Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Стас, 1 ноября 2010 #28471
    Игорь, сегодня в 13:29

    Если вы все это таскаете с собой вас можно только пожалеть, плюшкины есть такие люди. У меня дисконт. карты дома лежат в столе, по мере того как планирую покупку беру с собой. И как правильно люди заметили, у ТЦ ценник обычно завышен, зачем платить за один и тот же товар больше? Тут наверно собрались Алигархи не считающие денег.
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ???, 1 ноября 2010 #28470
    Что значит фотография без ретуши или с ней!!??????????А 25 минут съёмки это нормально, и сколько фото можно сделать!(про акцию)И что делает за эти 15 мин.визажист???
    заведение: Желтый жук
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    бло, 1 ноября 2010 #28469
    в спортзал.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Яна, 1 ноября 2010 #28468
    Не могу понять где это???Подскажите!!
    заведение: Аляска
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Кара, 1 ноября 2010 #28467
    да,персонал очень хороший.девчонки приятные и услужливые
    больше ничего не могу сказать
    заведение: Чeрная жемчужина
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    вот так!, 1 ноября 2010 #28466
    Елизавета, а есть с чем сравнить????
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    только из москвы), 1 ноября 2010 #28465
    качество неплохое,но ценник завышен О Ч Е Н Ь...
    заведение: CORSO COMO
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ваш Доктор 1, 1 ноября 2010 #28464
    Для Ирины:
    Добрый день!
    Да, в нашем центре есть микротоковая терапия (аппарат Bio-Ultimate Platinum). Информацию по данным процедурам и прайс можете увидеть после обновления нашего сайта, с 03.11.2010 на страницах:
    http://beauty.v-doktor.ru/medcosm.php
    http://beauty.v-doktor.ru/price.php?p=1
    заведение: Ваш Доктор 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Влад, 1 ноября 2010 #28463
    Елене А.
    "Если родители не были уверены в том, насколько хорошо держится их ребенок на воде, может, стоило, присутствовать в бассейне в течение праздника? (это я по поводу тех детей, которые, якобы, чуть не утонули). Влад и Роман, а где, собственно говоря, были вы, когда, как вы утверждаете, ваши дети тонули в бассейне"?

    Уважаемая Елена А.!
    Отвечаю на Ваши вопросы:
    1. Я, КАК И АБСОЛЮТНО ВСЕ РОДИТЕЛИ, находился на верхней (смотровой) площадке бассейна, куда В НАЧАЛЕ праздника были отправлены родители. Если Вы присутствовали в раздевалке, когда дети уходили в бассейн, то должны помнить, что нам всем работник клуба сказала, что "бахиллы пропускают грязь" (цитата), поэтому нас в бассейн не приглашают.
    2. Родитель, не уверенный в том, что его ребёнок хорошо держится на воде, перед тем как покупать билет спросил у сотрудника бассейна, насколько это будет безопасно именно для его ребёнка (начинающего пловца) + приглашение прозвучало и от тренера, непосредственно занимающегося с его сыном.
    3. (и последнее): я НИКОГДА ничего плохого не говорил про NORD GYM. Это замечательный клуб, где работают замечательные инструктора, которые действительно беспокоятся о безопасности детей. Мне нравится, что в Мурманске есть такой клуб. Да, на празднике с моим ребёнком прошло не всё гладко, но это - я считаю, что было лишь досадное недоразумение. И я вовсе не разобиженный на весь белый свет папашка, а человек, который считает, что лишь необходимо усиливать контроль за детьми во время проведения таких мероприятий.
    На этом предлагаю всем успокоиться и забыть про этот случай, ибо общение в стиле "сам дурак" не красит не меня, не Вас. Тем более, что судя по стилю написания Вашего отзыва мне кажется, что я уже имел удовольствие с Вами беседовать на днях на третьем этаже клуба и мне кажется, что мы уладили этот вопрос.
    Ещё раз с уважением,
    Влад.
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    админ, 1 ноября 2010 #28462
    сайт работает всего два дня были сбои
    заведение: V-LETO.RU
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Кнопочка, 1 ноября 2010 #28461
    Магнит можно назвать клубом, если только сельским. Качество облуживания гостей желает лучшего, очень долго заказы приносят. Охрана... хуже некуда. С каждым годом все хуже и хуже. Да клубной культуры у нас не стало...
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    просто отзыв!!!, 1 ноября 2010 #28460
    какие отзывы, такое и заведение!!! ничем особенным не отличается, кто " обожает"и восторгается, " посещайте ... очень часто бываю в Москве"))) сравнивая кокуренцию))) ВЫ О ЧЕМ АНФИСА))) Хотите быть фанатом , БУДТЕ!!! Отзывы - это мнение сложившиеся от посешения, предложенных усуг и т. д. Лично я согласен с многими и про Заоблачные цены , рекламу))) Не увидел уровень того .чем обозначен сложившийся ценник предоставляемой "еды " , и тем более уровень заведения , начиная от мебели, посуды, сервировки , определению зон для куряших и т д. Кому выгодно нахваливать))) Прийти и убедись...)))
    заведение: Лето
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Марина, 1 ноября 2010 #28459
    Я люблю "Кай",всегда с удовольствием посещаю это заведение и очень довольна кухней и обслуживанием!Не обращайте внимание на недовольных..Вы супер!
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Светлана, 1 ноября 2010 #28458
    Соседка, продавец с большим стажем, проработала в Монархе 3 месяца, ушла из-за постоянных конфликтов в коллективе. Продавцы там получают з/п от личных продаж, отсюда, т.е. из-за постоянной дележки покупателей бесконечные стычки, к тому-же множество всевозможных штрафов со стороны руководства, в итоге - з/п мизерные.
    заведение: Монарх
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елизавета, 1 ноября 2010 #28457
    Всегда чувствую довольно сильный запах еды. Последнее время очень накурено. Кухня хорошая, но не лучше чем в других заведениях. С доставками какая-то беда у них, то недоложат соус, то блюда перепутают. И ждать последнее время их стало уж больно долго... а так в целом среднее, нормальное заведение... для России неплохо.
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    настя!, 1 ноября 2010 #28456
    фото где можна посмотреть?
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина, 1 ноября 2010 #28455
    На ул. Коминтерна, 14 (ЖД Вокзал) ужасное обслуживание, хотелось бы пожелать лучше обучать своих сотрудников!!!
    заведение: Связной
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    катерина, 1 ноября 2010 #28454
    а мне показалось там холодная отмосфера и пустоватая.....
    заведение: Ваниль
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Игорь, 1 ноября 2010 #28453
    У меня этих карт дисконтных от разныз магазинов дома куча. Что бы их все носить целый портфель потребуетяс. Нафик эти карты, пусть будут нормальные цены без скидок - увидел, цена устраивает, купил, ушел.
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена, 1 ноября 2010 #28452
    Салон очень люблю! Цены вменяемые,учитывая качество предоставляемых услуг и отношение персонала. Аннечка-"маньяк худения" в хорошем смысле, после ее гидромассажа фигурка на глазах тает.Арина здорово работает, девушки на ресепшене всегда дружелюбные.Атмосфера ничуть не испортилась с момента открытия:приходишь и отдыхаешь душой и телом.Спасибо!
    заведение: Ваниль
Страницы: