Здравствуйте, Оля-ля.
Спасибо за Ваш отзыв.
Отвечаю на Ваши вопросы:
1.Соотношение количества игровых аппаратов к данной площади помещения соответствует нормам. К сожалению, игровые аппараты создают определенный шум при работе и этого никак не избежать. Но можно посещать Game Station в будни дни, когда наименьшее скопление людей.
2.Раз в неделю, по понедельникам, детский лабиринт протирают дез. раствором.
3. Не очень понятен Ваш последний вопрос. Что вы имеете ввиду: "Оплата, карты и т.д. можно найти еще парочку "-". ????
Спасибо за ваше внимание и пожелания, мы приветствуем критику, благодаря ей, обслуживание посетителей становится еще лучше.
Ммари Уважаемые гости! Администрация не сразу дала ответ на ваше заявление по причине того, что данный случай требовал проверки в установлении виновного лица. Мы приносим Вам свои извинения. К официанту будут применено дисциплинарное взыскание. Полагаем, что данное недоразумение не отразится на работе всего коллектива и Вы в дальнейшем посетите наш ресторан.
Я очень довольна обслуживанием, ценами и качеством обуви. Покупаю уже четвертый сезон и очень довольна! Недавно купила зимние полусапожки. И зря кто-то говорит, что выбор только для взрослых женщин. Хочу еще раз поблагодарить продавцов. С вами очень приятно общаться и делать покупки в вашем магазине:)
Добрый день, Мариша!
На вашем месте я бы так не утверждала про "отстой". Вы наверно знаете, что в москве всегда все коллекции обновляются раньше, и возможно вы попали именно в это время. Могу вас уверить, что наши коллекции в г. Мурманске соответствуют московским, питерским и т.д. и мы не продаем сток... Добро пожаловать в магазин OGGI ТЦ "Пионер"
Между прочим, Игорь, я свой ноутбук искала последние три месяца перед покупкой (исследовала все компьютерные магазины Октябрьского округа, их сайты и прочие) и, если честно, порядком подустала уже. Тот, кто это проходил, меня поймет. И вот он стоит - только покупай. А насчет "нравится все это" - думаю, это моя первая и последняя покупка в этом магазине.
люблю сюда ходить, отдыхаю душой, наслаждаюсь любимыми блюдами, а теперь еще и новенькое появилось))) этот стейк из семги и трески с сыром,мммммм, это божественно!!! А вот что касается записей на этой стене? почитала, посмеялась)) кто-то там кажется червячка в грибе нашел? так это же злорого, значит грибы у них экологически чистые))) Вы же не бежите бить морду, извините, на рынок. если вам попалось червивое яблоко? наоборот, радуетесь, что оно здорого, раз черви им не брезгуют))
А вообще, ребята молодцы. прекрасный ресторан, чудесная кухня - браво поварам. Обслуживание с улыбкой - вот залог успеха! Молодцы, я ходила к вам и буду ходить, и друзьям своим посоветую)))
Постоянно хожу в этот ресторан,все очень нравиться,отличная кухня,большой выбор блюд!Отличный интерьер,хорошее обслуживание!Спасибо всем,обязательно приду на вечеринку!
Уважаемая Ольга и Максим!!!
Да Бармены не пользуются мерниками...Но где вы видели професинального бармена работающего в стиле флейринг за баром с мерником...не правдали это смешно))))Да рука с годами за баром набивается..и есть специальная наука и техника для достижения этой цели...И это мы готовы Вам продемонстрировать...каждую пятницу и субботу в Диско Трактире Арктика, где плывёт атмосфера душевного застолья...Ждём Вас с нетерпением!!!
Вы вот расхваливаете и видимо давненько там не были. Недавно поехала выбрать себе термобельё и была очень удивлена хамством девушки на кассе, с довольно редким именем почему она мне и запомнилась, зовут её Полина.
Мало того что я выбрав товар стояла на кассе вместе с другими покупателями ждала пока она наговорится по телефону на тему того как бы выгоднее её другу взять кредит, при этом мужчина который был передо мной просто развернулся и ушёл, я всё таки дождалась окончания разговора. Сложилось впечатление что я ей чем то обязана!!! При этом она довольно откровенно грубила и не скрывала своей неприязни. К сожалению не имела свободного времени чтобы пообщаться с её руководством поэтому решила оставить отзыв здесь. Крайне не довольна. Впечатление отрицательное. Удивительно на чём у них основывается подбор персонала.
Стасе
согласен стобой полностью.....И как же не пожалеть девчонок, которые работают...а тем более в рив гоше по 12 часов.... короткие перерывы у них за целый день всего 1 час....руководство вообще помоему не волнует то что есть такое заболевание как варикоз и миниск...вернёмся к теме....понятно что девочки не могут хамить покупателям но пусть и покупатели вежливы будут....если к вам относятся с уважением и встречают с улыбкой почему же тоже не улыбнутся и вежливо разговаривать...ВОТ НАРОД НЕ ВОСПИТАННЫЙ.....
Первый раз был в доме!На входе встретили охраники, которые внушали доверие, адекватные парни. Когда зашел было реальное ощущение, что пришел в гости а не в клуб, ну такая домашняя тусовка с пивом, чипсами и хорошой музыкой, от которой просто съежала моментами голова,и в квартире у себя я такую музыку не слушаю. отличные люди пришли многим большой респект, не хотелось уежать.!! в гостинной довольно душно, и плохо, что на улице курить не льзя. Бармены молодцы! нах гламур гламур не в теме)))
ГламурЧИКИ сидите в маракеше, слушайти народные грузинские песни и не выластезте.
пока сорри за ошебка пишу миго биииииистрррро))
Дом миго позитрончик)))
Несоглашусь всегда беру в Сотэлите последний брал Nokia n96 2 года работает как часы. Вот N8 жду как появится сраз туда. В ы наверно беспантовые телевоны покупфете
Никогда и ничего не покупайте в этом магазине! если у вас что-то сломается, никто и никогда не вернет вам денег и уж тем более не обменяет некачественный товар! Будут отмораживаться до последнего, единственный выход сразу идти в суд. По другом просто нереал что-либо сделать.
Спасибо за Ваш отзыв.
Отвечаю на Ваши вопросы:
1.Соотношение количества игровых аппаратов к данной площади помещения соответствует нормам. К сожалению, игровые аппараты создают определенный шум при работе и этого никак не избежать. Но можно посещать Game Station в будни дни, когда наименьшее скопление людей.
2.Раз в неделю, по понедельникам, детский лабиринт протирают дез. раствором.
3. Не очень понятен Ваш последний вопрос. Что вы имеете ввиду: "Оплата, карты и т.д. можно найти еще парочку "-". ????
Спасибо за ваше внимание и пожелания, мы приветствуем критику, благодаря ей, обслуживание посетителей становится еще лучше.
На вашем месте я бы так не утверждала про "отстой". Вы наверно знаете, что в москве всегда все коллекции обновляются раньше, и возможно вы попали именно в это время. Могу вас уверить, что наши коллекции в г. Мурманске соответствуют московским, питерским и т.д. и мы не продаем сток... Добро пожаловать в магазин OGGI ТЦ "Пионер"
А вообще, ребята молодцы. прекрасный ресторан, чудесная кухня - браво поварам. Обслуживание с улыбкой - вот залог успеха! Молодцы, я ходила к вам и буду ходить, и друзьям своим посоветую)))
Да Бармены не пользуются мерниками...Но где вы видели професинального бармена работающего в стиле флейринг за баром с мерником...не правдали это смешно))))Да рука с годами за баром набивается..и есть специальная наука и техника для достижения этой цели...И это мы готовы Вам продемонстрировать...каждую пятницу и субботу в Диско Трактире Арктика, где плывёт атмосфера душевного застолья...Ждём Вас с нетерпением!!!
Мало того что я выбрав товар стояла на кассе вместе с другими покупателями ждала пока она наговорится по телефону на тему того как бы выгоднее её другу взять кредит, при этом мужчина который был передо мной просто развернулся и ушёл, я всё таки дождалась окончания разговора. Сложилось впечатление что я ей чем то обязана!!! При этом она довольно откровенно грубила и не скрывала своей неприязни. К сожалению не имела свободного времени чтобы пообщаться с её руководством поэтому решила оставить отзыв здесь. Крайне не довольна. Впечатление отрицательное. Удивительно на чём у них основывается подбор персонала.
согласен стобой полностью.....И как же не пожалеть девчонок, которые работают...а тем более в рив гоше по 12 часов.... короткие перерывы у них за целый день всего 1 час....руководство вообще помоему не волнует то что есть такое заболевание как варикоз и миниск...вернёмся к теме....понятно что девочки не могут хамить покупателям но пусть и покупатели вежливы будут....если к вам относятся с уважением и встречают с улыбкой почему же тоже не улыбнутся и вежливо разговаривать...ВОТ НАРОД НЕ ВОСПИТАННЫЙ.....
ГламурЧИКИ сидите в маракеше, слушайти народные грузинские песни и не выластезте.
пока сорри за ошебка пишу миго биииииистрррро))
Дом миго позитрончик)))