Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    я, 28 ноября 2010 #29351
    все там хорошо,но вот что-то неуютно как-то и все тут!!! Были там тысячу раз,а все как-то потом уезжали в другое место. Ощущение столовой,хотя это ДАЛЕКО не столовая! Хочешь поговорить,а слышишь гул!!!!!!!!! Может ремонт сделаете,ну хоть как-то измените это место!
    заведение: Черчилль
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Алексей, 28 ноября 2010 #29350
    Ужасный магазин, особенно на Мира, таже история про однодневный телефон. Купил долгожанный телефон и 3 недели ходил со стареньким симАнсом пока тот на экспертизе был))))
    заведение: Сотовые подарки
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    kysik, 28 ноября 2010 #29349
    to Наталия
    Видимо его обновляют, скорее всего пара дней, не больше

    to зоя
    таких скидок скорее всего в ближайшее время не будет, но очереди ближе к новому году появятся опять....и не только в рив гоше
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Павел, 28 ноября 2010 #29348
    это цены этого года?
    заведение: Nord Star
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Dreamgirl, 28 ноября 2010 #29347
    Сегодня впервые посетили этот ресторан. Нам понравилось, готовят вкусно, обслуживание хорошее. И цены,кстати, не такие прям нереально высокие,как мне говорили. Не дешево, но вполне доступно.
    заведение: Dekante
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Dreamgirl, 28 ноября 2010 #29346
    Замечательное место!!! Сколько раз здесь были, всегда все хорошо! Все вкусно, обслуживание быстрое. И все официантки очень милые и приятные!!!
    заведение: Мама Миа
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ..., 28 ноября 2010 #29345
    Для Коекто!!!!Не поленитесь и поищите определение слова "Паб", а потом только пишите всякие глупости!!!!!
    заведение: Черчилль
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    2SHAE, 28 ноября 2010 #29344
    Цены просто стали заоблачные при таком то качестве.
    больше заказывать не буду , это точно!
    жаль у нас в городе нет Сушиеда и других фирм
    заведение: Мурман-суши
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ромео, 28 ноября 2010 #29343
    реально в Мурманске коммунизм... Крупская-Роста 130руб..... хочу обратно.
    заведение: Север
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    АЙНУР, 27 ноября 2010 #29342
    купила на п.з 20 телефон!!!он даже дня не проработал!!я пошла возвращать,на меня охрану вызвали!!!и отправили на ленина там меня успокоили сказав что все с телефоном хорошо,а через день он опять выключался!!!и теперь они меня каждый день гоняют туда сюда в мороз такой с ребенком в каляске и сестрой беременной с которой они грубо разговаривают не понимая что ей нельзя волноваться!!!
    заведение: Сотовые подарки
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Клиентка, 27 ноября 2010 #29341
    Очень нравится оборудование и занятия в зале "Кинезис". Регулярно ходила на данное направление к Руслану. Хочу отметить, что Руслан - настоящий профессионал своего дела . Доступно и грамотно объясняет каждое упражнение. Разочаровала новый инструктор Екатерина , которая ведет теперь занятия в среду и субботу.... Видно, что не достаточно знаний и навыков в отношении работы с оборудованием "Кинезис". Объясняет сбивчиво, вяло, даже складывается впечатление, что ее удручает проведение занятий.... Жаль, такое интересное, и, как я думаю, эксклюзивное в нашем городе направление должно быть представлено лучшими и опытными инструкторами!
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    николай, 27 ноября 2010 #29340
    а пицца по прежднему не вкусная.....
    заведение: Кружка - 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Злата, 27 ноября 2010 #29339
    Скажите, а Новогодняя ночь в Кружечке будет? Цена билета какая?
    заведение: Disco Кружка 2
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Наталия, 27 ноября 2010 #29338
    Не могу попасть на официальный сайт "Рив Гош": www.rivegauche.ru
    Как скоро сайт запустят вновь?
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Словчег, 27 ноября 2010 #29337
    Твой вопрос,можно разбирать и разбирать,однозначного ответа нет,а завуалированными фразами общаться,я смысла не вижу.
    Но добавлю еще кое что,чтоб совсем рассыпать все твои изречения.Говоришь что внизу стоят машины для убийств,попробую задуматься на секундочку,но ничего не получается.А вот теперь можно задать вопрос,для всех кто ходит в клуб,хочу услышать подтверждение моих слов.Внизу стоят три парня,все трое ниже 1м80см,двое из них весят не больше 80кг,обычного,не спортивного телосложения,третий чуть побольше,но даже его язык не поворачивается назвать машиной,а тем более для убийств.А теперь разберем что такое машина-это минимум два метра и вес далеко за сто.Так где ты тогда отдыхал,может не в Магните???Раньше стояли пару крепких больших парней,но это было давно,а твоя ситуация я как понял произошла недавно,вот и рассыпалась вся твоя речь.
    С уважением,всегда рады достойным и позитивным посетителям.Приходите отдыхать.
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Оля, 27 ноября 2010 #29336
    живу в Мурманске, но в дни распродажи была в командировке и ничего не знала о ней.но, по счастливой случайности, зашла в Рив Гош в Санкт-Петербурге, т.к. выбор все-таки там побольше, и была приятно удивлена! практически все марки и товары были в наличии, учитывая то, что зашла во второй половине дня 26-го ноября!купила любимые духи и получила в подарок миниатюру D&G l'imperatrice 3.хотелось бы, чтобы у нас в Мурманске было больше магазинов Рив Гош
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    олег и марина ивановы, 27 ноября 2010 #29335
    26.11.10 был в РГ г.Пскова и стал свидетелет того,как покупательница хамила и оскорбляла сотрудницу магазина ,хотя та сделала ей вполне адекватное замечание.Иногда смотришь на женщин и поражаешься где же ВАША КУЛЬТУРА И УВАЖЕНИЕ К ЧУЖОМУ ТРУДУ?????Этим сотрудникам надо благодарность объявлять!Спасибо ВАМ ДЕВУШКИ ЗА ВАШУ РАБОТУ несмотря на то что было много народу все было на высшем уровне!Ваши благодарные покупатели!
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Зарина, 27 ноября 2010 #29334
    почему-то я была уверена, что именно такой резонанс вызовет мой отзыв:( очень жаль... а то, что я похвалила Катерину Синютыч никто не заметил...
    Конечно, вы правы всем не угодить... клиенты разные...люди разные... но выссказать своё мнение я могу, тем более с отметкой, что оно СУБЪЕКТИВНОЕ!!! К тренировкам я отношусь серьёзно и работаю над собой тоже серьёзно, а не с позиции "попрыгать и разойтись". И 8 лет занятий в студии классического танца, 3 года занятий клубной латиной, поверьте, даром не прошли, а ещё опыт посещения других спорт клубов города, даёт мне право просто сравнить инструкторов (вот и сравнила я Викторию с Катериной Синютыч, с которой успешно тренировалась и тренируюсь). А критику, я уже очень давно воспринимаю как большой подарок, просто шанс увидеть себя со стороны и стать лучше:) Тем же, кто не воспринимает критику ни в каком её проявлении, мне думается, очень тяжело совершенствовть себя. А прогресс нужен всем, даже тем, у кого, цитирую Катерину №817 о Виктории "за спиной у нее (насколько я знаю) КМС по спортивной гимнасткике, классическая хореография и бальные танцы".
    Так что, если Вам нравится Вика - посещайте её уроки, а я с радостью буду танцевать у Катерины, делать свой мышечный тонус крепким у Руслана и получать неземной заряд позитива от Ирины.
    И Вам всего хорошего.
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    андрей, 27 ноября 2010 #29333
    зато приезжают очень быстро.
    заведение: Север
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Славчег, 27 ноября 2010 #29332
    Видимо, мы говорим на разных языках. В любом случае, я и многие мои знакомые в этот клуб больше ни ногой. В основном благодаря сами знаете кому. А на вопрос мне так никто и не ответил =))) Вас не смущает огромное количество отрицательных отзывов об охране? Они же ведь не просто так появляются? ... хотя, наверное, это всё-таки проделки конкурентов... ай-ай-ай
    заведение: Магнит
Страницы: