Работой фирмы-доволен.Летом разместил у них заказ, приобрёл дорогой ноут-87000руб, в Мурманске такойже ноут стоил-100000руб.Претензий не имею,доволен.Кроме них, никто не взялся доставить,обошёл всех,или почти всех.Переплата составила-400руб от Московской интернет цены-такчто ненадо напраслину возводить.
Пиу, я не Виктор, но суть вопроса пояснить могу: Сеть магазинов “Компьютер МАГ”, раз в полгода, имеет чудную особенность “устраивать реорганизацию ”. Как результат Вы по документам покупали технику в одной организации, а через полгода принесли на ремонт в другую… Так что в случае возникновения “спорной” , читаем не удобной для КМ ситуации , и при обращении в суд (да да!! Не поверите довольно таки частая ситуация ), вы на вполне законных основаниях останетесь с неисправной техникой и потраченным временем…
Сервисный центр - отдельная песня. По логике вещей, сервис это то место, в котором человеку в течении гарантийного периода всячески помогут, и попытаются сгладить все негативные эмоции от поломки техники (порой достаточно дорогой, что согласитесь не есть приятно). На практике же все совсем подругому.. Сервисный центр стоит на защите интересов (читаем капитала) компании, и методы тут применяются любые.
Много бы “интересного” мог еще написать, про внутренние устройство синеоранжевых .. Да думаю предмодерацию не пройдет.
Всем удачных покупок, где бы то нибыло, не ломайтесь..
....Оздоровительно-косметический центр «Надежда 133» предлагает
посетить следующие косметические процедуры:
интенсивный омолаживающий курс
лимфодренаж
мезолифтинг
метаболический массаж
ХПМ — альтернатива пластической операции .....ну вы даете!!!!!!!!!!!!!!!!это не косметические,а косметологические процедуры!!!!!!!!!!!!!!мед.лицензия -то есть,"косметологи Надежды 133"???)))))))))))))
Была на процедуре у косметолога Веремейчук Натальи, руки у нее волшебные. А центр вообще производит впечатление потрясающее, как будто в сказке побывала. Почему до сих пор телевидение к Вам не пришло, всем надо увидеть, что у нас в Мурманске есть такое.
Ирина!Можно по поводу"натуральной сежей пищи"...даже вызвало улыбку... вы же сами и ответили ОБЫКНОВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ... могу заметить , что неоднакратно посещал это заведение, супер не увидел.а ценник ОЧЕНЬ завышен...да и качество оставляет желать лучшего ... это личное мнение.!!!!!
Елена,вы поправляете, но точно не знаете! Из 1-ой школы "Натали" в 2003 г (!) поехали на "Оазис" Юля Крисюк и Надя Абдуллаева. И были в призовых местах! А 2005 г(как вы пишите про Амриту) -это уже через 2 года !
To: Юля
10 декабря мы будем рады видеть Вас на вечеринке: «FUNKY NIGHT» в стиле Funky House. Приходите - это отличная танцевальная клубная музыка!
http://murmanout.ru/events/funky-night
Насчет обслуживания - оно ваезде то супер то плохое... так что тут судить нет смысла - на кого попадешь, на какое настроение так и получишь услугу - так что сужу в среднем и в техноцентре обслуживание пока еще держится на норм уровне с небольшими провалами с отдельными сотрудниками))) - это чисто субьективное мнение клиента))
А насчет проверки скорее всего верно OmenУ скорее всего предложили посмотреть комплектацию и внешний вид так что с предыдущими постами согласен работники склада могли и на автомате сказать такое))) - интересно сколько раз в день они отправляют людей в проверку? 0 вот и получаем автоматическую отправку даже с крепежами на стену( у меня так было)))) - правда я тогда переспросил и передо мной извинились, что туда посылают автоматом!!!!!!! Так что вот!!!
Кстати покупал монитор недавно и очень не хотел идти в проверку , а когда открыли моник оказалось что там нет ножки - вот ппц потом бы я доказывал что ее небыло в комплектации еслиб не проверка так что очередь можно и постоять !!! чтоб вдруг некомплекта не получилось)!!!
Уважаемая Администрация салона, посетила Ваш сайт, все замечательно, множество процедур захотелось опробовать, но вот раздела "Прейскурант на услуги салона" не нашла, чтоб хоть как-то сориентироваться по стоимости. Спасибо.
Сервисный центр - отдельная песня. По логике вещей, сервис это то место, в котором человеку в течении гарантийного периода всячески помогут, и попытаются сгладить все негативные эмоции от поломки техники (порой достаточно дорогой, что согласитесь не есть приятно). На практике же все совсем подругому.. Сервисный центр стоит на защите интересов (читаем капитала) компании, и методы тут применяются любые.
Много бы “интересного” мог еще написать, про внутренние устройство синеоранжевых .. Да думаю предмодерацию не пройдет.
Всем удачных покупок, где бы то нибыло, не ломайтесь..
посетить следующие косметические процедуры:
интенсивный омолаживающий курс
лимфодренаж
мезолифтинг
метаболический массаж
ХПМ — альтернатива пластической операции .....ну вы даете!!!!!!!!!!!!!!!!это не косметические,а косметологические процедуры!!!!!!!!!!!!!!мед.лицензия -то есть,"косметологи Надежды 133"???)))))))))))))
Вы, случаем, не блондинка?!!
10 декабря мы будем рады видеть Вас на вечеринке: «FUNKY NIGHT» в стиле Funky House. Приходите - это отличная танцевальная клубная музыка!
http://murmanout.ru/events/funky-night
А насчет проверки скорее всего верно OmenУ скорее всего предложили посмотреть комплектацию и внешний вид так что с предыдущими постами согласен работники склада могли и на автомате сказать такое))) - интересно сколько раз в день они отправляют людей в проверку? 0 вот и получаем автоматическую отправку даже с крепежами на стену( у меня так было)))) - правда я тогда переспросил и передо мной извинились, что туда посылают автоматом!!!!!!! Так что вот!!!
Кстати покупал монитор недавно и очень не хотел идти в проверку , а когда открыли моник оказалось что там нет ножки - вот ппц потом бы я доказывал что ее небыло в комплектации еслиб не проверка так что очередь можно и постоять !!! чтоб вдруг некомплекта не получилось)!!!