Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Сеня, 5 ноября 2010 #28571
    Приезжайте в первомайку там за 1000 р промышленым пылесосом почистят.
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled2
    Мариша, 5 ноября 2010 #28570
    Цены офигеть!!!Вязаный тонкий берет 2000 рублей!!!И я бы не сказала, что качество на высоте.
    заведение: Онегин
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    мариша, 5 ноября 2010 #28569
    Качество не очень, но цены доступные, была в московском OGGI ассортимент совершенно другой, намного интереснее вещички, а сюда весь отстой везут, обидно прямо, вообще, я считаю, что в Мурманске негде купить качественные и стильные вещи!
    заведение: OGGI
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    маша, 5 ноября 2010 #28568
    Жаль что многие тренера и инструкторы ушли от вас,постоянно вижу какое то обновление,новые лица,и в косметологии тоже(хочу постоянства,хожу давно,но многого не понемаю(
    заведение: Наша Планета
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Лилия, 5 ноября 2010 #28567
    Спасибо продавцу Марине за прекрасное обслуживание.
    Очень приятно когда человек мало того что знает свое дело, но и любит его.
    Магазином в целом довольна, смогла найти то, что искала.
    Еще раз - спасибо.
    заведение: Здоровые ножки
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Так же УЖЕ не покупатель...., 5 ноября 2010 #28566
    Раньше покупала обувь только там, модели симпатичные, но качество не очень. Сумку купила в сентябре, кстати жалоб на нее пока нет. Пришла в Эдельвейс в ТРЦ Карина, понравились ботиночки зимние, померила в итоге оказалось, что левый жмет. Но находчивая женщина продавец-консультант мне ответила, что мерить надо на правую ногу, типа носить всю зиму буду я только правый ботиночек((( а вот другого продавца попросили померить обувь на себя и убедить меня, что все отлично с обувью, на что она показала конкретное место где жмет, а потом сказала что все нормально, не натирает ей)))) это вообще как понимать)))
    заведение: Эдельвейс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    СашаЧе, 5 ноября 2010 #28565
    to Старый и Молодой

    Прокуратура разберется кто правду говорит)))
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Флеш, 5 ноября 2010 #28564
    в Магните нет официальной охраны. Это выгодно руководству клуба, не надо платить руководству ЧОПа. А эти так называемые "охранники", не имею права проверять сумки и карманы посетителей.
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    постоянный клиент, 5 ноября 2010 #28563
    С кафелем, запахом в турецкой парной и температурой в бассейне в последнее время в Плазе беда(((((((
    Уважаемая администрация клуба, обратите пжлста внимание на "скамейки" в турецкой парной. С внутренней стороны там слизь(((((((( Оч. неприятно!!!!!!!!
    заведение: СпортPlaza
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Людмила, 5 ноября 2010 #28562
    С удовольствием поделюсь своим мнением об этом замечательном турагенстве.Мы путешествуем с "Радугой Севера вот уже 8 лет.И, поверьте,ни разу не разочаровались.В этот уютный офис хочется приехать даже если ещё и не собираешься куда-то ехать - очень внимательное и дружелюбное отношение, всегда и для всех у менеджеров находся время.Ни в одном другом турагенстве (ради интереса мы бобывали в нескольких) не уделялос столько времени клиенту и не выбирался самый дешёвый вариант и по оператору, и по перелёту, и по дню заезда, как в "Радуге...".Всегда можно быть уверенным в данной рекомендации.Спасибо за всё!Путешественники!Если хочется получить стопроцентное удовольствие от отдыха - обращайтесь в "Радугу Севера".
    заведение: Радуга Севера
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Молодой, 5 ноября 2010 #28561
    Приветствую вас старый,наблюдал я эту картину,как ты пнул дверь и что ты говорил,рассказать как пнул???Наверно не пнул,а пинал,да??Чуть не разбил стекло,охрана терпела,просила уйти,орал грязные слова в адрес охраны,причем на протяжении получаса.Вот зачем врать,скажи??Ну вышла у тебя такая ситуация,так сделай выводы над своим поведением,как нормальный уважающий себя человек.В пол ДВЕННАДЦАТОГО ГОВОРИШЬ??Клуб был еще полу пустой,так что опять же наглое вранье с твоей же стороны.Всего хорошего.
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Уже не покупатель, 5 ноября 2010 #28560
    Будь цветком в жизни любимого мужчины…. – девиз м-на Эдельвейс, но только что скрывается под многоточием, многие умалчивают. А под ним скрываются «выглаженный ширпотреб», который порвется при первой же носке, как произошло и у меня. Купила я там юбочку и при первом же моем выходе в ней она у меня порвалась по шлице, экспертиза долгое время то назначалась, то переносилась, то отсутствовал мастер, короче было много отговорок, но когда все же она состоялась и они дождались СВОЕГО мастера, она вынесли решение о моей неправильной носке. Так что, милые женщины м-на Эдельвес имейте ввиду, что покупая какие-либо вещи в данном м-не надо насить ИХ ТОЛЬКО правильно и желательно еще и запасные с собой, а то мне и на первый раз не хватило, хватило только из дома выйти. В последствии проконсультировавшись специалистом было сказано, что либо ткань некачественная ( прогнившая нить), либо неправильно сделаны швы и подобран размер иглы, что соответсвенно ставил САЛОН в статус БАЗАРА.
    Словила себя на мысли, что больше с Эдельвейсом дела не хочу иметь и Вам, милые женщины, не советую.
    заведение: Эдельвейс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена, 5 ноября 2010 #28559
    Была на Воровского сегодня...Ассортимент хороший, продавцы-мальчики, вроде толковые. Выбрали телевизор. Пришли в кассу...и все желание покупать было сразу отбито. Задали вопрос, можно ли оплатить по терминалу,ответили может и можно. Терминал то работает, то нет. Спрашиваю, а вы хотите, чтоб мы у вас купили телевизор, надо, чтобы терминал работал. Кассир сказала, что ей все равно купим мы у них что-то или нет, и вообще она работает не от выручки, а за оклад. Когда я спросила, а директор в курсе, что вам все равно, мне ответили "ДА". Терминал у них не работал, можно было пойти и снять деньги в банкомате, но после такого диалога мне не захотелось делать выручку этому магазину. Поехала в другой... Надо следить за кадрами, учить их с покупателями разговаривать, если конечно директор магазина заинтересован в продажах. Для сведения неделю назад брали ноутбук в магазине на Коминтерна. Вот там и продавцы и кассиры умнички.
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Светлана, 5 ноября 2010 #28558
    Спасибо за великолепный вечер в Маракеше! Вы - лучшие!
    заведение: Наша Планета
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Группа ULTRAMEDIA, 5 ноября 2010 #28557
    ЧАСТЬ ФОТОГРАФИЙ С ВЕЧЕРИНКИ ULTRAMEDIA С 30/10 /10 СМОТРИ ЗДЕСЬ http://vkontakte.ru/album-4490877_120697456
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мария, 5 ноября 2010 #28556
    Была на LPG массаже. Потрясающий эффект. Спасибо доктору Сергею Сергеевичу :)
    заведение: Ваш Доктор 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Дима М, 5 ноября 2010 #28555
    Заказывали на дом суши,в частности ролл Филадельфию,хочу отметить хорошую раскладку продуктов!На самом деле,очень много начинки для доставки,ведь цены смешные!Короче МурманСуши отдыхает!)))Молодцы Японцы!!!
    заведение: Килиманджаро-1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Славик, 5 ноября 2010 #28554
    Хочу поблагодарить весь персонал,поваров европейки и японки!Спасибо вам за ваш нелегкий труд,особенно в дни Зашиво)))Хочу выразить благодарность администратору Асе Воробьевой)))
    заведение: Килиманджаро-1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Константин, 5 ноября 2010 #28553
    Я так и не понял, так там есть уже 3D или еще нет... ФИгня какая-то....
    заведение: Мурманск
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Витюшка, 5 ноября 2010 #28552
    Я ни куда не пропадал
    заведение: ТАЙМ
Страницы: