Не понимаю я таких людей как Екатерина.Купила товар,обьяснения получила в другом магазине,продавец и тот ответил пренибрежительно.Но в итоге то всё равно купила там :).
И не правда,что вариатов нет -они всегда есть было бы желание!
Так и скажите честно все кто тут пишеть,нравиться вам все это. :)
А они правильно делают работают для вас!
Конечно, катастрофа Антонио!В клуб танцевать приходят!))))))))))Судя по вашему отзыву, вы ни разу не были в нормальном клубе=)
а этот кошмар что там играет и по телевизору достаточно....
Именно так и сделала. Сказали лучший - один. К нему и обратилась. Кстати, ребята на проверке товара оказались намного полезней. Все узнала от них. Коммуникабельные и компетентные. Все проверили довольно быстро и не пришлось ночевать в магазине)
суппер-пиццу заказываем довольно часто. можно сказать, что я уже перепробовала весь ассортимент. и вот какой вывод сделала: мне категорически не нравится те пиццы, которые делают с томатным соусом. у него очень специфический вкус (видимо это и есть "уникальная рецептура"). а вот пицца с белым соусом - очень-очень вкусная, действительно супер! теперь всегда заказываем либо неаполитанскую пиццу, либо с курицей.
Если погода останется морозной, то к концу ноября склон будет готов к запуску. В настоящий момент полным ходом идет оснежение трасс, но толщина снежного покрова пока недостаточна, не хочется чтоб посетители испортили свой инвентарь об камни, так что придется немного подождать!
Клара, 3D в Кронверке нет, в нашем городе специальное оборудование для 3D установлено только в кинотеатре "Мурманск". Или вы думаете, что очки надел - и сразу все объемным стало? :) В расписании на кассе разве было написано, что фильм в 3D? Рекламные баннеры не считаются.
Ну охрана там конечно специфичная и умеет задеть за живое. Разок назвали меня наркоманом, хотя я в жизни никогда и ничего, но все-таки пустили после тщательного досмотра :) Ну задело это меня конечно, друзья поржали, хоть им настроение поднял...так что надо проще относится к подобным вещам, во всем есть плюсы. А клуб нормальный, лучше пока не наблюдается.
Анна, все очень просто.Вы можете узнать всю информацию у администраторов салона. К сожалению, указать телефон здесь не возможно, но он есть в любом справочнике.Спасибо.
С этим местом завязал, а на странице Этого места ползаешь, завязывайте уже, униженные и оскорблённые, не нравится не ходите и не заглядывайте, каждому которому всё не нравится и персонал и охрана, в любом другом клубе, будет также искать негатив, в себе проблему по ищите, тогда и проблем ни с кем не будет!
Тренера Cycle действительно профи: хорошая нагрузка и атмосфера на тренировках. НО: последнее время нас готовят в профессиональные спортсмены: )) Очень одноообразный урок: одни ускорения, практически нет времени "перевести дух". И запишите ребятам новые диски с музыкой: несколько лет подряд одно и то же .. Хочется разнообразия.
А вот расписание стало не таким продуманным, как раньше: у Юрия "Здоровая спина" в одно и то же время вторник и четверг. Причем во вторник после спины флэкс. Уроки похожи, но полезны. Нельзя ли поменять их местами: сделать флэкс, потом спину?
У Иры Кулясовой пресс два дня подряд: понедельник и воскресенье. Раньше было удобнее, т.к. занятия проходили в понедельник и среду.
Либо по два силовык урока подряд (tabs-core), либо два "легких" урока подряд (здоровая спина - суставная гимнастика) .. После пилатеса уже не пойдешь на степ, а после здоровой спины на тай-бо .. Не очень все логично с точки зрения распределения нагрузок.
Естесственно, кто пригшел заниматься, выберет то, что по душе и получит удовольствие.
Просто мнение постоянного клиента :))
И не правда,что вариатов нет -они всегда есть было бы желание!
Так и скажите честно все кто тут пишеть,нравиться вам все это. :)
А они правильно делают работают для вас!
а этот кошмар что там играет и по телевизору достаточно....
astralnaya@rambler.ru
http://vkontakte.ru/event21541417
свободных столиков уже нет(
цена билета 250 р.
начало в 22.00
А вот расписание стало не таким продуманным, как раньше: у Юрия "Здоровая спина" в одно и то же время вторник и четверг. Причем во вторник после спины флэкс. Уроки похожи, но полезны. Нельзя ли поменять их местами: сделать флэкс, потом спину?
У Иры Кулясовой пресс два дня подряд: понедельник и воскресенье. Раньше было удобнее, т.к. занятия проходили в понедельник и среду.
Либо по два силовык урока подряд (tabs-core), либо два "легких" урока подряд (здоровая спина - суставная гимнастика) .. После пилатеса уже не пойдешь на степ, а после здоровой спины на тай-бо .. Не очень все логично с точки зрения распределения нагрузок.
Естесственно, кто пригшел заниматься, выберет то, что по душе и получит удовольствие.
Просто мнение постоянного клиента :))