Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    киска, 7 декабря 2010 #29711
    То, что продавцы пользуются телефонами - это полный бред! Сама там работала - знаю... Везде стоят камеры, начальство постоянно наблюдает за бедными продавцами! И мало того, одно неправильное движение и уже штраф!!!
    заведение: Паяна
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина ,но с более позитивным настроем, 7 декабря 2010 #29710
    Я вполне нормальный человек и одеваюсь именно в "Эдельвейсе"!!!!!!
    Довольна и качеством,и обслуживанием.А в магазин не скидки выпрашивать хожу,а радовать себя приобретая новую вещь!!!!!!!
    заведение: Эдельвейс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Настя, 7 декабря 2010 #29709
    А Лена права, официантки и правда портят это заведение, раньше были очень милые и вежливые девушки, зайти приятно)))
    Готовыт также вкусно, япония радует))) а обслуживание портится((((
    заведение: Гвозди
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Светлана, 7 декабря 2010 #29708
    Слышала, что в Камелоте есть японская кухня, если так, то есть ли отзывы про нее?
    заведение: Камелот
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Владимир, 7 декабря 2010 #29707
    Купил Коламбию ботинки до -32 градусов ноги замерзли уже в -5 даже при ходьбе,одел толстые шерстяные носки и обычные тепло стало и в -30 а через 5 дней разошлась по шву подошва на изгибе.Вернули деньги в магазине только через экспертизу разрывов подошвы.Доказать что они не греют невозможно нет стандартов так сказали эксперты.Обувь сделана во Вьетнаме купил в фирменном магазине.ТАК ЗА ЧТО 5 ТЫЩ.НАРОД БЕРЕГИСЬ.Вот теперь думаю что делать термо обувь очень нужна.
    заведение: Columbia
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Карина, 7 декабря 2010 #29706
    солярий хороший, но администратор хамка, поменяйте ее.
    заведение: Влада
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Jane, 7 декабря 2010 #29705
    Скажите, у вас можно сделать брейды? Если да, то примерно какая цена, и от чего она зависит.
    заведение: RA-Студио
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Клиент, 7 декабря 2010 #29704
    Алина какой-то рассеянный пережаренный оранжевый администратор. Что-то бормочет постоянно, здоровается невнятно, только и делает, что куда-то бегает или красится. Елена, кажется так зовут, очень приятная и вежливая женщина, спасибо ей огромное!
    На Щербакова ужасные душевые с полиэтиленовой шторкой!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Настя, 7 декабря 2010 #29703
    И ничегошеньки не мёрзнет,отличная одежда))))))))))))
    заведение: Columbia
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ДекольтЭ, 7 декабря 2010 #29702
    Мне очень понравилось! Была там в субботу. Народу конечно маловато, но музыка суперрр!
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Оля, 7 декабря 2010 #29701
    Очень нравится мастер Марина, она настоящий профессионал. Благодаря её работе я наконец-то отрастила красивые волосы. Всем советую
    заведение: Ариадна
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Оля, 7 декабря 2010 #29700
    Я перекрашивала волосы из темных(окрашенных) в светлые. Осталась очень довольна. Даже смывку не делали, но от цвета я в востогре. То, о чём я всегда мечтала. Спасибо мастеру Татьяне за эту красоту. Жаль, что я теперь не могу посещать этот салон, потому что переехала.
    заведение: Ольга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина, 7 декабря 2010 #29699
    без вкусовых добавок,жидкого дыма,сои, т.д. из обыкновенных продуктов.
    заведение: Лето
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    наталья, 7 декабря 2010 #29698
    Интерьер конечно хороший,но мы идем не на диванчиках посидеть,а к мастеру,у Ольги было бы все хорошо,если б она могла еще и улыбаться милой,женственной улыбкой.Девушки будьте внимательны к таким мелочам,а то у вас как то суховато в салоне.
    заведение: Нефертити
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Элит Фитнес, 7 декабря 2010 #29697
    Уважаемая Олеся,при покупке персональной тренировки Вы платите только за тренировки и не покупаете Клубную карту. По стоимости блок персонал.занятий (10 шт) = 4.500 руб. Можно выбрать время, которое свободно от групповых занятий. Вы можете позвонить в "Элит Фитнес" по тел. 44-98-98 и оставить свой контактный телефон и мы подберём для Вас время и персонального инструктора.
    заведение: Элит Фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Илана, 7 декабря 2010 #29696
    Анатолий, спасибо большое за оперативный ответ! Обязательно позвоню, т.к. меня на указанном сайте заинтересовало направление Ицюань - впервые о нём узнала.
    заведение: Polar Budo
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администрация салона, 7 декабря 2010 #29695
    Уважаемая Анна!
    Администрация салона ещё раз приносит свои извинения за Ваше потраченное на нас время.
    У нас действительно сейчас открыта вакансия мастера ногтевого сервиса.
    А телефон Натальи Ивановой Вы можете узнать позвонив в салон.
    Мы всегда стремились доставить клиентам радость от посещения нашего салона ... примите,Анна,ещё раз, наши извинения.
    С уважением, администрация салона.
    заведение: На Октябрьской 16
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    коля, 7 декабря 2010 #29694
    Лена.если Вам не трудно, пожалуйста укажите "ленивую" официантку! если Вы хотите что-то улучшить, а не просто "облить грязью" вполне приличное и уважаемое заведение!
    пысы: хочется видеть новые блюда в Трактире Гвозди!
    заведение: Гвозди
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ириска, 7 декабря 2010 #29693
    Была на дне рождения "Русского радио"!!!! Программа понравилась...))))Группа "Сладкий сон" порадовала хитами прошлых лет!!!!!"Марракеш" на высоте.Так держать!!!! С нетерпением жду следующих вечеринок!!!!!!!!!
    заведение: Marrakech
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 7 декабря 2010 #29692
    Приличное заведение. Цены не кусаются, и готовят на уровне.
    заведение: Гвозди
Страницы: