Раньше ходила, теперь - нет..
Вечером откровенно страшновато.
Постоянно какие то небритые серые личности рядом толкутся - "Девушка, дай пару рублей... на хлебушек.."
Я понимаю что район такой, но поставьте охрану что ли..
Не могу сказать, что постоянный клиент, но когда у меня получатся заглянуть в эту студию, то ухожу я от туда в приподнятом настроении, чему я обязан очаровательному персоналу!!))))
Алиса, спасибо за тёплые слова в адрес нашего Оздоровительного Центра и в адрес нашего инструктора. Теперь две новые беговые дорожки и один велотренажёр добавился к кардиооборудованию тренажёрного зала.
Я очень редко захожу конкретно в этот магазин за бельем, но вчера очень удачно попала на новое поступление белья в магазине на К.Маркса. И осталась очень довольна и качеством, и ценой купленного товара. А девушка-продавец, как бы плохо не отзывались, подобрала мне самые удачные варианты, я надеюсь все дамы поймут о чем я говорю.
Спасибо огромное!
Наблюдала работу визажиста в магазине, полное несоблюдение санитарных норм особенно последнего СанПин, в котором строго запрещено применение одной кисточки для всех клиентов, аналогично в парикмахеских запрещено использовать кисточки для смахивания волос с лица после стрижки (только индивидуальные салфетки).
постоянно пользуюсь их услугами.очень нравится.пиццы все шикарные.перепробывала уже все меню.просто шикарно.один минус-если слишком много заказов,то приходится долго ждать-пицца бывает холодной.но это не проблема,она очень вкусная,и это аккупается.да и салатики очень вкусные.
мда... послушать вас, дорогие наши покупатели, так в КМ одни хамы да дураки работают. всегда и все вечно заняты, всегда и всем хамят, товар исключительно "втюхивают" и он всегда "залежалый", ценниками обманываем, "облизывать" вас не хотим, вечно трендим по телефону или между собой, а не работаем... прямо ужас, а не магазин у нас. так и чего ж мы тогда туда все ходим??? и почему все свои претензии вы все горазды писать только здесь, в интернете и анонимно, а не сказать всё на месте или не написать сразу в жалобную книгу?? что мешает???? почему не пишите фамилии тех, кто вас плохо обслужил или вообще отмахнулся???? у нас у всех есть бейджи! а так получается - собака лает, ветер дует. я не понимаю, для чего вы все пишите? чтоб начальство услышало?? ну, почитали они и дальше что?? вы же все всё равно поругаетесь-поругаетесь и опять же придете в наш магазин. продажи никогда не упадут, будьте уверены. для любого начальства - это главное. а персонал меняется часто, по многим причинам. как и в любом другом крупном магазине.
и отношение продавцов к покупателям будет всегда такое же, как и у покупателей к продавцам. воспитание, к сожалению, у многих страдает. иногда диву даешься, вроде взрослый человек, а ума палата да ключ потерян. ко мне недавно подходит женщина лет 45-50 и спрашивает "кто может подсказать?" я отвечаю "по чему?", чтобы узнать по какому конкретно виду товара нужна консультация. она парировала просто гениально " по унитазу" какое у меня может быть к ней отношение??? конечно, я к ней подлечу и оближу с ног до головы! что вы! это же ценный клиент, который непременно должен уйти от нас с удачной покупкой и счастливой улыбкой! а то ведь процент капает. и кстати, о з\п. она у нас не зависит от суммы выручки магазина. так что расслабьтесь. так вот, таким клиентам хочется дать пинка и послать подальше. но как раз МОЁ воспитание никогда не позволит мне сделать этого. иногда я об этом жалею. зато оно позволит сделать это другому продавцу, которому так же нахамили. ну, а что вы хотите? чтобы все, как и я молча глотали все помои, которые на них выливают?? у нас есть такие, кто может ответить. и не надо обижаться на них. если вы подошли не для того, чтобы поогрызаться, то и к вам отношение соответствующее. и давайте не будем лукавить, сами-то вы все всегда молчите, если вам хамят?? а продавец - это не человек??
по поводу некомпетентности. вот кто-то уже писал правильно. у нас очень много товара и все продавцы по всему товару всё знать не могут! вы четко сформулируйте вопрос, что вам нужно и вам подскажут к кому обратиться, если кто-то из менеджеров помочь не сможет!
дорогие покупатели, будьте добрее и не трепите нервы ни себе ни другим! если мне не понравился магазин я попросту туда больше не пойду, всего делов-то! :))))
спасибо за внимание, удачных покупок! :)))
Пробников от них не дождаться , потому как в магазине Эти пробники , коробками выносит руководство! Известно достоверно! А покупатели перебьются , все равно особой альтернативы нет! Стойте в очереди за дешевыми подарочными браслетиками и засохшими тушами, и распродажными сланцами.
Соответствуют ли Ваши установки для загара СанПиН 2.1.2. 2631 -10 ?
И есть ли в них встроенная система кондиционирования?
С уважением.
И надеждой на скорейший ответ.
Вечером откровенно страшновато.
Постоянно какие то небритые серые личности рядом толкутся - "Девушка, дай пару рублей... на хлебушек.."
Я понимаю что район такой, но поставьте охрану что ли..
p.s. Солярии, тоже отличные!))
Спасибо огромное!
Наблюдала работу визажиста в магазине, полное несоблюдение санитарных норм особенно последнего СанПин, в котором строго запрещено применение одной кисточки для всех клиентов, аналогично в парикмахеских запрещено использовать кисточки для смахивания волос с лица после стрижки (только индивидуальные салфетки).
кто тебе мешает подняться,зарабатывать хорошо и проходить по vip или по знакомству
и отношение продавцов к покупателям будет всегда такое же, как и у покупателей к продавцам. воспитание, к сожалению, у многих страдает. иногда диву даешься, вроде взрослый человек, а ума палата да ключ потерян. ко мне недавно подходит женщина лет 45-50 и спрашивает "кто может подсказать?" я отвечаю "по чему?", чтобы узнать по какому конкретно виду товара нужна консультация. она парировала просто гениально " по унитазу" какое у меня может быть к ней отношение??? конечно, я к ней подлечу и оближу с ног до головы! что вы! это же ценный клиент, который непременно должен уйти от нас с удачной покупкой и счастливой улыбкой! а то ведь процент капает. и кстати, о з\п. она у нас не зависит от суммы выручки магазина. так что расслабьтесь. так вот, таким клиентам хочется дать пинка и послать подальше. но как раз МОЁ воспитание никогда не позволит мне сделать этого. иногда я об этом жалею. зато оно позволит сделать это другому продавцу, которому так же нахамили. ну, а что вы хотите? чтобы все, как и я молча глотали все помои, которые на них выливают?? у нас есть такие, кто может ответить. и не надо обижаться на них. если вы подошли не для того, чтобы поогрызаться, то и к вам отношение соответствующее. и давайте не будем лукавить, сами-то вы все всегда молчите, если вам хамят?? а продавец - это не человек??
по поводу некомпетентности. вот кто-то уже писал правильно. у нас очень много товара и все продавцы по всему товару всё знать не могут! вы четко сформулируйте вопрос, что вам нужно и вам подскажут к кому обратиться, если кто-то из менеджеров помочь не сможет!
дорогие покупатели, будьте добрее и не трепите нервы ни себе ни другим! если мне не понравился магазин я попросту туда больше не пойду, всего делов-то! :))))
спасибо за внимание, удачных покупок! :)))