Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администрация, 15 ноября 2010 #28891
    К сожалению, услуги стрижки горячими ножницами у нас нет.
    заведение: Восторг
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Для ejika, 15 ноября 2010 #28890
    Прочитав Ваш комментарий, могу сделать только один вывод!!!Приехали Вы туда шестером, только наверное для того, чтобы получить две бутылки шампанского.Но халява, увы обломалась.Ой! Как обидно!!! А Вы не думали о том что Вы туда не одни за этим приехали.Ну да,вход бесплатный, да еще и халявное шампанское можно попить. Вот так вечерина!!!А вам не кажется, что такое довольствие имеет свойство заканчиваться, оно ведь не резиновое!!!И зачем сейчас поливать грязью "официантку", которая пошла и нашла Вам это шампанское, которое на тот момент уже закончилось.А у вас наверное небыло денег!!! Так не ходите на такие мероприятия, а то вдруг опять не повезет. Не позорились бы хоть тут!!!
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Динка, 15 ноября 2010 #28889
    А я видела анонс, что Гарри Потер будет в 3Д, а здесь я так поняла, что в обычном формате что ли?
    заведение: МурманскБольшой зал
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Даша, 15 ноября 2010 #28888
    какова стоимость прокола пупка?
    заведение: Планета SPA
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Сергей, 15 ноября 2010 #28887
    При чем тут уступки какие то, если вы обещаете шампанское, извольте выдать в любое время вечера быстро, с улыбкой и благодарностью за то что люди посетили ваше "заведение", а то так можно мелкими буквами приписать внизу, шампанское первой тройке троек, а по факту выдать кукиш с прованским маслом да еще с оскорблениями. Гнать вас надо в шею таких официанток и руководству клуба не обманывать людей или хотя бы не создавать видимость обмана своими непродуманными до конца акциями. "За базар надо отвечать" господа!
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 15 ноября 2010 #28886
    На самом деле обслуживающему персоналу абсолютно нет дела до гостей, посетивших заведение, в котором они работают. Приходится самому брать меню, затем подходить, чтобы заказать. Пепельницу не меняют вообще, столы очень грязьные. Неприятно. Больше мы туда не ходим.
    заведение: Чeрная жемчужина
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    djkolyan, 15 ноября 2010 #28885
    очень хороший магазин и внимательные, компетентные сотрудницы))
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ответ гостю!!!!!!, 15 ноября 2010 #28884
    это где ж ты такой умный взялся???если ты слеп и глуп,то я тебе объясню....МЫ НЕ Спб ПУРГА,А МУРМАНСКАЯ!!!!!!СОВЕРШЕННО ВСЁ ДРУГОЕ!!!!!!!!а между прочим,что маркелов,что другие актёры в городе очень популярны....и работают в разных заведениях с разными людьми и там попадаются,конечно такие же знатоки как и вы....ну как же без вас))))))))))))))!!!!!!!надеюсь больше мы вас не увидим в нашем славном заведении....счастливо оставаться за дверями нашего клуба...
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Андрей, 15 ноября 2010 #28883
    To: Администратор
    Я бы посоветовал сделать хорошую вентиляцию в зале.
    Пару раз заходил и сразу уходил, т.к. было сильно накурено :(
    заведение: Чeрная жемчужина
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Я, 15 ноября 2010 #28882
    Дорогие девченки и мальчишки!спасибо,что всегда ждете и встречаете нас( с улыбкой,с пониманием)любых:добрых,злых,адекватных и нет,пьяных,трезвых,требовательных,богатых,бедных...да любых!терпения вам и выдержки! Удачи. Ваши постоянные гости.
    заведение: Чeрная жемчужина
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Шустрый эмбрион, 15 ноября 2010 #28881
    Так что там про лицензию?
    С уважением, дата, подпись
    Отвечайте нам , а то
    Если вы не отзаветесь
    Мы напишем в "Спортлото".
    заведение: EGO
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Брутальный и очень похотливый хорек, 15 ноября 2010 #28880
    даже не подозревал о вашем существовании.
    Надо сходить заценить.
    заведение: Чeрная жемчужина
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    гость, 15 ноября 2010 #28879
    Не надо уважаемые вешать плохие ярлыки на весь салон,если вам кто то не угодил...то это только ваше мнение. Салон замечательный ,я постоянно хожу к пар.Ирине,девушка умничка,с золотыми ручками от бога...Моим знакомым всем нравиться ходить в этот салон,так же приветливая девушка администратор Наташенька.....А кому не нравиться салон, пусть идут в другое место ,со свом плохим настроением Девочки удачи вам
    заведение: EGO
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Зашедший, 15 ноября 2010 #28878
    вот все отлично...но музыка отвратительная!у меня вопрос к диджею: вам самому-то нравится что вы играете?)вы под ЭТО танцевать можете?
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администрация, 15 ноября 2010 #28877
    Аля, стрижки горячими ножницами мы не делаем.
    заведение: Нефертити
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ира, 15 ноября 2010 #28876
    В Мурманске пилы в 3D НЕ БУДЕТ!!!
    заведение: МурманскБольшой зал
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Я, 15 ноября 2010 #28875
    Были вчера в Кае,оченбь понравилось.Нас вежливо обслужили,сдачу принесли вовремя.Все было вкусно и как всегда на высоте.
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администратор, 15 ноября 2010 #28874
    Хотелось бы услышать отзывы, касающиеся обслуживания в данном заведении, может что-то можно исправить или добавить?
    заведение: Чeрная жемчужина
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена, 15 ноября 2010 #28873
    Юлия Арбузова .Глупости же пишете.Черезчур грамотно и навязчиво.Администрации пора прекратить покрывать свои недостатки, а читать внимательно и учитывать пожелания гостя
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Добрый, 15 ноября 2010 #28872
    Судя по отзывам,не заведение "хромает",а наш народ,которому подавай все на тарелочке с голубой коемочкой,и желательно-на халяву!...В Мурманске 54заведения для отдыха,так почему ж вы отдыхаете в "Пурге",а потом пишите-отстой,ужас и тд?Ну пришли,бухнули,потанцевали,поиграли,подурачились,а что еще надо?Низкий поклон заведению и всем,кто там работает...Согласен с Настей-это адский труд,все в"Пурге" по уму,а вот наш народ тяжело болен(не весь),но эта зараза быстро распространяется,и название ей одно-Быдломания!!!
    заведение: Пурга
Страницы: