вопрос к администрации. уважаемая, администрация, когда вы планируете заменить стрип данс равноценным занятием? все дамы посещавшие данное занятие в нетерпении ждут продолжения танцевального класса. насколько я понимаю виктория не вернётся. а может если данного инструктора простимулировать материально, то занятия возобновятся? всё таки за именем виктории всегда был знак качества. а то в другом клубе, я посмотрела сетку расмисания целых три подобных занятия на неделе. с уважением. клиентка.
Обьясните мне почему разные специалисты делают одну процедуру по разному,ведь должны быть одинаковые условия проведения процедуры,по времени,по технике,а то получается кто то за 30 минут делает,за теже деньги, а кто-то больше часа,это касается косметологов,и спа процедур.
Спасибо, что Вы есть. Ваш центр лучший в городе. А плохие отзывы про Вас это завистники и конкуренты. Им до Вас как до неба. Вы умнички, так держать :)))
Всем привет! Слушайте раньше в своё время был сайт Магнита, а сейчас я так понимаю нихт вобла, больше его не существует или может быть появился какой-нибудь другой!?
Сегодня вечером с мужем зашли в ресторанчик. Настроение в норме. Сидим,жуём пиццу,пьём кофе, отдыхаем после тяжёлого дня. Я как работник ,занимающий управленческую должность в общепите с бешеной проходимостью,естественно заостряю на всём внимание. Восхищаюсь,как в этом заведении всё в порядке. И чисто,и девочки-официантки неплохо работают,и кухня ничего, и АДМИНИСТРАТОР приятно встретила ,проводила за столик. В общем, нареканий никаких не было до тех пор....пока не стали уходить. Подходим к гардеробу, и тут бешено из зала вылетает администратор под видом,что ей якобы что-то в гардеробе понадобилось , подносится к мужу и абсолютно не компетентно грубым тоном говорит : " Я всопнила где Вас видела. Работаете там-то ?". Муж стоит ошалевши ,кивает головой....Меня убил тон голоса,как-будто друга встретила, и построение фразы. Госпожа, администратор, я занимаю практически аналогичную должность , и опираясь на то,что город у нас маленький ,то знакомые лица я встречаю неоднократно каждый день. Так что же,теперь за каждым надо бежать вдогонку и говорить о том ,где я их вижу? А если уж, Вам на самом деле так хотелось уточнить,не ошибаетесь ли Вы в своих догадках,то хотя бы тон проще сделали,а то как с подружками разговаривали.
была вчера в этом магазе, отдел конечно классный, но продавцов-консультантов не найти, одну поймала и то та чавкая жевачкой нехотя искала мне нужный размер с таким видом, будто я её о чём то странном попросила.На кассе хорошенькая девушка, приветливая.
Скоро на сайте Норд Стар запустим раздел отзывов, туда можно писать будет. В этом сезоне улудшим освещенность трас, расширим их и построим сноупарк! Уже увеличили автостоянку, должно для всех мест хватить.
Уважаемый Влад!
Я не планировала вступать с Вами в переписку, но ответить придется.
Во-первых, я не имела чести общаться с Вами на третьем этаже клуба.
Во-вторых, естественно, я понимала, что в сапогах и бахилах в бассейн не пустят, именно поэтому переоделась в спортивную одежду. Я не была уверена в том, насколько самостоятельны мои дети.
А единственным решением проблемы с контролем за детьми во время проведения таких праздников может быть лишь сокращение количества проданных билетов (более 40 детей в бассейне - это многовато).
Желаю Вам, чтобы с Вашим ребенком более не происходило таких досадных недоразумений.
С уважением,
Елена А.
зря ты считаешь,что все кто плохо отзывается про охрану-нажираются в клубе и плохо себя ведут.
и про супер-пупер телок тоже не надо.такие девушки-отдельная тема.
просто кого-то устраивает сложившаяся в Магните обстановка,кого-то - нет.
каждый имеет право на свое мнение и не греби всех под одну гребенку(типа ведете себя сами как-то не так)
Я не планировала вступать с Вами в переписку, но ответить придется.
Во-первых, я не имела чести общаться с Вами на третьем этаже клуба.
Во-вторых, естественно, я понимала, что в сапогах и бахилах в бассейн не пустят, именно поэтому переоделась в спортивную одежду. Я не была уверена в том, насколько самостоятельны мои дети.
А единственным решением проблемы с контролем за детьми во время проведения таких праздников может быть лишь сокращение количества проданных билетов (более 40 детей в бассейне - это многовато).
Желаю Вам, чтобы с Вашим ребенком более не происходило таких досадных недоразумений.
С уважением,
Елена А.
и про супер-пупер телок тоже не надо.такие девушки-отдельная тема.
просто кого-то устраивает сложившаяся в Магните обстановка,кого-то - нет.
каждый имеет право на свое мнение и не греби всех под одну гребенку(типа ведете себя сами как-то не так)