Когда кто-то громко материться, а следовательно, мешает окружающим, то это вызывает справедливый гнев у всех окружающих. А когда чьи то неадекватные отпрыски орут и бегают по всему залу, то тут надо терпеть-это же дети????
Хорошо, звоните. Ицюань пока не так широко известен как, допустим, Тайцзицюань. Но в прошлом году это направление признано национальным достоянием Пекина. Я развиваю эту школу в России и в эти выходные провожу семинар Питере.
да что вы всё конкурентов обвиняете что просты люди не могут писать отзывы)На календаре декабрь всем посетителей хватит.И если есть какие то ошибки то надо их исправлять.Я хожу в этот солярий и всё у них хорошо но правда бывает пару недочётов но я стараюсь их не замечать.Девченки сами всё исправят.А страница для этого создана чтоб и ругали и чтоб хвалили.Процветания вам и вашей работе))Скоро приду позагорать.
№489,492 - к категории хамоватых клиентов можно часто отнести и мамочек, пьющих и курящих в ресторане часов этак в 9 вечера, в то время, как их детки носятся с криками по залу. И не дай бог сделать замечание этим мамочкам, чтобы они утихомирили своих деток! Такое в ответ услышишь!!! Сама была свидетелем одной из таких многочисленных ситуаций, а одна мамочка в ответ на вежливую просьбу администратора успокоить своего не в меру разыгравшегося ребенка сказала: "Ой! Вы знаете, он пока не упадет или не удариться и не разревется - не успокоится".....Так что виноваты, конечно не дети, а их невоспитанные родители, которые не прививают своим детям правила поведения ((
У Вашей Татьяны всегда настроение "не очень", и далеко не ко всем клиентам она может найти подход! А со Светланой полностью согласна - если администратор сейчас такая уставшая, что же будет дальше??!! Подготовка к праздникам только начинается!
Саня а ты слов то таких где нахватался комитет, роспотребнадзор. Хочешь на кого то куда то стукануть дерзай. тебя это шикарно характеризует. Все это более походит на заказ конкурентов. А что беднягам остается лишь выбрасывать неготив в комментах.
В тишине и спокойствии? А как быть, если за соседним столом компания матерится на весь зал, и вы при этом тоже "ничего не видите"? Какое еще время для посещения должны выбирать люди с детьми? Может, нас вообще в гетто переселить? Только вот с детьми по кафе ходят все больше, а Вы так дорожите хамоватыми клиентами, что скоро к вам только такие и будут ходить...
Дорогие клиенты, возможно, настроение у администратора действительно было не очень. Все мы люди.И у всех бывают проблемы.... Мы исправимся.
А Татьяна очень ответственный администратор, имеющий подход к клиентам.
Ольга если и не улыбалась, то это потому, что она была сосредоточена на своей работе.
Но мы обязательно примем к сведению замечания всех наших клиентов. Спасибо.
согласна с официантом и Еленой, это не детский сад, дайте взрослым людям отдохнуть нормально, либо занимайтесь своими детьми, чтоб они не бегали и не орали.
По поводу охраны спорить не буду)А то что девушки перед диджеями готовы чуть ли не раздеться-это факт!!!!!!!!!!!!Смотреть противно((((А в целом,заведение хоть и старенькое уже,но по прежнему радует своих посетителей)Всегда с удовольствием прихожу в этот клуб...Правда уже реже,чем когда то((((Но всегда отдыхаю с удовольствием))))))Особенно по субботам))))
2 Шишова Екатерина
А по-моему,в рекламе ни слова не было сказано про фотоконкурс и про дефиле...Была конкретная фраза-"Мы ИЩЕМ ОБАЯТЕЛЬНУЮ, ЭЛЕГАНТНУЮ И СПОРТИВНУЮ ДЕВУШКУ на звание «Лицо клубов» «Леди Фитнес» и «Фитнес Мастер»! А фотоконкурс и уроки дефиле-как составляющие конкурса...Или вы думали,что одной вашей фотосесии должно хватить,чтобы войти в финал? Или я что-то не поняла?
бывшие постоянные посетители, 9 декабря 2010 #29774
Атмосфера в заведении приятная.Кухня замечательная...была.Из меню пропали хорошие блюда(например паста с кальмарами и мидиями). Уважаемое руководство, обратите свое внимание на подбор персонала,в частности администраторов!Такое ощущение,что их взяли специально отпугивать людей!Были постоянными посетителями "БОН ДЖОРНО" до недавнего времени, а теперь стараемся обходить данное заведение стороной!Отношение к клиентам ужасное:(
Кстати о главном)) Очень бы ххотельсь чтобы персоналу подняли зарплату)) нелегко им приходиться выполнять свою Мега работу)) думаю они заслуживают денежного поощрения)) думаю после этого в форуме воцариться благоприятная обстановка) в конце концов Форум - это развлекательный торговый центр )))
А Татьяна очень ответственный администратор, имеющий подход к клиентам.
Ольга если и не улыбалась, то это потому, что она была сосредоточена на своей работе.
Но мы обязательно примем к сведению замечания всех наших клиентов. Спасибо.
А по-моему,в рекламе ни слова не было сказано про фотоконкурс и про дефиле...Была конкретная фраза-"Мы ИЩЕМ ОБАЯТЕЛЬНУЮ, ЭЛЕГАНТНУЮ И СПОРТИВНУЮ ДЕВУШКУ на звание «Лицо клубов» «Леди Фитнес» и «Фитнес Мастер»! А фотоконкурс и уроки дефиле-как составляющие конкурса...Или вы думали,что одной вашей фотосесии должно хватить,чтобы войти в финал? Или я что-то не поняла?
Вас наверное неправильно проинформировали...билет стоит 350 рублей...Я вот только сегодня его приобрела в Леди Фитнес