Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ОнА, 5 декабря 2010 #29571
    клуб ужасный...музыка самое лучшее что в нем было!!!
    очень холодно да и интерьер у клуба не очень!!!!
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Владимир, 5 декабря 2010 #29570
    ..... О ужас... воскликнул каждый из четверки нашей компании пришедшей в сие заведение...но решили остаться и все-таки попробовать повеселиться. Первое впечатление, это "непревзойденный" интерьер! Ребята, Вы когда-нибудь бывали на сельских дискотеках, вот вот именно в такое лучезарное место Вы и попадете собравшись в иксы. Просто помещение оборудованное под танцы в сельском клубе. Понимаю, минимализм во всем - это дань времени, но... уважаемые господа бизнесмены, так откровенно драть бабки с народа зарабатывая на воздухе, не ударив фактически пальцем о палец - просто нельзя, это позор и Вы за это поплатитесь когда люди, а как мне кажется, уже через небольшой отрезок времени, придя к Вам хотя - бы раз и поплевавшись на выходе решать: "больше ни ногой в это заведение". Клубом "ЭТО" называться ну никак не может. Отдохнуть в Планете, честно говоря невозможно, ужасно скучно, примитивно и... выражусь на жаргоне - ФУФЛОВО. Изучив карту меню (в частности по-бару) настроение лучше не стало, Цены, что называется, как в лучших местах Лондона и Парижа. Причем один и тот же коктейль стал дороже в полтора раза за 15 минут! Это ли не чудо, инфляция блин....! Развлекательная программа - это самый дешевый ведущий в мире (прости меня парень, но это так) со стандартным набором таких же дешевых как и он сам конкурсов. Окружающие откровенно скучали, хотя часть народа танцевала. Смотрел на них и думал, все-таки как хорошо что люди умеют веселиться и создавать себе настроение самостоятельно, несмотря на то, что Планета и ее руководство сделали все чтобы было наоборот! ..... хотя стоп.... в рекламку пожалую вложились..... к сожалению не более.
    Резюмирую - ПОЗОР!!! В заведение ни ногой, лучше купите кошку, она хоть мурчит!
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Саша, 5 декабря 2010 #29569
    Я хочу узнать, можно вернуть товар и купить сразу же другой товар?
    заведение: OGGI
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Полли, 5 декабря 2010 #29568
    А я безумно люблю это заведение, уютно, хорошая музыка, нет столпотворения!И бармены всегда сделают любимый напиток!Спасибо им огромное!!!
    заведение: MJ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Аля, 5 декабря 2010 #29567
    Да и по поводу музыки кстати тоже косяк...звук прыгает, такое ощущение что там стоит музыкальный центр который диски крутит с трудом.... или дело просто доверили дилетанту, ставили песни лета 2009...очень много старья!!!не какой энергии.... и купите больше обогревателей!Спасибо вам я простыла!!!Или вводите дресс код, тёплые свитера и валенки!!!)))
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Дима777, 5 декабря 2010 #29566
    Очень не понравилось мясо, сухое и не вкусное, шеф-повару 2.
    заведение: Dekante
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Расстроен, 5 декабря 2010 #29565
    музыка это единственное что там нормальное dj молодец, ремонт, интерьер ни о чем, туалет не изменился со времен перестройки, в зале пусто а не просторно, голые диваны и все, был первый и последний раз , и вход халявный и конкурсы не заманят. согласен самый никудышныйклуб.
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ира, 5 декабря 2010 #29564
    отпад магазин приходите не пожалеете)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    заведение: DIVA
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Аля, 5 декабря 2010 #29563
    Вечер потрачен зря!Много замечаний, по персоналу, как написали персонал по форме?да ладно? кто во что горазд, белый верх-чёрный низ это не показатель!В помещении очень холодно, надеюсь что не заболею....
    Есть клубы потеплее да и поуютнее и за меньшую стоимость!Порадовали девочки которые танцевали стриптиз и молодой человек, ну и отдельное спасибо персоналу на баре, ребята делают заказы быстро и качественно, пьяно и вкусно!
    Да и забыла смените гардеробщицу!!!!всё на путала, а потом ещё не хотела куртку отдавать!ещё и мы дураками оказались, при нас же недопонимания у неё с девушками возникли, и опять таки стоять внизу без куртки вообще не выносимо!!!
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    айра, 5 декабря 2010 #29562
    Мой любимый тренер-Ольга Даниленко! она умничка! обожаю!
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Руслан )), 5 декабря 2010 #29561
    Привет!)) Лилу (обожаю этот фильм))), позвоните,пожалуйста, в студию.
    В понедельник. 23 66 66. На все Ваши вопросы исчерпывающе ответит преподаватель..
    заведение: Nail Art Studio
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Андрей, 5 декабря 2010 #29560
    Не может быть, девочки в этом ресторане все очень добрые! Хотя………всякое бывает:)
    С кухней у Вас с кждым днем, все лучше и лучше, так держать!!!!!!!!!!
    заведение: Килиманджаро-1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Вика, 5 декабря 2010 #29559
    Пару раз водила сестренку на наращивание. Все супер!!! Но ребят, быстрее меняйте помещение на более просторное, очень кружиться голова от биоглей акрилов и т.п. Удачи Вам!!!
    заведение: Nail Art Studio
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Soleil, 5 декабря 2010 #29558
    ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ обслуживание, но приемлемые цены. Если хотите что-то купить, присмотрите модель и интернете, а туда приходите и покупайте. Мой вам совет обходите недалёких и ГРУБЫХ консультантов стороной. Один раз столкнулись (два года назад), а сегодня знакомые, но ситуация не изменилась!!!! Консультантов как-то раздражают вопросы о технике (почему-то). Им (цитирую) "главное продать и получить с продажи свою часть", но продавать они точно не умеют и сегодня они потеряли очередных покупателей.
    Совет работодателю - потратьтесь на курсы для консультантов!!!
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Частый гости, 5 декабря 2010 #29557
    Кухня испортилась!!!!!
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    наташа, 5 декабря 2010 #29556
    А меня бесят покупатели которые жрут орехи!!!!!!!!!!!
    заведение: О`КЕЙ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Сергей C.А., 5 декабря 2010 #29555
    Был пару раз и оба раза ДЕТИ ОРАЛИ так громко, что через час голова просто раскалывалась и желание продолжить сидеть в этом заведении исчезло. Пицца была вкусная (хоть и готовили её около 40 мин, но она того стоила) но вот эти бегающие и орущие дети это просто ужас!!! Уважаемые администраторы, надо с этим что-то делать, это же не детский садик, а ресторан.
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Иван, 4 декабря 2010 #29554
    А я там работал.Приходилось в кризис покалымить.Так вот товарищи, прежде чем осуждать-посмотрите на себя пьяных, нетерпеливых, понтовитых, грубых, наглых, тыкающих пальцем, грозящих проблемами, распускающих руки, толкающих локтями,лезущих в душу, неадекватных в целом.....а так .....добро пожаловать.....
    П.С. Вам за месяц один водила в сердцах нагрубил, а на смене водителю грубят раз 5-10, бывало руки тряслись и чесались, но у нас такой народ, сначала в бутылку лезут, потом бланш под глаз получают, а потом кричат "милиция"
    заведение: Экспресс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ставлю точку, 4 декабря 2010 #29553
    Грамотеи блин!
    пишИте - при повелительном наклонении,
    пишЕте ("наш" случай)- при изъявительном.
    8 и 10 номера, "нормальные люди"))), пишИте, а лучше печатайте))) отзывы по существу!!!
    Тоже была в "Жемчужине" и не один раз. Интерьерчик прикольный. Из всех выделяю Ирину. Смешной администратор-мужчина также ставит в ступор сперва)), а вообще не принципиально).
    Своя изюминка салона - это то, что парикмахеры стригут, сидя на крутящихся стульях), впервые такое вижу).
    заведение: Жемчужина
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    РОМА водитель Вояжа, 4 декабря 2010 #29552
    Про 10 поездки если ВАМ не ДАЮТ тогда кого МЫ возим ПО 10
    заведение: Вояж
Страницы: