уважаемая Тася,если товар уже со скидкой(жёлтый ценник)скидки дополнительно не будет....а на люмене скидка по золотой карте 10%,если карта синяя 5%то и получается чуть дороже......
а по поводу коментария Юлии.
то мне очень нравиться моя работа,я довольна и не жалуюсь.
очень не приятно что вы решили , что внешний облик имеет какое то отношение к обслуживанию.....
Для Марины....Хожу в клуб уже две недели подряд,была на "Субботаже"....спасибо огромное,очень приятно....мы старались,честно...ждем на Новый год,будет еще лучше)))
Для Кулер.....Новый год будет,ждем)))).....следите за рекламой на радио,всех секретов не раскрою....
Согласна,что в Доме Торговли лучше обслуживают.Но с другой стороны,-какая разница!главное цена и товар.И с сегодня-я обладатель золотой картыыыыы!!!Ура!
Купила плеер, а он сломался через 4 месяца!И ещё кнопки заедают!Отдала по гарантийному талону!Взамен ничего не дали!Вот жду,когда вернут!Все сроки прошли!И дозвониться до них не могу!Отвратительное обслуживание!В евросети я больше покупать точно не буду!И неизвестно когда мне вернут плеер!
:), конкурс- это всегда субъективно)). Вкусы у всех разные. Но..., что важно. Я была на двух занятиях по дефиле и мне понравилось. Это очень хорошая идея)). Жанна Цветкова, спасибо вам большое))) ...Я научусь красиво ходить на каблуках)))
Для Карины пост 509 Вы пишите ерунду, т. к. не знаете законов.
Статья 211 ГК РФ. Риск случайной гибели имущества
Риск случайной гибели или случайного повреждения имущества несет его собственник, если иное не предусмотрено законом или договором.
Под случайными понимаются такие гибель или повреждение имущества, которые не обусловлены чьим-либо виновным поведением (субъективный случай), в том числе вызванные воздействием чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств (объективный случай или непреодолимая сила).
Статья 459. Переход риска случайной гибели товара
1. Если иное не предусмотрено договором купли-продажи, риск случайной гибели или случайного повреждения товара переходит на покупателя с момента, когда в соответствии с законом или договором продавец считается исполнившим свою обязанность по передаче товара покупателю.
Также:
КоАП РФ, ст. 7.17 предусматривает ответственность за умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества. Если продавец станет обвинять в таком умысле, ему все это надо доказать в суде. Наказать гражданина по ст. 7.17 КоАП РФ и взыскать с него возмещение убытков за поврежденный товар можно только в судебном порядке.
Мне тоже очень нравится заведение. Тематическая музыка, кто что любит, тот на то и ходит. Нормальное обслуживание. Проблем с охраной никогда не было. Хотя и была свидетельницей некоторых инцидентов, но охрана их грамотно локализовала.
Сергей С.А. согласна с вами полностью, люди приходят отдохнуть, а не слушать оры детей и замечания их родителей! Конечно есть и воспитаные дети, но зачастую наблюдаю только беготню, причем не только в этом ресторане.
И не надо упрекать человека в том, что он не хочет детей - ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО, радость жизни можно найти во многом!
Причем здесь Инга?
Да, мужчина-администратор удивил сперва. А что удивило вас в этом? Назовите мне еще один такой салон, где администратор на ресепшн - мужчина. Может и есть, не спорю.
И что является изюминкой в данном салоне, по моему мнению, я решу сама.
"Сергею Б" 15-17 лет вот вечно орущие,также оказались в подобной ситуации ни администратор,ни официант не сделали ни одного замечания.Вывод один-такие посетители для ресотрана важнее!
,А кухня действительно испортилась((
а по поводу коментария Юлии.
то мне очень нравиться моя работа,я довольна и не жалуюсь.
очень не приятно что вы решили , что внешний облик имеет какое то отношение к обслуживанию.....
Для Кулер.....Новый год будет,ждем)))).....следите за рекламой на радио,всех секретов не раскрою....
Статья 211 ГК РФ. Риск случайной гибели имущества
Риск случайной гибели или случайного повреждения имущества несет его собственник, если иное не предусмотрено законом или договором.
Под случайными понимаются такие гибель или повреждение имущества, которые не обусловлены чьим-либо виновным поведением (субъективный случай), в том числе вызванные воздействием чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств (объективный случай или непреодолимая сила).
Статья 459. Переход риска случайной гибели товара
1. Если иное не предусмотрено договором купли-продажи, риск случайной гибели или случайного повреждения товара переходит на покупателя с момента, когда в соответствии с законом или договором продавец считается исполнившим свою обязанность по передаче товара покупателю.
Также:
КоАП РФ, ст. 7.17 предусматривает ответственность за умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества. Если продавец станет обвинять в таком умысле, ему все это надо доказать в суде. Наказать гражданина по ст. 7.17 КоАП РФ и взыскать с него возмещение убытков за поврежденный товар можно только в судебном порядке.
И не надо упрекать человека в том, что он не хочет детей - ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО, радость жизни можно найти во многом!
Да, мужчина-администратор удивил сперва. А что удивило вас в этом? Назовите мне еще один такой салон, где администратор на ресепшн - мужчина. Может и есть, не спорю.
И что является изюминкой в данном салоне, по моему мнению, я решу сама.
,А кухня действительно испортилась((
Заждались. Жду уже в декабре... Хочу купить у Вас, но у себя в городе...
А ещё коммуникаторы хочу. HTC!!!
Спасибо!