Кай самое лучшее заведение у нас в городе,да и за его пределами тоже. Роллы и суши просто великолепные. Обслуживающий персонал очень вежливый,особенно нравится официант Герман! Недавно побывала в Таиланде и зашла в Японский ресторан попробовать роллы. Так вот,по виду и вкусу они были на очень низком уровне.
все понравилось,и администратор умница и официанты!Очень понравилось поздравления именинников!!!Но еда испортилась,заказали лосось.......есть не возможно!!!!!!!Раньше хвалили кухню и рекомендовали друзьям,но после сегодняшнего вечера изменили мнение полностью
Были сегодня у вас, все очень понравилось. все очень вкусно! Официант спросил какую степень прожарки мяса мы хотим. Мясо очень вкусное. Ну в чем пафос то? красивое место, хорошая еда, хорошее обслуживание. немного смутил десерт: в таком виде тирамису я еще не ела, но вкусно
В центре города, наверно, не осталось магазинов, кроме рив гош, где можно было б зайти и купить косметику на разный карман. Ранье всё было утыкано магазинчиками и лавочками, а вот сейчас...
Не знаю, как-то раз мы попытались зайти , ужаснулись. Непонятный интерьер, запах - никотин+жареного. Неужели в такой обстановке можно есть? Кружка на Кольском поприличнее будет, но что-то не то... Единственное, что понравилось - морс и горячий шоколад.
Хочу сказать огромное спасибо, за прекрасный вечер в вашем ресторане:
1 кухня на высоте все вкусно, особенно шато-бриан, был во Франции у вас лучьше и по цене и по качеству. Палтус шикарный.
2 Отличное обслуживание
3 Отличный интерьер..
4 Спокойная, тихая музыка...
Уже не покупатель, а юбка сколько стоила? Не дешево? Для одного раза - это слишком...
Когда покупаешь - все такие милые, вежливые, а когда товар приносишь обратно - будь счастлив, если нецензурную брань не услышал!
Беда России!
А если б Вам сделали ремонт этой юбки, Вы бы остались покупателем этой марки?
Уважаемая Елена! Вы меня конечно извините, но помоемому Вы уж слишком сгустили краски.(((( Хожу в КМ на Воровского часто и нареканий к кассирам у меня нет. А сбои с терминалами бывают везде, это же техника! И от кассира сдесь мало что зависит. Кассир Вам честно ответила что к чему, что бы не отнимать у Вас время. И насчет оплаты своего труда Вам тоже ответили честно, что бы такие как Вы не задирали нос, мол с моей покупки Вам капает з/п! Так что на правду не стоит обижаться! Вы могли подойти к управляющему данного магазина и выразить претензии по поводу работы и обслуживания Вас на кассе, а не кляузничать! Там бы на месте и решили Вашу проблему! Это Вам мой добрый совет на будущее! Там очень хороший коллектив и начальство понимающее!!!!
Хм!( "ЧАСТЬ ФОТОГРАФИЙ С ВЕЧЕРИНКИ ULTRAMEDIA С 30/10 /10 СМОТРИ ЗДЕСЬ http://vkontakte.ru/album-4490877_120697456" Что-то как-то не заходиться а очень хотелось бы посмотреть, так как там был, очень понравилось!!!!!)
Елена нужно быть немного добрее)))))))) А в вашем случае я больше чем уверен что вы немного приукрасили!!!!! Если лень идти до банкомата так и скажи, а то сразу все кругом виноваты!!!!!!!! Во всех магазинах рано или поздно случаются поблемы с терминалом - от этого никто не застрахован, а следить надо и за своим поведением тоже!!!!!!!!!!!!!!
1 кухня на высоте все вкусно, особенно шато-бриан, был во Франции у вас лучьше и по цене и по качеству. Палтус шикарный.
2 Отличное обслуживание
3 Отличный интерьер..
4 Спокойная, тихая музыка...
Когда покупаешь - все такие милые, вежливые, а когда товар приносишь обратно - будь счастлив, если нецензурную брань не услышал!
Беда России!
А если б Вам сделали ремонт этой юбки, Вы бы остались покупателем этой марки?