)) эх там работать меня ничто не привлекает я связист)) - а вот насчет качественного- это значит что я точно уверен что он именно с этих реальных заводов от производителя, а не из ремонта, с возврата, подвала и т.п!!! - сертификаты всегда без лишних вопросов дают, в отличии от других фирм)
Ах да насчет гарантии качества говорит именно фирменный гарантийный талон и обязательства компании в сервисном обслуживании!! так что о качестве должен говорить производитель а не магазин - это так на вскидку!! - )) так что не смешно
Хочется высказать благодарност администраторам салона "Ольга" в г. Полярном девочки вы супер!!! если бы не вы туда давно уже не кто не ходил умнички!!! Очень нравятся парикмахеры Света и Маша тоже вам спасибо!!! А маникюрщицы бе..бе..бе...
Вы случаем не работаете в ТЦ? а то прям с пеной у рта доказываете как в ТЦ все сладко. Теперь объясните мне что значит качественный товар? Продукцию всех представляемых фирм, производят на одних и тех же заводах, что в ТЦ, что в Компьютермаге, что в Альфе. Так как фирма ТЦ может гарантировать качество:) вам самим не смешно что написали?
На выходных заказывали пиццу с морепродуктами и румянцы. Пицца обалденная, очень вкусная! Моя любимая!!! А вот мужу очень понравились румянцы. Теперь только там будем заказывать. И кстати привезли быстро :) Спасибо Вам
мастера здесь хорошие, но вот администратор....женьщина мягко сказать вообще не компетента, а ведет себя надменно.....лет то уже не мало, а все молодится! не приятно смотреть(
Завышен, олигархи -бред да и только специально проехал до магазина и помониторил сайт цт!! - начнем с интересного - телевизоры - самый низкий ценник в городе - даже со скидками в других магазинах дешевле в цт!!!!!! немного более дорого чем в у конкурентов отдельные зеркалки, и недавно вышедший товар - как правило такой товар в основном штучный и цена тут особого неудоумения не вызывает)) - просто полюбому купят так называемые ,,олигархи,, или кто-там)), основной товар - крепкий середнячок цены в среднем варьируют от дешевого до приемлемого и что касательно нашего спора ничуть не выше чем в конкурирующих магазинах!!!!
Компы дорогие только если брать с операционкой, без операционки даже немного дешевле чем у некоторых других фирм торгующих аналогичным товаром!!)))
Так что если вас не устраивает цена на отдельные товары - подождите месяцок-другой пока она опустится( с насыщением рынка данными моделями) или идите к другим конкурентам где ,,дешевле,,))), по поводу скидок тоже проверил))
как минимум 3 разных продавца на три разных товаров предложили скидку 2% после спокоййного и неагресивного диалога - немного но утверждать что нет скидок - уже полный бред))
А вот по поводу дисконтных карт в беседе с персоналом выяснилось что это политика кампании, и это ее личное дело!!
От себя могу лишь сказать что отчасти с этой политикой согласен компания позиционирует себя как фирма продающаяя качественный товар(если что-то не так всегда поменяют, вернут деньги - если правильно все через сервис делать), и дисконтные карты ей не нужны в отличии от других компании где иной раз сомневаешься - точно ли новый там товар!!,а смогу ли я вернуть если мне не понраувитсяч что-то и т.п и т.д!!! - такие компании как правило чтоб вернуть недовольных клиентов и придумывают пиар акции и всякие карты скидок)) - причем в скидках заложена иной раз реальная цена на товар а сам ценник завышен))!!!!
Вот смотрю на ваши комментарии и умиляюсь!)). По поводу кроссовок спорить не буду, это однозначно блажь не фэйс-контролёра, а хозяина заведения и не понимать это может только человек недалёкого ума! Касаемо охраны, возмущаются только те люди, которые приходят в клуб и начиная со входа, пытаются привлечь к себе внимание, тупыми выделываниями и напускной важностью, сколько раз замечала такие моменты, когда какая нибудь пьяная бабёнка, орала во всё горло:" Вы охранщики, идите охраняйте, не трогайте меня такую супер пупер тёлку, потому что я крутая и что хочу то и делаю!" И таких примеров масса, уважаемые гневные посетители, не хотите ли в первую очередь обратить внимание на своё, порой свинячее поведение из за которого зачастую и происходят конфликты и разборки, посмотрели бы на себя со стороны, многие из вас работают в офисах, магазинах ит.д и т.п, куда приходят не всегда адекватные, но во всяком случае трезвые посетители, которые не пытаются вас уволить, стереть с лица земли и не унижают, потому что они или перебрали или недобрали!
Ну да, когда нечего предложить, предлагают карту скидок.... Ты первый раз в торговую точку зашел, и бац - vip клиент.... Сравнили прайсы, да в Техно-Центре повыше, но зато товар есть в наличии! Это с большинством номенклатурных единиц. А в некоторых других торговых точках дешевле, но - временно нет в наличии. Так уж лучше там, где есть.
То есть, если завтра Вас или нас там накормят гнилым картофелем - то в этом будут тоже виноваты производители или поставщики... Ну да, в принципе логично - ведь работники Теруляя сами картофель не выращивают. А следить за качеством продаваемого продукта, полагаю, уже не модно...
)) эх там работать меня ничто не привлекает я связист)) - а вот насчет качественного- это значит что я точно уверен что он именно с этих реальных заводов от производителя, а не из ремонта, с возврата, подвала и т.п!!! - сертификаты всегда без лишних вопросов дают, в отличии от других фирм)
Ах да насчет гарантии качества говорит именно фирменный гарантийный талон и обязательства компании в сервисном обслуживании!! так что о качестве должен говорить производитель а не магазин - это так на вскидку!! - )) так что не смешно
Вы случаем не работаете в ТЦ? а то прям с пеной у рта доказываете как в ТЦ все сладко. Теперь объясните мне что значит качественный товар? Продукцию всех представляемых фирм, производят на одних и тех же заводах, что в ТЦ, что в Компьютермаге, что в Альфе. Так как фирма ТЦ может гарантировать качество:) вам самим не смешно что написали?
Компы дорогие только если брать с операционкой, без операционки даже немного дешевле чем у некоторых других фирм торгующих аналогичным товаром!!)))
Так что если вас не устраивает цена на отдельные товары - подождите месяцок-другой пока она опустится( с насыщением рынка данными моделями) или идите к другим конкурентам где ,,дешевле,,))), по поводу скидок тоже проверил))
как минимум 3 разных продавца на три разных товаров предложили скидку 2% после спокоййного и неагресивного диалога - немного но утверждать что нет скидок - уже полный бред))
А вот по поводу дисконтных карт в беседе с персоналом выяснилось что это политика кампании, и это ее личное дело!!
От себя могу лишь сказать что отчасти с этой политикой согласен компания позиционирует себя как фирма продающаяя качественный товар(если что-то не так всегда поменяют, вернут деньги - если правильно все через сервис делать), и дисконтные карты ей не нужны в отличии от других компании где иной раз сомневаешься - точно ли новый там товар!!,а смогу ли я вернуть если мне не понраувитсяч что-то и т.п и т.д!!! - такие компании как правило чтоб вернуть недовольных клиентов и придумывают пиар акции и всякие карты скидок)) - причем в скидках заложена иной раз реальная цена на товар а сам ценник завышен))!!!!