Хожу в Пургу уже давно,в последнее время как то не удается добраться)))были недавно у вас))все понравилось,и музыка (ну и что что попса в ремиксе,все равно супер))) и обслуживание официанта Евгения.Жалко то ,что фотографироваться нельзя(
Будем к вам заглядывать на огонек))))
Зачем в "Пурге"Жанна Фриске в обработке?Это,что,показатель?Катастрофа-Жанна Фриске без обработки!...Да по мне хоть Юра Шатунов без обработке,главное,что б атмосфера была нормальная,и не путайте божий дар с яичницей..."Пурга"-это не клуб в прямом понимании,это все ж ближе к диско-бару,ближе к народу,а не к обработанным,а скорее...отработанным мозгам!...Оказывается,Жанна Фриске в обработке-это показатель надежности клуба...0!!!
Господа!При чем здесь Санкт-Петербург?Ни кто и не собирался равнять Питер и Мурманск,понятно,что там более продвинуто,да и народ там иной,для Мурманска"Пурга"-это очень хорошее заведение,в которое вложены не только деньги,но и душа...Музыка там отличная,согласно интерьера,публике и предназначению,а бум-бум и колбосятину,которая в нашем городе давно не катит,можно и дома слушать.для меня и моих друзей"Пурга"-это уют,веселье и дом родной,бывают ошибки,нервные охранники,которые ,кстати берегут ваш покой,все это нормально,просто вы сами злые,езжайте в Питер,Москву,Лондон,не мешайте нам отдыхать,а вы"Пуржане",работники этого заведения не обижайтесь,для каждого любимым не будешь...Ругают-Это вам прекрасная реклама...Удачи и творческих успехов!
а мне все нравится: и пицца, и крылышки, и картофельные шарики, и салаты очень неплохие. пироги вообще супер! заказываем с мужем стабильно, минимум раз в неделю, когда нет времени готовить. очень достойно, и приемлемо по цене. спасибо!
Уважаемый гость были мы в вашей Пурге в Санкт - Петербурге но вот это ДААА!!!! Пьяный бармен за стойкой 4 человека в зале и дизайн абсолютно разный!!! Единственное нормальное место это катер Пурга))) Вот только вопрос откуда у вас такое видео красочное на сайте??? Наверно собираем коллектив все снимаем и красиво выкладываем да??? Вот каждые 2 недели бываю в Санкт - Петербурге и как не зайду туда вечно пусто народ только на выходных а в Мурманской Пурге каждый день народ чел по 60 да есть так что сидите в своей питерской Пурге и не крякайте пожалуйста в адрес нашего любимого клуба)))
Девочки - тренеры, спасибо Вам что Вы существуете! Хотя с другой стороны приучили меня к хорошему, вот теперь мучаюсь, переехала в другой город и не могу найти тренажерный зал, это беда какая то! Если зал нормальный, то стоит как крыло от самолета, абонементы только на пол года и более! Объясняют это тем что отсеивают ненужный им контингент, марку так сказать держат! Как же хорошо было у Вас вышел из одних дверей (работа) зашел в другие и ты в раю! И минус 13 кг за год! Оксана, ты просто волшебница! Спасибо!
Были в Бон Джорно 31 октября. Заказали спагетти (точно не помню) с соусом песто. Муж решил уточнить у официантки, из чего он состоит. Не моргнув глазом, она перечислила только травы. Повар Бон Джорно изобрел новый рецепт соуса песто? Или кризис продолжается и не позволяет купить кедровые орешки? Зачем называть свой недоделанный соус традиционным названием?Чтобы стоимость его была соответствующей?
Да здравствует борщ без свеклы, расстегаи в виде пиццы, щи без капусты, уха без рыбы и т.д.!
заказанный товар не соответствует фотографиям на саите.сухомятка.
Будем к вам заглядывать на огонек))))
за 80% стоимости.
yephim@mail.ru
Да здравствует борщ без свеклы, расстегаи в виде пиццы, щи без капусты, уха без рыбы и т.д.!