Прочитав Ваш комментарий, могу сделать только один вывод!!!Приехали Вы туда шестером, только наверное для того, чтобы получить две бутылки шампанского.Но халява, увы обломалась.Ой! Как обидно!!! А Вы не думали о том что Вы туда не одни за этим приехали.Ну да,вход бесплатный, да еще и халявное шампанское можно попить. Вот так вечерина!!!А вам не кажется, что такое довольствие имеет свойство заканчиваться, оно ведь не резиновое!!!И зачем сейчас поливать грязью "официантку", которая пошла и нашла Вам это шампанское, которое на тот момент уже закончилось.А у вас наверное небыло денег!!! Так не ходите на такие мероприятия, а то вдруг опять не повезет. Не позорились бы хоть тут!!!
При чем тут уступки какие то, если вы обещаете шампанское, извольте выдать в любое время вечера быстро, с улыбкой и благодарностью за то что люди посетили ваше "заведение", а то так можно мелкими буквами приписать внизу, шампанское первой тройке троек, а по факту выдать кукиш с прованским маслом да еще с оскорблениями. Гнать вас надо в шею таких официанток и руководству клуба не обманывать людей или хотя бы не создавать видимость обмана своими непродуманными до конца акциями. "За базар надо отвечать" господа!
На самом деле обслуживающему персоналу абсолютно нет дела до гостей, посетивших заведение, в котором они работают. Приходится самому брать меню, затем подходить, чтобы заказать. Пепельницу не меняют вообще, столы очень грязьные. Неприятно. Больше мы туда не ходим.
это где ж ты такой умный взялся???если ты слеп и глуп,то я тебе объясню....МЫ НЕ Спб ПУРГА,А МУРМАНСКАЯ!!!!!!СОВЕРШЕННО ВСЁ ДРУГОЕ!!!!!!!!а между прочим,что маркелов,что другие актёры в городе очень популярны....и работают в разных заведениях с разными людьми и там попадаются,конечно такие же знатоки как и вы....ну как же без вас))))))))))))))!!!!!!!надеюсь больше мы вас не увидим в нашем славном заведении....счастливо оставаться за дверями нашего клуба...
Дорогие девченки и мальчишки!спасибо,что всегда ждете и встречаете нас( с улыбкой,с пониманием)любых:добрых,злых,адекватных и нет,пьяных,трезвых,требовательных,богатых,бедных...да любых!терпения вам и выдержки! Удачи. Ваши постоянные гости.
Не надо уважаемые вешать плохие ярлыки на весь салон,если вам кто то не угодил...то это только ваше мнение. Салон замечательный ,я постоянно хожу к пар.Ирине,девушка умничка,с золотыми ручками от бога...Моим знакомым всем нравиться ходить в этот салон,так же приветливая девушка администратор Наташенька.....А кому не нравиться салон, пусть идут в другое место ,со свом плохим настроением Девочки удачи вам
Юлия Арбузова .Глупости же пишете.Черезчур грамотно и навязчиво.Администрации пора прекратить покрывать свои недостатки, а читать внимательно и учитывать пожелания гостя
Судя по отзывам,не заведение "хромает",а наш народ,которому подавай все на тарелочке с голубой коемочкой,и желательно-на халяву!...В Мурманске 54заведения для отдыха,так почему ж вы отдыхаете в "Пурге",а потом пишите-отстой,ужас и тд?Ну пришли,бухнули,потанцевали,поиграли,подурачились,а что еще надо?Низкий поклон заведению и всем,кто там работает...Согласен с Настей-это адский труд,все в"Пурге" по уму,а вот наш народ тяжело болен(не весь),но эта зараза быстро распространяется,и название ей одно-Быдломания!!!
Я бы посоветовал сделать хорошую вентиляцию в зале.
Пару раз заходил и сразу уходил, т.к. было сильно накурено :(
С уважением, дата, подпись
Отвечайте нам , а то
Если вы не отзаветесь
Мы напишем в "Спортлото".
Надо сходить заценить.