Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Аля, 14 ноября 2010 #28831
    Делаете стрижки горячими ножницами?В какую цену?
    заведение: Седьмое Небо
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Аля, 14 ноября 2010 #28830
    делаете стрижку горячими ножницами?
    заведение: Таис
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    гость, 14 ноября 2010 #28829
    Я!!! Под всем прочитанным,подписываюсь.
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Аля, 14 ноября 2010 #28828
    Делаете стрижки горячими ножницами?В какую цену?
    заведение: Фиджи
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Аля, 14 ноября 2010 #28827
    делаете стирижки горячими ножницами?
    заведение: Дольче Вита
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Аля, 14 ноября 2010 #28826
    Стижете горячими ножницами?
    заведение: Гламур
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Аля, 14 ноября 2010 #28825
    Делатее стрижки горячими ножницами?
    заведение: Восторг
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Аля, 14 ноября 2010 #28824
    Производите стрижки горяч.ножницами?
    заведение: Болеро
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Аля, 14 ноября 2010 #28823
    Делаете стрижки горячими ножницами?
    заведение: Ариадна
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Аля, 14 ноября 2010 #28822
    Делаете стрижки горячими ножницами?
    заведение: Bonjour
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Аля, 14 ноября 2010 #28821
    Вы делаете стрижки горячими ножницами?
    заведение: RA-Студио
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Аля, 14 ноября 2010 #28820
    Скажите, делаете стрижки горячими ножницами?
    заведение: EGO
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ..., 14 ноября 2010 #28819
    Стрижете горячими ножницами?
    заведение: О'ранж
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    to Денис, 14 ноября 2010 #28818
    ...заболел (
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Саша, 14 ноября 2010 #28817
    Народ )
    Те фотки Которые сейчас тут Это Фуфло Комп Клуб Отремонтировали ))

    Стоят Новые Компы )

    Добавилось Огромное Количество игр )))


    Был там вчера )) Советую Сходит Туда кто Когда либо там Был и небыл )))
    заведение: Виртуальный мир
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    олег, 14 ноября 2010 #28816
    Ваша пицца полный отстой,уникальная рецептура?! нет это не правда!,салат цезарь с креветками на половину, ровно на половину!!!заправлен СУХАРИКАМИ! Деньги на ветер!!!
    заведение: Super Pizza
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Постояльцы, 14 ноября 2010 #28815
    На верху от двери дует очень.... и девушки пепельницу не меняют.... сидели с полной пепельницой окурков....
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    марго, 14 ноября 2010 #28814
    Прошу уточнить: приличные места с адекватными людьми - это где?
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    дарья, 14 ноября 2010 #28813
    этот клуб очень хороший,но не совсем справедливый!
    заведение: Ювента
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Оксана, 14 ноября 2010 #28812
    Марго,надо быть увереннее в себе! А не ревновать мужа к милым администраторам ресторана!:) а ресторан и правда неплох. И чисто ,и девочки-умницы, и кухня на высоте. Спасибо большое!!!
    заведение: Бон Джорно
Страницы: