Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Игорь, 18 ноября 2010 #28991
    Не понимаю я таких людей как Екатерина.Купила товар,обьяснения получила в другом магазине,продавец и тот ответил пренибрежительно.Но в итоге то всё равно купила там :).
    И не правда,что вариатов нет -они всегда есть было бы желание!

    Так и скажите честно все кто тут пишеть,нравиться вам все это. :)
    А они правильно делают работают для вас!
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Проходящий мимо, 18 ноября 2010 #28990
    Конечно, катастрофа Антонио!В клуб танцевать приходят!))))))))))Судя по вашему отзыву, вы ни разу не были в нормальном клубе=)
    а этот кошмар что там играет и по телевизору достаточно....
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Наталья, 18 ноября 2010 #28989
    А мне понравился интим салон, я конечно БАДами не пользуюсь,но есть что другое купить и себе и мужу.
    заведение: Ламур
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Екатерина, 18 ноября 2010 #28988
    Именно так и сделала. Сказали лучший - один. К нему и обратилась. Кстати, ребята на проверке товара оказались намного полезней. Все узнала от них. Коммуникабельные и компетентные. Все проверили довольно быстро и не пришлось ночевать в магазине)
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ирина, 18 ноября 2010 #28987
    это очень не удобно,сделайте нормальные карты по оплате услуг,на месяц и т.д,а то с расчетом всегда неурядицы выходят,деньги уходят не понятно как-то.
    заведение: Олимпия
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Настя, 18 ноября 2010 #28986
    В 2005 году этой фирмы не существовало.
    заведение: Гермес Трэвел
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    1225, 18 ноября 2010 #28985
    суппер-пиццу заказываем довольно часто. можно сказать, что я уже перепробовала весь ассортимент. и вот какой вывод сделала: мне категорически не нравится те пиццы, которые делают с томатным соусом. у него очень специфический вкус (видимо это и есть "уникальная рецептура"). а вот пицца с белым соусом - очень-очень вкусная, действительно супер! теперь всегда заказываем либо неаполитанскую пиццу, либо с курицей.
    заведение: Super Pizza
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ден, 18 ноября 2010 #28984
    Если погода останется морозной, то к концу ноября склон будет готов к запуску. В настоящий момент полным ходом идет оснежение трасс, но толщина снежного покрова пока недостаточна, не хочется чтоб посетители испортили свой инвентарь об камни, так что придется немного подождать!
    заведение: Nord Star
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Катерина, 18 ноября 2010 #28983
    Светлана ,Вы замечательный инструктор!!!!Очень жду понедельника, чтобы прийти к Вам на тренировку.Спасибо Вам!!
    заведение: Элит Фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена, 18 ноября 2010 #28982
    Клара, 3D в Кронверке нет, в нашем городе специальное оборудование для 3D установлено только в кинотеатре "Мурманск". Или вы думаете, что очки надел - и сразу все объемным стало? :) В расписании на кассе разве было написано, что фильм в 3D? Рекламные баннеры не считаются.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мими), 18 ноября 2010 #28981
    И я ЛюБЛЮ Сашу! Он лучший. С ним приятно работать) Я на занятия лечу, часы считаю чтобы его увидеть,и позаниматься)
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Я, 18 ноября 2010 #28980
    Действительно отличный паб. Очень уютное место, что-то в нем есть...душа наверное :)
    заведение: Original Irish Pub
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Я, 18 ноября 2010 #28979
    Ну охрана там конечно специфичная и умеет задеть за живое. Разок назвали меня наркоманом, хотя я в жизни никогда и ничего, но все-таки пустили после тщательного досмотра :) Ну задело это меня конечно, друзья поржали, хоть им настроение поднял...так что надо проще относится к подобным вещам, во всем есть плюсы. А клуб нормальный, лучше пока не наблюдается.
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Гость, 18 ноября 2010 #28978
    Продам карту на 9 мес.
    astralnaya@rambler.ru
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администрация, 18 ноября 2010 #28977
    Анна, все очень просто.Вы можете узнать всю информацию у администраторов салона. К сожалению, указать телефон здесь не возможно, но он есть в любом справочнике.Спасибо.
    заведение: Нефертити
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Тимушева Елена, 18 ноября 2010 #28976
    Информация по конкурсу в "Марракеше" вся тут
    http://vkontakte.ru/event21541417
    свободных столиков уже нет(
    цена билета 250 р.
    начало в 22.00
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Эллочка, 18 ноября 2010 #28975
    Согласна с Васей, у нас от заведения только положительные эмоции.
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Для ту Васи, 18 ноября 2010 #28974
    С этим местом завязал, а на странице Этого места ползаешь, завязывайте уже, униженные и оскорблённые, не нравится не ходите и не заглядывайте, каждому которому всё не нравится и персонал и охрана, в любом другом клубе, будет также искать негатив, в себе проблему по ищите, тогда и проблем ни с кем не будет!
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мария, 18 ноября 2010 #28973
    Тренера Cycle действительно профи: хорошая нагрузка и атмосфера на тренировках. НО: последнее время нас готовят в профессиональные спортсмены: )) Очень одноообразный урок: одни ускорения, практически нет времени "перевести дух". И запишите ребятам новые диски с музыкой: несколько лет подряд одно и то же .. Хочется разнообразия.
    А вот расписание стало не таким продуманным, как раньше: у Юрия "Здоровая спина" в одно и то же время вторник и четверг. Причем во вторник после спины флэкс. Уроки похожи, но полезны. Нельзя ли поменять их местами: сделать флэкс, потом спину?
    У Иры Кулясовой пресс два дня подряд: понедельник и воскресенье. Раньше было удобнее, т.к. занятия проходили в понедельник и среду.
    Либо по два силовык урока подряд (tabs-core), либо два "легких" урока подряд (здоровая спина - суставная гимнастика) .. После пилатеса уже не пойдешь на степ, а после здоровой спины на тай-бо .. Не очень все логично с точки зрения распределения нагрузок.
    Естесственно, кто пригшел заниматься, выберет то, что по душе и получит удовольствие.
    Просто мнение постоянного клиента :))
    заведение: Наша Планета
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Олег, 17 ноября 2010 #28972
    Да "мышки" и "болванки" малоинтересны кому-либо. А с крупного товара может процент хороший набежать.
    заведение: Альфа Комп
Страницы: