Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ох рано встает охрана), 7 декабря 2010 #29671
    Да, и еще на охранников, плиз)
    Уж если им стихи посвящают на страницах этого сайта...))
    заведение: Гольфстрим
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администратор Анастасия, 7 декабря 2010 #29670
    Так же мы будем рабы видеть Вас в г. Североморск по адресу: ул.Комсомольская д.23
    заведение: Hetera
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администратор Анастасия, 7 декабря 2010 #29669
    Доброе день!!!
    Уважаемый(ая) Я, наш отдел находится в торговом центе Гермес по адресу: ул. Баумана д.3 . Если Вы вдруг не смогли найти нас, просьба позвонить по телефону 751767
    заведение: Hetera
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    2 инга, 7 декабря 2010 #29668
    Странно! В нашей стране более 40% женщин привлечены к мужским профессиям…и это никого в ступор не ставит….а здесь…. По моему мнению многие профессии сейчас стали бесполыми, и в частности эта…администратор салона. Бьюсь об заклад, что если бы вы, Инга, остались довольны услугами данного заведения… то данный факт…остался бы для вас …изюминкой)))
    заведение: Жемчужина
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Таня, 7 декабря 2010 #29667
    Меня обе темненькие девочки, что Яна, что Анюта, уже предупреждали раза по 2, более того скажу, Анюта меня уговаривала, довольно настойчиво чтобы я снизила время загара, потому что я изначально неверила,что лампы настолько сильные, и я не пожалела что ее послушала, так что прибыль у них далеко не на первом месте!!!Девочки умнички и насколько я знаю всегда предупреждают о новых лампочках, плюс я видела что на всех дверках висят плакаты предупреждающие о новых лампах...
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ваня, 7 декабря 2010 #29666
    Кто-нибудь знает как связаться с администрацией ТРЦ Форум?
    заведение: ТРЦ «Форум»
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Катерина, 7 декабря 2010 #29665
    Десертов,может быть и не много,но здесь дело не в количестве,а в качестве))) А много всяких десертов ,например,в "Юности".Там можно стоя съесть хоть весь ассртимент...
    заведение: Dekante
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    КУЛЕР, 7 декабря 2010 #29664
    ЧТО ТАМ С НОВЫМ ГОДОМ?
    заведение: Алая буква
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Сергею С.А., 7 декабря 2010 #29663
    Вас бесят орущие дети? На днях была там со своими - 4-ех и 8-ми лет, сидели спокойно, ели аккуратно, играть бегали в игровую комнату. Но за соседним столом сидела компания девушек лет 15-16-ти - вот это была ЖЕСТЬ! Ржали, как лошади, общались, как в сельском клубе, да еще и с матом через слово. Муж сделал им замечание - помогло ровно на минуту. Официанты вообще сохраняли нейтралитет. Через полчаса голова от этих "леди" болела так, что мы попросили счет...
    И, кстати, еще по поводу детей. Во всем мире дети ходят с родителями в рестораны. И шумят - они все-таки дети. Родите хотя бы одного своего. Может, станете терпимее? Или женщины Вас избегают именно из-за вашей нелюбви к детям?
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    кристи, 7 декабря 2010 #29662
    дайте чтоли ссылку на этого диджея вконтакте, уж очень интересно стало, что ж там за принц такой)
    заведение: Гольфстрим
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Аnnet, 7 декабря 2010 #29661
    Удивляюсь каким-то негативным отзывам! Не иначе как происки конкурентов! Заглядываем сюда не то чтоб регулярно, но один раз в месяц-два бываем. Кухня выше всяких похвал! Приезжали друзья-норвежцы - конечно же, здесь ужинали! Брали тартар (это к сведению неких "посетителей" блюдо из сырого!!! мяса) из лося и говядины - просто великолепно! На горячее брали ягненка, форель, треску и мясо лося- невероятно вкусно! И к слову наш друг-норвежец, заядлый охотник, т.е. специалист по дикому мясу. Он поостерегся брать лося и выбрал треску. Но когда попробовал у супруга мясо лося - закатил глаза от восторга. Сказал, что мясо идеально выдержано и абсолютно совершенно приготовлено! Мы, девочки, еще прошлись по десерту - клубника с шампанским нас порадовала!
    В нашем городе на сегодняшний день лучше кухни, чем здесь в Дэканте - нет! И особенно поражает, что уровень заведения уже несколько лет держит планку не снижая!
    Спасибо!
    заведение: Dekante
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    аналитик, 7 декабря 2010 #29660
    спасибо что отзываетесь,пожалуйста поактивней,спасибо.
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Лена, 7 декабря 2010 #29659
    Я вот тоже была на прошлой неделе....и скажем так,прилично растроена ....раньше частенько ходила в "Гвозди" ,потом гдето пол года не посещала.....а тут зашла и ошалела,от того как всё изменилось! Нет,не внешне, а обслуживанием(((( Нам постоянно приходилось напоминать уставшей официантке,пренести,тот или иной заказ......вообщем раньше было намного лучше!!! Кстати,сдачи,мы так же не дождались от официантки.....видимо она подумала,что столь не малые деньги -это её чаевые за очень "ХОРОШЕЕ" обслуживание!!!!! ((((
    заведение: Гвозди
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Татьяна, 7 декабря 2010 #29658
    Скажите пожалуйста, красками каких фирм вы окрашиваете волосы?
    заведение: Город солнца
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    для пострадавшей, 7 декабря 2010 #29657
    мне интересно а вы в первый раз в этот солярий пришли? если да то почему сами не узнали о мощности и новизне ламп. По уму надо спрашивать у администраторов и они вам подскажут и сколько минут загорать и крем защитный порекомендуют. Вы же когда в больницу приходите у врача совет спрашиваете или сами себе на свое усмотрение лекарства колите. А вот если вы постоянный клиет тогда тем более должны знать что лампы новые по мимо рекламы в холее и на радио администраторы всех клиентов информируют об этом которую неделю. Так что вы пострадали в первую очередь от собственного незнания и впредь будет уроком. Скажу одно сервис здесь на уровне. p.s. Постоянный клинет
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Татьяна, 7 декабря 2010 #29656
    Скажите пожалуйста, красками каких фирм вы окрашиваете волосы?
    заведение: Болеро
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Татьяна, 7 декабря 2010 #29655
    Скажите пожалуйста, красками каких фирм вы окрашиваете волосы?
    заведение: Ариадна
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Татьяна, 6 декабря 2010 #29654
    Девушки, скажите, пожалуйста, какими красками красят волосы в этом салоне?
    заведение: EGO
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    omen, 6 декабря 2010 #29653
    Я не к тому что мне не проверили а к тому что персонал (уж не знаю или сепецом или прикалываются так) меня сам отправил в проверочную - меня это удивило , а после разозлило -чисто потеря времени и такое не внимательное отношение к покупателям!
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Абрам, 6 декабря 2010 #29652
    А кухня есть там?И если захочется перекусить, что можно выбрать?Кто знает?И каков бар и цены?
    заведение: Planet XXX
Страницы: