Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мария, 16 ноября 2010 #28911
    Ходим с мужем иногда. Жаль не так часто, как хотелось бы. Очень приличное заведение.
    заведение: Алекс-клуб
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Новичок, 16 ноября 2010 #28910
    Кто- нибудь ходит на йогу или пилатес? Посоветуйте к кому лучше записаться.
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Алексей,Марина, 16 ноября 2010 #28909
    Еда превосходно приготовлена, всё очень вкусно, как всегда на высоте,
    но официантка Валерия которая нас обслуживала это то-что никого уважения к гостям.
    Просим принять меры.
    заведение: Кружка - 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    to:Але, 16 ноября 2010 #28908
    Да делаем стрижки горячими ножницами, приходите!
    заведение: Ариадна
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ильич и девочки в тельняшках, 16 ноября 2010 #28907
    Обманывать не хорошо!((Больше не приедем!
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    lis, 16 ноября 2010 #28906
    угги оригинальные имеются в продаже?
    заведение: Спортмаркет
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Справедливость, 16 ноября 2010 #28905
    Девушки,те что в тельняшках,называющие себя ежиками.Вы поблагодарили бы работников заведения,за то что вам разрешили фотографироваться на фотоаппарат,хотя это не в дни концертов запрещено,вы где хотели,там себя и щелкали,а другие посетители смотрели на вас с завистью и где благодарность??Мне кажется такое должно быть стыдно писать,после всех уступков,на которые шел клуб,только ради вашего хорошего девишника,чтобы все запечатлеть на цифровик(как память)и найти для вас шампанское,которое уже было все роздано.Не приятно,уважаемые,за вас как людей.С уваажением,красная зона.
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Пашистая Елена, 16 ноября 2010 #28904
    Добрый вечер! Призываем всех прийти 19 ноября в 22.00 в ночной клуб "Маракеш" (ул.Шмидта, д.43), где состоится второй этап конкурса "DANCEFIT". В номинации "Парные танцы" участвует и борется за победу, Иванова Светлана со своей командой. Мы идем болеть и будем рады любой подержке.
    Уважаемая Вера, я надеюсь,что когда нибудь снова увижу вас. Ваше замечание я услышала и приняла к сведению. Спасибо.
    Встречаемся со всеми в Маракеше!!!
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Пашистая Елена, 16 ноября 2010 #28903
    Всем добрый вечер! 19 НОЯБРЯ В 22.00 в ночном клубе "Маракеш" (ул. Шмидта, д.43) состоится конкурс "DANCEFIT 2010". В номинации "Парные танцы" принимает участие и борется за победу Иванова Светлана с клиентами. Призываем всех подержать девчонок!!!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Стася, 15 ноября 2010 #28902
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ +1!!!
    сама какое-то время работала продавцом-консультантом по косметике, правда не в рив гоше, таже самая беда, даже если есть пробник всю равно открывают товар на продажу, а если подойдешь и вежливо скажешь,что это запрещено, так в ответ так нахамят....хотя есть и воспитанные люди,которые извинялись))))
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена, 15 ноября 2010 #28901
    Поржала с "гипоалергенной кожи". Читали бы хоть, что пишите. Гипоалергенным (пониженная алергенность) может быть только средство, а не кожа.
    Ольга, конъюнктивит может вызываться не только бактериями и вирусами, он бывает еще аллергическим, травматическим. Скорее всего, у вас с мамой похожая аллергическая реакция на это средство. Кожа век очень чувствительная, поэтому сложно подбирать косметические средства для этой зоны.
    заведение: Yves Rocher
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Миша для Зашедший, 15 ноября 2010 #28900
    А что Вам в музыке то не нравиться??? Все очень круто))) Там 2 нормальных dj. Всегда стоит и танцует полный танцпол) Молодцы ребята так держать)))
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Санькос, 15 ноября 2010 #28899
    Сюдя по отзывам, теруляй самое посещаемое место =о)
    Олюнчик, ведь в Чехии сама таверна производит пиво. И я не уверен, что хозяин таверны будет пускать свой продукт импортировать в Россию =о)
    заведение: Теруляй
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администрация Cycle, 15 ноября 2010 #28898
    Спасибо Вам, Поклонница, за тёплые слова в адрес наших тренеров cycle! Они действительно замечательные! Не переживайте, расписание иногда претерпевает изменения только из желания быть удобнее для Вас, как Вы видите это только на две недели, и в ближайшее время мы не только вернём то, что было, но и разнообразим новыми программами cycle, которые для Вас готовят любимые тренера!!!
    заведение: Наша Планета
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Вероника, 15 ноября 2010 #28897
    Вчера покупала коньки!!! Супер!!! у них там новый мальчик, Евгений кажется зовут, такой классный!!! Померила с ним стока разных коньков и купила самые хорошие. Супер!!! Довольна!!!
    заведение: Триал-Спорт
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Диана, 15 ноября 2010 #28896
    Добрый день! Хочу выразить благодарность тренеру Евгению Геращенко. Благодаря ему я поняла что значит профессиональный тренер. Он очень ответственно подходит к своей работе и очень внимателен к своим клиентам.отзывчив, всегда интересуется самочувствием, доброжелателен. С ним я узнала о существовании некоторых мышц своего тела. Хочется пожелать Вам побольше таких ответственных и профессиональных работников, хочется возвращаться вновь и вновь...
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    12345, 15 ноября 2010 #28895
    А что!!! Глеб не заменимая личность?! Я так не думаю!!!
    заведение: Эппл фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Доброжелатель, 15 ноября 2010 #28894
    Уважаемая администрация!!! Убедительная просьба, решите что нибудь с отоплением.Уже просто не возможно находиться в помещении. Приходим чтобы поиграть,а в итоге приходится отпиваться горячим чаем, чтобы хоть как то согреться. На администраторов зала вообще без слез не взглянешь, они седят там и трясутся от холода.Неужили Вам их не жалко!!!
    заведение: Грант
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Аля, 15 ноября 2010 #28893
    Делаете стрижки горячими ножницами?В какую цену?
    заведение: Виола
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    lanvin, 15 ноября 2010 #28892
    Хочу в Кай! соскучилась по роллам с мягким крабом :P
    надеюсь, получится на этой неделе заехать в любимый суши-бар!
    заведение: Кай
Страницы: