Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Катя, 17 ноября 2010 #28971
    Я люблю Сашу Шепелева!!!!)
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Требовательный клиент, 17 ноября 2010 #28970
    Спасибо за ответ, но он не полный..

    При чем тут система винтиляции?
    Я о ней и не спрашивала.
    Вот в новых СанПинах августа 2010-го года говорится о том, что установки для загара мощностью более 7 кВт должны иметь встроенную систему климатического контроля , как в автомобиле.
    А если такой встроенной системы нет - то установку использовать нельзя.

    Вот например взять солярий Mega Sun Tower Pure Energy Т200 -
    там стоит ACS - автоматическая система климатического контроля.

    Такой солярий соответствует нормам, а у вас есть такая система в установках?

    С уважением и надеждой на скорейший ответ.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    марракеш, 17 ноября 2010 #28969
    Уважаемые любители живой музыки,мы работаем в этом направлении.Но если что-то проводим то информацию даём заранее.Подробности можно всегда узнать у администраторов и на нашем сайте.Как правило это время вечернее,в ночьное работают наши резиденты.
    заведение: Marrakech
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Клара, 17 ноября 2010 #28968
    почему Мегамозг был в 3д и боез очков????почему пришлось уйти на середине мульта??хоть бы предупреждали!!
    ребёнка только зря растроили!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Продавец, 17 ноября 2010 #28967
    А я считаю что в своей области я разбираюсь хорошо. Ниразу никто не жаловался. У всех кто что-то у меня покупал все хорошо работает без проблем. Вы уж спросите перед покупкой кто лучше разбираеться в том что вам надо и решите этим самым кучу проблем.
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Андрей, 17 ноября 2010 #28966
    А продавец не от процента хорошо работает,а от отношения к своей работе.
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    администратор Светлана, 17 ноября 2010 #28965
    Как можно назвать ресторан "мертвым" при такой наполняемости зала?
    Администрация может похвастаться не только большим количеством гостей в ресторане,но и часто проводимыми вечеринками!Следующая состоится 11 декабря
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Светлана, 17 ноября 2010 #28964
    Товарищи,я Вам удивляюсь!Вот Вы говорите, что это не пицца, а блин какой-то. Так пиццу же по-итальянски делают, а не по-американски. В итальянской пицце тесто намного тоньше.а в американской толше.
    заведение: Кружка - 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администратор., 17 ноября 2010 #28963
    В нашей студии новые лампы, ждем вас!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администратор., 17 ноября 2010 #28962
    Дорогой наш, Требовательный Клиент, конечно же наша студия соблюдает все санитарные правила и нормы.В каждом солярии устанновленна система вентиляции, а так же после каждого сеанса загара помещение проветриваеться.

    Анастасия, в нашей студии 3 солярия, Египет - солярий с матовым покрытием, минута загара - 10 р.,Тайланд - солярий с зеркальным полом , хорошо загорают все труднодоступные места,миута загара - 15 р., и Фиджи - солярий с трехцветными лампами, специально подобранны для лица, тела и ног, там лампы работают на 30% эффективнее, а так же в самом солярии встроен треножер, который в себя включает три программы : антицеллюлит, похудение, и тонус мышц, стоимость одного посещение треножера 10 мин.- 150 р.
    Ждем Вас у нас в студии!!!!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Полина, 17 ноября 2010 #28961
    гольстрим)))) туц туц туц туц!!! танцуем- юхууууууууууууу
    заведение: Гольфстрим
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    -))), 17 ноября 2010 #28960
    к лене пашистой
    на пилатес запишись! она замечательно ведет, мне все нравится, все грамотно и т.д. только мне мало ее занятий, хочу каждый день!
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Вадим, Константин, 17 ноября 2010 #28959
    Зашли с другом отметить наш общий праздник, но вечер был испорчен
    официантом - полной девушкой в черных очках, не представившейся и отвратительно обслуживающей нас, не говоря уже о хамстве, которое она себе позволяла.
    заведение: Кружка - 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Марина Сергевна, 17 ноября 2010 #28958
    Мурман-суши в последнее время вообще в ударе! Про время ожидания уже даже и говорить не приходится, ждем, ждем. Но в последний раз удивили: привезли всего через 2,5 часа вместо обещанных 1,5 часов; и в суб-тарелке лежало аж 2 листика имбиря!!! Спасибо, наелись, больше не заказываем.
    Руководство, не пора ли сделать выводы?
    заведение: Мурман-суши
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ту Вася, 17 ноября 2010 #28957
    Пока не было,или значит повезло!Я с этим местом завязал!
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анна, 17 ноября 2010 #28956
    Скажите пожалуйста, а где можно увидеть появляющиеся вакансии? Мне ваш салон очень нравиться, очень бы хотела работать у вас!
    заведение: Нефертити
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Л, 17 ноября 2010 #28955
    Здрасьте приехали!Как это у них нету магазина???Мурман-суши это "Мелифаро"!
    заведение: Мурман-суши
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    администрация, 17 ноября 2010 #28954
    Ресторан "Бон Джорно" с радостью сообщает о обновлении меню!Новые салаты,холодные закуски , горячие блюда и конечно же новая итальянская паста!Шеф-повар нашего ресторана постарался учесть предпочтения каждого,приходите и подарите себе незабываемое настроение в уютном зале нашего ресторана.
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    владлена, 17 ноября 2010 #28953
    мертвое место и все!!!!
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Вася, 17 ноября 2010 #28952
    Нормальный клуб. Ходим в него постоянно, ни каких проблем с охраной и с обслуживанием у нас не было.
    заведение: Магнит
Страницы: