Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Сергей, 1 декабря 2010 #29451
    Господа, Сотовые подарки не производят телефоны! Их производят Nokia, Samsung, LG и т.д. Выбирайте брендт, который вас устраивает.
    Брак может быть у любого производителя и Сотовые подарки страдают от этого больше, чем покупатель.
    заведение: Сотовые подарки
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    дядя в., 1 декабря 2010 #29450
    были недавно! всё понравилось, быстрое обслуживание, вкусная еда!
    заведение: Теруляй
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Марина Сергевна, 1 декабря 2010 #29449
    Я была, сделали хорошо, уютненько, с замашкой на дорогой клуб.. меню, правда, скудноватое, но обещали, что к НГ расширяет его.. посмотрим теперь как будут раскручивать в плане вечеринок, обслуживания, охраны, публики и пр.
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    люся, 1 декабря 2010 #29448
    кто был???
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Маруся, 1 декабря 2010 #29447
    Мой любимый магазин ! Всегда там одеваюсь , большой выбор , плюс услуги мастеров , да и муж очень любит этот магазин за кофе и удобный диван ) Особенно нравится на Воровского , очень приветливые и внимательные продавцы .
    заведение: Эдельвейс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Яна, 1 декабря 2010 #29446
    А где о скидках все узнают????
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Яна, 1 декабря 2010 #29445
    А вы ещё и деньги не забрали????Вот это да!!!Думаете здесь выяснять куда они делись!!!!?????????
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ..., 1 декабря 2010 #29444
    Это старые фотки, или новые???
    заведение: Sky
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ЮЛИЯ, 1 декабря 2010 #29443
    УВАЖАЕМЫЙ НИКОЛАЙ!!!! СКИДКА В 6% ПОХОЖЕ НА СКАЗКУ, ВЕДЬ НАСКОЛЬКО НЕДАВНО ПЕРЕДАВАЛИ В СМИ, ВСЕ ПРИЛИЧНЫЕ И СЕРЬЕЗНЫЕ АГЕНТСТВА МАКСИМАЛЬНУЮ СКИДКУ МОГУТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ В РАЗМЕРЕ 5%!!! А ВАЩЕ СООБЩЕНИЕ БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НЕ ГЛУПУЮ РЕКЛАМУ СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА ТУРФИРМЫ!!!!!
    заведение: Калипсо Тур
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Я, 1 декабря 2010 #29442
    Согласна с предыдущими комментаторами: расписание никакое.
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    to гость из Москвы, 1 декабря 2010 #29441
    Совсем у нас тут не печально:) Просто вам посоветовали не тот клуб)) есть в Мурманске более приличные заведения с красивыми барышнями, приятной музыкой, хорошим обслуживанием и высокими ценами:)).. Ну, конечно, клубной культуры в городе нет как таковой, но есть приятные места) Почитайте на сайте и в следующий раз выбирайте их:))
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мария, 1 декабря 2010 #29440
    я не очень поняла, за кого вы заступались "ответ на совет"? ))
    и ничего я не советовала, просто выссказала свое, сугубо личное мнение.
    читайте внимательно: речь как раз шла о том, что надо идти после разогрева на растяжку, а не наоборот.
    новое расписание не очень: новые тренер Аня. зачем? столько прекрасных своих. тех, к кому привыкли и с удовольствием ходят. да и у Юрия, например: то здоровая спина чуть ли не каждый день, то всего 2 вечерних времени, и то одно из них крайне неудобное (20.00).
    а про музыку объективно. и это активно обсуждается теми, кто действительно ходит давно.
    а вот совет, пожалуй, сегодня дам: не надо воспринимать написанное как критику!! это всего лишь мнение ))
    заведение: Наша Планета
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Яна, 1 декабря 2010 #29439
    Декабрьское расписание очень неудобное, мало силовых классов, занятий в бассейне. ОЧЕНЬ мало!!!!
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Максим, 1 декабря 2010 #29438
    рано закрывается, особенно в выходные..и слишком много инструкторов, которые без толку болтаются по залу, достаточно было бы одного..
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    внимание!, 1 декабря 2010 #29437
    Вот сижу читаю все это и понять не могу...вы что подратся анонимно решили или вы думаете,что за ваше возмущение начальство "магнит" весь персонал по увольняет или получки лишит???Будте добры задавайте вопрос по существу,а не пустой клекот о том как вас обидели в "магните".Вы приходите в ночной клуб,там вы изрядно напиваетесь,еще сильнее наглеете,после чего возникают спорные ситуации.И почему же совсем,совсем ни кто не осозноет хоть малой доли своей вины???Как известно в конфликте нет виноватГО,а есть виноватЫЕ!!!Я так понимаю что в "магните" не люди работают,а "мясорубки" и" кассовые аппараты" запрограмированные лишь на нанесение вреда!?)))))))))
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    asdf, 1 декабря 2010 #29436
    Всегда забавно слышать от дам средних лет, как они волшебно выглядят ну просто как девочки после применения изумительных средств)))) плацебо? не тешьте себя иллюзиями, дамы. не молодеют волшебным образом. любую косметическую продукцию подбирают индивидуально, это просто ваша убежденность (ну я же не зря деньги потратила)))) ничего особенного в баборе нет, чаще читайте состав. его обычно на упаковке пишут.
    заведение: Ваш Доктор 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Бездуховная девушка с пучком на голове., 1 декабря 2010 #29435
    Уважаемый Павел мне очень жаль что у вас осталось такое негативное впечатление о нашем магазине, а точнее об обслуживании в нем. Но как мне показалось вы немного приувеличили, особенно про " тишину" на ваш вопрос....Мы все люди и бывают разные моменты на работе и не всегда приятные..что конечно сказывается и на настроении( мы ведь не роботы)...я не думаю, что вы всегда всем улыбаетесь?)))..но как говорится " Покупатель всегда прав"....и надеюсь, что вы посетите еще наш магазин и не сталкнетесь с таким не приятным моментом...Мы будем рады видеть вас!!!!
    P.S. Очень много зависит от самого человека( покупателя), если он доброжелателен и вежлив, то и к нему соответствующее отношение....поэтому прежде чем обвинять кого то( "пустое лицо с худощавым телосложением")..надо заглянуть в себя.........это касается всех...и меня тоже...ведь я такой же покупатель как и все!!!!!!
    заведение: Джинс-клуб
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мата Хари, 1 декабря 2010 #29434
    Меня заколебало:
    1) Напряжённая экономия электричества ( электрического света) в полярную ночь в помещении с чёрным потолком. Причём дежурные явно переусердствуют в деле контроля этой экономии. Это уже раздражает своей нарочитостью.
    2) То, что за полтора месяца на рецепции мне сообщают, что мою карточку случайно отдали другому клиенту. Один раз я сходила её поменять. Во второй и в третий меня это уже стало бесить. Передо мной не только не извинились, кстати.

    Инструкторы по танцам и аэробике хорошие. Все. Разные просто.
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Для "2", 30 ноября 2010 #29433
    Странная реакция, и странное предложение высказывать все лично инструкторам " в глаза"... Понимаете, мы все , посещая занятия, платим за предоставление услуг. Оставлять отзывы положительные и , к сожалению, отрицательные - это нормальное явление. Вопросы качества предоставления услуг , в том числе квалификации, навыков, соответствия сотрудников определенному уровню должны решать с инструкторами действительно специалисты - фитнес директор, руководство. А то, что Вы предлагаете - разбираться клиентам лично с персоналом.... это глупо, общение превратится в "базар".
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ,, 30 ноября 2010 #29432
    Елена причем тут конкуренция.В Мурманске соляриев много всем хватит.Хорошего им процветания и поменьше проверок.
Страницы: