Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Злюка., 6 ноября 2010 #28611
    Можно сколько угодно писать о достоинствах/недостатках клуба... Администрации , видимо, просто нет дела до мнения клиентов, это немного настораживает и злит. Пока вся сауна не будет в слизи от пола до потолка, пока не отвалится что-нибудь тяжелое кому-нибудь на голову, администрация ничего предпринимать не будет. Не забывайте в какой стране мы живем, хотя клуб вроде европейского уровня... Но это не важно. Еще неприятно, что уже вторую неделю не работает джакузи. Дежурный инструктор аквазоны сказал, что через неделю все будет ОК... Чтож, время покажет!
    заведение: СпортPlaza
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Менеджер Ксения, 6 ноября 2010 #28610
    Ольга, если Вы покупаете карту на дневное посещение,то можете посещать тренировки до 16:30, то есть тренировочки должны закончится в 16:30...После-уже вечернее время... А по карте полного дня можно ходить в любое время-как утром,так и вечером....
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    bratus, 6 ноября 2010 #28609
    Не знаю кому как...а мне вообще не понравилась...ерунда какая-то 1300 час....
    заведение: Фараон
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    elle, 6 ноября 2010 #28608
    подскажите, а научиться кататься на сноуборде помогут, инструктора есть?
    заведение: Южный склон
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    elle, 6 ноября 2010 #28607
    подскажите, а инструктора по сноуборту присутсвуют? очень хочу встать на сноуборд, но не знаю с чего начать))) где вообще этому можно научиться?
    заведение: Nord Star
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Денис, 6 ноября 2010 #28606
    +1 Елене
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Тот самый, 6 ноября 2010 #28605
    Дорого и глупо - к этому кафе тоже относится( Еда бесспорно хороша, но вот сервис на уровне 90=х, хотя вступили уже в 2010-е! очнитесь, владельцы, и уберите для начала пластиковую посуду!
    заведение: Юность
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Света, 6 ноября 2010 #28604
    А у Вашего салона есть мед.лицензия на массаж?
    А какой номер лицензии можно узнать, и кем выдана?
    заведение: Дольче Вита
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    БухашкО, 6 ноября 2010 #28603
    Ндо не просто приехать, а ещё заранее сделать заказ! О-о. из расчёта от тысчи ры. на человека и оставить треть суммы. Изменить заказ низяяя, только дополнить.
    А ещё, если вас будет дво-трое, то за ваш столик кого-нибудь подсадят :/
    короче,
    всё сложно очень ))
    заведение: Disco Кружка 2
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Для старого!, 6 ноября 2010 #28602
    Прикольно!))). Ты дверь пнул, а она тебя!)))))))). Надо было головой попробовать, может это сработало))). В прокуратуре не забудь упомнить, что за то, что тебя не пустили напиться, ты хотел им вынести двери, а был бы с мозгами, пришёл бы на буднях в заведение, объяснил бы ситуацию и тебе вернули бы деньги, а так тебе остаётся жить воспоминаниями о великолепно проведённом отдыхе, рядом с дверью!)))
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    мурманчанка, 6 ноября 2010 #28601
    А меня смущает расположение данного заведения, аккурат, напротив ПедУнивера, на тамошнюю стипуху в "Лете" только если чая попить...
    заведение: Лето
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администрация Клуба, 6 ноября 2010 #28600
    Уважаемая Женичка!
    Занятие стрип данс будут обязательно возобновлены в сетке расписания групповых программ Клуба сразу после того, как будет выбран инстуктор данного направления.
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена, 6 ноября 2010 #28599
    Вчера были в "Кружке" . Спасибо персоналу за отлично проведенное время. Кухня на "5", обслуживание быстрое, четкое. Официанты - умнички. Отдых подходит для тех кому за 30,40,50. Для молодежи в городе предостаточно других мест, где можно провести время. А для такого контингента как мы...очень здорово. Минус был только один, в первом зале, от входа, направо - очень дует из-за шторы. Я больше там не сяду...
    заведение: Disco Кружка 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена, 6 ноября 2010 #28598
    Я высказала СВОЕ мнение. Я понимаю, что предыдущий отзыв написан кем-то из персонала. И вы в праве чем-то защититься. Я покупатель, а вы продавец. Вы поставили в неудобное положение мою маму. Вы разговаривали так, как-будто перед вами ровесник. Уважайте покупателя даже хотя-бы потому, что он пришел именно в этот магазин, а не выбрал какой-то другой. До банкомата идти мне было не лень, просто не было желания делать выручку этому магазину. И это МОЕ право...
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Андрей, 6 ноября 2010 #28597
    сломался телефон купленный у них [ ( не первый ) и я больше часа звонил по разным номерам что бы узнать как работает сервис и где его искать ( вдруг переехал ) в итоге так мне ни кто и не ответил.
    заведение: Евросеть
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Hell, 6 ноября 2010 #28596
    Прокуратура!!!))))
    Все слышали!!!))))
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Нина Павловна, 6 ноября 2010 #28595
    Хороший салончик. Уютный, как дома. Приятно в нём находиться. Так держать! Спасибо Галине за стрижку и причёску. Держалась 3 дня.
    заведение: Дольче Вита
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    777, 6 ноября 2010 #28594
    Елена - все вам правильно ответили. Руководство магазина наверняка зинтересовано в большом количестве продаж. Но работа терминала НИКАК не зависит ни от кассира, ни от директора.
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Нат, 6 ноября 2010 #28593
    Обувь плохого качества, согласна, хотя постоянно там ее покупаю - нравятся модели и все, в августе купила ботильоны- так каблук облез через 2 месяца - хотя носила только в помещении на работе; сумку за 6000 - через месяц отлетело крепление ручки... тяжести не носила ))) по поводу обуви - вспомнила, как продавец при примерке мне сказала - ничего что большеваты сапожки - вы у нас стельки купите специальные, они пол-размера "уменьшат" С трудом относила пару недель - и второй год стоят в шкафу - жду пока нога на полразмера вырастет))) а стельки эти - фигня))) И все равно я постоянный клиент ))) хорошие вещи есть и много - юбки, брюки, блузки))) А где вы видели обувь в Мурманске хорошего качества? подскажите....
    заведение: Эдельвейс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Север, 6 ноября 2010 #28592
    Закупаюсь в Альфе последние 5 лет. Хорошее обслуживание и цены. Бывают проблемы с ассортиментом, но тут уже ничего не поделаешь, есть и другие магазины в городе.
    Только вот заметил странную вещь: по ноутбуку или системнику получить консультцию легко, а по принтерам или клавиатурам приходится ловить продавца. Странно как-то...
    Кстати скоро Новый год, рекомендую заранее купить всем подарки, а не стоять в очереди за мышкой целый час 31 декабря, как это было в альфе со мной)))
    заведение: Альфа Комп
Страницы: