Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    А я вам скажу..., 7 ноября 2010 #28631
    Что за чушь? Да полно магазинов косметики в Мурманске. Просто они не держатся на должном уровне...в итоге не так популярны... Вы, однако, не говорите о том, что кроме как в сети магазинов Евророс теперь продукты купить негде! А ведь раньше тоже все было утыкано маленькими продуктовыми магазинчиками...
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    hhh, 7 ноября 2010 #28630
    А я думаю,что отзыв Михаила Голубева-искреннен.Душевно написано.
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Нина, 7 ноября 2010 #28629
    На месте АААА я бы просто порадовалась, что в нашем городе есть такие достойные заведения, а не выплескивала свою "желчь".
    Уверена, администрации "Кая" совершенно ни к чему никому ничего оплачивать, довольные отзыыв клиентов они завоевали своей отличной работой.
    Полностью согласна с Михаилом, Лаша "Удон" - это нечто!!!
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена, 7 ноября 2010 #28628
    Отличное такси. Машины разные приезжают, но в основном чистенькие с приятными водителями. Особо обожаю реношку, в которой пол-квартиры перевезти можно.
    заведение: Эконом-такси
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Роман, 7 ноября 2010 #28627
    Ходили с ребенком на Мегамозг 3D, фильм понравился, зрителей был полный зал, впускать в зал начали за 10 минут до начала просмотра (еще очки нужно раздать), показ задержали на пять минут и зрители после начала показа ещё заходили в зал (половина зала зашла после начала показа), т. е. ни тем кто зашел, ни тем кто заходил (вообщем никому) нормально начало фильма посмотреть не удалось. Пожелание: что-бы при планировании сеансов учитывалось возможное количество зрителей.
    заведение: МурманскБольшой зал
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Dj star, 7 ноября 2010 #28626
    Дорогие друзья к 13 ноября сайт заработает и там будут все новые фотки
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Дарья, 7 ноября 2010 #28625
    Нам с семьёй нравится в ледовом дворце, но лучше на открытом катке на против!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    манька, 7 ноября 2010 #28624
    День добрый!была в эти выходные в данном заведении,осталась в плохом настроении:мало того что в клубе не подойти к бару,так в трактире одно сплошное хамство и грубость!администратор вообще повел себя не адекватно,а ей столько лет ведь нормы этикета должны знать?где улыбки и радостное встреча гостей???????такое чувство что там любят только чаевые!!!!!!!!!!!!официантов не дождаться,а администратора не допроситься!!!!!!!!!!ужас,раньше было лучше:хотя бы взять месяц назад....приходишь-тебе рады...улыбки искринние!!!!!!!где это все???????????
    заведение: Гвозди
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ДААА, 7 ноября 2010 #28623
    Наверное Михаил Голубев - друг нового владельца "Кай" :))
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    "Это не Так!, 7 ноября 2010 #28622
    Смешно читать саморекламу,японская кухня сейчас Везде и поставщик для нее тоже один. Отличие Кая от других +50% стоимости - и Все! и ни за Что!
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Василий, 7 ноября 2010 #28621
    С чего бы это? Продолжает тренировать с удвоенной (как обычно) энергией.
    заведение: Эппл фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    АААА, 7 ноября 2010 #28620
    Так и хочется воскликнуть "Браво" администрации "Кай". Хорошо оплаченный опус г-на Михаила Голубева, навивает на такие мысли.
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена, 7 ноября 2010 #28619
    Очень часто заказываем суши и роллы на дом. Доставляют достаточно быстро, вежливо разговаривают, все очень свежее и вкусное. Пробовали заказывать в других местах-по сравнению с "Каем"-просто ужасно! Давно заказываем только там. Спасибо!
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анастасия, 7 ноября 2010 #28618
    Ослуживаюсь в этой парикмахерской не первый год только с положительными эмоциями,всегда была у Наташи Ивановой,но случайно попала к Белоус.Удивлена, что про мастера Белоус хорошие отзывы. Маме (пожилому человеку) сожгла волосы при окраске и начинались проблемы с кожей. В этот же день (готовились вместе на свадьбу к подруге) испортила мне все настроение, сделав мне ужасную прическу,пришлось взять расческу и все самой расчесать дома со слезами!!!!
    Вероятно, ее уволили)))
    заведение: Комплимент
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Дарина, 7 ноября 2010 #28617
    Правильно Алексей, костюмчик Corneliani за 10 тыс. даже в Питере не купишь!А тут еще и на 100% оригинальная вещь.
    заведение: Милано
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Михаил Голубев, 7 ноября 2010 #28616
    Давайте поКАЙемся!

    Дорогие москвичи, товарищи понаехавшие и понаостававшиеся, все кто ехал в столицу за лучшим и в поисках лучшего, давайте сегодня покаемся в том, что мы врём себе и друг другу.
    Ну если не хотите, тогда я сделаю это сам.
    Я никогда не болел снобизмом (хочется в это верить). Но признаюсь, с того времени как я уехал из Мурманска и осел в Москве, я считал, что лучшие рестораны, кафе, выставки, музеи и прочие места, куда люди ходят пообщаться и приобщиться, находятся без сомнения в Москве. А где же им быть ещё, если не там?! Ведь в Москву стекается всё лучшее и новаторское.
    Как же я ошибался!!! Нет, не подумайте, я и сейчас люблю Москву и реально могу показать очень много прекрасных мест для отдыха. Но...
    Надо признать, всё в нашем большом городе, даже в лучших местах, немного попахивает фаст-фудом. И это понятно. Людей то сколько... Каждому не угодишь. А раз так, то зачем уж слишком сильно напрягаться.
    Я люблю приезжать в Мурманск. Мне нравится это низкое небо, разноцветные улицы, рябины, запах моря в порту, сопки. Но вчера я испытал новое для себя ощущение. Мой старинный друг Ляля пригласила меня в японский ресторанчик Кай. Ну что я не видел японских ресторанчиков?! Я конечно всё ровно согласился. Во-первых, мне было особо без разницы. А во-вторых, я люблю японскую кухню. В Москве всегда удобно заскочить в любую Якиторию, Нияму, Япошку или любой другой и перекусить по быстренькому. Получается недорого, сытно и не перегружая желудок, так что бы добегать остаток для в бодром темпе.
    Вроде и тут всё начиналось, как обычно, место не на красной линии, интерьер приятный не напрягающий, но ничего такого. Персонал вежливый и предупредительный. Одним словом нормально. Видно что за заведением хозяева следят.
    Скорее всего я был склонен заказать себе ролов и супчик, как обычно делаю в Москве, ведь их довольно сложно испортить. Но Ляля меня убедила взять лапшу Удон. Ладно, думаю, я люблю экспериментировать.
    Когда мне принесли мой заказ, я опешил. Я бывал в Китае и видел всякое. Но когда у тебя в тарелке, в которой ты ждёшь привычную лапшу с морепродуктами, что-то шевелится и извивается, невольно перехватит дыхание.
    Ляле видимо понравилась моя реакция... А я продолжал исследовать содержимое тарелки. То что это не живность я понял довольно быстро. Но тогда что это?! И главное как это можно было сделать?!
    Не буду раскрывать здесь всех секретов, что бы не испортить вам впечатление, которое вы можете испытать, так же как и я посетив Кай. Скажу только, что лапша была изумительна, собственно, как и курица под апельсиновым соусом и чай который принесли сразу же как только мы сели за столик, что приятно напомнило Китай. А коктейли! Вы когда нибудь пробовали коктейль с укропом?! Нет?! Тогда вы знаете где найти. Скажу искренне, это восхитительно!!!
    Конечно ценник в Кае немного выше чем в средней московской забегаловке. Но где в Москве найти такую кухню?! Я такого качества не видел. Не обижайтесь дорогие московские рестораторы, у всего есть две стороны. Я понимаю, для вас такое качество это неоправданная роскошь.
    Но вот в таких городах как Мурманск, Уфа, Казань, Владимир или никому неизвестный Мончегорск, повару некуда торопиться, но есть для кого стараться. И он знает, что попробовав хоть раз, то что он сотворил, его никогда не забудут.
    Спасибо Вам друзья! Я ваш...
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Макс, 7 ноября 2010 #28615
    я одно скажу. какая+аренда, такой и чай. а если не нравится, то милости прошу с термосом на улице зависнуть
    заведение: Nord StarX-бар
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Дарья, 7 ноября 2010 #28614
    Подскажите пожалуйста!
    Хочу сходить на Пила 7, написано что в 3D!
    Это на самам деле так?Или в 3D без очков???
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Олег, 6 ноября 2010 #28613
    заказал хлеб ....пренесли сухари ломтями нарезаны))
    заведение: Кружка - 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Алёна, 6 ноября 2010 #28612
    Не понравилось.Врач не отрывалась от компа 15 минут,осмотр-наспех!,диагноз предварительный не подтвердился...Итого-за анализ и прием-1300 рублей,и в пустую.
    заведение: Ваш Доктор
Страницы: