Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Дамир, 29 ноября 2010 #29371
    У меня дома очень современный компьютер и все игры, неважно пиратка или лиценз, идут в лёт. И 2008 и 2006 года. Вы просто учитесь разбираться лучше в ОС а не стройте из себя умного, мой сын во все играет без проблем. Может вам продали такой комп ))))
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Наталья, 29 ноября 2010 #29370
    А у меня вообще предложение сделать либо платный вход или поднять цены! И принимать заказы столов по телефону!!!
    Заведение мне лично нравится, можно отдохнуть, расслабиться.
    Отдельное спасибо охраннику Эрику!
    заведение: Disco Кружка 2
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Руслан )), 28 ноября 2010 #29369
    удивительно...
    Всё работает..
    попробуйте ещё раз...)))
    или на мой позвоните : 902 130 47 47
    заведение: Nail Art Studio
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ИРИНА, 28 ноября 2010 #29368
    Интересно тогда получается!Что значит 'что они могут сказать'?Тогда в качестве кого они там работают если о товаре не знают ничего?! принеси-подай?так и я сама могу взять нужный размер с вешалки.Я думаю что на все замечания в этом форуме отвечают сами 'продавцы' если их можно так назвать.
    заведение: Columbia
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администрация Game Station, 28 ноября 2010 #29367
    Здравствуйте, Марина Витальевна
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Мы очень рады что Вы получили массу положительных эмоций от посещения нашего крытого парка аттракционов. Надеемся что еще не раз увидим Вас в Game Station.
    Фотографии можно посмотреть на нашем сайте www.g-station.ru в разделе Фотогалерея. И в нашей группе в контакте http://vkontakte.ru/club2795096. Скачать их можно там же.
    Спасибо Вам за внимание.
    заведение: Game Station
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Николай, 28 ноября 2010 #29366
    Отличное агентство! Не первый раз покупаю путевку, всегда менеджеры ответят на все вопросы и подберут путевку на твой вкус и по твоему кошельку. Буду и дальше ездить только от них, т.к. оно уже проверенно и есть гарантии что ты отлично отдохнешь и у тебя не будет никаких проблем. А постоянным клиентам предоставляют скидки, разные бонусы и приятные сюрпризы!!! Вот не давно выиграл подарочный сертификат и был приятно удивлен скидкой в 6% на тур и набором бесплатный услуг от оздоровительного цента Калипсо. Всем рекомендую.
    заведение: Калипсо Тур
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Юлия, 28 ноября 2010 #29365
    Здравствуйте! Хотелось выразить благодарность персоналу , такие все внимательные молодцы!!!!! ходишь с удовольствием! мало того солярий отличный (просто со своим типом кожи очень тудно загорать, а тут загар появился на 3 посещение)С удовольствием приобрету еще у вас абонемент. СПАСИБО
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина, 28 ноября 2010 #29364
    Хочу поблагодарить вашего массажиста Олега.
    Была сегодня у него первый раз: могу сказать, что он просто великолепно делает массаж. Теперь только к нему и буду ходить. Спасибо.
    заведение: Нефертити
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Светлана, 28 ноября 2010 #29363
    В угре кости, в филадельфии нет сыра филадельфии, суши везли всего 3 часа, привезли заветренные-вчерашние...
    Больше никогда тут не будем заказывать
    заведение: Мурман-суши
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Жительница Магнита, 28 ноября 2010 #29362
    Да что вы все охрану поливаете,она самая лучшая....Вчера ближе к 4 часам утра, в клубе произошел маленький инцидент, так охрана сразу среагировала,и вызвала отряд милиции!Ребята молодцы,так держать!
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    юлька, 28 ноября 2010 #29361
    Были вчера в Кае,очень понравилось.Нас вежливо обслужили,и сдачу не принесли .Все было вкусно и как всегда на высоте.
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Незнакомка=), 28 ноября 2010 #29360
    никак не могу до вас дозвониться уже несколько дней((
    заведение: Nail Art Studio
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    юлия, 28 ноября 2010 #29359
    Юлия N, 25 Ноября

    Польстились на положительные отзывы, и очень об этом пожалели! Не понравились ни роллы, ни угнетающая темная обстановка, ни недоброжелательный обслуживающий персонал. Больше экспериментов ставить не будем - никогда сюда не пойдем и другим не посоветуем!
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Виктория, 28 ноября 2010 #29358
    Огромное спасибо девочкам из салона Счастье. Они так потрясающе мне все подобрали!!! Просто слов нет!!! такие молодцы!!!! Ваш салон действительно самый-самый лучший!!!! Но самое прикольное, что я только на 2 день после свадьбы наконец рассмотрела какие у меня необыкновенно красивые туфельки!!! :))))) Теперь часто их одеваю и радуюсь!!!!
    заведение: Счастье
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мнение, 28 ноября 2010 #29357
    Сделайте билеты дешевле!
    заведение: МурманскБольшой зал
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Всё Ок!, 28 ноября 2010 #29356
    На разных языках говорим, не на разных, да не ходи ты в Магнит уже, если честно достал своим нытьём, без тебя не прибудет и не убудет. Есть место например, там вообще увидишь потрясающую картину, как какой нибудь авторитет выйдет из зала в изрядном подпитии и в грустном настроении и решит вот например тебе, разбить лицо и сделает это с удовольствием, а охрана выстроится в рядочек и будет наблюдать на всё это разводя руками и обосновывая это тем, что им нельзя драться,. Так что утихомирься, в каждом клубе хватает своих геморроев и недочётов, и хватит скулить, надоело....честно!
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    маша, 28 ноября 2010 #29355
    Слушайте тут недавно мой мч покупал мне подарки на кругленькую сумму,и через золотую карту и без меня! Так ему ниче не дали. Типо парень ниче не понимает,зачем,съэкономим,пусть лесом идет! Ну и обслуживание! Просто у вас наверно какое-то разделение что ли,на лохов и нет! А ну да забыла,у вас же пробники наверно сами продавцы и тащат!
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    без имени, 28 ноября 2010 #29354
    Я вообще молчу несколько лет назад попала в аварию на таком такси. Хорошо причем,месяц в больнице. вы вообще обязаны меня бесплатно возить до конца своих дней. Мужчины разошлись,отремонтировали машины..все как полагается...А пострадала только я! Вот у нас порядки. Те кто пострадал ниче,а кто машинку разбил деньги на ремонт. Хорошо живем в матушке России!
    заведение: Север
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    123, 28 ноября 2010 #29353
    Кстати действительно доставщики еще и сдачу не отдают. Я балдею! Примите меры. Цены подняли за такое качество и еще типо чаевые давайте! УЖАС! Я не буду больше заказывать, и друзьям и знакомым не посоветую!
    заведение: Мурман-суши
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    123, 28 ноября 2010 #29352
    Цены сбавьте и меню можно распечатать????? АААА? Как-будто вы только одно место куда можно позвонить. При таком раскладе цен,тогда уж лучше еще доплатить и позвонить в другое место. Там и качество другое! Сделали бы упор на цену тогда и покупателей будет больше. А то подняли и думаете народ повалит...Ну ну! просто старые клиенты теперь меняют вас на других. Сами виноваты.
    заведение: Мурман-суши
Страницы: