Спасибо конечно девчёнки, что обозначили меня официанткой( к сведению, нет слова официантка, а есть официант!), это льстит мне, но вот по вашему рассказу я распознала вас, милых девушек, которые залетели в тельняжках на красную зону и не успев поздороваться( в силу воспитания наверное) начали требовать шампанское! Безусловно входя в ваше положение, что нехватка материальных средств, что напоить будет некому, а выпить хочется я и пошла к вам на уступку, хотя на том момент, шампанское в огромных количествах уже было роздано. Я пошла за шампанским, а то что отсутствовала долго, так не обессудьте в процессе поиска вашего, извиняюсь халявного шампанского, ещё и работать знаете ли приходится. На счёт лилипутского вида шампанского, бутылка совершенно обычного размера, просто шампанское Брют, а вы в силу своей некомпетентности, не различая полусладкое от полусухое, приняли это шампанское за "не вкусное". Ну и в оконцовке, по поводу моего лица, которое вам не понравилось, вот я лично о ваших лицах ничего сказать не могу, так как мне в принципе смотреть на них не интересно, так как они не произвели на меня никакого впечатления как думаю и на окружающих, а вот манерам поведения в данных заведениях вам поучится стоило бы.
Вечер добрый Всем! Просмотрел высказывания начиная с июня месяца, впечатлило! И плохих, и хороших хватает.
А теперь хочется задаться вопросом: Как так в КМ работают молодые лица, которые хамят и не знают всех ТТХ(тактико-техническая характеристика) товара?
Попытаюсь ответить, т.к. скорее всего всё , что касается плохого, писали люди в ВОЗРАСТЕ:
На счет ХАМОВ - что воспитали, то и получили.
На счет знания товара - Вы и сами прекрасно понимаете, что все знать не возможно, каждый разбирается в своей области.
Это раньше было престижно отработать на одном месте всю жизнь и за это тебе почет, и уважение. А сейчас психологи учат наших детей, что на одной работе засиживаться нельзя, а то профессионально деградируешь.
ВОТ ВАМ И ВЕСЬ СКАЗ ДОРОГИЕ МОИ
очень понравилось сие заведение.интерьер,кухня,барная карта,обслужение...5+.после посещения уже подумала,что пора отказаться от пары мест,которые постоянно посещала,ради Черчилля))он того стоит))
Одежда и обувь производится из недорогих(без учета наших зарплат) качественных материалов.Для народа,кто работает и может со статистической зарплаты себе позволить.Вообщем,качественный ширпотреб(брак есть у всех).Не для выпендрежа друг перед другом.Для любительского спорта и активных(не стоящих на одном месте-образно)людей.Мерзнут ноги-купите себе валенки.Натерают-не по размеру и ессть спецсредства.Ну и так в одежде.Все.Успехов всем.
Прочитали,что в Магните 13 ноября 3-м пришедшим девчонкам будут вручать бутылку шампанского.Ну,приехали мы туда в-шестером (конечно же,ехали не из-за шампанского...), на входе спросили,где обещанный презент; нас вежливо отправили наверх,сказали,что выдают всё это дело там...Наверху никакого шампанского нам тоже не вручили,мы спросили у официантки,та говорит :"Сейчас что-нибудь придумаем..." и ушла. Короче, в конце концов после наших возмущений эта официантка принесла нам всё ж таки лилипутских размеров и совсем не вкусное шампанское,да ещё и с таким лицом,как будто от сердца этот несчастный бутылёк оторвала... Развод, друзья, по полной программе!!!
странные люди тут пишут бред.-60?где это такое творится??не припомню за 30 лет жизни в Мурманске!!а подобрать в этом магазине вы что собирались?телогрейку?вы спите на улице в картонной коробке?посмотрели 8 и фотов инете и обхаяли милый магазин.глупость какая то.
Купила на прошлой неделе средство для кожи вокруг глаз Inositol vegetal. Срок годности в порядке (если конечно верить тому, что написано на этикетке). Результат - острый коньюктивит у меня и у мамы, которая тоже решила попробовать средство (красные глазные яблоки, отёк век, глаза слезоточили). Для справки: Коньюктивит – воспаление слизистой оболочки глаза при попадании в нее микробов, грибков, вирусов. Да, просто "прекрасная" растительная косметика :((( Честно, стало страшно что-то брать в этом магазине. Впервые столкнулась с такими последствиями.
А теперь хочется задаться вопросом: Как так в КМ работают молодые лица, которые хамят и не знают всех ТТХ(тактико-техническая характеристика) товара?
Попытаюсь ответить, т.к. скорее всего всё , что касается плохого, писали люди в ВОЗРАСТЕ:
На счет ХАМОВ - что воспитали, то и получили.
На счет знания товара - Вы и сами прекрасно понимаете, что все знать не возможно, каждый разбирается в своей области.
Это раньше было престижно отработать на одном месте всю жизнь и за это тебе почет, и уважение. А сейчас психологи учат наших детей, что на одной работе засиживаться нельзя, а то профессионально деградируешь.
ВОТ ВАМ И ВЕСЬ СКАЗ ДОРОГИЕ МОИ
Сколько за обычную стрижку женскую?
Косметолог-врач?В какую цену механич.чистка лица?