Помоему в городе полно заведений. Если вам не нравится это, то ходите в другое. Нам очень нравится, мы ходили и будем ходить.Персонал, администрация и охрана там в полне адекватная, по сравнению с некоторыми посетителями!!!
Лучше поздно, чем никогда:) Хочу написать по поводу праздника Hallowe'en в бассейне. Праздник очень понравился как моим детям, так и мне. Ребятам, которые не умеют плавать, были надеты специальные пояса. Во время самого праздника в бассейне присутствовало пять или шесть инструкторов, которые были все время рядом с детьми. Если родители не были уверены в том, насколько хорошо держится их ребенок на воде, может, стоило, присутствовать в бассейне в течение праздника? (это я по поводу тех детей, которые, якобы, чуть не утонули). Влад и Роман, а где, собственно говоря, были вы, когда, как вы утверждаете, ваши дети тонули в бассейне?
Я во время праздника присутствовала в самом бассейне, все ребята были довольны, участвовали в конкурсах с горящими глазками.
Хочу сказать огромное спасибо организаторам праздника и инструкторам, которые проводили сам праздник. Мои дети ждут следующий праздник в бассейне с нетерпением:)
Что случилось с кухней в Бон Джорно?!!!
Вчера были и очень расстроились:в курином супе с фетучини совсем не было сыра,хотя он указан в меню,а уж перца насыпали,не пожалели!В пицце "ПОЛО" вместо указанного абрикосового джема была непонятная масса,напоминающая кабачковую икру!Но и на этом недовольство не заканчивается!Чайничек был со сколотым носиком,это очень неприятно!В чизкейке бисквит был не свежий,а сама сырная масса напоминала прокисший творог!Уважаемый персонал Бон Джорно,примите к сведению!Раньше всегда были в восторге от вашей кухни,а сейчас сплошное разочарование!Так уже привыкли к этому ресторану,искать что-то новое не хочется!
А про пиво. Это непосредственно "недостатки и преимущества". Если вам не досталось пива, ну не надо растраиваться.. и к вам придет когда-нибудь старик с бородой и с красной шляпой ;)
карт скидок? чтобы превратиться в Первомайский рынок? Может еще торговаться начать, в стиле "Этот ноутбук сколько стоит?" - "24999 рублей" - "Да давай за 24 000, чё ты, еще наторгуешь сегодня". Зачем прибегать к таким мерам, если ценник итак доступный, "накрутка" небольшая. Осознавание наличия карты в бумажнике? Выделиться перед остальными покупателями, что у меня "VIP-пропуск в мире лидирующей точки по продаже цифровой и компьютерной техники"? Вам к доктору Фрейду, друзья мои дорогие.
больше в этот клуб ни ногой!!!вчера охранники вели себя очень отвратительно.администраторам на все и на всех пофиг.по-моему,владельцы клуба заигрались в другие игры и забили на свое детище.персонал ужасный!в общем,Магнит теряет свои позиции,и ходят туда только потому,что больше особо ходить и некуда...
Я заказала волосы для наращивания в Полине...
В итоге пришла не та длина и сорт...
На что мне ответили:
ну мы же уложились в сделанную вами сумму...ппц
Кроме того, отказали мне делать наращивание в назначенный день, мотивируя это тем, что на это время запись к стоматологу, которго она низачто не отменит.
Зачем же нужно было меня тогда записывать???!!
И всё это накануне моей свадьбы!
спасибо что есть ещё в нашем городе нормальные салоны, которые не позволили испортить мне праздник)
На прошлой неделе (19 или 20 октября), в роллах и сушах, - рис был "не доварённым").
Сегодня,(30.10), - всё было вкусно!
Но, считаю, если двумя посетителями заказаны супЫ (разные), то не нужно приносить какой-то из этих супов "в первую очередь", т.к. он "уже готов".
"Второму посетителю", (чей суп ещё не готов), что нужно делать-то в это время в Вашем заведении?!?
Знаю, что заказ на 2-ой суп "донесут"...
...Причём, одновременно, вместе с остальным заказом.
Я во время праздника присутствовала в самом бассейне, все ребята были довольны, участвовали в конкурсах с горящими глазками.
Хочу сказать огромное спасибо организаторам праздника и инструкторам, которые проводили сам праздник. Мои дети ждут следующий праздник в бассейне с нетерпением:)
И рассрочки нет, только кредит
Вчера были и очень расстроились:в курином супе с фетучини совсем не было сыра,хотя он указан в меню,а уж перца насыпали,не пожалели!В пицце "ПОЛО" вместо указанного абрикосового джема была непонятная масса,напоминающая кабачковую икру!Но и на этом недовольство не заканчивается!Чайничек был со сколотым носиком,это очень неприятно!В чизкейке бисквит был не свежий,а сама сырная масса напоминала прокисший творог!Уважаемый персонал Бон Джорно,примите к сведению!Раньше всегда были в восторге от вашей кухни,а сейчас сплошное разочарование!Так уже привыкли к этому ресторану,искать что-то новое не хочется!
карт скидок? чтобы превратиться в Первомайский рынок? Может еще торговаться начать, в стиле "Этот ноутбук сколько стоит?" - "24999 рублей" - "Да давай за 24 000, чё ты, еще наторгуешь сегодня". Зачем прибегать к таким мерам, если ценник итак доступный, "накрутка" небольшая. Осознавание наличия карты в бумажнике? Выделиться перед остальными покупателями, что у меня "VIP-пропуск в мире лидирующей точки по продаже цифровой и компьютерной техники"? Вам к доктору Фрейду, друзья мои дорогие.
В итоге пришла не та длина и сорт...
На что мне ответили:
ну мы же уложились в сделанную вами сумму...ппц
Кроме того, отказали мне делать наращивание в назначенный день, мотивируя это тем, что на это время запись к стоматологу, которго она низачто не отменит.
Зачем же нужно было меня тогда записывать???!!
И всё это накануне моей свадьбы!
спасибо что есть ещё в нашем городе нормальные салоны, которые не позволили испортить мне праздник)
Сегодня,(30.10), - всё было вкусно!
Но, считаю, если двумя посетителями заказаны супЫ (разные), то не нужно приносить какой-то из этих супов "в первую очередь", т.к. он "уже готов".
"Второму посетителю", (чей суп ещё не готов), что нужно делать-то в это время в Вашем заведении?!?
Знаю, что заказ на 2-ой суп "донесут"...
...Причём, одновременно, вместе с остальным заказом.