Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Андрей, 2 ноября 2010 #28491
    Ужасное обслуживание. Заказали такси, вместо обещанных 15 минут - прождали целый час и не дождались. Ещё очень большой минус - хамоватая диспетчер. Теперь буду вызывать любое другое адекватное такси.
    заведение: Такси Феникс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Valeriy, 2 ноября 2010 #28490
    Насколько я слышал из новостей - чтобы тетар открылся, необходим монтаж новой противопожарной сигнализации. Стоимость ее что-то около 630 т.р. А ни у наших властей ни у Северного Флота таких "фантастических" денег нет
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    от такси, 2 ноября 2010 #28489
    Если на маршруте происходит остановка, она оплачивается дополнительно. Стоимость 10 рублей плюс ожидание (если есть). Если водитель не берет за это деньги это его личное желание, если предлагает это оплатить, то ничего не нарушает.
    заведение: Чайка
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Светлана, 2 ноября 2010 #28488
    А мне нравится на занятиях у Лены З.) Такое ощущение, что она полностью отдает себя работе!
    заведение: СпортPlaza
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Оксана, 2 ноября 2010 #28487
    Подскажите пожалуйста в Виватоне в Меридиане работала косметолог Даша.Сейчас не знаю где работает. Я к ней до меридиана в Стиль на Морской ходила, она просто умничка, хороший специалист.

    Может кто знает где сейчас работает.
    заведение: Виватон
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    СВЕТА, 2 ноября 2010 #28486
    А СЕКЦИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ ЕСТЬ???
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    GN, 2 ноября 2010 #28485
    К счастью, пока мои отношения с охраной складывались удачно.
    На вечеринку хэлоуина я не попал, но на мой взгляд, охрана вела себя корректно. Я ,конечно, хотел весь негатив выплеснуть, но охрана же не виновата, что номерки в гардеробе закончились. Без верхней одежды после часа ночи еще пропускали. Неприятный осадок у меня остался по одной причине: толпа мерзнет у входа, но подходят люди, расталкивают и... проходят в клуб.
    Но это уже не проблема охраны конкретного клуба, а проблема страны в целом - есть блатные, а есть все остальные. Хотя нет, это во всем мире такое, особенно в клубной так называемой культуре, просто проход в клуб со всякими дресс-кодами, фэйс-контролями, V.I.P. - это еще один повод продемонстрировать современному человеку свое социальное положение. И всю эту "культуру" нам втюхивают/скармливают в глянцевых журналах, ТВ и т.д.
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Helga, 2 ноября 2010 #28484
    Охрана в Магните действительна самая офигевшая в городе(((Видимо не кто их не наказывал,если они себе позволяют оскорблять посетителей клуба.Неужели не читают посты учредители клуба?
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    лада, 2 ноября 2010 #28483
    и смех и грех ваш клуб.
    заведение: Наша Планета
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Алла (удивлена), 2 ноября 2010 #28482
    А на косметолога у Вас лицензия есть?
    заведение: EGO
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Большего бреда не слышала, 2 ноября 2010 #28481
    to для отзыва № 990 –

    дак не читайте! Кто заставляет?

    «был сделан вывод, что русский вам не родной язык». А из ваших 2-х строчек стало ясно, что вы зануда и ксенофоб! Лучше б что-нить по делу написали.
    Если уж на то пошло, в ваших двух строчках лишнее двоеточие. Так что еще не ясно, кто из вас двоих не русский).
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    для отзыва №990, 2 ноября 2010 #28480
    уже на 5-ой ошибке (дальше уже и не подсчитавалось) в столь коротком сообщении: был сделан вывод, что русский вам не родной язык. писать ТАК безграмотно просто должно быть стыдно!
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    S, 2 ноября 2010 #28479
    для № 995
    замечательно,что хоть кому-то нравится персонал и охрана))
    но большинство посетителей не в восторге.и отзывы пишут не потому что хотят "опустить" персонал и клуб в общем,а для того,чтобы руководство приняло меры.
    люди приходят отдыхать,платят за это деньги,а в итоге их отдых портят.
    по-моему,на работе человек должен делать то,что ему положено,а не что вздумается.
    и еще-на самом деле меняйте ваши представлении о дресс-коде.белые кеды-у парня,это не так ужасно как считает охрана)))
    просто жалко парней,которые приходят в стильной светлой обуви,а их отправляют домой.
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 2 ноября 2010 #28478
    я в шоке! почему нет рекламы что выступает Океан Эльзы!!!
    заведение: ДК им. С.М. Кирова
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    999, 2 ноября 2010 #28477
    Согласен с МЫ -Охрана в Магните просто жуть(((Если бы они так себя в столичных городах и давно бы уволили,т.к были бы серьёзные разборки!
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Геннадий Иванович, 2 ноября 2010 #28476
    Возвращайтесь. Плохо без вас...
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Согласна с Ларисой, 2 ноября 2010 #28475
    Ходила на массаж к Олегу, кажется. А вчера подруга мне сказала, что у него даже нет медицинского образования. Как такое может быть????? Я возмущена!!!!!! Прошу у администрации обьяснить мне эту ситуацию!
    заведение: EGO
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Нила, 2 ноября 2010 #28474
    Не понравилось.
    Девочки улыбаются, а глаза ледяные. Больше не пойду.
    заведение: Ваниль
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мы, 2 ноября 2010 #28473
    В эту субботу в очередной раз столкнулись с наглой,хамской,грубой охраной.С приглашениями на руках от Германа,пришлось уехать отдыхать в другой клуб.При чём не только мы.Почему руководство не делает никаких выводов?Ведь скоро и приличные люди не будут посещать ваш клуб.А всё к этому и идёт,если не примете жёсткие меры!
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ИРИНА, 1 ноября 2010 #28472
    МЕСЯЦ НАЗАД В ФОРУМЕ М-Н КОЛАМБИЯ КУПИЛА ЗИМНИЕ ШТАНЫ,СПРАШИВАЛА У ПРОДАВЦОВ-КОНСУЛЬТАНТОВ ДО СКОЛЬКИ ГРАДУСОВ МОРОЗА ОНИ ВЫДЕРЖИВАЮТ,МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО 'НА ОДЕЖДУ НЕТ ТЕМПЕРАТУРНОГО РЕЖИМА'.Я СПРОСИЛА,НАДО ОДЕВАТЬ ТЕРМОБЕЛЬЁ?ДЕВУШКА ПОСМОТРЕЛА НА МЕНЯ КАК НА ДУРУ.КОМУ ВЕРИТЬ,РЕКЛАМЕ ИЛИ ПРОДАВЦАМ?
    заведение: Columbia
Страницы: