выбирать из 7 будет жюри-партнеры 15 декабря на вечеринке в М-Клубе)) вот и я прошу о том, чтобы выложили фото всех участниц, а то как не честно получается, это я к тому, что есть приоритеты в выборе даже 14 претенденток))
Про танцоров,даже не приятно писать.Клуб всем хорош,кроме гардероба в большие вечеринки,ну и конечно танцоров-тут та тем более надо что то менять,не убирать,но вносить коррективы так точно.Если у самих танцоров пишущих здесь,есть желание послушать критику,то пожалуйста,только дайте знать,узнаете много чего о вашем пластичном теле;).
Да что вы на мастеров смотрите, вот когда в салон заходишь и вас встречают с натянутой неискреней улыбкой администратор,это да... у вас такой красивый салон, вы должны и стиль потдерживать,администратор это лицо салона,мне Татьяна не понравилась,уставшая какая то женщина,и информацию по косметике не уверенно говорит,не впечатляет.У вас теплый салон,а у администраторов тепла,нет может зима?
Отмечли свадьбу. Очень уютно. Остались довольны меню, все вкусно. Действительно. очень грамотный подход. Но официантки(((((((((((((( Это единственное, что омрачало празднование.
Всегда была не против посетить данное заведение,но после последнего похода сюда,желание отпало раз и навсегда.Отмечали День Рождения подруги,праздник был испорчен обслуживанием хамоватой официантки,Ксения вроде...
Отличный клуб на самом деле!Интерьер очень даже приличный, не кричащий,а спокойный и приятный)))Танцпол в светомузыке, яркий и места всем хватает. Отличная сцена, танцоры, ведущий, конкурсы и главное подарки достойные и ценные!Музыка - самое то!!Зря кто-то там возмущается!Если по вашему там играет старьё и попса, то...что по вашему музыка для дискотеки?Минимал и транс?Как под это танцевать вообще можно и какое веселье ты от этой сонной музыки получишь!Танец - это зажигалка и движение!И музыка в Планете очень подходящая!Всем известная в ремиксах - самое то!На первом этаже холодно - это минус((( шампанское при входе - это очень даже приятно)))единственное, что да...цены на напитки могли бы и сбросить немного, потому что итак за вход нормальную цену берут!По моему клуб достаточно долго проживёт!По крайней мере туда уже ходит основной народ тот,кто ходил в старую Планету - ностальгия)))мой мч в восторге. И я туда не раз ещё пойду отдыхать)))
Люди ! Вы хоть когда нибудь за границей были? В Милане , например. Рекомендую зайти в магазин Карло Пазолини. Так вот , сама там купила классные сапоги. В Москве такие же есть , но на 10% дороже. Сапоги сделаны в Италии. Я продавца просто запытала. Классный парень, он мне многое про Карло Пазолини рассказал. Обувь придумывают итальянские модельеры Торгового Дома Карло Пазолини. Модельера по имени Карло Пазолини никогда не было , это название торговой марки, как впрочем как нет и не было модельера по имени Балдинини, это тоже название торговой марки. Обувь шьется как в Италии , так и в Китае. Но если обувь Пазолини производится в Китае, то по моделям итальянских модельеров и по итальянской технологии и под присмотром итальянских технологов. В китае производится , потому что в китае дешевле производство. Называется глобализация и международное разделение труда, по словам продавца , от этой глобализации вся европа плачет, потому что китайцы к себе все производство претягивают и итальянским фабрикам одежды и обуви с ними конкурировать трудно. Поэтому все известные бренды перемещаю производство в китай.
Уважаемый, Посетитель! Недоразумение с температурным режимом воздуха в тренажёрном зале в будет урегулировано в ближайшие часы. Приношу свои извинения за действия персонала.
В любом случае,администратор обязан предупредить о новизне ламп в независимости от листовок и рекламы!сомневаюсь,что если бы посетителя предупредили,он бы стал вредить своему здоровью!Скорее всего,администраторы пишут эти комментарии,для того,что бы выгородить собственные косяки!
Когда в этом году планируется открытие катка?????
Интересно, а Роспотребнадзор тоже так считает??