Замечательное место, уютное и теплое, с потрясающе расслабляющей и хорошо подобранной музыкой, вкусной кухней, потрясающими десертами. Очень приветливые девушки-официантки. Только одно предложение, надеюсь, администрация учтет пожелание - переоденьте свой персонал, пожалуйста. Нам с друзьями кажется, что будет отлично смотреться фартуки длинные черные, либо насыщенно коричневого цвета, рубашки - золотистого или белого цвета, с бейджами в коричневато-золотистых тонах. Они и ярче будут выглядеть, и представительнее, и приобретут единый имидж. Будет очень приятно, если Вы прислушаетесь, потому что официанты - это лицо любого заведения! С уважением к Вам, Ваши постоянные посетители:)
Есть минусы в Ривгоше, конечно. Наталкиваешься и на отсутствие продукции, и на очереди, но сравнивая со всеми остальными магазинами в городе, это лучшее, что у нас есть. Про маленькие магазинчики я даже не говорю, имею ввиду крупные, не буду перечислять. У меня в визитнице - пять карт разных магазинов, предпочтение отдам Ривгошу: здесь дадут развёрнутое описание, и всё в порядке со сроками, с подарками - умеренно, я сначала интересуюсь, за что - презенты. Если вам нужен буклет, - приходите в первой половине месяца. Парфюм быгоднее брать набором. Выбирайте тщательно, вернуть покупку не получится ни за слёзы, ни за шоколад
Цитата: Кинотеатр «Мурманск» является самым большим кинотеатром области. Google
У самого большого кинотеатра области есть свой сайт? Где можно удобно и быстро просмотреть сеансы и заказать билеты!
И очень жаль что администрация Магнита не принимает эти отзывы во внимание. Ну не весь персонал, но, как было сказано ниже, диджеев и танцоров следовало бы сменить. Иначе клуб в скором времени выйдет на уровень Гольфстрима.
Это вы ко мне так обращаетесь?
Смешной человек:)
Приятные места, это те, в которых хорошее обслуживание, притные люди, красивые девушки и уважительное обслуживание. Это я лично для себя говорю. И в Мурманске есть места, где все это присутствует больше, чем в Магните.
А отзыв я написала, потому что стало обидно за город, который назвали тоскливым, побывав в этом клубе:) вот и все.
Ваша предоплата пошла в счет заказа, внимательно посмотрев чек,Вы должны были это заметить. Если у Вас возникли какие-то подозрения по этому поводу, необходимо было сразу обратиться к администратору, а не искать ответа на вопрос на форуме.
С уважением
У самого большого кинотеатра области есть свой сайт? Где можно удобно и быстро просмотреть сеансы и заказать билеты!
Смешной человек:)
Приятные места, это те, в которых хорошее обслуживание, притные люди, красивые девушки и уважительное обслуживание. Это я лично для себя говорю. И в Мурманске есть места, где все это присутствует больше, чем в Магните.
А отзыв я написала, потому что стало обидно за город, который назвали тоскливым, побывав в этом клубе:) вот и все.