Как-то грустно стало после прочтения отзыва..
Есть одни яблоки, чтобы купить один раз в год какую-то вещь, для того, чтобы все вокруг видели, что я вся такая эксклюзивная, ни у кого такого нет...
Это уж слишьком показно выглядит. Мне кажется, что не мы работаем для вещей, а вещи нужны, чтобы сделать нашу жизно комфортной и приятной.
to ... Считайте, что я согрелась от уюта и внимания к своей персоне). А желанная чашечка кофе была приятным дополнением).
Несмотря на единичные нелестные отзывы, без клиентов они не останутся никогда. Я со своей челкой))), стрижка которой занимает всего 7 минут, записываюсь за неделю).
купила "сапоги" зимние за 7980 руб, серого цвета, одела белые колготки и после носки все колготки стали цвета сапог, у качественной обуви краска не должна переходить на колготки, это просто ужас, я их сдала
О какой конкуренции ты говоришь?)))))))).Не смеши людей. Может кто то из конкурентов данного клуба перед его открытием и переживал о потере своих посетителей, но после того как клуб открылся, всем сразу стало понятно, что переживать не о чем. Самый положительный момент у клуба, это его местоположение, на этом его плюсы заканчиваются, а обсуждать минусы, очень не хочется, потому что их очень много и вряд ли что то изменится. Жаль, опять ни чем не порадовали!((
Мариша, Лелька, девочки вы совершенно правы. Я тоже заметила огромную разницу, побывав в Московском магазине. Возможно стоком в Мурманске не торгуют, но с обновлением коллекций явно запаздывают на стоооолько... ((
в Питере - Рив Гош на каждом углу, он в принципе так и воспринимается - обычный магазин парфюмерии и косметики) в Мурманске же хотят обслуживания как в элитарном бутике) между прочим у нас обслуживание - ОТЛИЧНОЕ, особенно в Доме Торговли! а то что многие дамы параноят, особенно по поводу одежды, мол девочки консультанты встречают их по одёжке - это же бред! просто они все молоденькие вот и рассматривают из интереса) а у вас милые дамы - жуткие комплексы) заканчивайте здесь свой курятник) в конце концов есть другие магазины)))) а в Рив Гош не ходите - там для вас слишком просто и не по-королевски!)))))))))))))))))))))))
to Я:
есть ли смысл покупать одну вещь в год? и именно от кутюр? и при этом вы себя ограничиваете, даже в еде:) в Европе можно купить нормальные вещи просто хороших фирм, при этом не надо будет так сильно себя огранивать, а также вы сможете позволить себе ездить не только раз в год за границу:)
я прочитал и громко матерился на всех почти.
насколько у нас живет народ мелочный.это ужас,караул...
Юля а вы не думали что продавец и так была занята.И причем здесь продавец.магазин САМООБСЛУЖИВАНИЯ.сами должны спрашивать.
Не буду ругать всех, но хочу сказать одно уважайте сотрудников магазина не только сеть Рив Гош но и другие сети.а тем кто Любит ГЛАМУР скажу одно не ВЫПЕНДРИВАЙТЕСЬ это некрасиво (а точней для меня лично это девки которые просто ДУРЫ)извините если кого обидел про100 хочу чтоб люди задумались.
ДА И ВТО ЕЩЁ ЗАМЕТЬТЕ В КОММЕНТАРИЯХ НЕТ ПОЧТИ МУЖСКОГО ОТЗЫВА А ТОЛЬКО ЛИШЬ ЖЕНСКИЕ ...
ЗАДУМАЙТЕСЬ ХОРОШЕНЬКО УВАЖАЕМЫЙ НАРОД И ТАК СТРАНА ДЕБИЛОВ ДА ЕЩЕ И ИЗ-ЗА МЕЛОЧЕЙ ССОРИМСЯ
Заказали сегодня роллы с доставкой на дом. Привезли быстро, аккуратно упакованно, вкусно. Единственное пожелание - подписывайте порции, а то мы так и не нашли отличия между "Кай 1" и "Кай 2", по-моему напутали и привезли две порции чего-то одного. Но все равно вкусно!! А на счет цен могу сказать,- не нравится ходите в другие места.
Мы очень рады, что всем нашем посетителям нравится наша сауна, это ведь единственная сауна, которая находится не в подвале. Из окон нашего центра виден весь город. А когда на улице темно - вид просто шикарный :)))))
Дорогие посетители, спасибо лично от меня, что музыка нравится :) старался ставить то, что требуют - попса, то что играет на радио, то что многим нравится, пусть даже это и 2009 год :) мне, как и многим, думаю нравится музыка не только новая но и старая ИХМО :)
Аля!! дилетанта нет, я 10 лет в теме, просто аппаратура которая стоит в клубе, я имею ввиду диджейская, она просто убита и диски бывает не читает и прыгает, если играть правильно, кто в теме поймет что музыка в клубе должна быть нонстоп а не голимый комп :) ну если кого и устраивает комп и винамп тогда вопросов нет!!!
А в общем клуб хороший для тех кому от 20 до 30 самое то!!! да подогрева бы побольше я вас понимаю, сам в свитере прихожу :)))
от меня лично спасибо всем кто понимает меня, ну а кто не понимает все равно думаю я там работать не буду :)
Есть одни яблоки, чтобы купить один раз в год какую-то вещь, для того, чтобы все вокруг видели, что я вся такая эксклюзивная, ни у кого такого нет...
Это уж слишьком показно выглядит. Мне кажется, что не мы работаем для вещей, а вещи нужны, чтобы сделать нашу жизно комфортной и приятной.
Несмотря на единичные нелестные отзывы, без клиентов они не останутся никогда. Я со своей челкой))), стрижка которой занимает всего 7 минут, записываюсь за неделю).
Они же оба ходят с именем Алексей !?!
есть ли смысл покупать одну вещь в год? и именно от кутюр? и при этом вы себя ограничиваете, даже в еде:) в Европе можно купить нормальные вещи просто хороших фирм, при этом не надо будет так сильно себя огранивать, а также вы сможете позволить себе ездить не только раз в год за границу:)
насколько у нас живет народ мелочный.это ужас,караул...
Юля а вы не думали что продавец и так была занята.И причем здесь продавец.магазин САМООБСЛУЖИВАНИЯ.сами должны спрашивать.
Не буду ругать всех, но хочу сказать одно уважайте сотрудников магазина не только сеть Рив Гош но и другие сети.а тем кто Любит ГЛАМУР скажу одно не ВЫПЕНДРИВАЙТЕСЬ это некрасиво (а точней для меня лично это девки которые просто ДУРЫ)извините если кого обидел про100 хочу чтоб люди задумались.
ДА И ВТО ЕЩЁ ЗАМЕТЬТЕ В КОММЕНТАРИЯХ НЕТ ПОЧТИ МУЖСКОГО ОТЗЫВА А ТОЛЬКО ЛИШЬ ЖЕНСКИЕ ...
ЗАДУМАЙТЕСЬ ХОРОШЕНЬКО УВАЖАЕМЫЙ НАРОД И ТАК СТРАНА ДЕБИЛОВ ДА ЕЩЕ И ИЗ-ЗА МЕЛОЧЕЙ ССОРИМСЯ
граммотные....
Аля!! дилетанта нет, я 10 лет в теме, просто аппаратура которая стоит в клубе, я имею ввиду диджейская, она просто убита и диски бывает не читает и прыгает, если играть правильно, кто в теме поймет что музыка в клубе должна быть нонстоп а не голимый комп :) ну если кого и устраивает комп и винамп тогда вопросов нет!!!
А в общем клуб хороший для тех кому от 20 до 30 самое то!!! да подогрева бы побольше я вас понимаю, сам в свитере прихожу :)))
от меня лично спасибо всем кто понимает меня, ну а кто не понимает все равно думаю я там работать не буду :)
Всем ПИСС :)