Если вы все это таскаете с собой вас можно только пожалеть, плюшкины есть такие люди. У меня дисконт. карты дома лежат в столе, по мере того как планирую покупку беру с собой. И как правильно люди заметили, у ТЦ ценник обычно завышен, зачем платить за один и тот же товар больше? Тут наверно собрались Алигархи не считающие денег.
Что значит фотография без ретуши или с ней!!??????????А 25 минут съёмки это нормально, и сколько фото можно сделать!(про акцию)И что делает за эти 15 мин.визажист???
Для Ирины:
Добрый день!
Да, в нашем центре есть микротоковая терапия (аппарат Bio-Ultimate Platinum). Информацию по данным процедурам и прайс можете увидеть после обновления нашего сайта, с 03.11.2010 на страницах:
http://beauty.v-doktor.ru/medcosm.php
http://beauty.v-doktor.ru/price.php?p=1
Елене А.
"Если родители не были уверены в том, насколько хорошо держится их ребенок на воде, может, стоило, присутствовать в бассейне в течение праздника? (это я по поводу тех детей, которые, якобы, чуть не утонули). Влад и Роман, а где, собственно говоря, были вы, когда, как вы утверждаете, ваши дети тонули в бассейне"?
Уважаемая Елена А.!
Отвечаю на Ваши вопросы:
1. Я, КАК И АБСОЛЮТНО ВСЕ РОДИТЕЛИ, находился на верхней (смотровой) площадке бассейна, куда В НАЧАЛЕ праздника были отправлены родители. Если Вы присутствовали в раздевалке, когда дети уходили в бассейн, то должны помнить, что нам всем работник клуба сказала, что "бахиллы пропускают грязь" (цитата), поэтому нас в бассейн не приглашают.
2. Родитель, не уверенный в том, что его ребёнок хорошо держится на воде, перед тем как покупать билет спросил у сотрудника бассейна, насколько это будет безопасно именно для его ребёнка (начинающего пловца) + приглашение прозвучало и от тренера, непосредственно занимающегося с его сыном.
3. (и последнее): я НИКОГДА ничего плохого не говорил про NORD GYM. Это замечательный клуб, где работают замечательные инструктора, которые действительно беспокоятся о безопасности детей. Мне нравится, что в Мурманске есть такой клуб. Да, на празднике с моим ребёнком прошло не всё гладко, но это - я считаю, что было лишь досадное недоразумение. И я вовсе не разобиженный на весь белый свет папашка, а человек, который считает, что лишь необходимо усиливать контроль за детьми во время проведения таких мероприятий.
На этом предлагаю всем успокоиться и забыть про этот случай, ибо общение в стиле "сам дурак" не красит не меня, не Вас. Тем более, что судя по стилю написания Вашего отзыва мне кажется, что я уже имел удовольствие с Вами беседовать на днях на третьем этаже клуба и мне кажется, что мы уладили этот вопрос.
Ещё раз с уважением,
Влад.
Магнит можно назвать клубом, если только сельским. Качество облуживания гостей желает лучшего, очень долго заказы приносят. Охрана... хуже некуда. С каждым годом все хуже и хуже. Да клубной культуры у нас не стало...
какие отзывы, такое и заведение!!! ничем особенным не отличается, кто " обожает"и восторгается, " посещайте ... очень часто бываю в Москве"))) сравнивая кокуренцию))) ВЫ О ЧЕМ АНФИСА))) Хотите быть фанатом , БУДТЕ!!! Отзывы - это мнение сложившиеся от посешения, предложенных усуг и т. д. Лично я согласен с многими и про Заоблачные цены , рекламу))) Не увидел уровень того .чем обозначен сложившийся ценник предоставляемой "еды " , и тем более уровень заведения , начиная от мебели, посуды, сервировки , определению зон для куряших и т д. Кому выгодно нахваливать))) Прийти и убедись...)))
Соседка, продавец с большим стажем, проработала в Монархе 3 месяца, ушла из-за постоянных конфликтов в коллективе. Продавцы там получают з/п от личных продаж, отсюда, т.е. из-за постоянной дележки покупателей бесконечные стычки, к тому-же множество всевозможных штрафов со стороны руководства, в итоге - з/п мизерные.
Всегда чувствую довольно сильный запах еды. Последнее время очень накурено. Кухня хорошая, но не лучше чем в других заведениях. С доставками какая-то беда у них, то недоложат соус, то блюда перепутают. И ждать последнее время их стало уж больно долго... а так в целом среднее, нормальное заведение... для России неплохо.
У меня этих карт дисконтных от разныз магазинов дома куча. Что бы их все носить целый портфель потребуетяс. Нафик эти карты, пусть будут нормальные цены без скидок - увидел, цена устраивает, купил, ушел.
Салон очень люблю! Цены вменяемые,учитывая качество предоставляемых услуг и отношение персонала. Аннечка-"маньяк худения" в хорошем смысле, после ее гидромассажа фигурка на глазах тает.Арина здорово работает, девушки на ресепшене всегда дружелюбные.Атмосфера ничуть не испортилась с момента открытия:приходишь и отдыхаешь душой и телом.Спасибо!
Если вы все это таскаете с собой вас можно только пожалеть, плюшкины есть такие люди. У меня дисконт. карты дома лежат в столе, по мере того как планирую покупку беру с собой. И как правильно люди заметили, у ТЦ ценник обычно завышен, зачем платить за один и тот же товар больше? Тут наверно собрались Алигархи не считающие денег.
больше ничего не могу сказать
Добрый день!
Да, в нашем центре есть микротоковая терапия (аппарат Bio-Ultimate Platinum). Информацию по данным процедурам и прайс можете увидеть после обновления нашего сайта, с 03.11.2010 на страницах:
http://beauty.v-doktor.ru/medcosm.php
http://beauty.v-doktor.ru/price.php?p=1
"Если родители не были уверены в том, насколько хорошо держится их ребенок на воде, может, стоило, присутствовать в бассейне в течение праздника? (это я по поводу тех детей, которые, якобы, чуть не утонули). Влад и Роман, а где, собственно говоря, были вы, когда, как вы утверждаете, ваши дети тонули в бассейне"?
Уважаемая Елена А.!
Отвечаю на Ваши вопросы:
1. Я, КАК И АБСОЛЮТНО ВСЕ РОДИТЕЛИ, находился на верхней (смотровой) площадке бассейна, куда В НАЧАЛЕ праздника были отправлены родители. Если Вы присутствовали в раздевалке, когда дети уходили в бассейн, то должны помнить, что нам всем работник клуба сказала, что "бахиллы пропускают грязь" (цитата), поэтому нас в бассейн не приглашают.
2. Родитель, не уверенный в том, что его ребёнок хорошо держится на воде, перед тем как покупать билет спросил у сотрудника бассейна, насколько это будет безопасно именно для его ребёнка (начинающего пловца) + приглашение прозвучало и от тренера, непосредственно занимающегося с его сыном.
3. (и последнее): я НИКОГДА ничего плохого не говорил про NORD GYM. Это замечательный клуб, где работают замечательные инструктора, которые действительно беспокоятся о безопасности детей. Мне нравится, что в Мурманске есть такой клуб. Да, на празднике с моим ребёнком прошло не всё гладко, но это - я считаю, что было лишь досадное недоразумение. И я вовсе не разобиженный на весь белый свет папашка, а человек, который считает, что лишь необходимо усиливать контроль за детьми во время проведения таких мероприятий.
На этом предлагаю всем успокоиться и забыть про этот случай, ибо общение в стиле "сам дурак" не красит не меня, не Вас. Тем более, что судя по стилю написания Вашего отзыва мне кажется, что я уже имел удовольствие с Вами беседовать на днях на третьем этаже клуба и мне кажется, что мы уладили этот вопрос.
Ещё раз с уважением,
Влад.