Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Обманутый покупатель, 10 ноября 2010 #28711
    Рекламировали, как непромокаемая и дышащая обувь. купили пару зимних сапог, ребенок фактически относил сутки- промокли насквозь, даже специальный спрей не защитил. Теперь ИП Савин не хочет возвращать деньги, а намерен доказывать силами экспертов, что это наша вина.
    заведение: GEOX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администрация Клуба, 10 ноября 2010 #28710
    Уважаемые любители Strip Dance, и Latino'n'Social Dance! С 15 ноября эти программы вновь возвращаются в расписание и проводить их будет по прежнему Матос-Ортега Виктория.
    Желаем всем хороших занятий!
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    клиент, 10 ноября 2010 #28709
    жаль, что уходят люди. Я красилась у Ольги и, с удовольствием бы, ушла к ней, но так как она работает с непонятной для меня краской (кроме голд велл ничего не приемлю), то придется искать нового мастера, надеюсь, что повезет)) а девочкам все равно хочется пожелать удачи в своих начинаниях)
    заведение: Нефертити
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Александров Дмитрий, 10 ноября 2010 #28708
    Штефан, сегодня в 0:50

    Прежде чем, что либо изложить! Потрудитесь над тем, что хотите сказать и не забудьте про орфографию. На данный момент, ваш мемуар не о чем.
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    гг, 10 ноября 2010 #28707
    живу у южного склона,есть бинокль, специально посмотрела-НЕ РАБОТАЕТ )
    заведение: Южный склон
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Юлия, 10 ноября 2010 #28706
    Спасибо большое визажисту за огромное дело которое она свершает на свадьбах!!!
    заведение: Виватон
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Goba, 10 ноября 2010 #28705
    Марина, с какой такой радости? Глеб на месте, тренирует.
    заведение: Эппл фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Accountain, 10 ноября 2010 #28704
    Мне в "Кае" нравится. Блюда, которые пробовала - вкусные. Персонал вежливый. Да, есть места и подешевле, но никто никого силой не тащит. Кому что нравится. А насчет "саморекламы" или "антирекламы" - эти явления везде присутствуют. Но, думаю, всё равно основная масса отзывов здесь от "живых" людей, а не по заказу...
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Едоки, 10 ноября 2010 #28703
    Не ходим В Кай, Дорого и Обычно. За что Переплачивать?. В других местах то же самое, но дешевле. Так что не надо лапшу - удон на уши вешать.
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    АААА, 10 ноября 2010 #28702
    Думаю нужно внести ясность. Я ничего против данного кафе не имею. Все чинно и благородно. Просто убивает явная самореклама.
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Аленуся, 10 ноября 2010 #28701
    мне тоже магазин нравится, многое покупаем там )))
    НО: я бы расширила ассортимент игрушек для детей до 1,5лет и сменила кассира на втором этаже. Однозначно.
    заведение: Аистенок
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина, 10 ноября 2010 #28700
    Не знаю..почему тут пишут про саморекламу,если ,действительно в Кае очень вкусные суши и хорошее обслуживание.Есть,конечно и другие места с японской кухней,но я люблю именно это заведение
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    В перьях, 10 ноября 2010 #28699
    Недавно в вашем клубе и хочу заметить в восторге от него!каждый день после работы к вам,как на вторую работу!затянуло!здорово!Лена Пашистая поражает своим количеством энергии-мне бы ее столько в 8 вечера;)Илья всегда очень внимательно и индивидуально подходит к тренеровкам!с удовольствием посещаю ваш клуб!спасибо;)
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    admin, 10 ноября 2010 #28698
    Ирина, сайт http://www.g-station.ru, на котором есть подробная информация о станции развлечений GS.
    заведение: Game Station
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Dinizzka, 10 ноября 2010 #28697
    расширить эт гудд))) нада постоянно совершенствовать горки))))
    Жду открытия а то уже совсем хочетсо покататься))))
    заведение: Nord Star
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Юлия, 10 ноября 2010 #28696
    Простите, никак не пойму восторгов по поводу магазина. Очень, очень скромно и скудно. Действительно модных вещей нет, комплекты подобрать невозможно, где объемные туники, большие сумки, яркие шарфы, перчатки? Насчет "ну и поезжай в Милан": бывает, что на это времени нет. Если же магазин позиционирует себя довольно высоко, так старайтесь такими и быть. И устраните же запах подвальный, угнетает, знаете ли.
    заведение: Милано
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    АААА, 10 ноября 2010 #28695
    Уважаемый Михаил Голубев. Я не пойму, причем тут мое благосостояние? Я уверен , что отзыв заказной. А по поводу , состоятельности. Моим ,достаточно обеспеченным знакомым, даже в голову не приходит сидеть на данном форуме и писать отзывы, как вам ....
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ирина, 10 ноября 2010 #28694
    купили коляску в Аистенке на Кирова , сказали Польша но когда вернули все хором вас обманули это Китай да все они китай.а дома увидели что она с браком кривая вернули а обмен предложили хоть бы одна продавщица подошла и помогла я на 9 месяце сама все отстегивала и вынимала из коляски обслуживание очень плохое а девочки любят о своем поболтать и с полным ртом по залу ходят.вот на копытова мне больше нравится пусть коллектив новый но девчонки приветлтвые
    заведение: Аистенок
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Чик, 10 ноября 2010 #28693
    Самая ужасная пицца в г.Мурманске-можно зубы сломать!Уже год как обхожу стороной это заведение...
    заведение: Алло! Пицца
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Уля, 10 ноября 2010 #28692
    Наоборот, хорошо, что есть такие тренеры как Аня. Ведь темп и напор Руслана не каждому подходит.... Средний возраст занимающихся от 20 до 60, если не до 65.... Так что Аня очень сдержанный и главное красивый инструктор... У нее я думаю есть свои постоянные клиенты....
    заведение: Nord Gym
Страницы: