Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Гнев божий, 15 ноября 2010 #28871
    отс, реально работает, что бы это понять сходите в другие магазины, консультантам наплевать на заказчика и полное безразличие. Цены и сроки везде примерно одинаковые, но отношение к клиенту разное!!!
    заведение: ОТС
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анастасия, 15 ноября 2010 #28870
    но Инозитол, это ведь средство не для гипоаллергенной кожи вроде..
    заведение: Yves Rocher
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    макс, 15 ноября 2010 #28869
    Согласен с ольгой. место ни о чём. если любите нормальный отдых то вам не сюда.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Шашлык, 15 ноября 2010 #28868
    Милое место для посиделок за чашечкой Хорошего кофе, всегда вкусные пироженки)
    заведение: LaVita
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 15 ноября 2010 #28867
    Да...почитала отзывы и немного стало неприятно...Были мы 13 числа,отмечали юбилей подруги,вернее канун юбилея. Лично нам всё понравилось,отдохнули хорошо,навеселились!Ну,а по поводу того,что кто-то упал или кто-то хочет цепануть мужика,уж извините,не запрещено...с кем не бывает))) И вообще-куда ходить тем,кому уже за...?Будьте добрее,ведь и Вам,милая Я!!! когда-то будет 30 ... Ну а мы ходили,ходим и будем ходить!!!
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    1 разгневанная женщина, 15 ноября 2010 #28866
    Если честно, фраза "не нравится - не ходите" уже просто бесит. А что, если я сходила? Ну вот пришла в первый раз, и мне нахамили, хотели обыскать, предложили бутылку с водой оставить в гардеробе. Конечно, мне не понравилось и я больше не пойду, но и молчать не буду!

    В Мурманске, к сожалению, нет ни одного приличного кинотеатра, так что смотрю кино дома!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Вера, 15 ноября 2010 #28865
    А мне не нравятся занятия Лены,как в армии! Сумасойти! Больше не пойду
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ВОПРОС, 15 ноября 2010 #28864
    Здравствуйте, будет ли показ Гарри Поттера в ваших залах?
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ответ гостю от 13го ноября, 15 ноября 2010 #28863
    Ты по-русски писать можешь?)))
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    алиса, 15 ноября 2010 #28862
    наконец-то есть беговые дорожки! целых две! спасибо!
    заведение: Элит Фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Настасия, 15 ноября 2010 #28861
    Братцы!ну нельзя ж быть такими злыми,вас встречают,вас веселят,а вы так их и эдак,была на Дне рождении"Пурги"-супер,ведущий и конкурсы были офигенные,спасибо большое-это рабский труд -веселить других.а было весело и без пошлятины!Народ!А вы что.хотите опять яйца перекатывать через штаны?....Кстати,была и на других вечеринах с участием этого ведущего-он везде делает праздник.молочага!!!"пурга"-молодцы,спасибо,не обращайте внимание на тех,кто просто завидует,завидует популярности и умению дарить прекрасное настроение!А публика нормальная,как и везде,есть быдло,а есть хорошие ребята!!!
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Оля-ля, 15 ноября 2010 #28860
    Была с ребенком 1раз (первый и последний). ну, не совсем всё так плохо, просто: минусы
    1. Очень шумно- это маленькое помещение для такого количества игровых аппаратов (все натыкано на друг друге). Голова после этого как будто надели ведро и по нему постучали раз 100!!!!!
    2. Закрытая игровая комната, там где от 3х до..лет, все прыгают в шариках и на батутах. У меня вопрос? Как часто протирают дез.раствором эти батуты и моют эти пластик.шарики??? Там миллион микробов. При мне дети туда (простите) сморкаются и плевки производят. Дети,конечно, не виноваты, они в запале радости и восторга ничего не замечают. Но! Итог, очень легко подхватить вирусное заболевание,ОРЗ и т.д. не дай бог!
    3. Оплата, карты и т.д. можно найти еще парочку "-".
    Плюсы:
    Удачное место расположение для руководства! Прибыль на лицо!
    Несмотря на все минусы люди всё равно туда пойдут!!! Удачи!!!
    заведение: Game Station
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Наталья, 15 ноября 2010 #28859
    Для Я!!!
    Милая девушка (а думаю, писала именно она), поверьте, и Вам будет 35 и выше. И, дай Бог, чтобы к этому возрасту, при наличии мужей, детей, кухни, работы, Вам хватило задора, сил, денег еще вот так отплясывать и радоваться жизни, как те "в свои не молодые". Что касается меня - я в Пурге ни разу не была, да и не стремлюсь туда, знаете ли, некогда - бизнес, фитнес, бассейны и пр.пр.пр. Мне тоже за 35, и, знаете, с 19-летней дочерью нас всегда все принимают за сестер. Дружу со всеми ее многочисленными подружками и дружками, вместе отдыхаем, иногда так называемо, тусим. И никогда не приходило в голову высказываться на счет кого-либо из них о младом возрасте, какой там длине юбки или с какой целью они дружно отправились на очередную вечерину. Желаю Вам быть чуточку добрее и позитивнее, и клубы к Вам потянутся )).
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Я, 15 ноября 2010 #28858
    Подскажите пожалуйста стоимость заказа столика и что туда входит)
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    поколнница cycle, 15 ноября 2010 #28857
    Уважаемая администрация, менеджер групповых программ и фитнес директор, убедительно прошу вас поставить в расписании больше сайклов, или вернуть прежние, а именно в пятницу вечером и в субботу днем!
    Раньше было 7 занятий в неделю, а в новом расписании только 5 и то, один из них только утренний, а вечерних занятий фактически очень мало! А занятие это очень эффективное и нужное в процессе похудения.
    И тренера ведут очень хорошие и грамотные эти занятия.
    Прошу отнестись к моей просьбе с понимание и отзывчивостью!
    Надеюсь в декабрьском расписании занятий на велосипедах будет побольше.
    Заранее спасибо.
    заведение: Наша Планета
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Юлия Арбузова, 15 ноября 2010 #28856
    Моё самое любимое место в городе)
    -отличные официанты.
    -хороший сервис
    -приятная обстановка.
    -очень вкусная еда
    -хорошее расположение столов
    -близко к центру города.
    могу ещё долго перечислять,но Вам нужно прийти туда и больше вы оттуда не уйдёте)
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    пп, 14 ноября 2010 #28855
    когда сезон то начнеться?
    заведение: Nord Star
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ммари, 14 ноября 2010 #28854
    Уважаемая, Зоя Анатольевна!
    Прошу обратить внимание на свой персонал, точнее официанток.
    Пришли с мужем отдохнуть, сели за столик и спросили, можно ли там курить. На что одна из девушек (темненькая с длинными волосами), махнув неоднозначно рукой в центр зала, сказала что можно, но за центральными столиками. Мы стали пересаживаться, и только попытались занять один из этих столиков, эта девушка подлетела с криком "Я ЖЕ СКАЗАЛА!!! ЗА ТЕМИ СТОЛИКАМИ!!! ВЫ ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ???"
    На мою фразу "Девушка, Вы не могли бы повежливее разговаривать?", она повернулась к другой официантке и в полголоса сказала "Вот с..а ...."

    По-моему это сильный перебор. Администратора не позвали только потому, что не хотелось портить себе вечер.
    заведение: Килиманджаро-1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ирина, 14 ноября 2010 #28853
    Я занималась у Жанны, Светы, Ксении, Светы Водопьяновой, Иры Вичкасовой, Юли Иванушкиной. У каждой своя программа, всегда уходила с занятий в хорошем настроении. Всем своим знакомым рекомендую только Фитнес Мастер!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Людмила, 14 ноября 2010 #28852
    А нам за промокаемые замшевые зимние сапоги вернули деньги и даже ссориться не пришлось.
    заведение: GEOX
Страницы: