Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    bbroker, 8 ноября 2010 #28651
    Всё отлично в этом заведении. Мне всё быстро приносят и быстро наливают. И главное опять же - Пилигрим.
    заведение: Жили-Были
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администрация, 8 ноября 2010 #28650
    2SHAE Ресторан осуществляет доставку блюд японской кухни. С буклетом ассортимента и ценами Вы можете ознакомиться побывав у нас в ресторане или сделав заказ по т.68-76-44. С заказом Вам пришлют буклет.
    заведение: Килиманджаро-1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Таша, 8 ноября 2010 #28649
    Ирина, а что им ответить? На одежду нет температурного режима, значит производитель не дает такой информации. А могут ли они посоветовать вам одевать или нет термобелье? Они же не знают насколько вы мерзлявая. Кто-то в -30 всю зиму бегает, а кому-то уже в -5 и термобелье и шуршаны подавай!
    заведение: Columbia
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    заяц))), 8 ноября 2010 #28648
    всем привет)))по всем скучаю(((
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    С, 8 ноября 2010 #28647
    Для Ольги.
    А где лечат????
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Марго от Ревности, 8 ноября 2010 #28646
    В голову надо было слёта сумкой и глаза расцарапать, за волосы протащить по всему заведению до туалета.
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    bbroker, 8 ноября 2010 #28645
    Хороша кофейня. Больше добавить нечего.
    заведение: Justo
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    bbroker, 8 ноября 2010 #28644
    Недорого. Сердито. И со вкусом. Надоело бухать в барах? Захотелось культурной атмосферы? Сходи в Океанариум и будет Тебе счастье !!! Выбрался еще год назад из глубины детства в это заведение. Очень понравилось. Говорить о том, что мало животных, мало ассортимента развлечений и всё как-то "дешево" и "по-детски".. не здесь. Зарабатывайте деньги и вкладывайте деньги в эту структуру и тогда дети и взрослые вам будут говорить спасибо за представление. Вот оно - дополнение к счастью !!!
    заведение: Океанариум
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    пиу, 8 ноября 2010 #28643
    ага. и заодно впарят этот Kirby под видом супернавороченного детища кЕтайского пылесосостроения )))
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Павел, 8 ноября 2010 #28642
    Дорогой "Это не так!", автомобили Ауди и Шкоду выпускает один концерн, из одних и тех же материалов (метал, пластик, стекло и т.д.), но разница в качестве ощутимая (правда не для всех).
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    иннеска какао, 8 ноября 2010 #28641
    нравитьься и подходит мне . давно пользуюсь
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Юрок, 8 ноября 2010 #28640
    Ну, наконец-то появился алкоголь. А то пиво и пиво. А попеть у вас славно. И рано утром поесть, в городе поискать нужно.
    заведение: Феникс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 8 ноября 2010 #28639
    Для Елены Премудрой
    Да не лечат в клинике "Доктор Борменталь", о каком курсе лечения Вы говорите.
    А что касается денег: то вначале потратине немного, а затем все больше и больше.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Девушка Х, 8 ноября 2010 #28638
    Океанариум потерял свой интерес.... Обидно! А раньше мест свободных не было на представлениях... Да и 300 рублей отдать....((
    заведение: Океанариум
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Туся, 8 ноября 2010 #28637
    Чай с ягодами замечательный!!!Нигде еще такого не пила!!
    заведение: Justo
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Дарья, 8 ноября 2010 #28636
    Отличное заведение, можно заказать музыку в автомате и попеть в караоке.Душевненько!)
    заведение: Черная метка
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Екатерина, 8 ноября 2010 #28635
    Для АльтОз. Не соглашусь с Вами. Пользуюсь Бабор более 5 лет, выгляжу чудесно в 37 на 27. Да и центр-то хороший, что Вы так зло?
    заведение: Ваш Доктор 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    bbroker, 8 ноября 2010 #28634
    Пылесосом Kirby. Который не имеет аналогов в своём сегменте. А особенно в ценовом диапазоне.
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Очень недовольная!, 8 ноября 2010 #28633
    Жесть...За 440 рублей привезли сок "Фруктовый остров"!!!!!!!!!!!точнее напиток сокосодержащий кстати объем которого 0,95 л=))И пиццу с кислыми грибами.....
    Пицца 300р
    Сокосодержащий напиток 140 р
    заведение: Жар пицца
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Саша, 8 ноября 2010 #28632
    Вот здорово у них ассортимент растет,а цены нет :)
    заведение: ТехноЦентр
Страницы: