Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Клиенты, 11 декабря 2010 #29811
    Какое же красивое выступление было! Супер! Вы ЛУЧШЕЕ! ВЫ ПЕРВЫЕ!
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    656, 11 декабря 2010 #29810
    А с организациями вы не работаете?
    заведение: Альфа Комп
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Марина Сергевна, 11 декабря 2010 #29809
    плазочка с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    заведение: СпортPlaza
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Владимир, 11 декабря 2010 #29808
    Зашёл в Бростер очень кушать хотелось продавец Татьяна посоветовола Хот дог бростер парочку. Ну не чё так аппетитно и сытно.
    заведение: Бростер
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Марья, 11 декабря 2010 #29807
    как то зашел в ваш бростер и купил шаверму, не могу передать словами какую вкуснатищу вы продаете. спасибо большое поварам за золотые руки.
    заведение: Бростер
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Олег, 10 декабря 2010 #29806
    Работой фирмы-доволен.Летом разместил у них заказ, приобрёл дорогой ноут-87000руб, в Мурманске такойже ноут стоил-100000руб.Претензий не имею,доволен.Кроме них, никто не взялся доставить,обошёл всех,или почти всех.Переплата составила-400руб от Московской интернет цены-такчто ненадо напраслину возводить.
    заведение: ОТС
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Бывалый, 10 декабря 2010 #29805
    Пиу, я не Виктор, но суть вопроса пояснить могу: Сеть магазинов “Компьютер МАГ”, раз в полгода, имеет чудную особенность “устраивать реорганизацию ”. Как результат Вы по документам покупали технику в одной организации, а через полгода принесли на ремонт в другую… Так что в случае возникновения “спорной” , читаем не удобной для КМ ситуации , и при обращении в суд (да да!! Не поверите довольно таки частая ситуация ), вы на вполне законных основаниях останетесь с неисправной техникой и потраченным временем…
    Сервисный центр - отдельная песня. По логике вещей, сервис это то место, в котором человеку в течении гарантийного периода всячески помогут, и попытаются сгладить все негативные эмоции от поломки техники (порой достаточно дорогой, что согласитесь не есть приятно). На практике же все совсем подругому.. Сервисный центр стоит на защите интересов (читаем капитала) компании, и методы тут применяются любые.
    Много бы “интересного” мог еще написать, про внутренние устройство синеоранжевых .. Да думаю предмодерацию не пройдет.
    Всем удачных покупок, где бы то нибыло, не ломайтесь..
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Гость, 10 декабря 2010 #29804
    ....Оздоровительно-косметический центр «Надежда 133» предлагает
    посетить следующие косметические процедуры:
    интенсивный омолаживающий курс
    лимфодренаж
    мезолифтинг
    метаболический массаж
    ХПМ — альтернатива пластической операции .....ну вы даете!!!!!!!!!!!!!!!!это не косметические,а косметологические процедуры!!!!!!!!!!!!!!мед.лицензия -то есть,"косметологи Надежды 133"???)))))))))))))
    заведение: Надежда 133
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мурманчанин, 10 декабря 2010 #29803
    Катерина, не удобно спрашивать, но тем-не-мене:
    Вы, случаем, не блондинка?!!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина, 10 декабря 2010 #29802
    Была на процедуре у косметолога Веремейчук Натальи, руки у нее волшебные. А центр вообще производит впечатление потрясающее, как будто в сказке побывала. Почему до сих пор телевидение к Вам не пришло, всем надо увидеть, что у нас в Мурманске есть такое.
    заведение: Ваш Доктор 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Юля, 10 декабря 2010 #29801
    Спасибо за ответ.
    заведение: Marrakech
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    гость, 10 декабря 2010 #29800
    Ирина!Можно по поводу"натуральной сежей пищи"...даже вызвало улыбку... вы же сами и ответили ОБЫКНОВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ... могу заметить , что неоднакратно посещал это заведение, супер не увидел.а ценник ОЧЕНЬ завышен...да и качество оставляет желать лучшего ... это личное мнение.!!!!!
    заведение: Лето
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Посетитель.., 10 декабря 2010 #29799
    Ирина Николаевна ... огромное вам спасибо... за то что услышали.. всего наилучшего...
    заведение: Омега фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    OLYA, 10 декабря 2010 #29798
    Елена,вы поправляете, но точно не знаете! Из 1-ой школы "Натали" в 2003 г (!) поехали на "Оазис" Юля Крисюк и Надя Абдуллаева. И были в призовых местах! А 2005 г(как вы пишите про Амриту) -это уже через 2 года !
    заведение: Арт-студия ЖеСТ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Руслан )), 10 декабря 2010 #29797
    Здравствуйте,Даша. Акрил "под лак" от тысячи рублей. Исчерпывающая информация по телефону 23 66 66. Звоните, не стесняйтесь )))
    заведение: Nail Art Studio
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администрация, 10 декабря 2010 #29796
    Стоимость стрижки горячими ножницами 1000 рублей. Запись производится по телефону.
    заведение: Надежда 133
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администрация, 10 декабря 2010 #29795
    To: Юля
    10 декабря мы будем рады видеть Вас на вечеринке: «FUNKY NIGHT» в стиле Funky House. Приходите - это отличная танцевальная клубная музыка!
    http://murmanout.ru/events/funky-night
    заведение: Marrakech
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Стас, 10 декабря 2010 #29794
    Насчет обслуживания - оно ваезде то супер то плохое... так что тут судить нет смысла - на кого попадешь, на какое настроение так и получишь услугу - так что сужу в среднем и в техноцентре обслуживание пока еще держится на норм уровне с небольшими провалами с отдельными сотрудниками))) - это чисто субьективное мнение клиента))
    А насчет проверки скорее всего верно OmenУ скорее всего предложили посмотреть комплектацию и внешний вид так что с предыдущими постами согласен работники склада могли и на автомате сказать такое))) - интересно сколько раз в день они отправляют людей в проверку? 0 вот и получаем автоматическую отправку даже с крепежами на стену( у меня так было)))) - правда я тогда переспросил и передо мной извинились, что туда посылают автоматом!!!!!!! Так что вот!!!
    Кстати покупал монитор недавно и очень не хотел идти в проверку , а когда открыли моник оказалось что там нет ножки - вот ппц потом бы я доказывал что ее небыло в комплектации еслиб не проверка так что очередь можно и постоять !!! чтоб вдруг некомплекта не получилось)!!!
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мариша, 10 декабря 2010 #29793
    Хороший центр, правда ценики кусаются, но на здоровье нельзя экономить!
    заведение: Ваш Доктор
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Екатерина, 10 декабря 2010 #29792
    Уважаемая Администрация салона, посетила Ваш сайт, все замечательно, множество процедур захотелось опробовать, но вот раздела "Прейскурант на услуги салона" не нашла, чтоб хоть как-то сориентироваться по стоимости. Спасибо.
    заведение: Нефертити
Страницы: