Ужасное обслуживание. Заказали такси, вместо обещанных 15 минут - прождали целый час и не дождались. Ещё очень большой минус - хамоватая диспетчер. Теперь буду вызывать любое другое адекватное такси.
Насколько я слышал из новостей - чтобы тетар открылся, необходим монтаж новой противопожарной сигнализации. Стоимость ее что-то около 630 т.р. А ни у наших властей ни у Северного Флота таких "фантастических" денег нет
Если на маршруте происходит остановка, она оплачивается дополнительно. Стоимость 10 рублей плюс ожидание (если есть). Если водитель не берет за это деньги это его личное желание, если предлагает это оплатить, то ничего не нарушает.
Подскажите пожалуйста в Виватоне в Меридиане работала косметолог Даша.Сейчас не знаю где работает. Я к ней до меридиана в Стиль на Морской ходила, она просто умничка, хороший специалист.
К счастью, пока мои отношения с охраной складывались удачно.
На вечеринку хэлоуина я не попал, но на мой взгляд, охрана вела себя корректно. Я ,конечно, хотел весь негатив выплеснуть, но охрана же не виновата, что номерки в гардеробе закончились. Без верхней одежды после часа ночи еще пропускали. Неприятный осадок у меня остался по одной причине: толпа мерзнет у входа, но подходят люди, расталкивают и... проходят в клуб.
Но это уже не проблема охраны конкретного клуба, а проблема страны в целом - есть блатные, а есть все остальные. Хотя нет, это во всем мире такое, особенно в клубной так называемой культуре, просто проход в клуб со всякими дресс-кодами, фэйс-контролями, V.I.P. - это еще один повод продемонстрировать современному человеку свое социальное положение. И всю эту "культуру" нам втюхивают/скармливают в глянцевых журналах, ТВ и т.д.
Охрана в Магните действительна самая офигевшая в городе(((Видимо не кто их не наказывал,если они себе позволяют оскорблять посетителей клуба.Неужели не читают посты учредители клуба?
«был сделан вывод, что русский вам не родной язык». А из ваших 2-х строчек стало ясно, что вы зануда и ксенофоб! Лучше б что-нить по делу написали.
Если уж на то пошло, в ваших двух строчках лишнее двоеточие. Так что еще не ясно, кто из вас двоих не русский).
уже на 5-ой ошибке (дальше уже и не подсчитавалось) в столь коротком сообщении: был сделан вывод, что русский вам не родной язык. писать ТАК безграмотно просто должно быть стыдно!
для № 995
замечательно,что хоть кому-то нравится персонал и охрана))
но большинство посетителей не в восторге.и отзывы пишут не потому что хотят "опустить" персонал и клуб в общем,а для того,чтобы руководство приняло меры.
люди приходят отдыхать,платят за это деньги,а в итоге их отдых портят.
по-моему,на работе человек должен делать то,что ему положено,а не что вздумается.
и еще-на самом деле меняйте ваши представлении о дресс-коде.белые кеды-у парня,это не так ужасно как считает охрана)))
просто жалко парней,которые приходят в стильной светлой обуви,а их отправляют домой.
Ходила на массаж к Олегу, кажется. А вчера подруга мне сказала, что у него даже нет медицинского образования. Как такое может быть????? Я возмущена!!!!!! Прошу у администрации обьяснить мне эту ситуацию!
В эту субботу в очередной раз столкнулись с наглой,хамской,грубой охраной.С приглашениями на руках от Германа,пришлось уехать отдыхать в другой клуб.При чём не только мы.Почему руководство не делает никаких выводов?Ведь скоро и приличные люди не будут посещать ваш клуб.А всё к этому и идёт,если не примете жёсткие меры!
МЕСЯЦ НАЗАД В ФОРУМЕ М-Н КОЛАМБИЯ КУПИЛА ЗИМНИЕ ШТАНЫ,СПРАШИВАЛА У ПРОДАВЦОВ-КОНСУЛЬТАНТОВ ДО СКОЛЬКИ ГРАДУСОВ МОРОЗА ОНИ ВЫДЕРЖИВАЮТ,МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО 'НА ОДЕЖДУ НЕТ ТЕМПЕРАТУРНОГО РЕЖИМА'.Я СПРОСИЛА,НАДО ОДЕВАТЬ ТЕРМОБЕЛЬЁ?ДЕВУШКА ПОСМОТРЕЛА НА МЕНЯ КАК НА ДУРУ.КОМУ ВЕРИТЬ,РЕКЛАМЕ ИЛИ ПРОДАВЦАМ?
Может кто знает где сейчас работает.
На вечеринку хэлоуина я не попал, но на мой взгляд, охрана вела себя корректно. Я ,конечно, хотел весь негатив выплеснуть, но охрана же не виновата, что номерки в гардеробе закончились. Без верхней одежды после часа ночи еще пропускали. Неприятный осадок у меня остался по одной причине: толпа мерзнет у входа, но подходят люди, расталкивают и... проходят в клуб.
Но это уже не проблема охраны конкретного клуба, а проблема страны в целом - есть блатные, а есть все остальные. Хотя нет, это во всем мире такое, особенно в клубной так называемой культуре, просто проход в клуб со всякими дресс-кодами, фэйс-контролями, V.I.P. - это еще один повод продемонстрировать современному человеку свое социальное положение. И всю эту "культуру" нам втюхивают/скармливают в глянцевых журналах, ТВ и т.д.
дак не читайте! Кто заставляет?
«был сделан вывод, что русский вам не родной язык». А из ваших 2-х строчек стало ясно, что вы зануда и ксенофоб! Лучше б что-нить по делу написали.
Если уж на то пошло, в ваших двух строчках лишнее двоеточие. Так что еще не ясно, кто из вас двоих не русский).
замечательно,что хоть кому-то нравится персонал и охрана))
но большинство посетителей не в восторге.и отзывы пишут не потому что хотят "опустить" персонал и клуб в общем,а для того,чтобы руководство приняло меры.
люди приходят отдыхать,платят за это деньги,а в итоге их отдых портят.
по-моему,на работе человек должен делать то,что ему положено,а не что вздумается.
и еще-на самом деле меняйте ваши представлении о дресс-коде.белые кеды-у парня,это не так ужасно как считает охрана)))
просто жалко парней,которые приходят в стильной светлой обуви,а их отправляют домой.
Девочки улыбаются, а глаза ледяные. Больше не пойду.