Еда превосходно приготовлена, всё очень вкусно, как всегда на высоте,
но официантка Валерия которая нас обслуживала это то-что никого уважения к гостям.
Просим принять меры.
Девушки,те что в тельняшках,называющие себя ежиками.Вы поблагодарили бы работников заведения,за то что вам разрешили фотографироваться на фотоаппарат,хотя это не в дни концертов запрещено,вы где хотели,там себя и щелкали,а другие посетители смотрели на вас с завистью и где благодарность??Мне кажется такое должно быть стыдно писать,после всех уступков,на которые шел клуб,только ради вашего хорошего девишника,чтобы все запечатлеть на цифровик(как память)и найти для вас шампанское,которое уже было все роздано.Не приятно,уважаемые,за вас как людей.С уваажением,красная зона.
Добрый вечер! Призываем всех прийти 19 ноября в 22.00 в ночной клуб "Маракеш" (ул.Шмидта, д.43), где состоится второй этап конкурса "DANCEFIT". В номинации "Парные танцы" участвует и борется за победу, Иванова Светлана со своей командой. Мы идем болеть и будем рады любой подержке.
Уважаемая Вера, я надеюсь,что когда нибудь снова увижу вас. Ваше замечание я услышала и приняла к сведению. Спасибо.
Встречаемся со всеми в Маракеше!!!
Всем добрый вечер! 19 НОЯБРЯ В 22.00 в ночном клубе "Маракеш" (ул. Шмидта, д.43) состоится конкурс "DANCEFIT 2010". В номинации "Парные танцы" принимает участие и борется за победу Иванова Светлана с клиентами. Призываем всех подержать девчонок!!!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ +1!!!
сама какое-то время работала продавцом-консультантом по косметике, правда не в рив гоше, таже самая беда, даже если есть пробник всю равно открывают товар на продажу, а если подойдешь и вежливо скажешь,что это запрещено, так в ответ так нахамят....хотя есть и воспитанные люди,которые извинялись))))
Поржала с "гипоалергенной кожи". Читали бы хоть, что пишите. Гипоалергенным (пониженная алергенность) может быть только средство, а не кожа.
Ольга, конъюнктивит может вызываться не только бактериями и вирусами, он бывает еще аллергическим, травматическим. Скорее всего, у вас с мамой похожая аллергическая реакция на это средство. Кожа век очень чувствительная, поэтому сложно подбирать косметические средства для этой зоны.
Сюдя по отзывам, теруляй самое посещаемое место =о)
Олюнчик, ведь в Чехии сама таверна производит пиво. И я не уверен, что хозяин таверны будет пускать свой продукт импортировать в Россию =о)
Спасибо Вам, Поклонница, за тёплые слова в адрес наших тренеров cycle! Они действительно замечательные! Не переживайте, расписание иногда претерпевает изменения только из желания быть удобнее для Вас, как Вы видите это только на две недели, и в ближайшее время мы не только вернём то, что было, но и разнообразим новыми программами cycle, которые для Вас готовят любимые тренера!!!
Вчера покупала коньки!!! Супер!!! у них там новый мальчик, Евгений кажется зовут, такой классный!!! Померила с ним стока разных коньков и купила самые хорошие. Супер!!! Довольна!!!
Добрый день! Хочу выразить благодарность тренеру Евгению Геращенко. Благодаря ему я поняла что значит профессиональный тренер. Он очень ответственно подходит к своей работе и очень внимателен к своим клиентам.отзывчив, всегда интересуется самочувствием, доброжелателен. С ним я узнала о существовании некоторых мышц своего тела. Хочется пожелать Вам побольше таких ответственных и профессиональных работников, хочется возвращаться вновь и вновь...
Уважаемая администрация!!! Убедительная просьба, решите что нибудь с отоплением.Уже просто не возможно находиться в помещении. Приходим чтобы поиграть,а в итоге приходится отпиваться горячим чаем, чтобы хоть как то согреться. На администраторов зала вообще без слез не взглянешь, они седят там и трясутся от холода.Неужили Вам их не жалко!!!
но официантка Валерия которая нас обслуживала это то-что никого уважения к гостям.
Просим принять меры.
Уважаемая Вера, я надеюсь,что когда нибудь снова увижу вас. Ваше замечание я услышала и приняла к сведению. Спасибо.
Встречаемся со всеми в Маракеше!!!
сама какое-то время работала продавцом-консультантом по косметике, правда не в рив гоше, таже самая беда, даже если есть пробник всю равно открывают товар на продажу, а если подойдешь и вежливо скажешь,что это запрещено, так в ответ так нахамят....хотя есть и воспитанные люди,которые извинялись))))
Ольга, конъюнктивит может вызываться не только бактериями и вирусами, он бывает еще аллергическим, травматическим. Скорее всего, у вас с мамой похожая аллергическая реакция на это средство. Кожа век очень чувствительная, поэтому сложно подбирать косметические средства для этой зоны.
Олюнчик, ведь в Чехии сама таверна производит пиво. И я не уверен, что хозяин таверны будет пускать свой продукт импортировать в Россию =о)
надеюсь, получится на этой неделе заехать в любимый суши-бар!