Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Олег, 1 ноября 2010 #28451
    Я против карт ,нафиг они,можно подумать без них ТЦ не привлекательный магазин:)
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Uxie, 1 ноября 2010 #28450
    Руководителям:
    Куда пропал от Вас "лохматый забавный манагер"
    Поясню суть вопроса: парень единственный из всей сети разбирался в фотоаппаратах с пентапризмами - "зеркалках",- кроме него таких специалистов не видел. Девушка, сидящая на его месте - старается, но дальше мыльниц не дошла пока, а нужна толковая консультация. Как итог получасового диалога с ней - ушел в Лесеал, нашел там к своему удивлению того самого "лохматого", получил нужную инфу и новый объектив, правда жутко переплатив, но не об этом сейчас... Почему, имея одинаковые возможности по оплате труда с Лесеалом, Вы разбрасываетесь кадрами?
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Dimon, 1 ноября 2010 #28449
    Хотелось бы взглянуть на продвинутую, неудовлетворённую, гламурную красавицу Ольгу, которая
    хочет хоть чем-нибудь, да испортить впечатления большинства людей о трактире, врятли получится...Как постоянный посетитель, ВСЕГДА наблюдаю картину полного позитива, всеобщего веселья без напряга.О чем говорит почти постоянно полный зал народа даже в будни, не говоря о выходных, когда попасть можно только заказав заранее столик.А музыканты, кстати, лучшие в городе, знаю их.Так что ищите и идите в хорошие места, Ольга, а мы уж как-нибудь без васссс.......
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Света, 1 ноября 2010 #28448
    Очень огорчило в филадельфии отсутствие непосредственно сыра филадельфия и наличие костей в угре...
    заведение: Мурман-суши
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анатолий, 1 ноября 2010 #28447
    Чуть ниже самого кафе есть стоянка. Всегда свободна. Подняться по лестнице, и никаких проблем. Кафе не плохое. И готовят хорошо. За исключением редких случаев.
    В зале для курящих, (при входе слева который), действительно продувает. Даже в безветренную погоду.
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Алексей, 1 ноября 2010 #28446
    По мойму Люсьену надо нарынок пойти может там что нибудь найдет. Я вот костюмчик взял за 10000. Где еще такое найдешь?
    заведение: Милано
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Дмитрий, 31 октября 2010 #28445
    В моем понятии квапарк, это нечто друго. Но в целом, если брать цену за час, то получается неплохо: джакузи, бассейн, пара горок, и сауна. Но если говорить в частности: горок мало - их 2 для взрослых и 1 детская. Причем горка змейка сделана плохо, и плохо заделан стыки, потом чувсвуешь спиной каждый стык, неприятно. Джакузи одно на всех, а в него вмещаются максимум 4 человека. Финская сауна - температура не высокая, и опять же, мест в ней мало. Бассей - две дорожки по 25 метров.Ну и так далее...
    Боулинг, хоть и девшевле, чем обячно - немного тормознутый, само оборудование подвисает.это как то раздрожает.Ну и кафе, его просто нет, все что нам дали это кофе и булочка...
    В общем, хоть день прошел и весело, но больше туда не поеду...
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Дмитрий, 31 октября 2010 #28444
    Был у вас несколько раз. Суши неплохие, относительно цена-качество. В остальном кухня тоже радует, ну разве что пицца не очень.А вот пиво, и коктейли не очень.Вернее не всегда хорошие делаете. По этому задумайтесь, что за бурду вы людям наливаете. Ну и сервис мне нравится, официантки быстрые, и милые. По выходным неплохая музыка играет (диско/попса). а вот когда был вечер живой музыки, меня это не порадовало ни разу.

    п.с. раз на раз не приходится...
    заведение: Нарумоно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Дима, 31 октября 2010 #28443
    Светлана, сегодня в 21:04

    Не обращайте внимание на этого тролля, он тут везде пишет, походу в жизни больше нет интересов как троллить по отзывам:))
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Алексей, 31 октября 2010 #28442
    Саша, сегодня в 10:13
    Мы не на турецком рынке выпрашивать скидки, а магазине по продаже IT техники, и пора бы уже на уровне современного маркетинга ввести дисконтные карты скидок.
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Алексей, 31 октября 2010 #28441
    Для тех у кого деньги валяются под ногами.... Я брал зеркало в ТЦ, точно такое же на 1000 тысячу рублей дешевле в другой сети! Скажите в чем разница одной и той же зеркалки, так с какого праздника отдавать тысячу рублей магазину? Дисконтные карты скидок это очень разумное решение в магазинах, если до ТЦ это так и не доходит, очень плохо.
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Светлана, 31 октября 2010 #28440
    bbroker,все написанное мной было высказано и в ресторане!
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Сергей, 31 октября 2010 #28439
    Спасибо огромное за детский праздник Hallowe'en в Марракеше. Сын в восторге! Ребята,Вы лучшие!!! Отдельное спасибо Катюше!!!
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 31 октября 2010 #28438
    До сих пор нахожусь под впечатлением...УЖАСА! Не видела давно такого хамства! АДМИНИСТРАЦИЯ,куда Вы смотрите? Работа барменов проходит без мерного стакана(рука набита?),но это до первой проверки. Официанты теряют всякий интерес к гостю после расчета. Обслуживание заканчивается после ухода гостя,а не после расчета(это Вас касается,Денис)! Музыка хорошая,но ей небыло бы цены(хотя есть-300р за песню)в клубе...сельском! Одно радует,что в нашем городе есть, действительно,хорошие места для отдыха,в отличии от этого!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 31 октября 2010 #28437
    Были у Вас 29.10,обслуживала Грудина Лера,ну душка,честное слово! Поварам отдельное спасибо! Еще вернемся и не раз!
    заведение: Теруляй
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    bbroker, 31 октября 2010 #28436
    50% адекватных комментариев, 50% сплошное нытьё. Ну чё ныть здесь? Я смотрю на все комментарии заведений нашего Города-Героя и злость аж уже схватила, решил написать. Приятно смотреть на отзывы "пицца понравилась", "хороший официант", "драка в баре", "разбили бокал об голову". Не нравится отколотый носик - так скажи сразу, унесут, принесут новый и пусть смотрят на тебя как на врага народа. Написать в суп за спиной вам и без этого инцидента смогут. Почему я тушил бычки в свой же суп, когда мне полчаса несли пепельницу. Почему я выбивал свои 5 рублей со сдачи ради принципа. Дело в вас и надо защищать свои права самостоятельно или писать письменные жалобы или говорить с администрацией. И всё... злите, люди !!!
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Parlena, 31 октября 2010 #28435
    А где можно увидеть фотоочет с Хэллоуина 30 числа???
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Саша, 31 октября 2010 #28434
    название как название, спортивная одежда очень неплохая, есть что выбрать и цены нормальные. кайфовый магаз.
    заведение: Спортяга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    bbroker, 31 октября 2010 #28433
    Согласен с некоторыми комментариями, что здесь действует именно система "нормальная цена - нормальная пицца". Развели.. обманули со скидкой.. обсчитали.. Так куда вы смотрите, люди? Такие люди нужны стране. "Смотришь в книгу - видишь фигу" называется. Для чего глаза людям и мозг? Чтобы жрать?
    заведение: Алло! Пицца
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Константин, 31 октября 2010 #28432
    Ходил сегодня с ребёнком на Мегамозг.Честно говоря в полном шоке!!!
    Показывать в обычном кинотеатре 3D фильм,такого издевательства я ещё не встречал.Всё расплывается.как будто смотришь экранку на компе.Бедные дети весь фильм тёрли глаза,я тоже вышел с красными глазами из этого ...театра.Факт мошенничества на лицо,куда смотрит прокуратура????
Страницы: