Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администрация Game Station, 19 ноября 2010 #29011
    Здравствуйте, Оля-ля.
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Отвечаю на Ваши вопросы:
    1.Соотношение количества игровых аппаратов к данной площади помещения соответствует нормам. К сожалению, игровые аппараты создают определенный шум при работе и этого никак не избежать. Но можно посещать Game Station в будни дни, когда наименьшее скопление людей.
    2.Раз в неделю, по понедельникам, детский лабиринт протирают дез. раствором.
    3. Не очень понятен Ваш последний вопрос. Что вы имеете ввиду: "Оплата, карты и т.д. можно найти еще парочку "-". ????
    Спасибо за ваше внимание и пожелания, мы приветствуем критику, благодаря ей, обслуживание посетителей становится еще лучше.
    заведение: Game Station
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    катя, 19 ноября 2010 #29010
    а когда будут новогодние костюмы? а то пора бы
    заведение: Fly Dance
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администрация, 19 ноября 2010 #29009
    Ммари Уважаемые гости! Администрация не сразу дала ответ на ваше заявление по причине того, что данный случай требовал проверки в установлении виновного лица. Мы приносим Вам свои извинения. К официанту будут применено дисциплинарное взыскание. Полагаем, что данное недоразумение не отразится на работе всего коллектива и Вы в дальнейшем посетите наш ресторан.
    заведение: Килиманджаро-1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Anna, 19 ноября 2010 #29008
    Я очень довольна обслуживанием, ценами и качеством обуви. Покупаю уже четвертый сезон и очень довольна! Недавно купила зимние полусапожки. И зря кто-то говорит, что выбор только для взрослых женщин. Хочу еще раз поблагодарить продавцов. С вами очень приятно общаться и делать покупки в вашем магазине:)
    заведение: Cavaletto
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    OGGI, 19 ноября 2010 #29007
    Добрый день, Мариша!
    На вашем месте я бы так не утверждала про "отстой". Вы наверно знаете, что в москве всегда все коллекции обновляются раньше, и возможно вы попали именно в это время. Могу вас уверить, что наши коллекции в г. Мурманске соответствуют московским, питерским и т.д. и мы не продаем сток... Добро пожаловать в магазин OGGI ТЦ "Пионер"
    заведение: OGGI
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Людмила, 19 ноября 2010 #29006
    Сапогами этой фирмы я очень довольна.Колодка удобная и на ноге смотрятся красиво.Ношу с удовольствием.
    заведение: Cavaletto
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Екатерина, 19 ноября 2010 #29005
    Между прочим, Игорь, я свой ноутбук искала последние три месяца перед покупкой (исследовала все компьютерные магазины Октябрьского округа, их сайты и прочие) и, если честно, порядком подустала уже. Тот, кто это проходил, меня поймет. И вот он стоит - только покупай. А насчет "нравится все это" - думаю, это моя первая и последняя покупка в этом магазине.
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    девушка), 19 ноября 2010 #29004
    а я вот отдохнула с друзьями просто замечательно)))) официанты превосходные и еда в принципе неплохая)))) никто не хамит)))
    заведение: Кружка - 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Яков, 19 ноября 2010 #29003
    Здорово!!! А что такого интересного будет 11 декабря!? Придем`с, ждите!!!
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Невидимка, 19 ноября 2010 #29002
    люблю сюда ходить, отдыхаю душой, наслаждаюсь любимыми блюдами, а теперь еще и новенькое появилось))) этот стейк из семги и трески с сыром,мммммм, это божественно!!! А вот что касается записей на этой стене? почитала, посмеялась)) кто-то там кажется червячка в грибе нашел? так это же злорого, значит грибы у них экологически чистые))) Вы же не бежите бить морду, извините, на рынок. если вам попалось червивое яблоко? наоборот, радуетесь, что оно здорого, раз черви им не брезгуют))
    А вообще, ребята молодцы. прекрасный ресторан, чудесная кухня - браво поварам. Обслуживание с улыбкой - вот залог успеха! Молодцы, я ходила к вам и буду ходить, и друзьям своим посоветую)))
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    натали, 19 ноября 2010 #29001
    Постоянно хожу в этот ресторан,все очень нравиться,отличная кухня,большой выбор блюд!Отличный интерьер,хорошее обслуживание!Спасибо всем,обязательно приду на вечеринку!
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Бармены, 19 ноября 2010 #29000
    Уважаемая Ольга и Максим!!!
    Да Бармены не пользуются мерниками...Но где вы видели професинального бармена работающего в стиле флейринг за баром с мерником...не правдали это смешно))))Да рука с годами за баром набивается..и есть специальная наука и техника для достижения этой цели...И это мы готовы Вам продемонстрировать...каждую пятницу и субботу в Диско Трактире Арктика, где плывёт атмосфера душевного застолья...Ждём Вас с нетерпением!!!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ромашка, 18 ноября 2010 #28999
    клуб хороший,персонал отличный!!!охрана пусть и суровая,но справедливая))уважаемые относитесь к персоналу по людски и не будет повода ругатся!
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 18 ноября 2010 #28998
    Вы вот расхваливаете и видимо давненько там не были. Недавно поехала выбрать себе термобельё и была очень удивлена хамством девушки на кассе, с довольно редким именем почему она мне и запомнилась, зовут её Полина.
    Мало того что я выбрав товар стояла на кассе вместе с другими покупателями ждала пока она наговорится по телефону на тему того как бы выгоднее её другу взять кредит, при этом мужчина который был передо мной просто развернулся и ушёл, я всё таки дождалась окончания разговора. Сложилось впечатление что я ей чем то обязана!!! При этом она довольно откровенно грубила и не скрывала своей неприязни. К сожалению не имела свободного времени чтобы пообщаться с её руководством поэтому решила оставить отзыв здесь. Крайне не довольна. Впечатление отрицательное. Удивительно на чём у них основывается подбор персонала.
    заведение: Триал-Спорт
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    аоао, 18 ноября 2010 #28997
    Вторая часть поттера будет в 3д
    заведение: МурманскБольшой зал
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    SpaN4, 18 ноября 2010 #28996
    Стасе
    согласен стобой полностью.....И как же не пожалеть девчонок, которые работают...а тем более в рив гоше по 12 часов.... короткие перерывы у них за целый день всего 1 час....руководство вообще помоему не волнует то что есть такое заболевание как варикоз и миниск...вернёмся к теме....понятно что девочки не могут хамить покупателям но пусть и покупатели вежливы будут....если к вам относятся с уважением и встречают с улыбкой почему же тоже не улыбнутся и вежливо разговаривать...ВОТ НАРОД НЕ ВОСПИТАННЫЙ.....
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Дядя Шума Бритвы, 18 ноября 2010 #28995
    Первый раз был в доме!На входе встретили охраники, которые внушали доверие, адекватные парни. Когда зашел было реальное ощущение, что пришел в гости а не в клуб, ну такая домашняя тусовка с пивом, чипсами и хорошой музыкой, от которой просто съежала моментами голова,и в квартире у себя я такую музыку не слушаю. отличные люди пришли многим большой респект, не хотелось уежать.!! в гостинной довольно душно, и плохо, что на улице курить не льзя. Бармены молодцы! нах гламур гламур не в теме)))
    ГламурЧИКИ сидите в маракеше, слушайти народные грузинские песни и не выластезте.
    пока сорри за ошебка пишу миго биииииистрррро))
    Дом миго позитрончик)))
    заведение: ДОМ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Сергей, 18 ноября 2010 #28994
    Несоглашусь всегда беру в Сотэлите последний брал Nokia n96 2 года работает как часы. Вот N8 жду как появится сраз туда. В ы наверно беспантовые телевоны покупфете
    заведение: СотЭлит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Обманутая, 18 ноября 2010 #28993
    Никогда и ничего не покупайте в этом магазине! если у вас что-то сломается, никто и никогда не вернет вам денег и уж тем более не обменяет некачественный товар! Будут отмораживаться до последнего, единственный выход сразу идти в суд. По другом просто нереал что-либо сделать.
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ксения, 18 ноября 2010 #28992
    Подскажите, где можно ECCO в Норвегии и Финляндии найти???
    заведение: Ecco
Страницы: