Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Екатерина, 12 декабря 2010 #29871
    Хорошее место для завершения клубной ночи!
    заведение: Алло! Пицца
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    светлана, 12 декабря 2010 #29870
    Так ведут себя только засиженные администраторы,думаю У вас Татьяна именно такая.
    заведение: Нефертити
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    кети, 12 декабря 2010 #29869
    всегда когда клуб новый интересно,а с годами работы,всплывают подводные камни,вот и в этом клубе нам видны некоторые неудобства,а пишут я считаю обычные люди,которые к вам ходят или когда-то ходили.
    заведение: Наша Планета
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администрация клуба, 12 декабря 2010 #29868
    Уважаемая Данута!
    В первую очередь, приносим свои извинения за предоставленные неудобства, если таковые имели место быть.
    Также просим Вас связаться с Администрацией клуба, а именно с руководителем CD Халимовской Натальей, по телефону 89633652820 с целью пряснения возникшей ситуации.
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Светлана, 12 декабря 2010 #29867
    меню очень скудное.. выбрать нечего. только час потратили на то, чтобы выбрать закуску к пиву, заказ ждали очень долго и в итоге принесли нам щепотку орешков и чипсов на блюдечке..
    в состав всех салатов входят огурцы, которые я терпеть не могу.. в итоге с трудом выбрала наиболее подходящий салат, а он ещё и не первой свежести оказался..
    заведение: Феникс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Руководитель Департамента CD, 12 декабря 2010 #29866
    Уважаемый Андрей-критик!
    Согласно Толковому словарю Даля, критикой является суждение о достоинствах и недостатках какого-либо труда, разбор, оценка; клевета же представляет собой порочащую информацию или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
    За доказанный факт клеветы следует гражданская ответственность. Также она может быть признана уголовно наказуемым деянием во многих странах мира, в том числе и в России.
    Ваши высказывания в адрес отдельных, замечу, квалифицированных сотрудников клуба с использованием таких определений, как "уголовник", "девочки с фаст-фудов", "булочники", является ни чем иным, как клевета, порочащая честь и достоинство, которые, к слову, гарантированы в России Конституцией РФ и являются неотъемлимым правом каждого.
    Хочется верить в то, что Ваш отзыв - не что иное, как попытка (правда, крайне некорректная) донести до Администрации клуба Ваши пожелания и недовольства, а не ничем необоснованные, разгульные оскорбления сотрудников.
    Администрация клуба всегда рада услышать Ваши недовольства, предложения и пожелания непосредственно в Департаменте по работе с клиентами фитнес-клуба (в данном случае - лично).
    С уважением, Руководитель департамента по работе с клиентами Халимовская Наталья.
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Нина, 12 декабря 2010 #29865
    О рыбе скажу Вам, кроме Мурманска нельзя купить свежее рыбы палтуса , семги трески ни где.
    заведение: Лето
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина, 12 декабря 2010 #29864
    Что вы ходите по заведениям общественного питания,если дома у вас все так хорошо!! Свежее мясо и рыба и овощи с огорода!!!
    заведение: Лето
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Олег, 12 декабря 2010 #29863
    Я например не замечал минусов в работе менеджеров :)
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Катерина, 12 декабря 2010 #29862
    этот блок для того стобы оставляь свои отзовы и мнение...
    Вы воспринимаете мое мнение слишком эмоционально ))) я не вижу в этом смысл.) Эмоциональный мурманчанин.)))
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Аноним, 12 декабря 2010 #29861
    Вчера приехали с друзьями отдохнуть, так сказать просто никуда не хотелось ехать, а посмотреть что такое планета хотелось... ну дак вот - дискотеки в деревенских клубах и то лучше!!! Народу нет! Цены высокие!!! Официанты медленные, было б не удивительно если б народу много было!!! Больше туда не ногой! и Вам не советую!!!
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мария, 12 декабря 2010 #29860
    Я не полненькая!!!!!!!(((
    А про песенки, правда!!))
    заведение: Триал-Спорт
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена., 12 декабря 2010 #29859
    Что за бред что в городе нет охлажденной рыбы, или мяса)))
    Натульные продукты...? Спросите состав-чем покрывают десерты например, глазурь из чего они делают?
    заведение: Лето
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    для заявителя 497, 12 декабря 2010 #29858
    А что в вашем понимании ресторан?Скатерти?Салфетки разрезанные?Милая,вы в каком веке застряли?И вообще не понимаю,какая разница,если нравится заведение,какой статус оно имеет!!!!!А кафе пишется через е,а не через э)))))
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Элит Фитнес, 12 декабря 2010 #29857
    Уважаемая Олеся, конечно Вы можете, приобрести абонемент на групповые занятия в тренажёрный зал!
    заведение: Элит Фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    андрей, 12 декабря 2010 #29856
    покупал телефон как то на баумана,продавец консультант по имени "анна" , втюхала телефон который работает только с одной сим картой билайн.разочарован не грамотным обслуживанием. ставьте в известность покупателей или сами изучайте характеристики если не знаете!
    заведение: Сотовые подарки
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анастасия, 12 декабря 2010 #29855
    to "и снова"
    в пакете были фисташки и сок.
    мне ж газировку нельзя.
    а прожить без жрачки, это уж вы наверное о себе говорите, т.к. обычно по себе людей судят))
    и пакет, кстати не океевский, а маленький черненький был, она и туда заглянуть захотела!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Alex, 12 декабря 2010 #29854
    Юля Иванушкина очень приятный тренер. Когда она рядом, становится спокойно и хорошо на душе. Юлечка, Вы - лучшая.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    мышка, 12 декабря 2010 #29853
    а почему 4 ое место? это же не справедливо. калланетик центр должен быть на 4.
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Катерине:):), 12 декабря 2010 #29852
    Вахахахаха,я ржала:):):):)"и я уверена что кинотеарт потерял больше чем приобрел"...да там Вас знать не знали,помнить не помнили,и,грубо говоря,плевать на Вас хотели:):) ходите куда хотите,в Кронверке есть куча постоянных клиентов,которые ходят каждый день,и даже только на них Кронверк будет делать прибыль)))
Страницы: