Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мася, 4 ноября 2010 #28531
    Чудо клуб. Петрова-супер!!!!!!!!!!!
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    женичка, 4 ноября 2010 #28530
    вопрос к администрации. уважаемая, администрация, когда вы планируете заменить стрип данс равноценным занятием? все дамы посещавшие данное занятие в нетерпении ждут продолжения танцевального класса. насколько я понимаю виктория не вернётся. а может если данного инструктора простимулировать материально, то занятия возобновятся? всё таки за именем виктории всегда был знак качества. а то в другом клубе, я посмотрела сетку расмисания целых три подобных занятия на неделе. с уважением. клиентка.
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Софья, 4 ноября 2010 #28529
    Магазин просто сногшибательный!!!! есть обувь детского размера 34 35 огромный выбор сапожек!!!
    заведение: Монарх
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 4 ноября 2010 #28528
    Баааабор есть! это очень хорошо=)) лучшее что есть для ухода за кожей!=)
    заведение: Ваш Доктор 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Вера васильевна, 4 ноября 2010 #28527
    Обьясните мне почему разные специалисты делают одну процедуру по разному,ведь должны быть одинаковые условия проведения процедуры,по времени,по технике,а то получается кто то за 30 минут делает,за теже деньги, а кто-то больше часа,это касается косметологов,и спа процедур.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    анна, 4 ноября 2010 #28526
    можно ли заказать у вас стол на 10 человек для семейного праздника, ваши предложения по меню -ориентируемся на средние цены
    заведение: Славянка
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Снежанна, 4 ноября 2010 #28525
    Спасибо, что Вы есть. Ваш центр лучший в городе. А плохие отзывы про Вас это завистники и конкуренты. Им до Вас как до неба. Вы умнички, так держать :)))
    заведение: Ваш Доктор 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    VIZ, 4 ноября 2010 #28524
    Всем привет! Слушайте раньше в своё время был сайт Магнита, а сейчас я так понимаю нихт вобла, больше его не существует или может быть появился какой-нибудь другой!?
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анна, 4 ноября 2010 #28523
    Хотелось бы увидеть обещанные фото с Halloween party ))
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    )), 4 ноября 2010 #28522
    я - очень довольный клиент, точнее, клиентка, Елены. Она отличный мастер по наращиванию!
    заведение: Nail Art Studio
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ольга, 4 ноября 2010 #28521
    щас работает??
    заведение: Встречи
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    =))))секрет, 3 ноября 2010 #28520
    кто знает сколько стоит почистить ноутбук?и сколько по времени?заранее спасибо
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Марго, 3 ноября 2010 #28519
    Сегодня вечером с мужем зашли в ресторанчик. Настроение в норме. Сидим,жуём пиццу,пьём кофе, отдыхаем после тяжёлого дня. Я как работник ,занимающий управленческую должность в общепите с бешеной проходимостью,естественно заостряю на всём внимание. Восхищаюсь,как в этом заведении всё в порядке. И чисто,и девочки-официантки неплохо работают,и кухня ничего, и АДМИНИСТРАТОР приятно встретила ,проводила за столик. В общем, нареканий никаких не было до тех пор....пока не стали уходить. Подходим к гардеробу, и тут бешено из зала вылетает администратор под видом,что ей якобы что-то в гардеробе понадобилось , подносится к мужу и абсолютно не компетентно грубым тоном говорит : " Я всопнила где Вас видела. Работаете там-то ?". Муж стоит ошалевши ,кивает головой....Меня убил тон голоса,как-будто друга встретила, и построение фразы. Госпожа, администратор, я занимаю практически аналогичную должность , и опираясь на то,что город у нас маленький ,то знакомые лица я встречаю неоднократно каждый день. Так что же,теперь за каждым надо бежать вдогонку и говорить о том ,где я их вижу? А если уж, Вам на самом деле так хотелось уточнить,не ошибаетесь ли Вы в своих догадках,то хотя бы тон проще сделали,а то как с подружками разговаривали.
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мик, 3 ноября 2010 #28518
    Это самый классный бар!!!вот что действительно можно назвать настоящим ПАБ'ом!
    заведение: Original Irish Pub
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина, 3 ноября 2010 #28517
    была вчера в этом магазе, отдел конечно классный, но продавцов-консультантов не найти, одну поймала и то та чавкая жевачкой нехотя искала мне нужный размер с таким видом, будто я её о чём то странном попросила.На кассе хорошенькая девушка, приветливая.
    заведение: NIKE ДИСКОНТ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Alex, 3 ноября 2010 #28516
    Не понравилось.
    заведение: Ваш Доктор 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ден, 3 ноября 2010 #28515
    Скоро на сайте Норд Стар запустим раздел отзывов, туда можно писать будет. В этом сезоне улудшим освещенность трас, расширим их и построим сноупарк! Уже увеличили автостоянку, должно для всех мест хватить.
    заведение: Nord Star
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Для"трусихи" под чужими именами, 3 ноября 2010 #28514
    Напиши в книгу жалоб,или боишься открыть своё истинное лицо? Под чужими именами можно писать всё что хочешь.или слабо!?
    заведение: Город солнца
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена А., 3 ноября 2010 #28513
    Уважаемый Влад!
    Я не планировала вступать с Вами в переписку, но ответить придется.
    Во-первых, я не имела чести общаться с Вами на третьем этаже клуба.
    Во-вторых, естественно, я понимала, что в сапогах и бахилах в бассейн не пустят, именно поэтому переоделась в спортивную одежду. Я не была уверена в том, насколько самостоятельны мои дети.
    А единственным решением проблемы с контролем за детьми во время проведения таких праздников может быть лишь сокращение количества проданных билетов (более 40 детей в бассейне - это многовато).
    Желаю Вам, чтобы с Вашим ребенком более не происходило таких досадных недоразумений.
    С уважением,
    Елена А.
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    для Бесполезно спорить, 3 ноября 2010 #28512
    зря ты считаешь,что все кто плохо отзывается про охрану-нажираются в клубе и плохо себя ведут.
    и про супер-пупер телок тоже не надо.такие девушки-отдельная тема.
    просто кого-то устраивает сложившаяся в Магните обстановка,кого-то - нет.
    каждый имеет право на свое мнение и не греби всех под одну гребенку(типа ведете себя сами как-то не так)
    заведение: Магнит
Страницы: