабляющей и хорошо подобранной музыкой, вкусной кухней, потрясающими десертами. Очень приветливые девушки-официантки. Только одно предложение, надеюсь, администрация учтет пожелание - переоденьте свой персонал, пожалуйста. Нам с друзьями кажется, что будет отлично смотреться фартуки длинные черные, либо насыщенно коричневого цвета, рубашки - золотистого или белого цвета, с бейджами в коричневато-золотистых тонах. Они и ярче будут выглядеть, и представительнее, и приобретут единый имидж. Будет очень приятно, если Вы прислушаетесь, потому что официанты - это лицо любого заведения! С уважением к Вам, Ваши постоянные посетители:)
    заведение: Las galletas
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Долой!!!!!, 3 декабря 2010 #29508
    Танцоров и танцовщиц,в любом случае надо убирать,пусть лучше пустуют те места,где они танцуют.
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мери, 3 декабря 2010 #29507
    Есть минусы в Ривгоше, конечно. Наталкиваешься и на отсутствие продукции, и на очереди, но сравнивая со всеми остальными магазинами в городе, это лучшее, что у нас есть. Про маленькие магазинчики я даже не говорю, имею ввиду крупные, не буду перечислять. У меня в визитнице - пять карт разных магазинов, предпочтение отдам Ривгошу: здесь дадут развёрнутое описание, и всё в порядке со сроками, с подарками - умеренно, я сначала интересуюсь, за что - презенты. Если вам нужен буклет, - приходите в первой половине месяца. Парфюм быгоднее брать набором. Выбирайте тщательно, вернуть покупку не получится ни за слёзы, ни за шоколад
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    2 инга, 3 декабря 2010 #29506
    Инга, русский язык не плохо бы подтянуть , ибо если вы спрашивали, так же как пишите, я бы тоже ничего не поняла))))
    С уважением
    заведение: Жемчужина
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    колян, 3 декабря 2010 #29505
    друзья не буду голословен но в период с5-6 утра в городе не поесть кроме феникса и недорого
    заведение: Феникс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Серёга, 3 декабря 2010 #29504
    Не знаю, какие там продавцы, но одна - точно, самая лучшая!
    заведение: Тандем обувь
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    mr_ivanoff@mail.ru, 3 декабря 2010 #29503
    Цитата: Кинотеатр «Мурманск» является самым большим кинотеатром области. Google
    У самого большого кинотеатра области есть свой сайт? Где можно удобно и быстро просмотреть сеансы и заказать билеты!
    заведение: Мурманск
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администрация, 3 декабря 2010 #29502
    Через неделю я укажу номер нашей лицензии. В данный момент мы находимся в стадии ее получения. Спасибо за вопрос.
    заведение: Нефертити
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    to имя, 3 декабря 2010 #29501
    Вы мурманскими новостями иногда интересуетесь из СМИ, не говоря уже о новостях страны?http://www.tv21.ru/news/2010/11/30/?newsid=27247
    заведение: Nord Star
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Олег, 3 декабря 2010 #29500
    И очень жаль что администрация Магнита не принимает эти отзывы во внимание. Ну не весь персонал, но, как было сказано ниже, диджеев и танцоров следовало бы сменить. Иначе клуб в скором времени выйдет на уровень Гольфстрима.
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    для 1075 от 1074 .., 3 декабря 2010 #29499
    Это вы ко мне так обращаетесь?
    Смешной человек:)
    Приятные места, это те, в которых хорошее обслуживание, притные люди, красивые девушки и уважительное обслуживание. Это я лично для себя говорю. И в Мурманске есть места, где все это присутствует больше, чем в Магните.
    А отзыв я написала, потому что стало обидно за город, который назвали тоскливым, побывав в этом клубе:) вот и все.
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    northfox, 3 декабря 2010 #29498
    Судя по тому, что на НГ можно приносить свой алкоголь, лицензии на спиртное у клуба по-прежнему нет.
    заведение: Ледокол
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Студент, 3 декабря 2010 #29497
    А представительство в Мурманске есть?
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    1F, 2 декабря 2010 #29496
    Лицензию-то вернули?
    заведение: Ледокол
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Кафе-клуб "Пурга", 2 декабря 2010 #29495
    Ваша предоплата пошла в счет заказа, внимательно посмотрев чек,Вы должны были это заметить. Если у Вас возникли какие-то подозрения по этому поводу, необходимо было сразу обратиться к администратору, а не искать ответа на вопрос на форуме.
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Иван, 2 декабря 2010 #29494
    уха отвратительна! рыба лежала как минимум неделю в холодильнике! что вы готовите, есть невозможно!?
    заведение: Кречет
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    info, 2 декабря 2010 #29493
    Эй, друзья, в Магистрали по-прежнему проводятся классные вечеринки периодически! Где народ? Не прикольно одному тусоваться.
    заведение: Магистраль
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    имя, 2 декабря 2010 #29492
    А что там произошло?
    заведение: Nord Star
Страницы: