Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    to Яна, 2 декабря 2010 #29471
    на сайте, из журнальчика, который можно взять на кассе, или у продавцов )
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Недовольный покупатель, 2 декабря 2010 #29470
    Вчера покупала в салоне на Ленина настенные креативные часы (срочно нужен был подарок). На мою просьбу показать работоспособность (они на батарейке) и на вопрос о наличии упаковочной коробки от проиводителя последовало только пренебрежительное недовольное фырканье продавца-девушки. Все "язычки" у пластикой коробки были в итоге оторваны, на самой коробке образовались заломы. При этом на мои вопросы ответы давались на уровне громкости "себе под нос" (со слухом у меня всё в порядке) и не повторялись! Такого откровенного хамства не ожидала.
    Более того, при оплате выяснилось, что в магазине нет терминала - это полбеды. Когда я предъявила карту скидок, то продавец просто на нее посмотрела, а по сканеру провела свою! Впечатлений хватило и до этого, вступать в бесполезную полемику не хотелось.
    Прилавок был завален кассовыми отчетами, чеками и пр.
    Ребята, примите к сведению - качество обслуживания ниже плинтуса.
    заведение: Титаник
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    дашка, 2 декабря 2010 #29469
    Как избавиться от целлюлита?
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Макс, 2 декабря 2010 #29468
    Отличное место! Очень понравилось, дизайн клуба супер. Обслуживание хорошее, весь персонал при форме - радует глаз. Музыкальный формат - самое то потанцевать! Развлекательные программы есть - на уровне!Так держать! Удачи!
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Алексей, 2 декабря 2010 #29467
    Купил куртку Columbia с технологией OMNI-HEAT. Продавец клятвенно заверял, что куртка до -30. Замерз в ней при -7.
    заведение: Columbia
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мулатка, 2 декабря 2010 #29466
    Ди джей(Алексей который)просто лапочка)))))Очень приятный мужчина.
    Вот только на сколько я наслышана,он женат вроде((((((((((((((((((((((((
    Неужели тааакие красивые мужчины,могут так рано сковать себя узами брака???
    Эххх,повезло его жене))))
    А клуб в целом не плохой)Отдохнуть можно)
    заведение: Гольфстрим
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Посетитель...., 2 декабря 2010 #29465
    Ирина Николаевна.... добрый день... хожу в клуб почти год... все нравиться... устраивает..люди ... персонал всегда доброжелательный... но есть одно но... проблема с вентиляцией... не возможно заниматься... когда не хватает воздуха..а перекрывает кислород скажем так ...ваш работник ..Алексей Панов... и поведение человека оставляет желать лучшего...заранее спасибо от посетителей клуба.....
    заведение: Омега фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Муся, 2 декабря 2010 #29464
    Сегодня были в этом клубе!
    Замечательный диджей(Сергей,если я не ошибаюсь)Готова просто съесть этого красавца!!!!!
    заведение: Встречи
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Сестрёнка, 2 декабря 2010 #29463
    Хочу с братиком прогулятся по Мурманску, и зайти в это по видимому милое местечко. Скажите десертов достаточно в меню?:)) Очень любим сладкое:)
    заведение: Dekante
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    на отзыв 239, 2 декабря 2010 #29462
    Ваши коментарии ,оправдание заведения , которое так"безумно "нравится!"вам... а мне вот тоже как и 238 отзыву много чего не понравилось,и особенно соотношение цены к выходу блюд.... апро книгу отзывов , я вот тоже считаю лучше написать здесь , кроме администрации ваши предложения больше никого не интересуют, а здесь народ почитает ...Если заведение было бы супер,не было бы столько не очень хороших отзывов... Вот!!!!
    заведение: Лето
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    хи-хи, 1 декабря 2010 #29461
    Я смотрю у Юрия есть тайная поклонница! ПоклонницЫ! не надо прикрываться обсуждениями расписания: скажите, что вам просто Юры не хватает! Возьмите тогда у него персональные тренировки и будете его видеть... хоть каждый день. :)))))))))
    И его здоровую спину тоже вместе с сайклом под музыку. Одна в нескрываемом восторге, другая в критичном, но тоже, как видно, восторге!
    заведение: Наша Планета
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Валерия, 1 декабря 2010 #29460
    Я помню Аню! Она раньше в Планете работала! Очень хороший позитивный тренер, она раньше больше силовых вела, а теперь смотрю, у неё и мягкие направления есть, значит человек всё это время развивался. Обязательно пойду к ней посмотреть!
    заведение: Наша Планета
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Александр, 1 декабря 2010 #29459
    Купил ботинки ZM2487. Мне продавцы рассказывали, что ботинки одни из самых теплых, я им говорил - денег не жалко, главное продайте хорошую обувь. В результате ноги мерзнут в них при нуле или +3. Кошмар, развод какой то. И вернуть нельзя. В итоге сделал вывод: лучше купить дешевые на базаре - там хоть знаешь, что за товар.... Не верите, купите и постойте минут так пять десять ожидая маршрутку при 0,,,+3 - сразу все поймете.
    заведение: Ecco
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Максим, 1 декабря 2010 #29458
    Ну ребят вы даете, повели москвичей сюда, тоже ума хватило. Для нас местных пойдет, а этим надо было что нибудь другое предложить.
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Игорь, 1 декабря 2010 #29457
    Тоже были в прошлую субботу. Вполне хорошо посидели и потанцевали. Музыка - коммерция. Народу совсем немного было. Обслуживание понравилось. Правда сквозило от большого окна. Обязательно еще придем.
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    надя, 1 декабря 2010 #29456
    судя по фоткам - замашки на "дорогой областной клуб", не более, интерьер скудный... планета старого образца?
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Вера, 1 декабря 2010 #29455
    Почитав отзывы, поняла что "ступила" не прочитав их перед покупкой. Купила куртку на зиму с технологией omni-heat для прогулки с ребенком. Чем не активный отдых.... тут на одном месте не постоишь Придя с первой же прогулки при температуре +5, даже не минус!!!! а +++++ (а с ребенком мы гуляем как минимум час) Я поняла что зимой придет мне конец от переохлаждения.(((((( Гуляя в такую же погоду в обычной куртке на синтепоне не мерзла а тут....(((
    Причем отдать 9тыс. за такое.... Жаль нельзя уже было вернуть 14 дней истекли с даты покупки...
    заведение: Columbia
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Николай, 1 декабря 2010 #29454
    Уважаемая Юлия!!! Думайте, что хотите, можете верить, а можете и нет только у меня на руках есть этот ПОДАРОЧНЫЙ сертификат с 6% скидкой, а у Вас наверно - нет, поэтому Вы и злитесь. При желании могу Вам его продемонстрировать. А по поводу ПРИЛИЧНЫХ И СЕРЬЕЗНЫХ АГЕНТСТВ, так Калипсо таким и является лично для меня, ни кому свое мнение не навязываю!!! Если Вас что-то не устраивает обращайтесь в другое. На счет 6% так, турфирма предоставляет их постоянным клиентам, и тем кто выиграл подарочный сертификат, а не всем подряд.
    заведение: Калипсо Тур
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    администрация, 1 декабря 2010 #29453
    Конечно,тирамису у нас есть.Ведь это классический итальянский десерт!!!!
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Для типа Москвича!, 1 декабря 2010 #29452
    Что то я не пойму, то ли ты постоянный посетитель Магнита, то ли мне показалось, что это -антиреклама заведения!!!))). И что значит выбирай приятные места??? А в Магните что, не приятное место???!!! Если что то не удовлетворяет в обстановке, то извиняюсь зачем ты ползаешь у нас на странице???
    заведение: Магнит
Страницы: