Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Клиент, 8 декабря 2010 #29731
    выбирать из 7 будет жюри-партнеры 15 декабря на вечеринке в М-Клубе)) вот и я прошу о том, чтобы выложили фото всех участниц, а то как не честно получается, это я к тому, что есть приоритеты в выборе даже 14 претенденток))
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Каблук, 8 декабря 2010 #29730
    Про танцоров,даже не приятно писать.Клуб всем хорош,кроме гардероба в большие вечеринки,ну и конечно танцоров-тут та тем более надо что то менять,не убирать,но вносить коррективы так точно.Если у самих танцоров пишущих здесь,есть желание послушать критику,то пожалуйста,только дайте знать,узнаете много чего о вашем пластичном теле;).
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Светлана клиент, 8 декабря 2010 #29729
    Да что вы на мастеров смотрите, вот когда в салон заходишь и вас встречают с натянутой неискреней улыбкой администратор,это да... у вас такой красивый салон, вы должны и стиль потдерживать,администратор это лицо салона,мне Татьяна не понравилась,уставшая какая то женщина,и информацию по косметике не уверенно говорит,не впечатляет.У вас теплый салон,а у администраторов тепла,нет может зима?
    заведение: Нефертити
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 8 декабря 2010 #29728
    Отмечли свадьбу. Очень уютно. Остались довольны меню, все вкусно. Действительно. очень грамотный подход. Но официантки(((((((((((((( Это единственное, что омрачало празднование.
    заведение: Колечко
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Вопрос, 8 декабря 2010 #29727
    Будьте любезны,скажите ,кто будет оценивать и выбирать из претенденток самых лучших?Где можно увидеть ВСЕХ участниц,а не 7 вышедших в финал?
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина, 8 декабря 2010 #29726
    Скажите!!!!!!Пожалуйста!!!!
    Когда в этом году планируется открытие катка?????
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администрация, 8 декабря 2010 #29725
    Дорогие наши посетители!Мы каждого нашего клиента предупреждаем о новизне ламп,и о каких-либо изменениях!Приходите мы всегда рады вам)
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    странная, 8 декабря 2010 #29724
    я это заведение вымерло, как мамонты.....
    заведение: Гольфстрим
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Геннадий, 8 декабря 2010 #29723
    Отмечали юбилей,понравилось всем.Готовят очень вкусно.Цены умеренные.Доброжелательный персонал и администратор.Пригласили музыканта,здорово всё было!
    заведение: Колечко
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Аллочка, 8 декабря 2010 #29722
    Лучшие танцоры в Магните?? Да не смешите!
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ХХХ, 8 декабря 2010 #29721
    Класный клуб)))))))
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Александра, 8 декабря 2010 #29720
    Всегда была не против посетить данное заведение,но после последнего похода сюда,желание отпало раз и навсегда.Отмечали День Рождения подруги,праздник был испорчен обслуживанием хамоватой официантки,Ксения вроде...
    заведение: Теруляй
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мулатка, 8 декабря 2010 #29719
    На этот раз того,который не Lexx)))))
    заведение: Гольфстрим
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    I'm good actually, 8 декабря 2010 #29718
    Отличный клуб на самом деле!Интерьер очень даже приличный, не кричащий,а спокойный и приятный)))Танцпол в светомузыке, яркий и места всем хватает. Отличная сцена, танцоры, ведущий, конкурсы и главное подарки достойные и ценные!Музыка - самое то!!Зря кто-то там возмущается!Если по вашему там играет старьё и попса, то...что по вашему музыка для дискотеки?Минимал и транс?Как под это танцевать вообще можно и какое веселье ты от этой сонной музыки получишь!Танец - это зажигалка и движение!И музыка в Планете очень подходящая!Всем известная в ремиксах - самое то!На первом этаже холодно - это минус((( шампанское при входе - это очень даже приятно)))единственное, что да...цены на напитки могли бы и сбросить немного, потому что итак за вход нормальную цену берут!По моему клуб достаточно долго проживёт!По крайней мере туда уже ходит основной народ тот,кто ходил в старую Планету - ностальгия)))мой мч в восторге. И я туда не раз ещё пойду отдыхать)))
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    иришкин, 8 декабря 2010 #29717
    Люди ! Вы хоть когда нибудь за границей были? В Милане , например. Рекомендую зайти в магазин Карло Пазолини. Так вот , сама там купила классные сапоги. В Москве такие же есть , но на 10% дороже. Сапоги сделаны в Италии. Я продавца просто запытала. Классный парень, он мне многое про Карло Пазолини рассказал. Обувь придумывают итальянские модельеры Торгового Дома Карло Пазолини. Модельера по имени Карло Пазолини никогда не было , это название торговой марки, как впрочем как нет и не было модельера по имени Балдинини, это тоже название торговой марки. Обувь шьется как в Италии , так и в Китае. Но если обувь Пазолини производится в Китае, то по моделям итальянских модельеров и по итальянской технологии и под присмотром итальянских технологов. В китае производится , потому что в китае дешевле производство. Называется глобализация и международное разделение труда, по словам продавца , от этой глобализации вся европа плачет, потому что китайцы к себе все производство претягивают и итальянским фабрикам одежды и обуви с ними конкурировать трудно. Поэтому все известные бренды перемещаю производство в китай.
    заведение: Carlo Pazolini
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Вова, 8 декабря 2010 #29716
    Ну да соглашусь что наверно запарились,,БыВает ,исправятся :)
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина Николаевна, 7 декабря 2010 #29715
    Уважаемый, Посетитель! Недоразумение с температурным режимом воздуха в тренажёрном зале в будет урегулировано в ближайшие часы. Приношу свои извинения за действия персонала.
    заведение: Омега фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Саня, 7 декабря 2010 #29714
    В любом случае,администратор обязан предупредить о новизне ламп в независимости от листовок и рекламы!сомневаюсь,что если бы посетителя предупредили,он бы стал вредить своему здоровью!Скорее всего,администраторы пишут эти комментарии,для того,что бы выгородить собственные косяки!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    80, 7 декабря 2010 #29713
    А насчет Дома Торговли вы загнули,чем лучше???Тем что они как куклы.Девочки с другого магазина намного естественней и мягче.Обожаю к ним ходить.
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Удивленный, 7 декабря 2010 #29712
    для № 171

    Интересно, а Роспотребнадзор тоже так считает??
Страницы: