Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Гость, 6 ноября 2010 #28591
    Даааа,админы там и правда грубые!!!!
    заведение: Влада
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Наталья, 6 ноября 2010 #28590
    Кай самое лучшее заведение у нас в городе,да и за его пределами тоже. Роллы и суши просто великолепные. Обслуживающий персонал очень вежливый,особенно нравится официант Герман! Недавно побывала в Таиланде и зашла в Японский ресторан попробовать роллы. Так вот,по виду и вкусу они были на очень низком уровне.
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Светлана, 6 ноября 2010 #28589
    ЧТо ни говорите, а суши данной ценовой категории в кружке лучшие.
    заведение: Кружка - 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Виктория, 6 ноября 2010 #28588
    Супер. Лучшая косметология в городе.
    заведение: Ваш Доктор 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    руслан, 6 ноября 2010 #28587
    все понравилось,и администратор умница и официанты!Очень понравилось поздравления именинников!!!Но еда испортилась,заказали лосось.......есть не возможно!!!!!!!Раньше хвалили кухню и рекомендовали друзьям,но после сегодняшнего вечера изменили мнение полностью
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Котя, 6 ноября 2010 #28586
    А Гарри Поттера покажут в Мурманске с 18 ноября,кто в курсе,скажите пожалуйста?
    заведение: МурманскБольшой зал
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мия, 6 ноября 2010 #28585
    Были сегодня у вас, все очень понравилось. все очень вкусно! Официант спросил какую степень прожарки мяса мы хотим. Мясо очень вкусное. Ну в чем пафос то? красивое место, хорошая еда, хорошее обслуживание. немного смутил десерт: в таком виде тирамису я еще не ела, но вкусно
    заведение: Dekante
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    2SHAE, 6 ноября 2010 #28584
    Дайте прайс кухни!!!!))
    заведение: Килиманджаро-1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ольга, 6 ноября 2010 #28583
    скажите пожалуйста по безлимитной карте 90 дней я смогу посещать занятия вечером, или тоько до 16,30?
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    кристина, 6 ноября 2010 #28582
    мне тоже очень понравилось)вкусно)заказывала на дом)
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Светлана, 5 ноября 2010 #28581
    Да, Настя просто супер-мега! Красотка и великолепный тренер!!!!
    заведение: Наша Планета
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    не покупаю там, но, 5 ноября 2010 #28580
    В центре города, наверно, не осталось магазинов, кроме рив гош, где можно было б зайти и купить косметику на разный карман. Ранье всё было утыкано магазинчиками и лавочками, а вот сейчас...
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Алла, 5 ноября 2010 #28579
    Не знаю, как-то раз мы попытались зайти , ужаснулись. Непонятный интерьер, запах - никотин+жареного. Неужели в такой обстановке можно есть? Кружка на Кольском поприличнее будет, но что-то не то... Единственное, что понравилось - морс и горячий шоколад.
    заведение: Кружка - 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Василий, 5 ноября 2010 #28578
    Пицца просто ужассссссс...............
    заведение: Кружка - 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Николай, 5 ноября 2010 #28577
    Хочу сказать огромное спасибо, за прекрасный вечер в вашем ресторане:
    1 кухня на высоте все вкусно, особенно шато-бриан, был во Франции у вас лучьше и по цене и по качеству. Палтус шикарный.
    2 Отличное обслуживание
    3 Отличный интерьер..
    4 Спокойная, тихая музыка...
    заведение: Dekante
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled1
    Соц., 5 ноября 2010 #28576
    Уже не покупатель, а юбка сколько стоила? Не дешево? Для одного раза - это слишком...
    Когда покупаешь - все такие милые, вежливые, а когда товар приносишь обратно - будь счастлив, если нецензурную брань не услышал!
    Беда России!
    А если б Вам сделали ремонт этой юбки, Вы бы остались покупателем этой марки?
    заведение: Эдельвейс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    для Елена, 5 ноября 2010 #28575
    Уважаемая Елена! Вы меня конечно извините, но помоемому Вы уж слишком сгустили краски.(((( Хожу в КМ на Воровского часто и нареканий к кассирам у меня нет. А сбои с терминалами бывают везде, это же техника! И от кассира сдесь мало что зависит. Кассир Вам честно ответила что к чему, что бы не отнимать у Вас время. И насчет оплаты своего труда Вам тоже ответили честно, что бы такие как Вы не задирали нос, мол с моей покупки Вам капает з/п! Так что на правду не стоит обижаться! Вы могли подойти к управляющему данного магазина и выразить претензии по поводу работы и обслуживания Вас на кассе, а не кляузничать! Там бы на месте и решили Вашу проблему! Это Вам мой добрый совет на будущее! Там очень хороший коллектив и начальство понимающее!!!!
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    алена, 5 ноября 2010 #28574
    В Маракеше Планета порвала всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за прекрасный вечер!!!!!!!!! Настя супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    заведение: Наша Планета
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    VIZ, 5 ноября 2010 #28573
    Хм!( "ЧАСТЬ ФОТОГРАФИЙ С ВЕЧЕРИНКИ ULTRAMEDIA С 30/10 /10 СМОТРИ ЗДЕСЬ http://vkontakte.ru/album-4490877_120697456" Что-то как-то не заходиться а очень хотелось бы посмотреть, так как там был, очень понравилось!!!!!)
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Jak, 5 ноября 2010 #28572
    Елена нужно быть немного добрее)))))))) А в вашем случае я больше чем уверен что вы немного приукрасили!!!!! Если лень идти до банкомата так и скажи, а то сразу все кругом виноваты!!!!!!!! Во всех магазинах рано или поздно случаются поблемы с терминалом - от этого никто не застрахован, а следить надо и за своим поведением тоже!!!!!!!!!!!!!!
    заведение: КомпьютерМАГ
Страницы: