Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    для "я!".., 6 декабря 2010 #29611
    Как-то грустно стало после прочтения отзыва..
    Есть одни яблоки, чтобы купить один раз в год какую-то вещь, для того, чтобы все вокруг видели, что я вся такая эксклюзивная, ни у кого такого нет...
    Это уж слишьком показно выглядит. Мне кажется, что не мы работаем для вещей, а вещи нужны, чтобы сделать нашу жизно комфортной и приятной.
    заведение: Эдельвейс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Антошина, 6 декабря 2010 #29610
    to ... Считайте, что я согрелась от уюта и внимания к своей персоне). А желанная чашечка кофе была приятным дополнением).
    Несмотря на единичные нелестные отзывы, без клиентов они не останутся никогда. Я со своей челкой))), стрижка которой занимает всего 7 минут, записываюсь за неделю).
    заведение: Ольга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администрация, 6 декабря 2010 #29609
    Тридцать первого декабря мы работаем до 15 часов. Стоимость какой именно процедуры Вас интересует?
    заведение: Нефертити
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    анна, 6 декабря 2010 #29608
    купила "сапоги" зимние за 7980 руб, серого цвета, одела белые колготки и после носки все колготки стали цвета сапог, у качественной обуви краска не должна переходить на колготки, это просто ужас, я их сдала
    заведение: Carlo Pazolini
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Не устали ещё диджеев обсуждать???, 6 декабря 2010 #29607
    Интересно кого на этот раз имеете ввиду ???
    Они же оба ходят с именем Алексей !?!
    заведение: Гольфстрим
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    я, 6 декабря 2010 #29606
    Вообще ничто и не о чем! А еще ресторан. Кухня так себе,сядешь как в норе какой-то..................бред. Вообще не ходим туда.
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Для аналитика, 6 декабря 2010 #29605
    О какой конкуренции ты говоришь?)))))))).Не смеши людей. Может кто то из конкурентов данного клуба перед его открытием и переживал о потере своих посетителей, но после того как клуб открылся, всем сразу стало понятно, что переживать не о чем. Самый положительный момент у клуба, это его местоположение, на этом его плюсы заканчиваются, а обсуждать минусы, очень не хочется, потому что их очень много и вряд ли что то изменится. Жаль, опять ни чем не порадовали!((
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ellesap, 6 декабря 2010 #29604
    Мариша, Лелька, девочки вы совершенно правы. Я тоже заметила огромную разницу, побывав в Московском магазине. Возможно стоком в Мурманске не торгуют, но с обновлением коллекций явно запаздывают на стоооолько... ((
    заведение: OGGI
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    grandman, 6 декабря 2010 #29603
    в Питере - Рив Гош на каждом углу, он в принципе так и воспринимается - обычный магазин парфюмерии и косметики) в Мурманске же хотят обслуживания как в элитарном бутике) между прочим у нас обслуживание - ОТЛИЧНОЕ, особенно в Доме Торговли! а то что многие дамы параноят, особенно по поводу одежды, мол девочки консультанты встречают их по одёжке - это же бред! просто они все молоденькие вот и рассматривают из интереса) а у вас милые дамы - жуткие комплексы) заканчивайте здесь свой курятник) в конце концов есть другие магазины)))) а в Рив Гош не ходите - там для вас слишком просто и не по-королевски!)))))))))))))))))))))))
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    M, 6 декабря 2010 #29602
    to Я:
    есть ли смысл покупать одну вещь в год? и именно от кутюр? и при этом вы себя ограничиваете, даже в еде:) в Европе можно купить нормальные вещи просто хороших фирм, при этом не надо будет так сильно себя огранивать, а также вы сможете позволить себе ездить не только раз в год за границу:)
    заведение: Эдельвейс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    SpaN4, 5 декабря 2010 #29601
    я прочитал и громко матерился на всех почти.
    насколько у нас живет народ мелочный.это ужас,караул...
    Юля а вы не думали что продавец и так была занята.И причем здесь продавец.магазин САМООБСЛУЖИВАНИЯ.сами должны спрашивать.
    Не буду ругать всех, но хочу сказать одно уважайте сотрудников магазина не только сеть Рив Гош но и другие сети.а тем кто Любит ГЛАМУР скажу одно не ВЫПЕНДРИВАЙТЕСЬ это некрасиво (а точней для меня лично это девки которые просто ДУРЫ)извините если кого обидел про100 хочу чтоб люди задумались.
    ДА И ВТО ЕЩЁ ЗАМЕТЬТЕ В КОММЕНТАРИЯХ НЕТ ПОЧТИ МУЖСКОГО ОТЗЫВА А ТОЛЬКО ЛИШЬ ЖЕНСКИЕ ...


    ЗАДУМАЙТЕСЬ ХОРОШЕНЬКО УВАЖАЕМЫЙ НАРОД И ТАК СТРАНА ДЕБИЛОВ ДА ЕЩЕ И ИЗ-ЗА МЕЛОЧЕЙ ССОРИМСЯ
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Аня, 5 декабря 2010 #29600
    Заказали сегодня роллы с доставкой на дом. Привезли быстро, аккуратно упакованно, вкусно. Единственное пожелание - подписывайте порции, а то мы так и не нашли отличия между "Кай 1" и "Кай 2", по-моему напутали и привезли две порции чего-то одного. Но все равно вкусно!! А на счет цен могу сказать,- не нравится ходите в другие места.
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Оксана, 5 декабря 2010 #29599
    Магазины неплохие и обслуживание впечатлает,хотя не все продавцы
    граммотные....
    заведение: Аистенок
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Relax-центр "Sky", 5 декабря 2010 #29598
    Мы очень рады, что всем нашем посетителям нравится наша сауна, это ведь единственная сауна, которая находится не в подвале. Из окон нашего центра виден весь город. А когда на улице темно - вид просто шикарный :)))))
    заведение: Sky
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Яна, 5 декабря 2010 #29597
    Ирина, а что вы подразумеваете под натуральной свежей пищей???
    заведение: Лето
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анна, 5 декабря 2010 #29596
    Есть еще реально, но ПОСТОЯННО ЧТО-ТО ДА ЗАБУДУТ!!!!!!!!!!! Цены стали очень дорогие!!!
    заведение: Мурман-суши
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ..., 5 декабря 2010 #29595
    Друзья, кофе то не согревает!!!!!!!!!!!
    заведение: Ольга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Сергей, 5 декабря 2010 #29594
    Дорогие посетители, спасибо лично от меня, что музыка нравится :) старался ставить то, что требуют - попса, то что играет на радио, то что многим нравится, пусть даже это и 2009 год :) мне, как и многим, думаю нравится музыка не только новая но и старая ИХМО :)

    Аля!! дилетанта нет, я 10 лет в теме, просто аппаратура которая стоит в клубе, я имею ввиду диджейская, она просто убита и диски бывает не читает и прыгает, если играть правильно, кто в теме поймет что музыка в клубе должна быть нонстоп а не голимый комп :) ну если кого и устраивает комп и винамп тогда вопросов нет!!!

    А в общем клуб хороший для тех кому от 20 до 30 самое то!!! да подогрева бы побольше я вас понимаю, сам в свитере прихожу :)))
    от меня лично спасибо всем кто понимает меня, ну а кто не понимает все равно думаю я там работать не буду :)

    Всем ПИСС :)
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    светлана, 5 декабря 2010 #29593
    а у меня минус 37 и что вы на это скажете?
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    :-)))), 5 декабря 2010 #29592
    Вернуть бы "Рандеву"!!!
    заведение: MJ
Страницы: