Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Данута, 13 декабря 2010 #29891
    Спасибо клубу, в лице Натальи Халимовской, за очень быструю реакцию на мои замечания. Очень приятно, что руководство клуба с пониманием относится к критике. Рада, что клуб готов пересмотреть формат занятий в бассейне, потому что занятия спортом важны для гармоничного развития ребенка.
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    лёня, 13 декабря 2010 #29890
    Если про менеджеров за столами, то ни редко меняются. А среди продавцов текучка. )))
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Клиентка, 13 декабря 2010 #29889
    Ой, а мне даже страшно стало, что в зале вместе со мной занимаются такие люди, как Андрей-критик... А вдруг он не только тренеров оценивает-обзывает, а еще и у каждого посетителя выискивает недостатки фигуры?! Какой кошмар!!! Того и гляди вынудит всех сесть на диету-голодовку, и заниматься по 7 раз в неделю часов примерно по 10... За собой почаще смотрите, уважаемый!
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Евгения, 13 декабря 2010 #29888
    Мы с дочерью (1,6г) посещаем с октября занятия Монтессори - довольны. Мне очень нравится отношение педагога Анны к детям, а главное подход. Никто ребенка не напрягает, все в легкой непринужденной форме.=)))
    Периодически сталкиваемся с проблемами на ресепшне =(((
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Vlad, 13 декабря 2010 #29887
    Пару раз заходил вечером, был единственным посетителем. Как они определяют что клиент последний, на глаз что-ли? Есть пару мест в городе, где диски еще дешевле.
    заведение: ТехноГрад
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Trust me!, 13 декабря 2010 #29886
    2Руководитель Департамента CD - супер! восхищаюсь Вашим ответом. Красиво, грамотно, лаконично!

    2Андрей-критик - с вами разговаривать цивилизовано нельзя.
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Наталья, 13 декабря 2010 #29885
    Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли в городе Мурманске и, возможно, в области школа Муай-тай и где.
    заведение: Polar Budo
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Полина, Триал-Спорт, 13 декабря 2010 #29884
    Уважаемая Ольга, очень удивлена Вашим отзывом, приношу свои извинения ,если в чем-то ,как Вам кажется, оскорбила Вас, но попытайтесь понять, что консультировать клиентов по кредиту такая же наша обязанность, как и продажи и консультация товаров, в том числе и термобелья, более того в любом случае я могла выказать неприязнь только на Ваше раздражение. Продавцы все-таки не роботы и такие же люди ,как и покупатели. Иногда мы просто разрываемся на кассе и не можем всего успеть. Обращаюсь ко всем покупателям Триал - Спорт, в том числе и к Вам: "Если Вам нужно посмотреть что-нибудь на кассе и Вы видите ,что кассир занят, обратитесь к любому консультанту, наши ребята с удовольствием Вам помогут. Будьте терпимее и всего всем хорошего! Мы ждем вас в Триал-Спорт!" :))))))
    заведение: Триал-Спорт
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Юлия, 13 декабря 2010 #29883
    Были в субботу на спектакле для малышей "Колобок". ОЧЕНЬ понравилось. СПАСИБО большое!!! Будем очень рады, если подобные мероприятия будут проводиться чаще)))
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Клиент, 13 декабря 2010 #29882
    to Лёня, 11 Декабря
    Странно - в ТЦ работают постоянно люди уже более 6 лет.
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Настасиюшка, 13 декабря 2010 #29881
    Спасибки оооогромное Платохе и Андрею за офигительную вечерину в пятницу"Опофигей"!Спасибо!Так бы каждую ночь,боюсь только денег не хватит!)))СПА-СИ-БО!!!)Профи,парни!)чмок....
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Андрей, 13 декабря 2010 #29880
    Хочу предупредит о том, у зимних ботинок ecco в первый же сезон носки возможно появление трещин в подошве. Сигналом служит похлюпывание мокрой подошвы (напр. когда со снега в помещение зашёл). Трещины появляются в основании "выпуклостей" в передней части ботинка. С чем это связано, скорее всего с тем, что ботинки производятся в Китае.
    Во всяком случае я предупредил, хотя самому очень нравится компания и модели подходящие для меня, но наверное больше покупать там ничего не буду. Есть и другие конкуренты более дешевые и в разы качественнее.
    И ещё подумайте три раза прежде чем покупать нубук, ботинки через короткое время будут совсем не похожи на те, что стояли на витрине. Если берёте нубук, то только для помещений и сразу надо всячески обрабатывать и следить за ними!
    заведение: Ecco
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анна, 13 декабря 2010 #29879
    Хочу сказать спасибо за то, что были добавлены занятия гимнастикой и хореографией для дошкольников. Дочка очень довольна, а я рада, что занятия стали еще более разносторонними.
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    веники, 13 декабря 2010 #29878
    уважаемый руководитель, заказ только от 4х часов- например семьёй отдохнуть (не компанией) - это много. Просьба взять на контроль данное пожелание!
    заведение: Деревенька
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ВЕРОНИКА, 13 декабря 2010 #29877
    Очень люблю ваше заведение, но в последнее время возникло одно НО......Ну холодно же!!!!! Просто съедаешь мигом свой любимый Кай-1 и *пулей* в машину греться(((( Пожалуйста, примите к сведению. Спасибо.
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Инна, 13 декабря 2010 #29876
    Уважаемая Лариса, я в этом магазине покупала два телефона подряд и могу заверить Вас, что старший продавец не с подружками по телефону трещит, а решает вопросы, связанные с работой. А на то, чтобы Вы могли посмотреть и подержать в руках понравившийся товар есть продавцы, которые никогда не откажут и грамотно проконсультируют ....
    заведение: СотЭлит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Галина, 13 декабря 2010 #29875
    вчера ходили большой компанией, посидели хорошо,только одно очень серьезное "НО",когда попросили счет,принесли чек на 8 тыс. больше, хорошо что кинулось в глаза другое название напитков!!!когда уже внимательно вгляделись и позвали официанта,нам сказали,что это не наш счет,а официант новенький,и принесли наш на 8 тыс меньше! (компания была большая и заказывали достаточно много и по неск. раз) но все-равно зачем так накалывать!!!очень было неприятно и противно!!! они даж особо сильно и не извинялись,буркнули себе под нос один раз и все!!! ТАК ЧТО ЕСЛИ ПОЙДЕТЕ В БОН ДЖОРНО,ПРОВЕРЯЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СВОЙ СЧЕТ!!!иначе переплатите!
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Hornet, 13 декабря 2010 #29874
    А в первомайке то же сменился коллектив ну где то на половину. Что у вас происходит почему людей не цените?
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 13 декабря 2010 #29873
    Согласна с Данутой! Екатерина не профессиональный сотрудник! вообще, как ведет и себя и как ведет дела, ужас! Беспредел! Она комплектует группы отвратительно, не следит за тем кто и когда их посещает, в одних группах 3 детей, в других по 8, а то и 9, да еще и возрастов разных! а если ей что-то пытаешься сказать, то она сразу меняется в лице! мне например с ней неприятно общаться! Сделайте Анну главной в вопросах занятий с детьми и я думаю, что тогда будет порядок!!! Анна- отличный педагог! руководство клуба, просьба обратить внимание на сотрудника Екатерину (куратора Центра раннего развития) на ее непрофесионализм!
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    трудяга, 13 декабря 2010 #29872
    поверьте,чаще всего,отношение официанта к посетителям зависит от них самих. если люди хамят или честно говоря неадекватны,реакция последует незамедлительно.официанты тоже люди и их надо понимать.а некоторые считают что пришли в заведение и их должны "облизывать" - это не так!
    заведение: Теруляй
Страницы: