и Все же... вот лично мне очень удобно после работы сразу в форум ехать, а не в Мурманск к примеру.. мы с друзьями после работы купили билеты.. в форуме, и нас с водой не пропустили.. так как видители у них заведено что можно пройти только с коллой и попкорном собственного производства... Я конечно понимаю что это в собоственном роде бизнес...но после этого случай я больше туда не хожу... и думается мне что многие последовали моему примеру... для меня не играет роль платить 180 в Мурманске, или 250 в форуме.. я выбираю то что мне удобнее,. и чесно говоря мне не нравиться это навязывание собственного производства, я вообще поп корн нрне люблю, а коллу считаю гадостью которую нужно давно уже запретить...))) Боюсь что этим Кронверг хорошенько подпортил свою репутацию...ведь по суди дела клиент всегда прав.)) и я уверена что кинотеарт потерял больше чем приобрел)) Думаю что пора поменять правила)) и Я с удовольствием возобновлю свои посещения в кино)
Спасибо, посмеялась.Но транс и минимал как раз в клубах и должны играть, а все остальное, это вечеринка для пенсионеров.Так и есть, и здесь бессмысленно спорить.Клубная культура выражается и в клубной музыке.Кому не нравится клубная музыка,тот просто не клаббер.
хотим выразить благодарность нашему учителю Виктории за постановку свадебного танца. Спасибо большое, как вы и говорили, у нас все получилось суперски...)))))
Согласна с Еленой и с номером 486 полностью! Работая в этой сфере не раз замечала-родители'отдыхают',а дети предоставлены сами себе(носятся,орут,хватают все подряд),а ты балансируешь с заказом между ними!один такой добегался...мамаша при этом визжала,как истеричка!сказала своему невоспитанному чаду-видишь тетя какая нехорошая-слепая,а то что у тети коленки,как у кузнечика,выгнулись в другую сторону от испуга,это ничего страшного! Родители!воспитывайте своих детей и выбирайте время для посещения питейных заведений и помните-ни одни вы хотите посидеть в тишине и спокойствии и с хорошим обслуживанием! Официанты, Вам и Вашим детям, не няньки и Вы пришли не детсад!
Уважаемая администрация клуба! Когда вы проводите конкурс, будьте любезны четко и грамотно излагать свои мысли в рекламе. Сначала получилась какая- то нестыкрвка с датами. Было указано, что анкеты регистрируются по 10 декабря, а голосование- 5 декабря. Сегодня выяснилось, что уроки дефиле, которые вы дарите участницам - обязательны к посещению и те, кто их не посещал не могут претендовать на участие в финале. Мне не понятно- это фотоконкурс или конкурс дефиле? Если и то и другое, так вы так и пишите в рекламе. Я жалею, что потратила свое время на фотосъемку для конкурса. Очень обидно, больше не буду участвовать в ваших конкурсах!
Спасибо за лестные отзывы, очень приятно!
Заключительный этап DANCE FIT 2010 будет 10 декабря, начало в 22:00. Бронируйте столики заранее - это будет мегавечеринка!
Были на фотосессии День мамы(мы в ожидании малыша) у Антонины Щербиной.Все понравилось,фотки получились супер,мы с мужем очень довольны!!!Родим опять к Вам придем!!!
для мамашек!))))) видимо родители такие, раз тащят своего ребенка в прокуренное помещение. Дети должны знать где и как себя надо вести, а это уже зависит от воспитания, то есть полностью от родителей!
Если официанты пишут гадости про клиентов,-позор заведению!
Мне думается, что в "проверке" Вам предложили осмотреть комплектацию и внешний вид товара на присутствие физических дефектов.
Заключительный этап DANCE FIT 2010 будет 10 декабря, начало в 22:00. Бронируйте столики заранее - это будет мегавечеринка!