Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Для S,, 31 октября 2010 #28431
    Помоему в городе полно заведений. Если вам не нравится это, то ходите в другое. Нам очень нравится, мы ходили и будем ходить.Персонал, администрация и охрана там в полне адекватная, по сравнению с некоторыми посетителями!!!
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Для МИРРЫ, 31 октября 2010 #28430
    А что за продавец в отделе дисков? Если вы про Первомайку, там диски девочка продаёт.
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена А., 31 октября 2010 #28429
    Лучше поздно, чем никогда:) Хочу написать по поводу праздника Hallowe'en в бассейне. Праздник очень понравился как моим детям, так и мне. Ребятам, которые не умеют плавать, были надеты специальные пояса. Во время самого праздника в бассейне присутствовало пять или шесть инструкторов, которые были все время рядом с детьми. Если родители не были уверены в том, насколько хорошо держится их ребенок на воде, может, стоило, присутствовать в бассейне в течение праздника? (это я по поводу тех детей, которые, якобы, чуть не утонули). Влад и Роман, а где, собственно говоря, были вы, когда, как вы утверждаете, ваши дети тонули в бассейне?
    Я во время праздника присутствовала в самом бассейне, все ребята были довольны, участвовали в конкурсах с горящими глазками.
    Хочу сказать огромное спасибо организаторам праздника и инструкторам, которые проводили сам праздник. Мои дети ждут следующий праздник в бассейне с нетерпением:)
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мира, 31 октября 2010 #28428
    Да уж культура общения не велика!!
    И рассрочки нет, только кредит
    заведение: Анна
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    красулька, 31 октября 2010 #28427
    заказали пиццу на дом...привезли какую-то подгоревшую..
    заведение: Алло! Пицца
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Owl, 31 октября 2010 #28426
    Света,не загордись от комплиментов!!)))
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анна, 31 октября 2010 #28425
    Рассрочка есть,если так ее можно назвать. Первый взнос от 10 %, но вещичку носить вы не сможете, она остается в магазине до полной выплаты.
    заведение: Аляска
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина, 31 октября 2010 #28424
    Есть ли в Вашем центре микротоковая терапия? Какие цены на программы? На сайте такой информации не нашла.
    заведение: Ваш Доктор 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анюта, 31 октября 2010 #28423
    Обожаю это место! Очень вкусно готовят и цены дешевле, хотя порции большие
    заведение: Теруляй
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Влад для Олюнчика, 31 октября 2010 #28422
    Олюнчик,да будет Вам известно Теруляй не производит пива вообще и чешского в том числе,этот вопрос к производителям и поставщикам
    заведение: Теруляй
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Светлана, 31 октября 2010 #28421
    Что случилось с кухней в Бон Джорно?!!!
    Вчера были и очень расстроились:в курином супе с фетучини совсем не было сыра,хотя он указан в меню,а уж перца насыпали,не пожалели!В пицце "ПОЛО" вместо указанного абрикосового джема была непонятная масса,напоминающая кабачковую икру!Но и на этом недовольство не заканчивается!Чайничек был со сколотым носиком,это очень неприятно!В чизкейке бисквит был не свежий,а сама сырная масса напоминала прокисший творог!Уважаемый персонал Бон Джорно,примите к сведению!Раньше всегда были в восторге от вашей кухни,а сейчас сплошное разочарование!Так уже привыкли к этому ресторану,искать что-то новое не хочется!
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Света, 31 октября 2010 #28420
    А почему не работает новый сайт?
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    bbroker, 31 октября 2010 #28419
    А про пиво. Это непосредственно "недостатки и преимущества". Если вам не досталось пива, ну не надо растраиваться.. и к вам придет когда-нибудь старик с бородой и с красной шляпой ;)
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    bbroker, 31 октября 2010 #28418
    > Алексей

    карт скидок? чтобы превратиться в Первомайский рынок? Может еще торговаться начать, в стиле "Этот ноутбук сколько стоит?" - "24999 рублей" - "Да давай за 24 000, чё ты, еще наторгуешь сегодня". Зачем прибегать к таким мерам, если ценник итак доступный, "накрутка" небольшая. Осознавание наличия карты в бумажнике? Выделиться перед остальными покупателями, что у меня "VIP-пропуск в мире лидирующей точки по продаже цифровой и компьютерной техники"? Вам к доктору Фрейду, друзья мои дорогие.
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Роман, 31 октября 2010 #28417
    Планируете открываться? Дети сказку хотят!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    S, 31 октября 2010 #28416
    больше в этот клуб ни ногой!!!вчера охранники вели себя очень отвратительно.администраторам на все и на всех пофиг.по-моему,владельцы клуба заигрались в другие игры и забили на свое детище.персонал ужасный!в общем,Магнит теряет свои позиции,и ходят туда только потому,что больше особо ходить и некуда...
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Саша, 31 октября 2010 #28415
    У ТехноЦентра на мой взгляд ценник отличный,а если нормально попросить могут сделать небольшую скидку :)
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Светлана, 31 октября 2010 #28414
    Я заказала волосы для наращивания в Полине...
    В итоге пришла не та длина и сорт...
    На что мне ответили:
    ну мы же уложились в сделанную вами сумму...ппц
    Кроме того, отказали мне делать наращивание в назначенный день, мотивируя это тем, что на это время запись к стоматологу, которго она низачто не отменит.
    Зачем же нужно было меня тогда записывать???!!
    И всё это накануне моей свадьбы!
    спасибо что есть ещё в нашем городе нормальные салоны, которые не позволили испортить мне праздник)
    заведение: Полина
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Татьяна, 31 октября 2010 #28413
    На прошлой неделе (19 или 20 октября), в роллах и сушах, - рис был "не доварённым").
    Сегодня,(30.10), - всё было вкусно!
    Но, считаю, если двумя посетителями заказаны супЫ (разные), то не нужно приносить какой-то из этих супов "в первую очередь", т.к. он "уже готов".
    "Второму посетителю", (чей суп ещё не готов), что нужно делать-то в это время в Вашем заведении?!?
    Знаю, что заказ на 2-ой суп "донесут"...
    ...Причём, одновременно, вместе с остальным заказом.
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Наталья, 31 октября 2010 #28412
    Когда каток открывают?
Страницы: