Рекламировали, как непромокаемая и дышащая обувь. купили пару зимних сапог, ребенок фактически относил сутки- промокли насквозь, даже специальный спрей не защитил. Теперь ИП Савин не хочет возвращать деньги, а намерен доказывать силами экспертов, что это наша вина.
Уважаемые любители Strip Dance, и Latino'n'Social Dance! С 15 ноября эти программы вновь возвращаются в расписание и проводить их будет по прежнему Матос-Ортега Виктория.
Желаем всем хороших занятий!
жаль, что уходят люди. Я красилась у Ольги и, с удовольствием бы, ушла к ней, но так как она работает с непонятной для меня краской (кроме голд велл ничего не приемлю), то придется искать нового мастера, надеюсь, что повезет)) а девочкам все равно хочется пожелать удачи в своих начинаниях)
Мне в "Кае" нравится. Блюда, которые пробовала - вкусные. Персонал вежливый. Да, есть места и подешевле, но никто никого силой не тащит. Кому что нравится. А насчет "саморекламы" или "антирекламы" - эти явления везде присутствуют. Но, думаю, всё равно основная масса отзывов здесь от "живых" людей, а не по заказу...
мне тоже магазин нравится, многое покупаем там )))
НО: я бы расширила ассортимент игрушек для детей до 1,5лет и сменила кассира на втором этаже. Однозначно.
Не знаю..почему тут пишут про саморекламу,если ,действительно в Кае очень вкусные суши и хорошее обслуживание.Есть,конечно и другие места с японской кухней,но я люблю именно это заведение
Недавно в вашем клубе и хочу заметить в восторге от него!каждый день после работы к вам,как на вторую работу!затянуло!здорово!Лена Пашистая поражает своим количеством энергии-мне бы ее столько в 8 вечера;)Илья всегда очень внимательно и индивидуально подходит к тренеровкам!с удовольствием посещаю ваш клуб!спасибо;)
Простите, никак не пойму восторгов по поводу магазина. Очень, очень скромно и скудно. Действительно модных вещей нет, комплекты подобрать невозможно, где объемные туники, большие сумки, яркие шарфы, перчатки? Насчет "ну и поезжай в Милан": бывает, что на это времени нет. Если же магазин позиционирует себя довольно высоко, так старайтесь такими и быть. И устраните же запах подвальный, угнетает, знаете ли.
Уважаемый Михаил Голубев. Я не пойму, причем тут мое благосостояние? Я уверен , что отзыв заказной. А по поводу , состоятельности. Моим ,достаточно обеспеченным знакомым, даже в голову не приходит сидеть на данном форуме и писать отзывы, как вам ....
купили коляску в Аистенке на Кирова , сказали Польша но когда вернули все хором вас обманули это Китай да все они китай.а дома увидели что она с браком кривая вернули а обмен предложили хоть бы одна продавщица подошла и помогла я на 9 месяце сама все отстегивала и вынимала из коляски обслуживание очень плохое а девочки любят о своем поболтать и с полным ртом по залу ходят.вот на копытова мне больше нравится пусть коллектив новый но девчонки приветлтвые
Наоборот, хорошо, что есть такие тренеры как Аня. Ведь темп и напор Руслана не каждому подходит.... Средний возраст занимающихся от 20 до 60, если не до 65.... Так что Аня очень сдержанный и главное красивый инструктор... У нее я думаю есть свои постоянные клиенты....
Желаем всем хороших занятий!
Прежде чем, что либо изложить! Потрудитесь над тем, что хотите сказать и не забудьте про орфографию. На данный момент, ваш мемуар не о чем.
НО: я бы расширила ассортимент игрушек для детей до 1,5лет и сменила кассира на втором этаже. Однозначно.
Жду открытия а то уже совсем хочетсо покататься))))