всегда когда клуб новый интересно,а с годами работы,всплывают подводные камни,вот и в этом клубе нам видны некоторые неудобства,а пишут я считаю обычные люди,которые к вам ходят или когда-то ходили.
Уважаемая Данута!
В первую очередь, приносим свои извинения за предоставленные неудобства, если таковые имели место быть.
Также просим Вас связаться с Администрацией клуба, а именно с руководителем CD Халимовской Натальей, по телефону 89633652820 с целью пряснения возникшей ситуации.
меню очень скудное.. выбрать нечего. только час потратили на то, чтобы выбрать закуску к пиву, заказ ждали очень долго и в итоге принесли нам щепотку орешков и чипсов на блюдечке..
в состав всех салатов входят огурцы, которые я терпеть не могу.. в итоге с трудом выбрала наиболее подходящий салат, а он ещё и не первой свежести оказался..
Руководитель Департамента CD, 12 декабря 2010 #29866
Уважаемый Андрей-критик!
Согласно Толковому словарю Даля, критикой является суждение о достоинствах и недостатках какого-либо труда, разбор, оценка; клевета же представляет собой порочащую информацию или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
За доказанный факт клеветы следует гражданская ответственность. Также она может быть признана уголовно наказуемым деянием во многих странах мира, в том числе и в России.
Ваши высказывания в адрес отдельных, замечу, квалифицированных сотрудников клуба с использованием таких определений, как "уголовник", "девочки с фаст-фудов", "булочники", является ни чем иным, как клевета, порочащая честь и достоинство, которые, к слову, гарантированы в России Конституцией РФ и являются неотъемлимым правом каждого.
Хочется верить в то, что Ваш отзыв - не что иное, как попытка (правда, крайне некорректная) донести до Администрации клуба Ваши пожелания и недовольства, а не ничем необоснованные, разгульные оскорбления сотрудников.
Администрация клуба всегда рада услышать Ваши недовольства, предложения и пожелания непосредственно в Департаменте по работе с клиентами фитнес-клуба (в данном случае - лично).
С уважением, Руководитель департамента по работе с клиентами Халимовская Наталья.
этот блок для того стобы оставляь свои отзовы и мнение...
Вы воспринимаете мое мнение слишком эмоционально ))) я не вижу в этом смысл.) Эмоциональный мурманчанин.)))
Вчера приехали с друзьями отдохнуть, так сказать просто никуда не хотелось ехать, а посмотреть что такое планета хотелось... ну дак вот - дискотеки в деревенских клубах и то лучше!!! Народу нет! Цены высокие!!! Официанты медленные, было б не удивительно если б народу много было!!! Больше туда не ногой! и Вам не советую!!!
Что за бред что в городе нет охлажденной рыбы, или мяса)))
Натульные продукты...? Спросите состав-чем покрывают десерты например, глазурь из чего они делают?
А что в вашем понимании ресторан?Скатерти?Салфетки разрезанные?Милая,вы в каком веке застряли?И вообще не понимаю,какая разница,если нравится заведение,какой статус оно имеет!!!!!А кафе пишется через е,а не через э)))))
покупал телефон как то на баумана,продавец консультант по имени "анна" , втюхала телефон который работает только с одной сим картой билайн.разочарован не грамотным обслуживанием. ставьте в известность покупателей или сами изучайте характеристики если не знаете!
to "и снова"
в пакете были фисташки и сок.
мне ж газировку нельзя.
а прожить без жрачки, это уж вы наверное о себе говорите, т.к. обычно по себе людей судят))
и пакет, кстати не океевский, а маленький черненький был, она и туда заглянуть захотела!
Вахахахаха,я ржала:):):):)"и я уверена что кинотеарт потерял больше чем приобрел"...да там Вас знать не знали,помнить не помнили,и,грубо говоря,плевать на Вас хотели:):) ходите куда хотите,в Кронверке есть куча постоянных клиентов,которые ходят каждый день,и даже только на них Кронверк будет делать прибыль)))
В первую очередь, приносим свои извинения за предоставленные неудобства, если таковые имели место быть.
Также просим Вас связаться с Администрацией клуба, а именно с руководителем CD Халимовской Натальей, по телефону 89633652820 с целью пряснения возникшей ситуации.
в состав всех салатов входят огурцы, которые я терпеть не могу.. в итоге с трудом выбрала наиболее подходящий салат, а он ещё и не первой свежести оказался..
Согласно Толковому словарю Даля, критикой является суждение о достоинствах и недостатках какого-либо труда, разбор, оценка; клевета же представляет собой порочащую информацию или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
За доказанный факт клеветы следует гражданская ответственность. Также она может быть признана уголовно наказуемым деянием во многих странах мира, в том числе и в России.
Ваши высказывания в адрес отдельных, замечу, квалифицированных сотрудников клуба с использованием таких определений, как "уголовник", "девочки с фаст-фудов", "булочники", является ни чем иным, как клевета, порочащая честь и достоинство, которые, к слову, гарантированы в России Конституцией РФ и являются неотъемлимым правом каждого.
Хочется верить в то, что Ваш отзыв - не что иное, как попытка (правда, крайне некорректная) донести до Администрации клуба Ваши пожелания и недовольства, а не ничем необоснованные, разгульные оскорбления сотрудников.
Администрация клуба всегда рада услышать Ваши недовольства, предложения и пожелания непосредственно в Департаменте по работе с клиентами фитнес-клуба (в данном случае - лично).
С уважением, Руководитель департамента по работе с клиентами Халимовская Наталья.
Вы воспринимаете мое мнение слишком эмоционально ))) я не вижу в этом смысл.) Эмоциональный мурманчанин.)))
А про песенки, правда!!))
Натульные продукты...? Спросите состав-чем покрывают десерты например, глазурь из чего они делают?
в пакете были фисташки и сок.
мне ж газировку нельзя.
а прожить без жрачки, это уж вы наверное о себе говорите, т.к. обычно по себе людей судят))
и пакет, кстати не океевский, а маленький черненький был, она и туда заглянуть захотела!