Н-да. Вчера 2,5 часа с полшестого до восьми оформляла покупку ноутбука в КМ в рассрочку. И дело не в том, что девушки из кредитного отдела ОТП не было на рабочем месте больше 40 минут (перерыв 15 минут) - совпадение. Очень удивил продавец Аркадий (не до фамилии было) - самый компетентный по словам коллег и единственный консультант в этом вопросе, которго еще пришлось долго ждать. На вопрос: "Что Вы можете сказать об этом ноутбуке?", он ответил: "Обычный ноутбук". Наверное, он действительно обычный. Странно, что я его после этих слов все-таки купила. А когда пытались выяснить разницу между двумя ноутбуками, единственное, что он мог объяснить, количество Гб памяти, которое и так написано на ценнике и я вижу без него. Очень ценная была информация и консультация. Ждали ее "не зря". Поскольку девушки из кредитного отдела так и не было, пришлось сходить в другой магазин и там узнать про рассрочку, а заодно и про ноутбук (ну, там, про процессор, видеокарту). Не купила там только потому, что именно такого не было. Вернулись. Девушка есть, но занята. Подошли к продавцу в 7 часов, дождавшись когда он наговорится по телефону, чтобы пока выписал товар. Он сразу заявил, что мы ничего не успеем купить (магазин, кстати, работает до 20 часов, но он сказал, что до 19.45), тем более в рассрочку. Мы настояли. Выписал. Про мышку и прочие аксессуары даже не стала говорить.Куплю где-нибудь в другом месте. Он очень нервничал, что куда-то не успеет. Оформить успели, получить и проверить успели. Без 5 восемь вышли из магазина. Радости от покупки никакой вообще. Первый раз там покупала. Видно, не повезло просто. Знакомым теперь не советую. Сразу так и подумала, что продавцы работают не на процентах.
пиццу заказывала раза 4, и все разные-не понравилось.что-то противное во все кладут, то ли 1 соус или 1 и тот же сыр.
когда остывает-так вообще резина.
цены все выше и выше.а качество оставляет желать лучшего!
соуса соевого в этом пакетике слишком мало.
рис сухой, как будто лежит не 1 день уже.
кости в рыбе попадаются.
начинки -маловато.
но в целом-съедобно)
где-то в другом месте заказывали давно,там вообще...
Сдала на диагностику телефон,сроки уже все вышли ни телефона, ни денег пока нет.
Пока я выясняла, где мой телефон еще 2 человека хотели вернуть деньги.
Консультанты вялые какие-то, как их вообще держат??????
Женщина спросила о тарифах, они ей не смогли ни чего сказать))))) в шоке с их работы!!!!! Общаться с покупателями вообще не умеют!!!!!!!
А их юрисконсульту не мешало бы законы почитать!!!!!!!!!
Большое спасибо за теплые слова! Они вдохновляют, не позволяют останавливаться на достигнутом! И как жалко, дорогие, что вы уехали, и как приятно, что вспоминаете нас! Обнимаю!!!
Господа не ходите туда,там еда просто отрава и это серьезно,я не лгу.....Отравился так ,что думал мне кранты..........Руководству : Вы бы ребята перестали травить людей......лучше закрывайтесь или дайте другим открыть на вашем месте что то другое,может у них получится...
Пиццы неплохие - пользуюсь их услугами больше года, своебразные.
Сейчас, кстати, у них на сайте появился конфигуратор пиццы - можно самому слепить. Доставка в течение часа. За год один раз перепутали заказ, один раз не перезвонили, иногда забывают делать скидку. А так все неплохо.
Мне тоже очень нравиться этот клуб, и думаю что не мне одной,тк по выходным там очень много людей. Интерьер прекрасный, и музыка тоже, аналогично на счет представлений, тк в других клубах на представления просто невозможно смореть, а тут все очень даже. Спасибо за приятный отдых.
Покупала обувь в Монархе 2 раза. Ношу я обувь аккуратно, хорошо за ней ухаживаю....Но оба раза мне посчастливилось носить их ровно по месяцу...Потому что через месяц они развалились. Вот так. И подруга, кстати, тоже купила там сапожки, которые не относившись сезона стали похожи на тряпку.
Теперь обхожу Монарх стороной! И вам советую!)))
когда остывает-так вообще резина.
соуса соевого в этом пакетике слишком мало.
рис сухой, как будто лежит не 1 день уже.
кости в рыбе попадаются.
начинки -маловато.
но в целом-съедобно)
где-то в другом месте заказывали давно,там вообще...
Пока я выясняла, где мой телефон еще 2 человека хотели вернуть деньги.
Консультанты вялые какие-то, как их вообще держат??????
Женщина спросила о тарифах, они ей не смогли ни чего сказать))))) в шоке с их работы!!!!! Общаться с покупателями вообще не умеют!!!!!!!
А их юрисконсульту не мешало бы законы почитать!!!!!!!!!
Сейчас, кстати, у них на сайте появился конфигуратор пиццы - можно самому слепить. Доставка в течение часа. За год один раз перепутали заказ, один раз не перезвонили, иногда забывают делать скидку. А так все неплохо.
Теперь обхожу Монарх стороной! И вам советую!)))
а оксана видимо писала об определенном магазине