Купила абонемент на пол данс но боюсь, что на первом же уроке простыну!!Заниматься нужно будет с голыми ногами и руками,а не пониаю пока как такое возможно в такой холодине....((((Может хоть обогреватели пока поставить??Слышала, что вас ещё и затопили((((((((((
R.K. День Рождение Power hit-R., 30 ноября 2010 #29430
Конечно, можно много написать, что далеко не все из посетителей, взятые по-отдельности ласкают глаз своим внешним видом ("гламурные" девушки в коротких юбках и высоких сапогах, напоминающие героиню из фильма "Красотка".), но нельзя отрицать тот факт, что такова уж наша реальность, куда исчезла интересная и креативная клубная жизнь и люди - любое событие "подобного размаха" притягивает такого рода публику. Гораздо важнее другое - подавляющее большинство пришло не просто ради "очередной движухи в Юбке", а послушать тех, кто является для них звездами электронной танцевальной музыки , но к большому сожалению прождав до трех часов так и не услышали, то чего ради приехали. В целом было скучно, не организованно. Ожидали большего.
маша написала:Слушайте тут недавно мой мч покупал мне подарки на кругленькую сумму,и через золотую карту и без меня! Так ему ниче не дали. Типо парень ниче не понимает,зачем,съэкономим,пусть лесом идет! Ну и обслуживание! Просто у вас наверно какое-то разделение что ли,на лохов и нет! А ну да забыла,у вас же пробники наверно сами продавцы и тащат!
Маша если вы считаете что ваш парень лох=))))))))))))
подарки выдаются если есть акция от марки!!!!!!!!!!!!!!!!!
или на определённую сумму..........читайте внимательно акции!!!!!!!!!!!!
Печально у вас тут на на краю земли, приехал по делам. Да вот коллеги посоветовали этот клуб, находится в дебрях, контингент странный. Да и общее впечатление удручило. Единственное цены на алкоголь считай даром.
Добрый день!Прочитала все отзывы,потому что являюсь постоянной клиенткой студии и удивлена,что администрация студии не отвечает на отзывы посетителей.....странно!У меня огромный стаж в сфере обслуживания соляриев и готова лично ответить: 1. ЛАМПЫ ЯВЛЯЮТСЯ СТАРЫМИ ТОГДА,КОГДА ИХ СРОК ЗАКОНЧИЛСЯ(срок службы согласно нормам и стандартам 6 месяцев со дня установки) Я была вчера в студии и лампы в двух соляриях поменяны,а в третьем солярии лампы еще далеко не старые. 2. Фрэши-вкусные и свежие,моют фрукты или нет не знаю,но дискомфорта или диареи точно не было,да и у моих друзей тоже...3.В любой офиц. организации в обязательном порядке существует книга "Жалоб и предложений",Вы имеете полное право оставить претензию(жалобу),либо благодарность лично и это будет гораздо достойнее.......чем выражать свое недовольство здесь,потому как по собственному опыту знаю,что если меня что-то возмутило,то писать я уже буду лично в книге,а не на сайте!Всем спасибо!
ту Ольга.
1. Я работала на Баборе так же как работает и "Ваш Доктор 1" )))
Почему я так говорю? Потому что смотрим сюда: http://www.babor.ru/Page-%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%A1%D0%9F%D0%90_102.aspx
В списке партнеров Бабор г. Мурманск не значится.
К слову - Мурманск завален сейчас шанелями, нина ричи и прочими интересными китайскими поделками.
2. К этой марке остаются неравнодушны только те, кто не пробовал другие марки косметики.. То есть те, кто не пробовал салонную косметику вообще.
3. Люкс и безумная цена совсем не значит хорошо...
Например для молодой кожи Бабор совсем не годится. Но об этом не говорят, а скромно молчат. Бабор вообще рассчитан на женщин 40+.
4. Мое мнение как косметолога основывается на многолетнем опыте работы с различными марками косметики.
Народ"!!! вам могу честно сказать - columbia - одежда ждя активного отдыха и движения
когда на остановочке стоите переминаться нужно
я когда в машинке катаюсь - все время пальчиками шевелю - ибо на актив
а когда в движении полный угар.
ночами играла в дозор по 6-8 часов на улице в полной экипировке 0 начиная от носков, ботинков, штанов и заканчивая курткой - класс.
одежда хорошая!!! покупайте не в форуме а в других магазинах города - это разные сети
ту АльтОз
Что значит "кто сказал"? Я сама пользуюсь этой косметикой года 3, и мне есть с чем сравнить. Насколько мне известно, на баборе работали всего 1-2 центра до недавнего времени,и мне любопытно в каком именно вы работали косметологом=) Никто не остается равнодушным к этой марке, после уходов в салоне, да и в домашнем пользовании. Да,Бабор не дешевая косметика,а люкс,-и она оправдывает все ожидания и вложения.Очень странно ваше мнение,как "косметолога"...
Маша если вы считаете что ваш парень лох=))))))))))))
подарки выдаются если есть акция от марки!!!!!!!!!!!!!!!!!
или на определённую сумму..........читайте внимательно акции!!!!!!!!!!!!
Кстати, когда заключительное мероприятие "dance fit" ?
1. Я работала на Баборе так же как работает и "Ваш Доктор 1" )))
Почему я так говорю? Потому что смотрим сюда: http://www.babor.ru/Page-%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%A1%D0%9F%D0%90_102.aspx
В списке партнеров Бабор г. Мурманск не значится.
К слову - Мурманск завален сейчас шанелями, нина ричи и прочими интересными китайскими поделками.
2. К этой марке остаются неравнодушны только те, кто не пробовал другие марки косметики.. То есть те, кто не пробовал салонную косметику вообще.
3. Люкс и безумная цена совсем не значит хорошо...
Например для молодой кожи Бабор совсем не годится. Но об этом не говорят, а скромно молчат. Бабор вообще рассчитан на женщин 40+.
4. Мое мнение как косметолога основывается на многолетнем опыте работы с различными марками косметики.
когда на остановочке стоите переминаться нужно
я когда в машинке катаюсь - все время пальчиками шевелю - ибо на актив
а когда в движении полный угар.
ночами играла в дозор по 6-8 часов на улице в полной экипировке 0 начиная от носков, ботинков, штанов и заканчивая курткой - класс.
одежда хорошая!!! покупайте не в форуме а в других магазинах города - это разные сети
Что значит "кто сказал"? Я сама пользуюсь этой косметикой года 3, и мне есть с чем сравнить. Насколько мне известно, на баборе работали всего 1-2 центра до недавнего времени,и мне любопытно в каком именно вы работали косметологом=) Никто не остается равнодушным к этой марке, после уходов в салоне, да и в домашнем пользовании. Да,Бабор не дешевая косметика,а люкс,-и она оправдывает все ожидания и вложения.Очень странно ваше мнение,как "косметолога"...