отс, реально работает, что бы это понять сходите в другие магазины, консультантам наплевать на заказчика и полное безразличие. Цены и сроки везде примерно одинаковые, но отношение к клиенту разное!!!
Да...почитала отзывы и немного стало неприятно...Были мы 13 числа,отмечали юбилей подруги,вернее канун юбилея. Лично нам всё понравилось,отдохнули хорошо,навеселились!Ну,а по поводу того,что кто-то упал или кто-то хочет цепануть мужика,уж извините,не запрещено...с кем не бывает))) И вообще-куда ходить тем,кому уже за...?Будьте добрее,ведь и Вам,милая Я!!! когда-то будет 30 ... Ну а мы ходили,ходим и будем ходить!!!
Если честно, фраза "не нравится - не ходите" уже просто бесит. А что, если я сходила? Ну вот пришла в первый раз, и мне нахамили, хотели обыскать, предложили бутылку с водой оставить в гардеробе. Конечно, мне не понравилось и я больше не пойду, но и молчать не буду!
В Мурманске, к сожалению, нет ни одного приличного кинотеатра, так что смотрю кино дома!
Братцы!ну нельзя ж быть такими злыми,вас встречают,вас веселят,а вы так их и эдак,была на Дне рождении"Пурги"-супер,ведущий и конкурсы были офигенные,спасибо большое-это рабский труд -веселить других.а было весело и без пошлятины!Народ!А вы что.хотите опять яйца перекатывать через штаны?....Кстати,была и на других вечеринах с участием этого ведущего-он везде делает праздник.молочага!!!"пурга"-молодцы,спасибо,не обращайте внимание на тех,кто просто завидует,завидует популярности и умению дарить прекрасное настроение!А публика нормальная,как и везде,есть быдло,а есть хорошие ребята!!!
Была с ребенком 1раз (первый и последний). ну, не совсем всё так плохо, просто: минусы
1. Очень шумно- это маленькое помещение для такого количества игровых аппаратов (все натыкано на друг друге). Голова после этого как будто надели ведро и по нему постучали раз 100!!!!!
2. Закрытая игровая комната, там где от 3х до..лет, все прыгают в шариках и на батутах. У меня вопрос? Как часто протирают дез.раствором эти батуты и моют эти пластик.шарики??? Там миллион микробов. При мне дети туда (простите) сморкаются и плевки производят. Дети,конечно, не виноваты, они в запале радости и восторга ничего не замечают. Но! Итог, очень легко подхватить вирусное заболевание,ОРЗ и т.д. не дай бог!
3. Оплата, карты и т.д. можно найти еще парочку "-".
Плюсы:
Удачное место расположение для руководства! Прибыль на лицо!
Несмотря на все минусы люди всё равно туда пойдут!!! Удачи!!!
Для Я!!!
Милая девушка (а думаю, писала именно она), поверьте, и Вам будет 35 и выше. И, дай Бог, чтобы к этому возрасту, при наличии мужей, детей, кухни, работы, Вам хватило задора, сил, денег еще вот так отплясывать и радоваться жизни, как те "в свои не молодые". Что касается меня - я в Пурге ни разу не была, да и не стремлюсь туда, знаете ли, некогда - бизнес, фитнес, бассейны и пр.пр.пр. Мне тоже за 35, и, знаете, с 19-летней дочерью нас всегда все принимают за сестер. Дружу со всеми ее многочисленными подружками и дружками, вместе отдыхаем, иногда так называемо, тусим. И никогда не приходило в голову высказываться на счет кого-либо из них о младом возрасте, какой там длине юбки или с какой целью они дружно отправились на очередную вечерину. Желаю Вам быть чуточку добрее и позитивнее, и клубы к Вам потянутся )).
Уважаемая администрация, менеджер групповых программ и фитнес директор, убедительно прошу вас поставить в расписании больше сайклов, или вернуть прежние, а именно в пятницу вечером и в субботу днем!
Раньше было 7 занятий в неделю, а в новом расписании только 5 и то, один из них только утренний, а вечерних занятий фактически очень мало! А занятие это очень эффективное и нужное в процессе похудения.
И тренера ведут очень хорошие и грамотные эти занятия.
Прошу отнестись к моей просьбе с понимание и отзывчивостью!
Надеюсь в декабрьском расписании занятий на велосипедах будет побольше.
Заранее спасибо.
Моё самое любимое место в городе)
-отличные официанты.
-хороший сервис
-приятная обстановка.
-очень вкусная еда
-хорошее расположение столов
-близко к центру города.
могу ещё долго перечислять,но Вам нужно прийти туда и больше вы оттуда не уйдёте)
Уважаемая, Зоя Анатольевна!
Прошу обратить внимание на свой персонал, точнее официанток.
Пришли с мужем отдохнуть, сели за столик и спросили, можно ли там курить. На что одна из девушек (темненькая с длинными волосами), махнув неоднозначно рукой в центр зала, сказала что можно, но за центральными столиками. Мы стали пересаживаться, и только попытались занять один из этих столиков, эта девушка подлетела с криком "Я ЖЕ СКАЗАЛА!!! ЗА ТЕМИ СТОЛИКАМИ!!! ВЫ ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ???"
На мою фразу "Девушка, Вы не могли бы повежливее разговаривать?", она повернулась к другой официантке и в полголоса сказала "Вот с..а ...."
По-моему это сильный перебор. Администратора не позвали только потому, что не хотелось портить себе вечер.
Я занималась у Жанны, Светы, Ксении, Светы Водопьяновой, Иры Вичкасовой, Юли Иванушкиной. У каждой своя программа, всегда уходила с занятий в хорошем настроении. Всем своим знакомым рекомендую только Фитнес Мастер!
В Мурманске, к сожалению, нет ни одного приличного кинотеатра, так что смотрю кино дома!
1. Очень шумно- это маленькое помещение для такого количества игровых аппаратов (все натыкано на друг друге). Голова после этого как будто надели ведро и по нему постучали раз 100!!!!!
2. Закрытая игровая комната, там где от 3х до..лет, все прыгают в шариках и на батутах. У меня вопрос? Как часто протирают дез.раствором эти батуты и моют эти пластик.шарики??? Там миллион микробов. При мне дети туда (простите) сморкаются и плевки производят. Дети,конечно, не виноваты, они в запале радости и восторга ничего не замечают. Но! Итог, очень легко подхватить вирусное заболевание,ОРЗ и т.д. не дай бог!
3. Оплата, карты и т.д. можно найти еще парочку "-".
Плюсы:
Удачное место расположение для руководства! Прибыль на лицо!
Несмотря на все минусы люди всё равно туда пойдут!!! Удачи!!!
Милая девушка (а думаю, писала именно она), поверьте, и Вам будет 35 и выше. И, дай Бог, чтобы к этому возрасту, при наличии мужей, детей, кухни, работы, Вам хватило задора, сил, денег еще вот так отплясывать и радоваться жизни, как те "в свои не молодые". Что касается меня - я в Пурге ни разу не была, да и не стремлюсь туда, знаете ли, некогда - бизнес, фитнес, бассейны и пр.пр.пр. Мне тоже за 35, и, знаете, с 19-летней дочерью нас всегда все принимают за сестер. Дружу со всеми ее многочисленными подружками и дружками, вместе отдыхаем, иногда так называемо, тусим. И никогда не приходило в голову высказываться на счет кого-либо из них о младом возрасте, какой там длине юбки или с какой целью они дружно отправились на очередную вечерину. Желаю Вам быть чуточку добрее и позитивнее, и клубы к Вам потянутся )).
Раньше было 7 занятий в неделю, а в новом расписании только 5 и то, один из них только утренний, а вечерних занятий фактически очень мало! А занятие это очень эффективное и нужное в процессе похудения.
И тренера ведут очень хорошие и грамотные эти занятия.
Прошу отнестись к моей просьбе с понимание и отзывчивостью!
Надеюсь в декабрьском расписании занятий на велосипедах будет побольше.
Заранее спасибо.
-отличные официанты.
-хороший сервис
-приятная обстановка.
-очень вкусная еда
-хорошее расположение столов
-близко к центру города.
могу ещё долго перечислять,но Вам нужно прийти туда и больше вы оттуда не уйдёте)
Прошу обратить внимание на свой персонал, точнее официанток.
Пришли с мужем отдохнуть, сели за столик и спросили, можно ли там курить. На что одна из девушек (темненькая с длинными волосами), махнув неоднозначно рукой в центр зала, сказала что можно, но за центральными столиками. Мы стали пересаживаться, и только попытались занять один из этих столиков, эта девушка подлетела с криком "Я ЖЕ СКАЗАЛА!!! ЗА ТЕМИ СТОЛИКАМИ!!! ВЫ ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ???"
На мою фразу "Девушка, Вы не могли бы повежливее разговаривать?", она повернулась к другой официантке и в полголоса сказала "Вот с..а ...."
По-моему это сильный перебор. Администратора не позвали только потому, что не хотелось портить себе вечер.