У меня дома очень современный компьютер и все игры, неважно пиратка или лиценз, идут в лёт. И 2008 и 2006 года. Вы просто учитесь разбираться лучше в ОС а не стройте из себя умного, мой сын во все играет без проблем. Может вам продали такой комп ))))
А у меня вообще предложение сделать либо платный вход или поднять цены! И принимать заказы столов по телефону!!!
Заведение мне лично нравится, можно отдохнуть, расслабиться.
Отдельное спасибо охраннику Эрику!
Интересно тогда получается!Что значит 'что они могут сказать'?Тогда в качестве кого они там работают если о товаре не знают ничего?! принеси-подай?так и я сама могу взять нужный размер с вешалки.Я думаю что на все замечания в этом форуме отвечают сами 'продавцы' если их можно так назвать.
Здравствуйте, Марина Витальевна
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень рады что Вы получили массу положительных эмоций от посещения нашего крытого парка аттракционов. Надеемся что еще не раз увидим Вас в Game Station.
Фотографии можно посмотреть на нашем сайте www.g-station.ru в разделе Фотогалерея. И в нашей группе в контакте http://vkontakte.ru/club2795096. Скачать их можно там же.
Спасибо Вам за внимание.
Отличное агентство! Не первый раз покупаю путевку, всегда менеджеры ответят на все вопросы и подберут путевку на твой вкус и по твоему кошельку. Буду и дальше ездить только от них, т.к. оно уже проверенно и есть гарантии что ты отлично отдохнешь и у тебя не будет никаких проблем. А постоянным клиентам предоставляют скидки, разные бонусы и приятные сюрпризы!!! Вот не давно выиграл подарочный сертификат и был приятно удивлен скидкой в 6% на тур и набором бесплатный услуг от оздоровительного цента Калипсо. Всем рекомендую.
Здравствуйте! Хотелось выразить благодарность персоналу , такие все внимательные молодцы!!!!! ходишь с удовольствием! мало того солярий отличный (просто со своим типом кожи очень тудно загорать, а тут загар появился на 3 посещение)С удовольствием приобрету еще у вас абонемент. СПАСИБО
Хочу поблагодарить вашего массажиста Олега.
Была сегодня у него первый раз: могу сказать, что он просто великолепно делает массаж. Теперь только к нему и буду ходить. Спасибо.
Да что вы все охрану поливаете,она самая лучшая....Вчера ближе к 4 часам утра, в клубе произошел маленький инцидент, так охрана сразу среагировала,и вызвала отряд милиции!Ребята молодцы,так держать!
Польстились на положительные отзывы, и очень об этом пожалели! Не понравились ни роллы, ни угнетающая темная обстановка, ни недоброжелательный обслуживающий персонал. Больше экспериментов ставить не будем - никогда сюда не пойдем и другим не посоветуем!
Огромное спасибо девочкам из салона Счастье. Они так потрясающе мне все подобрали!!! Просто слов нет!!! такие молодцы!!!! Ваш салон действительно самый-самый лучший!!!! Но самое прикольное, что я только на 2 день после свадьбы наконец рассмотрела какие у меня необыкновенно красивые туфельки!!! :))))) Теперь часто их одеваю и радуюсь!!!!
На разных языках говорим, не на разных, да не ходи ты в Магнит уже, если честно достал своим нытьём, без тебя не прибудет и не убудет. Есть место например, там вообще увидишь потрясающую картину, как какой нибудь авторитет выйдет из зала в изрядном подпитии и в грустном настроении и решит вот например тебе, разбить лицо и сделает это с удовольствием, а охрана выстроится в рядочек и будет наблюдать на всё это разводя руками и обосновывая это тем, что им нельзя драться,. Так что утихомирься, в каждом клубе хватает своих геморроев и недочётов, и хватит скулить, надоело....честно!
Слушайте тут недавно мой мч покупал мне подарки на кругленькую сумму,и через золотую карту и без меня! Так ему ниче не дали. Типо парень ниче не понимает,зачем,съэкономим,пусть лесом идет! Ну и обслуживание! Просто у вас наверно какое-то разделение что ли,на лохов и нет! А ну да забыла,у вас же пробники наверно сами продавцы и тащат!
Я вообще молчу несколько лет назад попала в аварию на таком такси. Хорошо причем,месяц в больнице. вы вообще обязаны меня бесплатно возить до конца своих дней. Мужчины разошлись,отремонтировали машины..все как полагается...А пострадала только я! Вот у нас порядки. Те кто пострадал ниче,а кто машинку разбил деньги на ремонт. Хорошо живем в матушке России!
Кстати действительно доставщики еще и сдачу не отдают. Я балдею! Примите меры. Цены подняли за такое качество и еще типо чаевые давайте! УЖАС! Я не буду больше заказывать, и друзьям и знакомым не посоветую!
Цены сбавьте и меню можно распечатать????? АААА? Как-будто вы только одно место куда можно позвонить. При таком раскладе цен,тогда уж лучше еще доплатить и позвонить в другое место. Там и качество другое! Сделали бы упор на цену тогда и покупателей будет больше. А то подняли и думаете народ повалит...Ну ну! просто старые клиенты теперь меняют вас на других. Сами виноваты.
Заведение мне лично нравится, можно отдохнуть, расслабиться.
Отдельное спасибо охраннику Эрику!
Всё работает..
попробуйте ещё раз...)))
или на мой позвоните : 902 130 47 47
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень рады что Вы получили массу положительных эмоций от посещения нашего крытого парка аттракционов. Надеемся что еще не раз увидим Вас в Game Station.
Фотографии можно посмотреть на нашем сайте www.g-station.ru в разделе Фотогалерея. И в нашей группе в контакте http://vkontakte.ru/club2795096. Скачать их можно там же.
Спасибо Вам за внимание.
Была сегодня у него первый раз: могу сказать, что он просто великолепно делает массаж. Теперь только к нему и буду ходить. Спасибо.
Больше никогда тут не будем заказывать
Польстились на положительные отзывы, и очень об этом пожалели! Не понравились ни роллы, ни угнетающая темная обстановка, ни недоброжелательный обслуживающий персонал. Больше экспериментов ставить не будем - никогда сюда не пойдем и другим не посоветуем!