То, что продавцы пользуются телефонами - это полный бред! Сама там работала - знаю... Везде стоят камеры, начальство постоянно наблюдает за бедными продавцами! И мало того, одно неправильное движение и уже штраф!!!
Ирина ,но с более позитивным настроем, 7 декабря 2010 #29710
Я вполне нормальный человек и одеваюсь именно в "Эдельвейсе"!!!!!!
Довольна и качеством,и обслуживанием.А в магазин не скидки выпрашивать хожу,а радовать себя приобретая новую вещь!!!!!!!
А Лена права, официантки и правда портят это заведение, раньше были очень милые и вежливые девушки, зайти приятно)))
Готовыт также вкусно, япония радует))) а обслуживание портится((((
Купил Коламбию ботинки до -32 градусов ноги замерзли уже в -5 даже при ходьбе,одел толстые шерстяные носки и обычные тепло стало и в -30 а через 5 дней разошлась по шву подошва на изгибе.Вернули деньги в магазине только через экспертизу разрывов подошвы.Доказать что они не греют невозможно нет стандартов так сказали эксперты.Обувь сделана во Вьетнаме купил в фирменном магазине.ТАК ЗА ЧТО 5 ТЫЩ.НАРОД БЕРЕГИСЬ.Вот теперь думаю что делать термо обувь очень нужна.
Алина какой-то рассеянный пережаренный оранжевый администратор. Что-то бормочет постоянно, здоровается невнятно, только и делает, что куда-то бегает или красится. Елена, кажется так зовут, очень приятная и вежливая женщина, спасибо ей огромное!
На Щербакова ужасные душевые с полиэтиленовой шторкой!
Я перекрашивала волосы из темных(окрашенных) в светлые. Осталась очень довольна. Даже смывку не делали, но от цвета я в востогре. То, о чём я всегда мечтала. Спасибо мастеру Татьяне за эту красоту. Жаль, что я теперь не могу посещать этот салон, потому что переехала.
Интерьер конечно хороший,но мы идем не на диванчиках посидеть,а к мастеру,у Ольги было бы все хорошо,если б она могла еще и улыбаться милой,женственной улыбкой.Девушки будьте внимательны к таким мелочам,а то у вас как то суховато в салоне.
Уважаемая Олеся,при покупке персональной тренировки Вы платите только за тренировки и не покупаете Клубную карту. По стоимости блок персонал.занятий (10 шт) = 4.500 руб. Можно выбрать время, которое свободно от групповых занятий. Вы можете позвонить в "Элит Фитнес" по тел. 44-98-98 и оставить свой контактный телефон и мы подберём для Вас время и персонального инструктора.
Анатолий, спасибо большое за оперативный ответ! Обязательно позвоню, т.к. меня на указанном сайте заинтересовало направление Ицюань - впервые о нём узнала.
Уважаемая Анна!
Администрация салона ещё раз приносит свои извинения за Ваше потраченное на нас время.
У нас действительно сейчас открыта вакансия мастера ногтевого сервиса.
А телефон Натальи Ивановой Вы можете узнать позвонив в салон.
Мы всегда стремились доставить клиентам радость от посещения нашего салона ... примите,Анна,ещё раз, наши извинения.
С уважением, администрация салона.
Лена.если Вам не трудно, пожалуйста укажите "ленивую" официантку! если Вы хотите что-то улучшить, а не просто "облить грязью" вполне приличное и уважаемое заведение!
пысы: хочется видеть новые блюда в Трактире Гвозди!
Была на дне рождения "Русского радио"!!!! Программа понравилась...))))Группа "Сладкий сон" порадовала хитами прошлых лет!!!!!"Марракеш" на высоте.Так держать!!!! С нетерпением жду следующих вечеринок!!!!!!!!!
Довольна и качеством,и обслуживанием.А в магазин не скидки выпрашивать хожу,а радовать себя приобретая новую вещь!!!!!!!
Готовыт также вкусно, япония радует))) а обслуживание портится((((
На Щербакова ужасные душевые с полиэтиленовой шторкой!
Администрация салона ещё раз приносит свои извинения за Ваше потраченное на нас время.
У нас действительно сейчас открыта вакансия мастера ногтевого сервиса.
А телефон Натальи Ивановой Вы можете узнать позвонив в салон.
Мы всегда стремились доставить клиентам радость от посещения нашего салона ... примите,Анна,ещё раз, наши извинения.
С уважением, администрация салона.
пысы: хочется видеть новые блюда в Трактире Гвозди!