Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Motherfocker, 9 декабря 2010 #29751
    А в этом клубе есть танцоры?! Чет ни разу не замечал...=))))))
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    для мамашек!, 9 декабря 2010 #29750
    Согласна с Сергеем и Еленой! Ресторан, особенно в вечернее время, - это не игровая площадка для детской беготни и воплей! Исключение - детский праздник, семейные обеды.... Люди после работы, оставляя своих детей дома, хотят отдохнуть в ресторане, а тут бегающие и орущие чужие чада! К тому же в ресторане курят, выпивают, и я думаю, что это не подходящая обстановка для маленького ребенка.
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Полина, 9 декабря 2010 #29749
    Какие диджеи )))))) там охраники лапочки!!!))))
    заведение: Гольфстрим
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    андрей, 9 декабря 2010 #29748
    Был в этом магазине мне подбирал лыжи андрей ну супер профессионал!
    заведение: TIGER СПОРТ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    7777, 9 декабря 2010 #29747
    Что даёт клубная карта ,красная???
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    танцор, 9 декабря 2010 #29746
    я писал про танцоров ,которые когда -то танцевали в магните.и сейчас там есть пару пластичных парней.я вообще танцевать не умею-но танцую каждые выходные. уже не в магните.критикуйте дальше-
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Илья, 9 декабря 2010 #29745
    Почему все такие злые.Но обгорела девушка жалко её просто администраторы сами виноваты надо было просто извиниться и всё что так вот получилось впредь девушка будет умнее.А для №171 про урок это вы зря написали не надо портить репутацию хорошей студии. Видно вы не постоянный клиент.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мария, 9 декабря 2010 #29744
    Спасибо Юлии Русских за отличный маникюр!!!!!
    заведение: Ариадна
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Татьяне, 9 декабря 2010 #29743
    wella советую, очень хорошая!
    заведение: Ариадна
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ивана, 8 декабря 2010 #29742
    Уже много лет одеваюсь в Эдельвейсе , выгляжу очень дорого и стильно . И ни разу не встречала кого то в таком же наряде как у меня .
    заведение: Эдельвейс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мирра, 8 декабря 2010 #29741
    А если просто теплую куртку для прогулок по городу - это какую Коламбию брать?
    заведение: Columbia
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Новка, 8 декабря 2010 #29740
    Сейчас туда ходят видимо на диджеев поглазеть!!!!
    заведение: Гольфстрим
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    для всех-всех!!!!, 8 декабря 2010 #29739
    Дамы и господа!Давайте быть терпимее к детям!Ведь когда Ваши дети тоже захотят побегать в ресторане,уверен никто из вас не задумается раздражают ли они кого-нибудь.
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Саня, 8 декабря 2010 #29738
    Интересно,как отреагирует на такие отмазки Комитет по защите прав потребителей?!Наверно,пару их посещений вдохновят на качественную работу ваших администраторов!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Катерина, 8 декабря 2010 #29737
    Танцоры по-моему просто не выполняют своей функции...Как не посмотрю, они стоят.
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Оля, 8 декабря 2010 #29736
    Нас тоже пару раз обслуживала эта Ксюша, один раз нормально, а второй - сели за столик, и там была грязная пепельница, сказали ей об этом, так она разоралась на нас, у девушки видимо нервы шалят, мы недолго думая пересели за другой столик "подальше" от нее. А тут как-то с друзьями отдыхали в Теруляе и вспомнили ее недобрым словом при другой официантке, она сказала, что эту Ксюшу уволили и уже давно :)))))
    заведение: Теруляй
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    пиу, 8 декабря 2010 #29735
    Виктор, можно поподробнее пояснить, что вы имели ввиду?
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    пиу, 8 декабря 2010 #29734
    да исправятся. бывает. запарились просто :D
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Рощина Юлия, 8 декабря 2010 #29733
    Добрый день!
    1. Хочу поблагодарить всех участниц конкурса. Я сама была на дефиле))). Столько обояния и грации)). Сложно сделать выбор)).Думаю, у нас получится замечательный праздник 15 декабря.
    2. В клубе "Леди Фитнес" подготовлена папка с фото всех зарегистрированных участниц. Не все девушки прислали фото в эл. варианте((.
    3. Основной критерий по которому мы определяем победительницу- это фотографии участниц и соответствие девушки образу обоятельной, элегантной и спортивной Ladyfitness))).
    4. В жюри входят парнеры конкурса, руководство клубов и конечно, наша тренерская команда.
    5. Да! 15 декабря на вечеринке будет названа "Мисс зрительских симпатий". Голосование состоится прямо в зале. Будем рады видеть вас.
    С уважением, Юлия Рощина
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена, 8 декабря 2010 #29732
    приехав из центра на обед в данное заведение в колличестве 3х человек я долго уговаривала поставить третий стул к столику для двоих, сначало официантка кинув типа нет места на троих, учитывая, что есть столики для двоих и там можно разместить троих, раз люди пришли именно к вам, потом менеджер - ну как официанты будут проходить? в общем еле уговорила накормить нас. Далее, три раза просила подойти и принять заказ, его приняли, но с таким выражением лица, уважаемая девушка - офоциантка, людей не обслуживают!
    Уважаемаы администрация, убедительная просьба, проведи обучение ваших сотрудников как надо вети себя с клиентами, которые выбирают именно ваше заведение! В Санкт-Петербурге, Москве за такое обслуживание давно бы уже уволили.
    Коммуникабельность и улыбка вам в помощь)))
    заведение: Теруляй
Страницы: