Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    из центра России, 17 ноября 2010 #28951
    Были в Мурманске осенью 2009 года. До сих пор не можем забыть ваш горячий шоколад! Подобного больше не встретили нигде ((. "Слова спишите", а?! ;-D
    заведение: Камелот
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Екатерина, 17 ноября 2010 #28950
    Н-да. Вчера 2,5 часа с полшестого до восьми оформляла покупку ноутбука в КМ в рассрочку. И дело не в том, что девушки из кредитного отдела ОТП не было на рабочем месте больше 40 минут (перерыв 15 минут) - совпадение. Очень удивил продавец Аркадий (не до фамилии было) - самый компетентный по словам коллег и единственный консультант в этом вопросе, которго еще пришлось долго ждать. На вопрос: "Что Вы можете сказать об этом ноутбуке?", он ответил: "Обычный ноутбук". Наверное, он действительно обычный. Странно, что я его после этих слов все-таки купила. А когда пытались выяснить разницу между двумя ноутбуками, единственное, что он мог объяснить, количество Гб памяти, которое и так написано на ценнике и я вижу без него. Очень ценная была информация и консультация. Ждали ее "не зря". Поскольку девушки из кредитного отдела так и не было, пришлось сходить в другой магазин и там узнать про рассрочку, а заодно и про ноутбук (ну, там, про процессор, видеокарту). Не купила там только потому, что именно такого не было. Вернулись. Девушка есть, но занята. Подошли к продавцу в 7 часов, дождавшись когда он наговорится по телефону, чтобы пока выписал товар. Он сразу заявил, что мы ничего не успеем купить (магазин, кстати, работает до 20 часов, но он сказал, что до 19.45), тем более в рассрочку. Мы настояли. Выписал. Про мышку и прочие аксессуары даже не стала говорить.Куплю где-нибудь в другом месте. Он очень нервничал, что куда-то не успеет. Оформить успели, получить и проверить успели. Без 5 восемь вышли из магазина. Радости от покупки никакой вообще. Первый раз там покупала. Видно, не повезло просто. Знакомым теперь не советую. Сразу так и подумала, что продавцы работают не на процентах.
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    фу, 17 ноября 2010 #28949
    пиццу заказывала раза 4, и все разные-не понравилось.что-то противное во все кладут, то ли 1 соус или 1 и тот же сыр.
    когда остывает-так вообще резина.
    заведение: Super Pizza
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    мда, 17 ноября 2010 #28948
    цены все выше и выше.а качество оставляет желать лучшего!
    соуса соевого в этом пакетике слишком мало.
    рис сухой, как будто лежит не 1 день уже.
    кости в рыбе попадаются.
    начинки -маловато.
    но в целом-съедобно)
    где-то в другом месте заказывали давно,там вообще...
    заведение: Мурман-суши
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Санёка, 17 ноября 2010 #28947
    Сдала на диагностику телефон,сроки уже все вышли ни телефона, ни денег пока нет.
    Пока я выясняла, где мой телефон еще 2 человека хотели вернуть деньги.
    Консультанты вялые какие-то, как их вообще держат??????
    Женщина спросила о тарифах, они ей не смогли ни чего сказать))))) в шоке с их работы!!!!! Общаться с покупателями вообще не умеют!!!!!!!
    А их юрисконсульту не мешало бы законы почитать!!!!!!!!!
    заведение: Евросеть
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    не понраву, 17 ноября 2010 #28946
    ни о чем место,думал что то толковое будет,ходил и просто улыбался от дешевых вещей,просто даже в руки брать не хочется,как в секонд хенде...
    заведение: NIKE ДИСКОНТ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Управляющий, 17 ноября 2010 #28945
    Сергей,можно ваш номер телефона,я бы хотел до конца все выслушать,что был за официант и т.д.,чтобы провести с ней профилактическую беседу.
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Настя, 17 ноября 2010 #28944
    Стоимость минуты в солярии?
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мозг, 17 ноября 2010 #28943
    Прощайте!!!Я думаю заведение ничего не потеряет!!!
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Оксана Чуракова, 16 ноября 2010 #28942
    Большое спасибо за теплые слова! Они вдохновляют, не позволяют останавливаться на достигнутом! И как жалко, дорогие, что вы уехали, и как приятно, что вспоминаете нас! Обнимаю!!!
    заведение: FitStyle
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Павел, 16 ноября 2010 #28941
    Заказывали супы суши и салаты , не вкусным оказалось все!
    заведение: Мурман-суши
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    СПОРТМАРКЕТ, 16 ноября 2010 #28940
    у нас заработал сайт: www.sport-tce.ru
    заведение: Спортмаркет
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    СПОРТМАРКЕТ, 16 ноября 2010 #28939
    в продаже есть угги O`neill
    заведение: Спортмаркет
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Михаил, 16 ноября 2010 #28938
    Господа не ходите туда,там еда просто отрава и это серьезно,я не лгу.....Отравился так ,что думал мне кранты..........Руководству : Вы бы ребята перестали травить людей......лучше закрывайтесь или дайте другим открыть на вашем месте что то другое,может у них получится...
    заведение: Бростер
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    IVS, 16 ноября 2010 #28937
    Пиццы неплохие - пользуюсь их услугами больше года, своебразные.
    Сейчас, кстати, у них на сайте появился конфигуратор пиццы - можно самому слепить. Доставка в течение часа. За год один раз перепутали заказ, один раз не перезвонили, иногда забывают делать скидку. А так все неплохо.
    заведение: Super Pizza
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Юлия, 16 ноября 2010 #28936
    Мне тоже очень нравиться этот клуб, и думаю что не мне одной,тк по выходным там очень много людей. Интерьер прекрасный, и музыка тоже, аналогично на счет представлений, тк в других клубах на представления просто невозможно смореть, а тут все очень даже. Спасибо за приятный отдых.
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 16 ноября 2010 #28935
    Покупала обувь в Монархе 2 раза. Ношу я обувь аккуратно, хорошо за ней ухаживаю....Но оба раза мне посчастливилось носить их ровно по месяцу...Потому что через месяц они развалились. Вот так. И подруга, кстати, тоже купила там сапожки, которые не относившись сезона стали похожи на тряпку.
    Теперь обхожу Монарх стороной! И вам советую!)))
    заведение: Монарх
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    kysik, 16 ноября 2010 #28934
    нету, но их можно купить во многих магазинах, а те только заказывать по телефону

    а оксана видимо писала об определенном магазине
    заведение: Мурман-суши
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    марина, 16 ноября 2010 #28933
    давно не бла в малыше (который в центре ) сегодня зашла,и была приятно удивленна!! какой шикарный ассортимент!!просто шик!!!
    заведение: Малыш
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ильхам, 16 ноября 2010 #28932
    В первомайку чета ни хочу больше там продавцы никакие ваще.
    заведение: ТехноЦентр
Страницы: