Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Cawa, 5 ноября 2010 #28551
    Что бы я ещё когда-нибудь вызвала это такси!!! да никогда в жизни=((( Ужасное...
    Раньше было хорошое, а теперь очень испортилось.=( В другие не дозвониться, занято всё, праздничный день ведь, а в этом трубку подняли! Вызвала маме такси, что бы она домой в половину 1 ночи нормально доехала. Позвонила диспетчер - сказала выходить. На что мама сразу оделаь и выскочила.. Но такси она так и не дождалась!!=((( было 2 других такси возле подъезда, но это были не те такси и в них вышли люди и уехали. А той машины, которую она нам назвала, так и не появилось! на что я позвонила диспетчеру, спросить где?! а она мне говорит что машина стоит возле подъезда уже минут 20 ждёт!!! ха, смешно! у меня мама уже на улице минут 15 стоит морозится и никакой машины( а тут они в каком нить другом месте стоять не могут, либо рядом с подъездом, либо нигде) НЕТ!!! и я ей говорю что я с окна вижу что машины нет... На что она говорит она там есть и кидает трубку!!! мама ещё раз оглядывается по сторонам, пройдя до конца дома и говорит ничего нет. Опять звоню диспетчеру, походу та же подымает... я ей опять говорю что нет не чего, начинаю объяснять, на что она опять кидает трубку!!! Я просто в шоке!!!!=(((((((( так и хотелось ей по харе двинуть!!! ладно бы пьяная молодежь звонила бы, а то ту женщина стоит на улице мерзнет, а она не выяснив или не прислав другой машины кидает трубку!!! Я просто в шоке!!! Что бы её уволили!!!!
    заведение: Корона
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ангел, 5 ноября 2010 #28550
    что-же вы все такие неудовлетворенные!?я думаю что кушать надо дома,если вам все так не нравиться!
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    яна, 5 ноября 2010 #28549
    а у меня там мама работает ...и я тоже там 100раз была ,но мне не надоело...короче всё супер!!!
    заведение: Game Station
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    пользовательница, 4 ноября 2010 #28548
    какие могут быть притензии,если массаж понравился!?Не нравится - идите в другое место .Есть очень много медицинских учреждений, в которых не оказывают должных услуг.И не слушайте ваших подружек - выбирайте место сами,массажисты (крутые) бывают в самых необычных местах)-это во первых, а во вторых -а вы свою работу исполняете на 100?Вы ведь тоже кому то не нравитесь? Профессионал, даже ради такого заработка ,не станет засаживать своего конкурента, а это уже этика . Вам ,наверное,это слово не знакомо
    заведение: EGO
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Наталья, 4 ноября 2010 #28547
    Интерьер, обслуживание- понравилось, а от закусок и горячего- переплевалась.. Хуже я не пробовала! Уехала голодная.. Обидно... Но поплясали на отлично!
    заведение: Прага
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина, 4 ноября 2010 #28546
    Отличный центр. Отличные косметологи...
    Все негативные отзывы - от конкурентов открывшихся рядом..
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Сотовик, 4 ноября 2010 #28545
    Самый ДЕБИЛЬНЫЙ магазин!!!! С нереальным самопалом... где они только весь берут этот конрафакт???
    заведение: Сотовик
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Злые вы, 4 ноября 2010 #28544
    Что вы на салон напали то? Номально у них все..
    заведение: Город солнца
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Старый, 4 ноября 2010 #28543
    На хэловин билеты купили заранее и заказали столик. Приехали в пол двенадцатого. Дверь закрыта, толпа народу. Мы - охране: у нас билеты. Они - и че? Как че?У нас билеты! у нас столик! -да по... мне на билеты, идите отсюда, клуб полный! После такого я через 20 минут пререканий пнул ногой дверь, т.к согаситесь - странно мы вечер проводим. Охрана выскочила, начала меня и моего друга бить.
    Результат - 1.в магнит я больше никогда не приду
    2.я написал заявление в прокуратуру, т.к согласно УК тут более чем достаточно для мошеничества и не только...
    всем спасибо, все свободны...
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    для owl, 4 ноября 2010 #28542
    постараюсь)))
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Для Не греби под одну гребёнку, 4 ноября 2010 #28541
    Чтобы не гребсти всех под одну гребёнку, надо людям которые льют воду о том что охрана такая-сякая, написать конкретные примеры и произошедшие случаи, а пока я не вижу здесь не одного адекватного высказывания, умение обзывать и поносить людей, умеет каждый из нас, а логически высказаться о своём конкретно произошедшем случае, это уже надо мозг включать))). Чтобы отвечать, даже той же администрации на ваши вопросы и пожелания, надо научиться для начала их правильно излагать!!!!!!!!
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    АльтОз, 4 ноября 2010 #28540
    Относительно центра - вроде неплохой, но в городе есть масса подобных услуг за гораздо меньшие деньги при таком же качестве.
    Скромнее надо быть.
    заведение: Ваш Доктор 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    АльтОз, 4 ноября 2010 #28539
    ту Ольга.
    Кто Вам такое про Бабор сказал?)))))
    Кроме неумеренного ценника эта косметика ничем другим от подобных не отличается..
    Говорю как косметолог, много лет проработавший на различных марках косметики, в том числе и на Бабор...
    заведение: Ваш Доктор 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Настя, 4 ноября 2010 #28538
    Мне очень нравится Ирина Вичкасова. Такая хорошая) Красивая! Люблю ее уроки.
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Алексей, 4 ноября 2010 #28537
    Добрый вечер!На данный момент нахожусь в командировке в городе Мончегорск.Зашёл тут как то в мончестер.Девушка там работает,Евгения,ОФИГЕТЬ просто!!!Красоты неземной!!!!!От чистого сердца желаю всем предпринимателям Мурманска иметь продавцов с такой очаровательной улыбкой,я сражён...
    заведение: Гармония сна
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Катя, 4 ноября 2010 #28536
    Ну когда же вы откроете сайт? Хотя бы приблизительную дату назовите
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Марина, 4 ноября 2010 #28535
    Я из Североморска приехала с сыном на Мегамозг, когда начали смотреть не могли понять почему не четкое изображение???СОВЕСТЬ ЕСТЬ У ВЛАДЕЛЬЦЕВ? Никто не сказал что мультик в формате 3D будут показывать на простом экране...и без очков!!!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Николай, 4 ноября 2010 #28534
    Для гостя: "k" сочувствую вам, вас может и угощал повар итальянец- узбекского происхождения но в Североморске, а речь идет о Мурманске...
    заведение: Кружка - 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина, 4 ноября 2010 #28533
    По поводу цен на билеты:
    В Питере в зоопарк (в 2008г.) детский билет стоил 50 руб, а взрослый 350 руб. Приходишь с ребенком и уже никуда не денешься - за любую цену пойдешь. Ребенку то не объяснишь что слишком дорого. Так это было 2 года назад. Я думаю, что цена АДЕКВАТНАЯ - НЕЗАВЫШЕННАЯ!!!
    заведение: Океанариум
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Обратите внимание, 4 ноября 2010 #28532
    12-го ноября в Доме торговли, в Рив Гош, будет праздник, приедут визажист и косметолог из С-Петербурга
    заведение: Рив Гош
Страницы: