После смены 75% коллектива на Егорова около полутора лет назад уровень обслуживания и квалификации продавцов превратились в ничто.
А начальству выгодно новых набрать, переняли подход к работе у конкурентов. А ведь и так действительно проще, но, ребятки, неэффективно.
Плохо вы понимаете что такое клуб и клубная жизнь.Даже почитайте dj Mag.Там есть хоть один попсовый диджей?)))))))))))))))))))))))Обычно такие диджеи играют у нас в Мурманске, ну и на сельских дискотеках собственно.
спасибо за ответ. а могу же я каждый месяц приобретать себе абонемент за 2400р, а не оплачивать сразу полгода или год вперёд?для занятий в тренаж зале . имею в виду групповые занятия 4р в неделю
Прочитав все отзывы про конкурс, категорически не согласна с тем, что пишут про "любимчиков тренеров" либо опять же красивое слово"по блату"! Девушки! Это конкурс! И выбирают действительно обаятельную прежде всего! Я понимаю тех кто не попал в полуфинал...да обидно! Но что делать! СЕ ЛЯ ВИ! Не надо злиться-это ВАС не красит! Улыбайтесь больше и все у Вас будет хорошо! Добрее надо быть к людям! Я давно занимаюсь в клубе "Леди Фитнес", очень нравится! Самое главное - это отношение к клиентам, я там чувствую как дома! А участницам хочу пожелать - УДАЧИ! Девченки, Вы все просто молодцы!!!Большое спасибо всем тренерам которые помогают участницам! Терпения Вам и всего, всего, всего! ;-)))
Свежие(Не замороженные) только фрукты и овощи, да и то не все!А рыба и мясо...упс...замороженное почти везде!!!Или вы думаете при заказе какого либо рыбного блюда(кроме трески и палтуса, которая уже размороженная), повара едут и где то покупают охлаждёнку какой-нибудь дорадо или ещё чего-нибудь????Не смешите!!!
№30 и кто же это сказал, что в клубах должна играть именно такая музыка?Я что-то не видела такого закона!В клубах должна играть разная музыка!В разных клубах своя!Потому что у всех вкусы разные!Я не пойду в клуб, где играют транс, потому что под это просто невозможно позажигать!А клубы для того и нужны, что бы ты пришёл туда и реально отдохнул, получил отличное настроение, позажигал и выплеснул из себя всю позитивную энергию!А под транс я только спать могу...Я согласна, что и под хаус можно потанцевать отлично!Но не под такой, который начали включать в последнее время ....На вкус и цвет фломастеры разные!
Я вас умоляю! Ни разу не слышала, чтобы сделали замечание взрослым мужикам, которые на весь ресторан "общаются". И на этом сайте никто ни разу не написал, что вечер в кафе-ресторане был испорчен из-за веселящихся хамов. А кричащие дети всех, понимаешь, бесят...
Вчера была в Эдельвейсе в Карине с целью купить юбку. Хочется отметить профессионализм продавца, Анны. Поняла с полуслова, модели, не подходящие под мое описание, не приносила. Перемерив добрую дюжину юбок, я выбрала подходящую. Большое спасибо ей за помощь!Кстати, был большой привоз товара, девушки распаковывали сапоги, платья, блузы. Так что, думаю, я еще вернусь за обновкой! и неделей ранее купила роскошные замшевые шпильки в Эдельвейсе на Воровского. Если мне нужна одежда для светского раута - иду только в Эдельвейс!
Красная клубная карта - только для девушек. Бесплатный вход и бокал шампанского на входе. Карту необходимо зарегистрировать у администратора.
Кухня у нас есть и Япония и Европа
Всегда рады Вас видеть)))
Как я поняла Елена является управляющей. Она мне вчера сказала, что с 15 декабря у них будут хорошие скидки по тренажерному залу.
А на счет душевых абсолютно согласна............
кто сказал что транс и минимал в клубах должна играть, под на такое можете ходить в другие клубы, среди кислотных мальчиков и девочек вам там самое место!!!Музыка там отличное,кто е понимает подрастет и придет,буду ходить туда из-за музыки снова и снова,а если будут ставить всякую кислоту, ноги моей там не будет, и поверьте не я одна так думаю!!!!Диджей мол одец.
А начальству выгодно новых набрать, переняли подход к работе у конкурентов. А ведь и так действительно проще, но, ребятки, неэффективно.
Вам бы впору на Рублевке работать....
Кухня у нас есть и Япония и Европа
Всегда рады Вас видеть)))
А на счет душевых абсолютно согласна............