Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Smile to 492, 10 декабря 2010 #29791
    Когда кто-то громко материться, а следовательно, мешает окружающим, то это вызывает справедливый гнев у всех окружающих. А когда чьи то неадекватные отпрыски орут и бегают по всему залу, то тут надо терпеть-это же дети????
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анатолий, 10 декабря 2010 #29790
    Хорошо, звоните. Ицюань пока не так широко известен как, допустим, Тайцзицюань. Но в прошлом году это направление признано национальным достоянием Пекина. Я развиваю эту школу в России и в эти выходные провожу семинар Питере.
    заведение: Polar Budo
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 10 декабря 2010 #29789
    да что вы всё конкурентов обвиняете что просты люди не могут писать отзывы)На календаре декабрь всем посетителей хватит.И если есть какие то ошибки то надо их исправлять.Я хожу в этот солярий и всё у них хорошо но правда бывает пару недочётов но я стараюсь их не замечать.Девченки сами всё исправят.А страница для этого создана чтоб и ругали и чтоб хвалили.Процветания вам и вашей работе))Скоро приду позагорать.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Надоело!, 10 декабря 2010 #29788
    №489,492 - к категории хамоватых клиентов можно часто отнести и мамочек, пьющих и курящих в ресторане часов этак в 9 вечера, в то время, как их детки носятся с криками по залу. И не дай бог сделать замечание этим мамочкам, чтобы они утихомирили своих деток! Такое в ответ услышишь!!! Сама была свидетелем одной из таких многочисленных ситуаций, а одна мамочка в ответ на вежливую просьбу администратора успокоить своего не в меру разыгравшегося ребенка сказала: "Ой! Вы знаете, он пока не упадет или не удариться и не разревется - не успокоится".....Так что виноваты, конечно не дети, а их невоспитанные родители, которые не прививают своим детям правила поведения ((
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена, 10 декабря 2010 #29787
    никто не против ваших детей, но не когда они носятся, орут...
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Клиентка, 10 декабря 2010 #29786
    У Вашей Татьяны всегда настроение "не очень", и далеко не ко всем клиентам она может найти подход! А со Светланой полностью согласна - если администратор сейчас такая уставшая, что же будет дальше??!! Подготовка к праздникам только начинается!
    заведение: Нефертити
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    наблюдатель, 10 декабря 2010 #29785
    Саня а ты слов то таких где нахватался комитет, роспотребнадзор. Хочешь на кого то куда то стукануть дерзай. тебя это шикарно характеризует. Все это более походит на заказ конкурентов. А что беднягам остается лишь выбрасывать неготив в комментах.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Официанту, 10 декабря 2010 #29784
    В тишине и спокойствии? А как быть, если за соседним столом компания матерится на весь зал, и вы при этом тоже "ничего не видите"? Какое еще время для посещения должны выбирать люди с детьми? Может, нас вообще в гетто переселить? Только вот с детьми по кафе ходят все больше, а Вы так дорожите хамоватыми клиентами, что скоро к вам только такие и будут ходить...
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Андрей, 10 декабря 2010 #29783
    Судя по отзывам, довольно скандальный магазинчик. Даже появилось желание посетить.
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Адмнистрация, 10 декабря 2010 #29782
    Дорогие клиенты, возможно, настроение у администратора действительно было не очень. Все мы люди.И у всех бывают проблемы.... Мы исправимся.
    А Татьяна очень ответственный администратор, имеющий подход к клиентам.
    Ольга если и не улыбалась, то это потому, что она была сосредоточена на своей работе.
    Но мы обязательно примем к сведению замечания всех наших клиентов. Спасибо.
    заведение: Нефертити
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    крис, 10 декабря 2010 #29781
    согласна с официантом и Еленой, это не детский сад, дайте взрослым людям отдохнуть нормально, либо занимайтесь своими детьми, чтоб они не бегали и не орали.
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    крис для Полины, 10 декабря 2010 #29780
    ну тогда и ссылку на охранников-лапочек плиз, ну интересно же в самом деле))) прям заинтоиговали)
    заведение: Гольфстрим
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Новка, 10 декабря 2010 #29779
    По поводу охраны спорить не буду)А то что девушки перед диджеями готовы чуть ли не раздеться-это факт!!!!!!!!!!!!Смотреть противно((((А в целом,заведение хоть и старенькое уже,но по прежнему радует своих посетителей)Всегда с удовольствием прихожу в этот клуб...Правда уже реже,чем когда то((((Но всегда отдыхаю с удовольствием))))))Особенно по субботам))))
    заведение: Гольфстрим
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Менеджер Ксения Кузмичева, 9 декабря 2010 #29778
    Билет на Новогоднюю вечеринку стоит 350 руб. Это точно))
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Настена, 9 декабря 2010 #29777
    2 Шишова Екатерина
    А по-моему,в рекламе ни слова не было сказано про фотоконкурс и про дефиле...Была конкретная фраза-"Мы ИЩЕМ ОБАЯТЕЛЬНУЮ, ЭЛЕГАНТНУЮ И СПОРТИВНУЮ ДЕВУШКУ на звание «Лицо клубов» «Леди Фитнес» и «Фитнес Мастер»! А фотоконкурс и уроки дефиле-как составляющие конкурса...Или вы думали,что одной вашей фотосесии должно хватить,чтобы войти в финал? Или я что-то не поняла?
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Настена, 9 декабря 2010 #29776
    2 Клиент
    Вас наверное неправильно проинформировали...билет стоит 350 рублей...Я вот только сегодня его приобрела в Леди Фитнес
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Даша, 9 декабря 2010 #29775
    хотела бы узнать цены по наращиванию ногтей акрилом.подскажите пожалуйста.
    заведение: Nail Art Studio
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    бывшие постоянные посетители, 9 декабря 2010 #29774
    Атмосфера в заведении приятная.Кухня замечательная...была.Из меню пропали хорошие блюда(например паста с кальмарами и мидиями). Уважаемое руководство, обратите свое внимание на подбор персонала,в частности администраторов!Такое ощущение,что их взяли специально отпугивать людей!Были постоянными посетителями "БОН ДЖОРНО" до недавнего времени, а теперь стараемся обходить данное заведение стороной!Отношение к клиентам ужасное:(
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Клаент, 9 декабря 2010 #29773
    в этом магазине обслуживание хуже некуда...
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Катерина, 9 декабря 2010 #29772
    Кстати о главном)) Очень бы ххотельсь чтобы персоналу подняли зарплату)) нелегко им приходиться выполнять свою Мега работу)) думаю они заслуживают денежного поощрения)) думаю после этого в форуме воцариться благоприятная обстановка) в конце концов Форум - это развлекательный торговый центр )))
Страницы: