Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Лёня, 11 декабря 2010 #29831
    После смены 75% коллектива на Егорова около полутора лет назад уровень обслуживания и квалификации продавцов превратились в ничто.
    А начальству выгодно новых набрать, переняли подход к работе у конкурентов. А ведь и так действительно проще, но, ребятки, неэффективно.
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Лёня, 11 декабря 2010 #29830
    А всех продавцов заставляют писать заявления "по-собственному". Работодателю так удобно. Налицо нарушение ТК РФ (и не только).
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Аня, 11 декабря 2010 #29829
    Плохо вы понимаете что такое клуб и клубная жизнь.Даже почитайте dj Mag.Там есть хоть один попсовый диджей?)))))))))))))))))))))))Обычно такие диджеи играют у нас в Мурманске, ну и на сельских дискотеках собственно.
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Олеся, 11 декабря 2010 #29828
    спасибо за ответ. а могу же я каждый месяц приобретать себе абонемент за 2400р, а не оплачивать сразу полгода или год вперёд?для занятий в тренаж зале . имею в виду групповые занятия 4р в неделю
    заведение: Элит Фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Натали, 11 декабря 2010 #29827
    просто чудо, а не заведение!!!а роллы у вас просто объеденье!!!радуйте нас своей вкусняшкой!!
    заведение: Нарумоно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    я, 11 декабря 2010 #29826
    Вообще удивилась,что рестораном называют...хахах)) все время думала,что кафэшка. Это явно не ресторан.
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Юлия, 11 декабря 2010 #29825
    Прочитав все отзывы про конкурс, категорически не согласна с тем, что пишут про "любимчиков тренеров" либо опять же красивое слово"по блату"! Девушки! Это конкурс! И выбирают действительно обаятельную прежде всего! Я понимаю тех кто не попал в полуфинал...да обидно! Но что делать! СЕ ЛЯ ВИ! Не надо злиться-это ВАС не красит! Улыбайтесь больше и все у Вас будет хорошо! Добрее надо быть к людям! Я давно занимаюсь в клубе "Леди Фитнес", очень нравится! Самое главное - это отношение к клиентам, я там чувствую как дома! А участницам хочу пожелать - УДАЧИ! Девченки, Вы все просто молодцы!!!Большое спасибо всем тренерам которые помогают участницам! Терпения Вам и всего, всего, всего! ;-)))
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ..., 11 декабря 2010 #29824
    Свежие(Не замороженные) только фрукты и овощи, да и то не все!А рыба и мясо...упс...замороженное почти везде!!!Или вы думаете при заказе какого либо рыбного блюда(кроме трески и палтуса, которая уже размороженная), повара едут и где то покупают охлаждёнку какой-нибудь дорадо или ещё чего-нибудь????Не смешите!!!
    заведение: Лето
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    I'm good actually, 11 декабря 2010 #29823
    №30 и кто же это сказал, что в клубах должна играть именно такая музыка?Я что-то не видела такого закона!В клубах должна играть разная музыка!В разных клубах своя!Потому что у всех вкусы разные!Я не пойду в клуб, где играют транс, потому что под это просто невозможно позажигать!А клубы для того и нужны, что бы ты пришёл туда и реально отдохнул, получил отличное настроение, позажигал и выплеснул из себя всю позитивную энергию!А под транс я только спать могу...Я согласна, что и под хаус можно потанцевать отлично!Но не под такой, который начали включать в последнее время ....На вкус и цвет фломастеры разные!
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Эльвира, 11 декабря 2010 #29822
    Цены просто убили...
    Вам бы впору на Рублевке работать....
    заведение: Ваш Доктор 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    to 495, 11 декабря 2010 #29821
    Я вас умоляю! Ни разу не слышала, чтобы сделали замечание взрослым мужикам, которые на весь ресторан "общаются". И на этом сайте никто ни разу не написал, что вечер в кафе-ресторане был испорчен из-за веселящихся хамов. А кричащие дети всех, понимаешь, бесят...
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Рита-Маргарита, 11 декабря 2010 #29820
    Вчера была в Эдельвейсе в Карине с целью купить юбку. Хочется отметить профессионализм продавца, Анны. Поняла с полуслова, модели, не подходящие под мое описание, не приносила. Перемерив добрую дюжину юбок, я выбрала подходящую. Большое спасибо ей за помощь!Кстати, был большой привоз товара, девушки распаковывали сапоги, платья, блузы. Так что, думаю, я еще вернусь за обновкой! и неделей ранее купила роскошные замшевые шпильки в Эдельвейсе на Воровского. Если мне нужна одежда для светского раута - иду только в Эдельвейс!
    заведение: Эдельвейс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ЕЛЕНА, 11 декабря 2010 #29819
    фото с выступлений 10.12.2010 http://vkontakte.ru/album825336_123084356 .....
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мария, 11 декабря 2010 #29818
    Поздравляю всех с премьерой! Я иду сегодня и вся в предвкушении!!..
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ххх, 11 декабря 2010 #29817
    Красная клубная карта - только для девушек. Бесплатный вход и бокал шампанского на входе. Карту необходимо зарегистрировать у администратора.
    Кухня у нас есть и Япония и Европа
    Всегда рады Вас видеть)))
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    rurk, 11 декабря 2010 #29816
    В пятницу... в 11... полный танцпол и "8 марта" блин... давно такого не видел... аж офигел)))
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    klientka, 11 декабря 2010 #29815
    Как я поняла Елена является управляющей. Она мне вчера сказала, что с 15 декабря у них будут хорошие скидки по тренажерному залу.
    А на счет душевых абсолютно согласна............
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анюта, 11 декабря 2010 #29814
    кто сказал что транс и минимал в клубах должна играть, под на такое можете ходить в другие клубы, среди кислотных мальчиков и девочек вам там самое место!!!Музыка там отличное,кто е понимает подрастет и придет,буду ходить туда из-за музыки снова и снова,а если будут ставить всякую кислоту, ноги моей там не будет, и поверьте не я одна так думаю!!!!Диджей мол одец.
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Lexx, 11 декабря 2010 #29813
    Группа Night Club Гольфстрим: http://vkontakte.ru/club10386151
    заведение: Гольфстрим
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Аллочка, 11 декабря 2010 #29812
    Кстати да, удивительно, но парни выполняют свои обязанности танцоров гораздо лучше, чем девушки! Да и "танцовщиц" я вообще там не замечала)
    заведение: Магнит
Страницы: