Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Я)), 30 ноября 2010 #29431
    Купила абонемент на пол данс но боюсь, что на первом же уроке простыну!!Заниматься нужно будет с голыми ногами и руками,а не пониаю пока как такое возможно в такой холодине....((((Может хоть обогреватели пока поставить??Слышала, что вас ещё и затопили((((((((((
    заведение: ЭГОИСТКА
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    R.K. День Рождение Power hit-R., 30 ноября 2010 #29430
    Конечно, можно много написать, что далеко не все из посетителей, взятые по-отдельности ласкают глаз своим внешним видом ("гламурные" девушки в коротких юбках и высоких сапогах, напоминающие героиню из фильма "Красотка".), но нельзя отрицать тот факт, что такова уж наша реальность, куда исчезла интересная и креативная клубная жизнь и люди - любое событие "подобного размаха" притягивает такого рода публику. Гораздо важнее другое - подавляющее большинство пришло не просто ради "очередной движухи в Юбке", а послушать тех, кто является для них звездами электронной танцевальной музыки , но к большому сожалению прождав до трех часов так и не услышали, то чего ради приехали. В целом было скучно, не организованно. Ожидали большего.
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    елена, 30 ноября 2010 #29429
    маша написала:Слушайте тут недавно мой мч покупал мне подарки на кругленькую сумму,и через золотую карту и без меня! Так ему ниче не дали. Типо парень ниче не понимает,зачем,съэкономим,пусть лесом идет! Ну и обслуживание! Просто у вас наверно какое-то разделение что ли,на лохов и нет! А ну да забыла,у вас же пробники наверно сами продавцы и тащат!

    Маша если вы считаете что ваш парень лох=))))))))))))

    подарки выдаются если есть акция от марки!!!!!!!!!!!!!!!!!
    или на определённую сумму..........читайте внимательно акции!!!!!!!!!!!!
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Дэн, 30 ноября 2010 #29428
    а мне полненькая девочка нравится у них на кассе, она ещё и песенки поёт на весь магазин
    заведение: Триал-Спорт
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Частый гость, 30 ноября 2010 #29427
    хочу выразить респект клубу за последнее мероприятие "Ночь в кабаре".
    Кстати, когда заключительное мероприятие "dance fit" ?
    заведение: Marrakech
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Я, 30 ноября 2010 #29426
    Нервные клетки восстанавливаются, это научно доказано. А вот чипсы и пр. канцерогенщина действительно очень вредны.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    гость из Москвы, 30 ноября 2010 #29425
    Печально у вас тут на на краю земли, приехал по делам. Да вот коллеги посоветовали этот клуб, находится в дебрях, контингент странный. Да и общее впечатление удручило. Единственное цены на алкоголь считай даром.
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    грусть, 30 ноября 2010 #29424
    вы будете работать в эти выходные или из-за ЧП временно приостановлена работа?
    заведение: Nord Star
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена, 30 ноября 2010 #29423
    Добрый день!Прочитала все отзывы,потому что являюсь постоянной клиенткой студии и удивлена,что администрация студии не отвечает на отзывы посетителей.....странно!У меня огромный стаж в сфере обслуживания соляриев и готова лично ответить: 1. ЛАМПЫ ЯВЛЯЮТСЯ СТАРЫМИ ТОГДА,КОГДА ИХ СРОК ЗАКОНЧИЛСЯ(срок службы согласно нормам и стандартам 6 месяцев со дня установки) Я была вчера в студии и лампы в двух соляриях поменяны,а в третьем солярии лампы еще далеко не старые. 2. Фрэши-вкусные и свежие,моют фрукты или нет не знаю,но дискомфорта или диареи точно не было,да и у моих друзей тоже...3.В любой офиц. организации в обязательном порядке существует книга "Жалоб и предложений",Вы имеете полное право оставить претензию(жалобу),либо благодарность лично и это будет гораздо достойнее.......чем выражать свое недовольство здесь,потому как по собственному опыту знаю,что если меня что-то возмутило,то писать я уже буду лично в книге,а не на сайте!Всем спасибо!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Простите, 30 ноября 2010 #29422
    А У ВАС ЕСТЬ ПИРОЖНОЕ ТИРАМИСУ?????
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Николай, 30 ноября 2010 #29421
    Мне кажется поступаю вполне грамотно, уверены в качестве самого продукта и в качестве приготовления...
    заведение: Dekante
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ОБОРОТЕНЬ, 30 ноября 2010 #29420
    ЕСЛИ $-лишнее идите.Но что такое 5 кг?!Легко сбросить,не есть после 6,позаниматься фитнессом раза 4 в неделю.И усё......))))Удачи!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Инуське, 30 ноября 2010 #29419
    А кого заменить то надо из персонала, тех кто на тебя не смотрит?)))), ну кроме охраны конечно))), скучно ей стало)))))
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Леся, 30 ноября 2010 #29418
    Хочу научиться прыгать...но дозвониться не могу..когда набор в след.группу??
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    АльтОз, 30 ноября 2010 #29417
    ту Ольга.
    1. Я работала на Баборе так же как работает и "Ваш Доктор 1" )))
    Почему я так говорю? Потому что смотрим сюда: http://www.babor.ru/Page-%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%A1%D0%9F%D0%90_102.aspx
    В списке партнеров Бабор г. Мурманск не значится.
    К слову - Мурманск завален сейчас шанелями, нина ричи и прочими интересными китайскими поделками.
    2. К этой марке остаются неравнодушны только те, кто не пробовал другие марки косметики.. То есть те, кто не пробовал салонную косметику вообще.
    3. Люкс и безумная цена совсем не значит хорошо...
    Например для молодой кожи Бабор совсем не годится. Но об этом не говорят, а скромно молчат. Бабор вообще рассчитан на женщин 40+.
    4. Мое мнение как косметолога основывается на многолетнем опыте работы с различными марками косметики.
    заведение: Ваш Доктор 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    оля, 30 ноября 2010 #29416
    хочу сбросить 5кг стоит ли пойти .или самой посторатся похудеть.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    не довольная, 30 ноября 2010 #29415
    Когда ремонт сделаете? Заниматься в таких условиях не возможно!
    заведение: ЭГОИСТКА
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Наталья, 30 ноября 2010 #29414
    а мне не нравится такое расписание..почему так мало занятий в бассейне в вечернее время???
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анюта, 30 ноября 2010 #29413
    Народ"!!! вам могу честно сказать - columbia - одежда ждя активного отдыха и движения
    когда на остановочке стоите переминаться нужно
    я когда в машинке катаюсь - все время пальчиками шевелю - ибо на актив
    а когда в движении полный угар.
    ночами играла в дозор по 6-8 часов на улице в полной экипировке 0 начиная от носков, ботинков, штанов и заканчивая курткой - класс.
    одежда хорошая!!! покупайте не в форуме а в других магазинах города - это разные сети
    заведение: Columbia
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 30 ноября 2010 #29412
    ту АльтОз
    Что значит "кто сказал"? Я сама пользуюсь этой косметикой года 3, и мне есть с чем сравнить. Насколько мне известно, на баборе работали всего 1-2 центра до недавнего времени,и мне любопытно в каком именно вы работали косметологом=) Никто не остается равнодушным к этой марке, после уходов в салоне, да и в домашнем пользовании. Да,Бабор не дешевая косметика,а люкс,-и она оправдывает все ожидания и вложения.Очень странно ваше мнение,как "косметолога"...
    заведение: Ваш Доктор 1
Страницы: