Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина, 9 ноября 2010 #28671
    Для "а". Про стерильно-стационарные условия областной больницы не надо рассказывать, кто бывал-тот знает. Да и гинекологов там осталось нормальных один-два. Мне нравится в центре, а врачи там лучшие.
    заведение: Ваш Доктор
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Я, 9 ноября 2010 #28670
    Вот тут всё пишут новенькие администраторы старенькие администраторы,а при чем здесь они ГЛАВНОЕ чтобы лампы были новыми и загар был.Мне всё равно я загорать хожу,всё вроде бы нормально.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Светлана, 9 ноября 2010 #28669
    вопрос к администрации:
    А у вашего салона есть мед.лицензия? Обертывания требуют обязательного лицензирования.
    заведение: Нега
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Посетитель, 9 ноября 2010 #28668
    Блин.. почему звук и картинка не совпадает?? канал-то у вас хороший играет, в других местах слышал его, музыка там норма така... а у вас унц-унц-унц какой-то((
    заведение: Justo
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Котик, 9 ноября 2010 #28667
    В солярии новые лампы - супер. Я "солярник" со стажем, но я изрядно подгорела. Пока очередь в солярий ждала, сбегала на стрижку к Оксане, ребята я вам скажу, улет!!! Салон не козистый, но мастер она потрясающий. Ей бы где-нибудь в центре работать. Очень всем советую, все про стрижечки знает, про укладочки всякие. СУПЕР!! ВСЕ К ОКСАНЕ!!! И цены в салоне смешные.
    заведение: Нега
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мария, 9 ноября 2010 #28666
    Очень понравился центр. Теплая обстановка и врачи профессионалы.
    заведение: Ваш Доктор
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Постоянный посетитель, 9 ноября 2010 #28665
    Нападки на ЮНОСТЬ мне понятны,кто стремиться к качеству и совершенству,всегда неудобны-не выделяйся! А в отношении пластиковой посуды-увы,не все заведения, именуемые себя ресторанами, подают на фарфоре и серебре вкусную и свежую, как в Юности еду,к сожалению. И эту малость я готов Юности простить.
    заведение: Юность
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Дружбан, 8 ноября 2010 #28664
    А где ж сайт и фотки,ежкин тузик?))))
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ЯЯЯ, 8 ноября 2010 #28663
    Рис в принципе один, но варят его по-разному, соус тоже варят по разному, что то вносят своё, а некоторые его покупают, и он стоит на прилавках магазина такой ужасный и не вкусный!!!!Имбирь видимо тоже одинаковый,не беру в счёт тот,который стоит в магазине в стеклянных баночках!Вассаби разводят водой, и ничего волшебного там нет!!!!Сыр филадельфия продаётся в магазине, свежая рыба тоже есть в магазине!!!Что ещё????мне кажется, что самое главное чтобы был вкусный рис, и СОУС!!!!Не была, не спорю, может конечно и вкусно, НО везде японская кухня разная, просто кто то вносит что то своё в её приготовление!!!!
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Яна, 8 ноября 2010 #28662
    Да всё из Китая............только зачем переплачивать?????
    заведение: ТОМ FARR
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    S, 8 ноября 2010 #28661
    смысл перечислять здесь все ситуации,из-за которых появляются негативные отзывы...
    администрации должно быть достаточно того,что они есть,эти негативные отзывы.ну это конечно относится к заведениям где уважают своих посетителей....
    ок,приведу один небольшой пример: вечеринка 31 октября 2010 года,молодой человек идет провожать мою подругу до дома(она живет в Коле),охрана ему заявляет,что если он сейчас выйдет,то обратно не зайдет.хотя на табличке возле выхода написано,что после 3 часов выходить из клуба можно!он охране объясняет,что девушку надо до дома доставить,а они ему:сама пусть идет.
    и с какого это перепугу,извините?!!человек заплатил за билет,то есть имеет право обратно зайти.
    это один маленький неприятный пример.
    пусть это и не трагедия,но уж очень неприятно.я уже молчу,что в диалоге с охранниками у них частенько маты проскальзывают...
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ваня, 8 ноября 2010 #28660
    Да ребята скажите пожалуйста куда лучше походить чтобы тело привести в форму
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Игорь, 8 ноября 2010 #28659
    В Петрозаводске магазин лучше, как и в ассортименте, так и в ценах. Джинсы можно от 1200 подобрать, а у нас :(
    заведение: ТОМ FARR
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Диана, 8 ноября 2010 #28658
    Не знаю кому как, а мне нравится! Всегда вкусно и обслуживание хорошее! Вообще о вкусах не спорят!
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ау, 8 ноября 2010 #28657
    Там коньки на прокат дают?
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Виталий, 8 ноября 2010 #28656
    Был на балете, во второй части стул подомной провалился. Стыдно.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    *******, 8 ноября 2010 #28655
    Пурга превратилась в жуткий курятник. Желания пойти еще нет и не будет. А что за злобный охранник встречает в дверях, красота!!!!! Бабье откровенно снимается, а мужики в обнимку с пивом выбирают, встав в плотный круг. Обалдеть. Грустно, что так все хорошо начиналось и так закончилось
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Рябых, 8 ноября 2010 #28654
    На самом деле в кае уже все не так как когда то было, оно и понятно раньше не было конкуренции в яп кухне. К сожалению ценник в Кае заоблачен. Отсюда эта самореклама на данном сайте. Я с семьей например хожу японию есть в другие заведения, где не дорого и без понтов
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Снежок, 8 ноября 2010 #28653
    Шикарный День Варения "Пурги"получился...Так все клево и весело,пожалуй,на Новый год бывает более скучно,МОЛОДЦЫ,БРАВО,ПУРГА!!!)
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Леночка, 8 ноября 2010 #28652
    3Д там есть....
    заведение: Мурманск
Страницы: