Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    влад, 7 декабря 2010 #29691
    Хожу в заведение постоянно, очень нравится япония и стейки...
    заведение: Гвозди
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ксения, 7 декабря 2010 #29690
    Господа!)Подскажите,пожалуйсто,а Simonetta Ravizza в вашем бутике представлена???)
    заведение: Residence
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Гость, 7 декабря 2010 #29689
    Здравствуйте, выложите пожалуйста Новогоднее меню :)
    заведение: Гвозди
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Татьяна, 7 декабря 2010 #29688
    Сколько сейчас стоит абонемент на месяц??
    заведение: Омега фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    елена, 7 декабря 2010 #29687
    уважаемая Тася,если товар уже со скидкой(жёлтый ценник)скидки дополнительно не будет....а на люмене скидка по золотой карте 10%,если карта синяя 5%то и получается чуть дороже......

    а по поводу коментария Юлии.
    то мне очень нравиться моя работа,я довольна и не жалуюсь.
    очень не приятно что вы решили , что внешний облик имеет какое то отношение к обслуживанию.....
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Sasha Emilio, 7 декабря 2010 #29686
    Для Марины....Хожу в клуб уже две недели подряд,была на "Субботаже"....спасибо огромное,очень приятно....мы старались,честно...ждем на Новый год,будет еще лучше)))
    Для Кулер.....Новый год будет,ждем)))).....следите за рекламой на радио,всех секретов не раскрою....
    заведение: Алая буква
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга Лукинова, 7 декабря 2010 #29685
    Согласна,что в Доме Торговли лучше обслуживают.Но с другой стороны,-какая разница!главное цена и товар.И с сегодня-я обладатель золотой картыыыыы!!!Ура!
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    яна, 7 декабря 2010 #29684
    обожаю концепт клаб!классные вещи,так держать!
    заведение: Concept Club
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Виктор, 7 декабря 2010 #29683
    Контора сделает все, чтобы гарантированный ремонт не произвести так что аккуратнее с покупками
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анна, 7 декабря 2010 #29682
    Купила плеер, а он сломался через 4 месяца!И ещё кнопки заедают!Отдала по гарантийному талону!Взамен ничего не дали!Вот жду,когда вернут!Все сроки прошли!И дозвониться до них не могу!Отвратительное обслуживание!В евросети я больше покупать точно не буду!И неизвестно когда мне вернут плеер!
    заведение: Евросеть
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Лада, 7 декабря 2010 #29681
    :), конкурс- это всегда субъективно)). Вкусы у всех разные. Но..., что важно. Я была на двух занятиях по дефиле и мне понравилось. Это очень хорошая идея)). Жанна Цветкова, спасибо вам большое))) ...Я научусь красиво ходить на каблуках)))
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 7 декабря 2010 #29680
    Для Карины пост 509 Вы пишите ерунду, т. к. не знаете законов.

    Статья 211 ГК РФ. Риск случайной гибели имущества
    Риск случайной гибели или случайного повреждения имущества несет его собственник, если иное не предусмотрено законом или договором.
    Под случайными понимаются такие гибель или повреждение имущества, которые не обусловлены чьим-либо виновным поведением (субъективный случай), в том числе вызванные воздействием чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств (объективный случай или непреодолимая сила).

    Статья 459. Переход риска случайной гибели товара
    1. Если иное не предусмотрено договором купли-продажи, риск случайной гибели или случайного повреждения товара переходит на покупателя с момента, когда в соответствии с законом или договором продавец считается исполнившим свою обязанность по передаче товара покупателю.

    Также:
    КоАП РФ, ст. 7.17 предусматривает ответственность за умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества. Если продавец станет обвинять в таком умысле, ему все это надо доказать в суде. Наказать гражданина по ст. 7.17 КоАП РФ и взыскать с него возмещение убытков за поврежденный товар можно только в судебном порядке.
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Светик, 7 декабря 2010 #29679
    Мне тоже очень нравится заведение. Тематическая музыка, кто что любит, тот на то и ходит. Нормальное обслуживание. Проблем с охраной никогда не было. Хотя и была свидетельницей некоторых инцидентов, но охрана их грамотно локализовала.
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена, 7 декабря 2010 #29678
    Сергей С.А. согласна с вами полностью, люди приходят отдохнуть, а не слушать оры детей и замечания их родителей! Конечно есть и воспитаные дети, но зачастую наблюдаю только беготню, причем не только в этом ресторане.
    И не надо упрекать человека в том, что он не хочет детей - ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО, радость жизни можно найти во многом!
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Поклонник LG, 7 декабря 2010 #29677
    omen - наверно косячнули отправив в проверку, бывает.
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ставлю точку!, 7 декабря 2010 #29676
    Причем здесь Инга?
    Да, мужчина-администратор удивил сперва. А что удивило вас в этом? Назовите мне еще один такой салон, где администратор на ресепшн - мужчина. Может и есть, не спорю.
    И что является изюминкой в данном салоне, по моему мнению, я решу сама.
    заведение: Жемчужина
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мария, 7 декабря 2010 #29675
    "Сергею Б" 15-17 лет вот вечно орущие,также оказались в подобной ситуации ни администратор,ни официант не сделали ни одного замечания.Вывод один-такие посетители для ресотрана важнее!
    ,А кухня действительно испортилась((
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Леонид, 7 декабря 2010 #29674
    А не пора бы уже в область?
    Заждались. Жду уже в декабре... Хочу купить у Вас, но у себя в городе...
    А ещё коммуникаторы хочу. HTC!!!
    Спасибо!
    заведение: Сотовые подарки
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    RAMK, 7 декабря 2010 #29673
    Нет, обучение по программе только в Финляндии
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 7 декабря 2010 #29672
    А мне нравится этот салон, очень приветливые администраторы обстановка как дома уютно и комфортно!!!!
    заведение: На Октябрьской 16
Страницы: