Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Строго так, 19 ноября 2010 #29031
    А у меня подошва отвалилась...... Правда экки покупал в Норвегии, мадын Чайна....
    Незнаю, мож они у норгов такие отстойные ???
    заведение: Ecco
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled1
    Ольга, 19 ноября 2010 #29030
    Купила осенние сапоги и крайне не довольна. Быстро потеряли форму, неудобная колодка, слишком большая полнота и что самое страшное, при ходьбе слетают и забиваються вперед носки, пятка не зафиксирована и пляшет. Вообщем, лучше буду ходить босой, чем еще куплю обувь этой фирмы.
    заведение: Cavaletto
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администрация, 19 ноября 2010 #29029
    Уважаемая Аля. В нашем салоне горячих ножниц нет и не планируется в ближайшее время. Приносим свои извинения за неудобства. А так-же обращаем Ваше внимание на тот факт, что стр. горячими ножницами показана не для всех волос ,а только для секущихся. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 9212716498. Спасибо.
    заведение: Дольче Вита
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    для Санькос, 19 ноября 2010 #29028
    Санькос, я всего лишь думала, что в Теруляе будут подавать пиво, сделанное на чешском заводе и поставленное в Россию! Там их хватает! От таврен никто чуда и не просит! Ах, какое оно там вкусное!!!!!!!!!!)))
    заведение: Теруляй
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Случайно почитал ))), 19 ноября 2010 #29027
    Для Екатерина

    Вот вы там ругались что мол ничего не рассказали вам.. бла бла бла и все такое... и тут я вижу последнее сообщение и понимаю что (стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, толи .. Не буду далее продолжать). Так вот к чему я веду.. Вы говорите что искали долго его, смотрели на сайтах и прочих информаторах... Тогда логично предположить что вы все про него знали.. и ТТХ и цвет и т.д. ну разьве что могли не знать как он пахнет )) .. Тогда логичный вопрос. Чего человеку голову то взрывать?? Знаете, нашли, пришли, купили, ушли.. Все помоему настолько просто. ))
    Вслучае если бы вы не знали ничего, то можно было бы сказать что мол ничего не сказали ироды такие волосатые!!!! Мешок мне на голову надели и продали мне фигню)) Помоему гдето кто то перегибает)))
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена, 19 ноября 2010 #29026
    Девушка в синей рубашке! Читаю ваши высказывания и понимаю....Идите работать в другую область. Не надо вам с людьми...не надо...Вы обижаетесь на женщину, которая вас не поняла. Я бы тоже не поняла вас."По чему". А спросить "какой товар интересует?" нельзя? Ставлю в пример "***", там продавцы тоже не от % работают, но хамства там намного меньше, не знаю почему. Может боятся работу потерять, может работа с персоналом проводится, может еще что. Поверьте, с продуктами, ничуть не легче работать. Если бесят покупатели, работа тяжела, ищите другую. не надо портить людям настроение. Только с таким отношением к работе, вряд ли вы где-то надолго приживетесь. До 40 лет по магазинам побегаете, зато потом любого покупателя "облизывать" будете, лишь бы на работу взяли.
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Для ЯЯЯ, 19 ноября 2010 #29025
    Будетых там тебе птичка,будет и свисток,а Морганов пьяных там всегда хватает...А нормальный клюб-это де нормальные ПЦааааНЫ?)Да Пурга-это не клуб,это ДИСКО-БАР,ну не может там играть ХАУСМЬЮЗИКЭНДДЖАНГЛГАРАЖ.... в "Пурге"играет народное,кто сказал,что"Пурга"-это клуб?«Пурга» – это вовсе не природное явление, а состояние души. Креативный образ жизни в маленьком квартале, там, где жители...ПОЗИТИВНЫЕ И ДОБРЫЕ!!!
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Постоянник, 19 ноября 2010 #29024
    Ну и не ходите,недовольные!Вас туда силой что ли тянут????Все плохо,обслуживание не то,охрана-быдло,ассортиментом выпивки не угодили,музыка плохая...ТАК КАКОГО... ВЫ ТУДА ПРИХОДИТЕ???Ходите в тот клуб,который устраивает и не портите настроение своими мнениями и отзывами,НАМ-людям,которым клуб нравится,в котором мы расслабляемся и отдыхаем...
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Марина, 19 ноября 2010 #29023
    И нам тоже принесли в день рождения фрукты,хотя мы не гововорили об этом.Очень нравится в Кае))
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ЯЯЯ, 19 ноября 2010 #29022
    А я хочу приходить в этот клуб, чтоб и музыка устраивала(А не попсятина одна играла), и атмосфера была подходящая!!Да,и будет когда-нибудь в баре МОРГАН ПРЯНЫЙ!!!??????????????
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Leona, 19 ноября 2010 #29021
    Обожжаю это место! Ну, вот все в нем прекрасно! Действительно можно прийти и отдохнуть в приятной атмосфере и отведать вкусных блюд. Мы с родителями отмечали их годовщину свадьбы. Когда муж пришел с букетом цветов, официант поинтересовался, не отмечаем ли мы сегодня какое-нибудь торжество, и, получив утвердительный ответ удалился. Через некоторое время официант вернулся с тарелкой фруктов сказал, что это подарок от заведения, поздравил нас и поблагодарил за выбор "Кая". Прелесть да и только!
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ИринкА, 19 ноября 2010 #29020
    Вообщем то неплохое кафе, есть своя атмосфера. Еда не лучше и не хуже, чем в других заведениях города. Пицца мне понравилась (с начинкой все в порядке было), первые блюда тоже вполне съедобные. Только выход блюда мне кажется странным, есть ощущение что дурят открыто. А вот что меня сильно напрягает, так это прожженные скатерти. И как только им не стыдно предлагать гостям садится за подобные столики...
    заведение: Мама Миа
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    петя, 19 ноября 2010 #29019
    требуется ремонт
    заведение: Sky
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Приятель, 19 ноября 2010 #29018
    Реально клуб похож как в С-Пб.Человек прав.Сам был там один раз.Да "респект".Ценник там правда"мама не горюй "по сравнению с Мурманском.Ну ДАВАЙТЕ ХОТЬ В МУРМАНСКЕ ЛИЦОМ НЕ ПАДАЙТЕ В ГРЯЗЬ.Клуб Пурга в МУРМАНСКЕ отлично зделан,но вынужден согласиться,что прграма там нелепая и перснол гонять надо.
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена, 19 ноября 2010 #29017
    Прикольно так читать.Просто так сюда не пишут вообще.А ответы идут точно тогда,кода пишут всякое "Фи".Вывод!Отвечают сами администраторы сайта.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    конк, 19 ноября 2010 #29016
    Dj Feel'ом наерна)
    убирают
    а то в других клубах как то пусто)))
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина, 19 ноября 2010 #29015
    Для Ксении (сообщение от 18/11)
    В Киркенесе отдел ecco в торговом центре Амфи, рядом с магазином Лине, в Рованиеми в новом центре на мосту.
    заведение: Ecco
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    цц, 19 ноября 2010 #29014
    своими гостями магнит убивает всех конкурентов)))!!молодцы!!
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Наталья, 19 ноября 2010 #29013
    Относительно обуви - купила первые в своей жизни Экковские(!! боже, и где я раньше была?! ))) зимние сапоги! Народ, я в них просто влюблена - тепленькие, невесомо-легкие и, о,чудо!! совсем не едут и не скользят,иногда специально назло прохожим (а пусть завидуют!) шагаю напрямки по льду ))! Прозвала их сапожками-скороходиками )). Теперь точно знаю, что следующие туфли-сапоги-тапки будут только Экко, кто бы что ни говорил. Хочу заступиться за некоторых продавцов в магазине на Ленина. Вот высокий молодой человек меня (да и других женщин в округе) замечательно обслуживал - был очень вежлив, коробок нанес и все переживал, что я не хочу присесть на диванчик )). А вот таких работниц, что стояла на кассе, я бы увольняла без раздумий: не хочешь нормально отвечать покупателям и обслуживать - освободи место, а так только клиентов терять!
    заведение: Ecco
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    приятная особа), 19 ноября 2010 #29012
    зашла с молодым человеком пообедать,обслуживала полная девушка,по-моему Валентина,обслужила очень быстро,понравилось,еда очень хорошая,все было вкусно,придем еще.
    заведение: Кружка - 1
Страницы: