Качество не очень, но цены доступные, была в московском OGGI ассортимент совершенно другой, намного интереснее вещички, а сюда весь отстой везут, обидно прямо, вообще, я считаю, что в Мурманске негде купить качественные и стильные вещи!
Жаль что многие тренера и инструкторы ушли от вас,постоянно вижу какое то обновление,новые лица,и в косметологии тоже(хочу постоянства,хожу давно,но многого не понемаю(
Спасибо продавцу Марине за прекрасное обслуживание.
Очень приятно когда человек мало того что знает свое дело, но и любит его.
Магазином в целом довольна, смогла найти то, что искала.
Еще раз - спасибо.
Так же УЖЕ не покупатель...., 5 ноября 2010 #28566
Раньше покупала обувь только там, модели симпатичные, но качество не очень. Сумку купила в сентябре, кстати жалоб на нее пока нет. Пришла в Эдельвейс в ТРЦ Карина, понравились ботиночки зимние, померила в итоге оказалось, что левый жмет. Но находчивая женщина продавец-консультант мне ответила, что мерить надо на правую ногу, типа носить всю зиму буду я только правый ботиночек((( а вот другого продавца попросили померить обувь на себя и убедить меня, что все отлично с обувью, на что она показала конкретное место где жмет, а потом сказала что все нормально, не натирает ей)))) это вообще как понимать)))
в Магните нет официальной охраны. Это выгодно руководству клуба, не надо платить руководству ЧОПа. А эти так называемые "охранники", не имею права проверять сумки и карманы посетителей.
С кафелем, запахом в турецкой парной и температурой в бассейне в последнее время в Плазе беда(((((((
Уважаемая администрация клуба, обратите пжлста внимание на "скамейки" в турецкой парной. С внутренней стороны там слизь(((((((( Оч. неприятно!!!!!!!!
С удовольствием поделюсь своим мнением об этом замечательном турагенстве.Мы путешествуем с "Радугой Севера вот уже 8 лет.И, поверьте,ни разу не разочаровались.В этот уютный офис хочется приехать даже если ещё и не собираешься куда-то ехать - очень внимательное и дружелюбное отношение, всегда и для всех у менеджеров находся время.Ни в одном другом турагенстве (ради интереса мы бобывали в нескольких) не уделялос столько времени клиенту и не выбирался самый дешёвый вариант и по оператору, и по перелёту, и по дню заезда, как в "Радуге...".Всегда можно быть уверенным в данной рекомендации.Спасибо за всё!Путешественники!Если хочется получить стопроцентное удовольствие от отдыха - обращайтесь в "Радугу Севера".
Приветствую вас старый,наблюдал я эту картину,как ты пнул дверь и что ты говорил,рассказать как пнул???Наверно не пнул,а пинал,да??Чуть не разбил стекло,охрана терпела,просила уйти,орал грязные слова в адрес охраны,причем на протяжении получаса.Вот зачем врать,скажи??Ну вышла у тебя такая ситуация,так сделай выводы над своим поведением,как нормальный уважающий себя человек.В пол ДВЕННАДЦАТОГО ГОВОРИШЬ??Клуб был еще полу пустой,так что опять же наглое вранье с твоей же стороны.Всего хорошего.
Будь цветком в жизни любимого мужчины…. – девиз м-на Эдельвейс, но только что скрывается под многоточием, многие умалчивают. А под ним скрываются «выглаженный ширпотреб», который порвется при первой же носке, как произошло и у меня. Купила я там юбочку и при первом же моем выходе в ней она у меня порвалась по шлице, экспертиза долгое время то назначалась, то переносилась, то отсутствовал мастер, короче было много отговорок, но когда все же она состоялась и они дождались СВОЕГО мастера, она вынесли решение о моей неправильной носке. Так что, милые женщины м-на Эдельвес имейте ввиду, что покупая какие-либо вещи в данном м-не надо насить ИХ ТОЛЬКО правильно и желательно еще и запасные с собой, а то мне и на первый раз не хватило, хватило только из дома выйти. В последствии проконсультировавшись специалистом было сказано, что либо ткань некачественная ( прогнившая нить), либо неправильно сделаны швы и подобран размер иглы, что соответсвенно ставил САЛОН в статус БАЗАРА.
Словила себя на мысли, что больше с Эдельвейсом дела не хочу иметь и Вам, милые женщины, не советую.
Была на Воровского сегодня...Ассортимент хороший, продавцы-мальчики, вроде толковые. Выбрали телевизор. Пришли в кассу...и все желание покупать было сразу отбито. Задали вопрос, можно ли оплатить по терминалу,ответили может и можно. Терминал то работает, то нет. Спрашиваю, а вы хотите, чтоб мы у вас купили телевизор, надо, чтобы терминал работал. Кассир сказала, что ей все равно купим мы у них что-то или нет, и вообще она работает не от выручки, а за оклад. Когда я спросила, а директор в курсе, что вам все равно, мне ответили "ДА". Терминал у них не работал, можно было пойти и снять деньги в банкомате, но после такого диалога мне не захотелось делать выручку этому магазину. Поехала в другой... Надо следить за кадрами, учить их с покупателями разговаривать, если конечно директор магазина заинтересован в продажах. Для сведения неделю назад брали ноутбук в магазине на Коминтерна. Вот там и продавцы и кассиры умнички.
Заказывали на дом суши,в частности ролл Филадельфию,хочу отметить хорошую раскладку продуктов!На самом деле,очень много начинки для доставки,ведь цены смешные!Короче МурманСуши отдыхает!)))Молодцы Японцы!!!
Хочу поблагодарить весь персонал,поваров европейки и японки!Спасибо вам за ваш нелегкий труд,особенно в дни Зашиво)))Хочу выразить благодарность администратору Асе Воробьевой)))
Очень приятно когда человек мало того что знает свое дело, но и любит его.
Магазином в целом довольна, смогла найти то, что искала.
Еще раз - спасибо.
Прокуратура разберется кто правду говорит)))
Уважаемая администрация клуба, обратите пжлста внимание на "скамейки" в турецкой парной. С внутренней стороны там слизь(((((((( Оч. неприятно!!!!!!!!
Словила себя на мысли, что больше с Эдельвейсом дела не хочу иметь и Вам, милые женщины, не советую.